Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

хотим завтра пойти с сыном на Белоснежку и охотник (с Шарлиз Террон и Кристен Стюарт (из сумерек). Никто еще не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду не дождусь 5 июля-"Три метра над уровнем неба 2",ооочень мне первая понравилась,надеюсь не подведут и во второй.

А вот с Робертом Патинсоном понравился еще "Помни меня"-смотрел кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим завтра пойти с сыном на Белоснежку и охотник (с Шарлиз Террон и Кристен Стюарт (из сумерек). Никто еще не смотрел?

Сын выбрал прогулку с друзьями вместо похода в кино на этот фильм, т.к. муж смотрел в интернете, ему не понра.

А я жду не дождусь 5 июля-"Три метра над уровнем неба 2",ооочень мне первая понравилась,надеюсь не подведут и во второй.

А вот с Робертом Патинсоном понравился еще "Помни меня"-смотрел кто-нибудь?

Я смотрела, Роберт Патиссон понравился, фильм тоже неплохой, но тяжелый.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Мы купили зоопарк"-замечательный фильм мне очень понравился,семейный такой,дружный-советуюthumbup.gif

Так же посмотрела (правда поздно) "Три метра над уровнем неба." очень понравился тоже,теперь жду второй частиthumbup.gif

Посмотрела "Няньки" наш русский фильм! Тоже прикольный,комедийный,для семьи thumbup.gif

Ёлки посмотрела-ни то что бы "Ах!",но посмотреть можно))

Также посмотрела "Фантом",тоже ниче так-средненько)

"бЕЛОСНЕЖКА месть гномов"-КАк-то все нудно и предсказуемо ИМХО,мне не оч(

Да, мы были весной на Зоопарке, вроде есть здесь отзыв. Очень да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с Робертом Патинсоном понравился еще "Помни меня"-смотрел кто-нибудь?

И я смотрела, мне показался нудным и я не поклонница Патинсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посмотрепл Прометей и знаком с темой Чужих? У меня много вопросов по этой теме?))))

А еще посмотрела вчера Мадагаскар 3, ну ничего так, веселенько))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посмотрепл Прометей и знаком с темой Чужих? У меня много вопросов по этой теме?))))

Задавайте.)

2 просмотра Прометея в кино и пару раз ВоркПринт версии дома.)

И раз 10 все части Чужих просмотрены, плюс книги и 7основных игры по вселенной.(Хотя связанны с первым фильмом серьезно только AvP1-2 и скоро выходящая новая где опять на Ачерон прилетит космическая пехота.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Зачем в самом начале он съел эту черную инородную массу? Я так поняла они так жизнь зарождали. Т е получается его сослали на планету, чтобы он пожертвовал собой и дал жизнь?

06.06.engineer.jpg

2 Зачем все "атланты" убегали (это я про найденные скелеты в костюмах). Я сначала подумала, что к тому моменту раса чужих уже вовсю вошла во вкус, а оказывается они тогда еще не появились...

3 Очень живучая главная героиня конечно. Бегала хоть и с небольшими проблемами, когда пожалуй от болей в прессе двигаться даже не стоило...или это антибиотики так действовали.

4 Каким образом появились эти пиявки???

6a374d044386.jpg

Очень понравился образ андроида, продуманный :thumbup:

а и 5 Она полетела к ним, чтобы их грохнуть? :gleam:

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Зачем в самом начале он съел эту черную инородную массу? Я так поняла они так жизнь зарождали. Т е получается его сослали на планету, чтобы он пожертвовал собой и дал жизнь?

Ну тут 100% точный ответ сможет дать лишь продолжение, либо ДВД выпуск с каментариями Ридли.

Так как фильм не является прямым приквелом Чужого, а лишь фильмом по той же вселенной, то задает очень много вопросов и лишь на часть старых отвечает.)

Насчет Жокея\создателя, который произвел самоубийство, тут варианты:

1)Они ведут с кем-то войну и сильно потрепались, чувствуют что остается их все меньше, так что таким макаром они могли пытаться создать себя - ведь ген код практически полностью одинаков.Так сказать попытка сохранить собственную расу.

2)жокеи всего лишь исполнители, а возможно и вообще био роботы\рабы. Кои лишь выполняют что им сказали "Хозяева",в данном контексте заселение Земле можно посчитать просто разведение домашних животных.

3)Банальный эксперимент.)

4)Провинился чем-то - наказали бросив на пустой планете, а он успел умыкнуть "йогурт".)

5) Он не был полноценным прородителем людей, а всего лишь поспособствовал их более быстрому развитию именно ради этого выпив биоактиватор .

Ну и много еще вариантов.)

2 Зачем все "атланты" убегали (это я про найденные скелеты в костюмах). Я сначала подумала, что к тому моменту раса чужих уже вовсю вошла во вкус, а оказывается они тогда еще не появились...

тут много вариантов опять таки.

1)Другая угроза, но не совсем ясно зачем тогда один остался.)Возможно планета является банально биологической лабораторией где экспериментируют с био оружием с помощью того "йогурта" и что-то пошло не так.

2) Произошло тоже, что сотворили людишки - размораживание\активация "йогурта" и боясь заразиться решили сбежать.

3)Внешнее нападение тех с кем они воюют.

4)На одном из кадров есть интересная "фреска" на стене\потолке чем-то напоминающая матку чужих.Так что возможно они с ними то шинкуются.Хотя опять таки вопр - какого они бросили одного в крикамере? Или типа там не сожрут или просто как "охранника" оставили.(Судя по тому как им было пофиг на то, что дверью одного размазало у них нет особо нежных чувст друг к другу.)

3 Очень живучая главная героиня конечно. Бегала хоть и с небольшими проблемами, когда пожалуй от болей в прессе двигаться даже не стоило...или это антибиотики так действовали.

над этим больше всего стебутся на всех форумах и не только.)

Типа распороли живот и матку а она практически сразу спринтом занимается и без передышек еще и сразу потопала таскать робота (помните как она его тело спускала?титанка млин.)

Вариант оправдания - во первых робот не просто зашлепал степлерами как многие шутят, может мне показалось, но вроде он все же сначала заклеил разрез. а потом уже степлером прошолся.Да и не факт , что это именно аналог степлера .Хотя в реале знаю рассказы когда людям в экстремальной ситуации "сшивали" временно не малые разрезы техническим степлером для дерева , НО - матку то как??

Вообще такое ощущение, что в кино шла урезанная "под подростков" версия без излишеств, и потом выйдет видимо режиссерская с полными кадрами. Все же Ридли пришлось многое убрать из особо кровавого из рейтинга, чтоб не завысить его.

4 Каким образом появились эти пиявки???

Наиболее правдоподобная версия - внимательные зрители должны были заметить пару мест когда показывали червей в грязи в зоне где стояли эти сосуды.Первый раз когда червяк мелькает в кадре(его спец показывают кстати, хоть и буквально несколько секунд) это когда экспедиция только первый раз увидела эти сосуды и Андройд еще просвечивал один.

Позже видимо из-за смены атмосферы (людишки дибилы лезут куда не надо и не думают даже о консервации атмосферы окружающей, Андройд правда тоже шутник - атмосфера подходит для дыхания? Ок, а то, что наше дыхание или мы можем повлиять на окружение - пофигу)или того, что андроид таки поиграл тогда с пультом немного, из амфор в том зале вылилась эта черная дрянь и прям на червечка - вуаля - мутант за пару часов подрос и стал агрессивней.)

(Вспоминаем как быстро "залетела"глав героиня" , так же как эта дрянь сработала на ее любвничка (он ведь даже поленым потом встал )

Отсюда кстати вывод возможен, что "не все йогурты одинаково полезны" - тупо в амфорах мог быть не тот же самый, что пил тот Жокей в начале фильма. Возможно помимо самой активации мутаций эта дрянь еще и может нести заложенный тип ген - например мутирование в агрессивное существо уничтожающее все.

Очень понравился образ андроида, продуманный :thumbup:

Андройд великолепен, актер отиграл отлично.

Напомнил Биеона из Чужие, такой же любопытный, пытается шутить, и вообще похож на человека даже больше части людей (героиня Терон - убила нафиг своей бессмысленной натурой, а порадовала, что через столько лет после сьемок в ужастике Монстр (про первую женщину серийного убийцу) она выглядет ооочень сильно помолодевшей и в великолепной форме.)

Кстати андройд в начале фильма подсматривает сны людей - это прямая отсылка к "Чужой" книге и фильму,там тоже рассуждения о снах людей в криокамерах.

а и 5 Она полетела к ним, чтобы их грохнуть? :gleam:

Жокеев то грохнуть?*)Если так то ей в дурку пора. :lol2:

Скорей полетела на прородину их(или базу просто главную ибо точно нам не говорят, что именно там)чтоб поболтать и выяснить - с какого хрена то?)

Кстати говоря таран драндулета с Жокеем якобы потому, что он летит на Землю чтоб ее уничтожить, тоже вероятно не совсем верен. Учитывая что озвучила это впервую очередь героиня Терон - коя помешана была на безопасности против чужих.(Мужика спалила живьем зверюга.))

Ну и дополнение, учитывая некоторые кадры с барельефами, плюс то, что произошло на челноке - "сыночек" нуми вылитый громадный фесхагер, засадил Жокею зародыш в классическом способе , а ведь Людей змейка просто угробила пожрав внутри.)(и че они все в рот лезут - фетиш прям да?))Можно вполне предположить, что Чужие отнюдь не новость для Жокеев, и они их знают и то, что из них вылезает именно такая дрянь вполне им известно.И они не "вдруг" появились.А уже давно были, и с ними они контактировали(а возможно и они банально сами их "производят" как биооружие такое)

Отсюда же кстати можно предположить так же вариант от чего они драпали в начале - своих же они могли перестрелять после заражения , а потом "на всякий случай" свалить, но на совещании в глав центре возможно увидели(сделали?) что угрозы реальной пока нет и потому оставили наблюдателя.

Кстати наблюдатель то проснувшись решил быстро делать ноги с базы видимо поняв что "йогут вытек" и хана тут всем, а увидев "недоумков Землян" еще больше уверился,что надо делать ноги - ведь потенциальные коконы для Чужого эти людишки.)

Плюс на основе книг и фансервиса с колекционного издания оригинального фильма можно сделать вывод, что Чужие имеют короткий срок жизни,и через некоторое время просто сами дохнут если нет свежего притока жертв.Что опять таки подтверждает, что они очень близки к Муравьям\Пчелам и возможно просто боиоружие унаследовавшее инстинкты от оригинального днк какого-то простого существа .

Относительно теории яиц Чужого из старого фильма- судя по мордаше вылувившегося в конце Прометея звербшки он крайне похож на Матку - тоесть возможно, для нее необходима именно такая последовательность - фейсхагер должен "родиться" из матки женской особи , после чего "засадить" Жокею и лишь тогда получится не простой "рабочий" как из обычных яиц после их использования на людях.

Косвенно это подтверждают факты из прошлых фильмов.

1) Рипли "изнасиловали" в 3ем фильме она так и говорит. что в ней видимо зародыш матки.

2) В 4ой части генетики воскрешая Рипли хотели именно получить зародыш матки (и получили, но странный )

3) обьясняет откуда яйца на корабле Жокея в первом фильме - из него вылупилась матка коя их и насандалила. А наивные людишки из Надежды Хедли (фильмъкнига Чужие) притащили ее яйца к себе как бараны.)

Ну и т.д.

На фанском форуме вселенки оооочень много всяких домыслов.

Ждем продолжение. Лишь бы его не дали снимать опять Камерону. Чужие конечно неплохой экшен боевик, но совершенно потерял стиль оригинального фильма. В Прометее это воскресили, включая как и в первом фильме дав уйму вопросов и почти никаких ответов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын выбрал прогулку с друзьями вместо похода в кино на этот фильм, т.к. муж смотрел в интернете, ему не понра.

Лучше бы я тоже прогулялась, чем решила скоротать время этим фильмом. Более-менее спасла ситуацию Шарлиз Терон (Королева), без нее бы окончательно фильм "провалился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под влиянием настроения посмотрел Страсть к перемене мест / Wanderlust , неплохо так, Дженнифер Энистон, хороша, но юмор местами мягко говоря плоский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсть к перемене мест / Wanderlust , неплохо так, Дженнифер Энистон, хороша, но юмор местами мягко говоря плоский.

Тоже посморела вчера на сон грядущий. Смотреть разве что поклонникам Энистон. ИМХО. Фильм унылый

В последнее время многое было смотрено,но ма что понравилось

-Прометей - Не знаю, чего многие так ругаюи и плюются, мне понравился. Было много вопросов,но знающие люди разжевали)).

-Чего ждать, когда ждешь ребенка- Девочкам понравится. Нечто в духе Реальной любви,но послабее

-Ворон - Очень и очень да!Детективчик с элементами мистики. Люблю фильмы про серийных убийц - ритуальников :P :blush2:

-Свадебный разгром- Разочаровал. Повелась на трейлер

Белоснежка и охотник- в полне смотрибелен. Шарлиз там хороша! хехе прослеживается любовь Кристин Стюарт к любви втроем)) B) :lol:

-Рыба моей мечты (Российские прокатчики конечно отожгли с переводом)/Salmon Fishing in the Yemen- Фильм понравился,но без восторгов

Проект X: Дорвались- Обязательно пересмотрю в ХД и с компанией.Дурацкий фильм,но ржачый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, что плохой совсем тоже не скажу!

А я скажу))). Глупый, плохой фильм).

Вот только актриса с вечно открытым ртом совсем не тянет на красавицу-Белоснежку :thumbdown:

О, да! Мы тоже на её вечно открытый рот обратили внимание).

Фигня, короче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посмотрели "Белоснежка и охотник" - сказать, что понравился фильм не могу, но и, что плохой совсем тоже не скажу! Посмотреть можно, намного лучше чем фильм "Белоснежка и месть гномов"

Вот только актриса с вечно открытым ртом совсем не тянет на красавицу-Белоснежку :thumbdown:

А у неё вообще ни в одном фильме не меняется выражение лица. На нем нет ни единой эмоции... КАК эта девушка вообще могла стать актрисой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у неё вообще ни в одном фильме не меняется выражение лица. На нем нет ни единой эмоции... КАК эта девушка вообще могла стать актрисой???

Как как - ртом.Зря он чтоль вечно открыт. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я тоже поражаюсь Стюарт. внешность у нее интересная для драм, а вот таланта... Сначала это сходило с рук, теперь нужно чегой-то уже нового, свежего и глуюокого, а то начнут звать в несмешные комедии и псевдодраматичные мелодрамы....эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не соглашусь на счет Стюарт,в плпне ее бесталанности и тд.Помню ее еще совсем подростком по "Жестоким Людям"-Ни о каких Сгах тогда и речи не было, затаем "В Мире Женщин","Парк культуры и отдыха".Как-то сразу запала она в душу своей естевенностью что-ли..И эта ее депрессивная пришиблиность мне лично импанирует :blush2:

Уж лучше она ,чем пачки девочек-милашек а ля Хилари Даф, мали Сайруз и иже с ними ...буээээ

ЗЫ. Из мелодых еще сестры Феннинг нравятся- тоже далеко не красавицы :gleam:

Все выше сказанное -ИМХО

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повторюсь, но перечитывать 186 страниц не реально.

Я последнее время подсела на фильмы про зомби, очент понравился сериал "Ходячие мертвецы" 1 сезон и 2 сезон,3 сезон ожидается в октябре. Название не очень, но фильм хороший.

Еще понравились " 28 дней спустя", "28 недель спустя"

Еще вспомню напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал "Хорошая жена" ("Правильная жена"), жанр драма, детектив. Понравился. Судя по рейтингу на кинопоиске не одной мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще понравились " 28 дней спустя", "28 недель спустя"

о, да! это сильно. Туда же "Я- легенда" могу отнести. тоже сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может повторюсь, но перечитывать 186 страниц не реально.

Я последнее время подсела на фильмы про зомби, очент понравился сериал "Ходячие мертвецы" 1 сезон и 2 сезон,3 сезон ожидается в октябре. Название не очень, но фильм хороший.

Еще понравились " 28 дней спустя", "28 недель спустя"

Еще вспомню напишу :)

Посмотрите "рассвет мертвецов". Как любитель зомби мувиз,смотрела его раза 3. Динамичный и с юмором. Ну и "Зомбиленд разумеется" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...