Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

а я по книгам до "Рассвета" еще не дошла :blush2:

ну тогда точно должно быть оно))

Рассвет Очень интересно читать!!! Сама перечитывала уже два раза blush2.gif Идем завтра смотреть...gleam.gif

Читить вообще интереснее ИМХО, событий больше, но после просмотра фильмов читать ЕЩЁ интереснее lol.gif прям читаешь и так всё живо себе представляешь! Для всех любителей Саги - обязательно прочтите "Солнце полуночи" ( теже Сумерки, только глазами Эдварда)

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассвет Очень интересно читать!!! Сама перечитывала уже два раза blush2.gif Идем завтра смотреть...gleam.gif

Читить вообще интереснее ИМХО, событий больше, но после просмотра фильмов читать ЕЩЁ интереснее lol.gif прям читаешь и так всё живо себе представляешь! Для всех любителей Саги - обязательно прочтите "Солнце полуночи" ( теже Сумерки, только глазами Эдварда)

Я помнится читала какую-то ворованную копию из сети и книга была не дописана...Глазами Эдварда,но по сути-то та же 1 часть,хочется ведь продолжения

Кстати, в след. году должен выйти фильм по книге "Гостья" (Стефани Майер)Книгу еле осилила в свое время.сплошные розовые сопли и нытье... главная героиня какая-то буээээ ИМХО :nonono:

Изменено пользователем Roxy's Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помниться читала какую-то ворованную копию из сети и книга была не дописана...Глазами Эдварда,но по сути-то та же 1 часть,хочется ведь продолжения

ооо, мне она очень понравилась!

А Майер думает писать ей продолжение или нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели! Какое то двойное чувство, но в целом понравилось!!!! Хочется продолжения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "..Скайфолл",хорошее кино под пиво с попкорном,правда,старушку М,можно было подобрать поблагообразней. А вот,от "..Атласа" просто в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы я посмотреть на тех, кому фильм понравится.

Смотрела с двумя подругами, нам понравился. Из зала никто не ушёл.

Дневники вампира тоже посмотрела. Советую еще любителям такого дела Настоящую кровь посмотреть - сюжет интереснее, чем в Дневниках вампира, но актеры конечно в Дневниках гораздо красивее - как на подбор все.

Хотя...на вкус и цвет :dntknw:

Да, "Настоящая кровь" намного жестче :) Александр Скарсгард очень даже ничего :blush2: А оборотень :blush2: Но больше всего мне нравится Лафает, вжился в роль :nyam:

Есть ещё сериалы: "Лунный свет" и "Кровные узы". Может, что-то ещё было, уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончили смотреть по 1 каналу сериал "Обратная сторона луны". Давно я не видела хороших советских сериалов! Очень понравился! Каждый день ждали вечера, что бы посмотреть продолжение!dribble.gif Хорошо снят, классный актерский состав! Вспомнили советское прошлое....ведь в нём не только плохое было, но и много хорошего! Эх. Ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончили смотреть по 1 каналу сериал "Обратная сторона луны". Давно я не видела хороших советских сериалов! Очень понравился! Каждый день ждали вечера, что бы посмотреть продолжение!dribble.gif Хорошо снят, классный актерский состав! Вспомнили советское прошлое....ведь в нём не только плохое было, но и много хорошего! Эх. Ждем продолжения!

плюсуюсь! в общем и целом сериал понравился, а перлы про "Всем не сместа я ге*" - переодически и дома и на работе вспоминаем.

Но вот последние две серии - меня совсем разочаровали, слишком переигранно и как-то "не о чем".

и еще такие очаровательные ляпы, в виде желехобетонных столбов в деревне в 79 году и т.д. - очень умиляли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот последние две серии - меня совсем разочаровали, слишком переигранно и как-то "не о чем".

Сериал и правда, приятный. Но согласна с Вами - перемудрили. Я к концу сериала устала от слишком крутых поворотов - когда не успеваешь уловить, кого он поймал, кого нет, почему пришел за кем-то в фотоателье и тп.

Если сначала это радовало - динамично, задорно... То потом утомило. Бегал-бегал, то индуса ловил, то водителя рыбного автовоза... А уж с женой вообще как-то по-детски вышло (ИМХО). Особенно в начале истории - и не изменяет, и помириться не может. Очень странная задумка сценаристов (опять же ИМХО) :dntknw:

В общем, я бы 4 с маленьким минусом поставила. Качественно, но с недоработками. В целом приятный, во многих местах веселый, ностальгичный сериал :) От Деревянко не ожидала, что он умеет серьезные сцены так хорошо играть - иногда чуть слезы не наворачивались :blush2:

А еще в конце приятно было бы узнать, как кто жил после всего этого. А то переживали за них в 79-м, а счас-то что кто где? ))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английская версия Жизнь на Марсе

Ест еще и американская, более поздняя, чем английская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим в кинотеатре, ждем начала сумерек :dribble:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим в кинотеатре, ждем начала сумерек :dribble:

А мы вчера посмотрели!!!!dribble.gifdribble.gifdribble.gif Классная серия!!! Особенно для тех, кто читал книгу! gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже пойду на 20.30 на Сумерки)))))))))) Заинтриговали Вы все меня))))))

Скайфол смотрели дома - уснули... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже ходила на Сумерки,эта часть больше всех понравилась(ну за исключением первой,она то понятно,тоже классная)Больше всего была в шоке от войны,когда убивали одного за одним,а потом бах...и это видение(читала книгу давно,поэтому это уже забыла).В общем я ставлю этой части 9 из 10 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чесно говоря разочарована последний частью, :sorry::sorry::sorry: драка спасло всю ситуацию и все, больше ничего не могу сказать.

Предыдущие серии мне очень нравились тем, что сняты близко к тексту, сейчас же перевернули, переиначили, больше половины интересного, на мой взгляд не показали. Ну вот не ожидала я, что мне так не понравится фильм.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Облачный атлас". Лучше бы я на "любимого" Бонда пошла или "Сайлент Хилл"... Ребята, это атас! Я даже представить не могла, что вообще может в прокате быть такая ересь! А теперь посмотрим на состав актеров: Том Хэнкс, Хью Грант, Хэлли Берри, Сьюзан Сэрэндон... Я понимаю, куда ушел бюджет в 100000000$. На гонорары, чтобы заплатить актерам, чтобы они снялись в этой хрени.

Зрители начали уходить после 30 минут просмотра. Я на 45 минуте начала смотреть на часы. Фильм идет 3 часа!!!

Хотела бы я посмотреть на тех, кому фильм понравится.

А мы сегодня ходили на "Облачный атлас". В целом - ничего, где то на 3++ (в отсутствии эпохальных фильмов :) ). У нас из зала никто не ушел :)

Вообще очень много рекламы разных фильмов и мультфильмов было перед показом и я поймала себя на мысли, что меня жутко раздражают спецэффекты а-ля 2D. Когда зрителю в лицо швыряют огонь, воду и запчасти от рушащихся машин и куски зданий и показывают каждую пору и капельку пота на лице героя. И все это на фоне оглушающего звука.

На мой взгляд, все эти спецэффекты просто скрывают недостаток актерского мастерства. Я такой фильм посмотрела и больше -никогда не захочу... А вот такие фильмы, как "Опасный поворот", "Мы, нижеподписавшиеся", "Рафферти" (это все СССР) или "Любовник" (Жан-Жак Анно), как примеры - это фильмы, которые хочется смотреть не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с Сумерек. Нам, всем троим, как всегда понра))) полный зал, но публика...кто бухой, кто просто сидел бубнил свои комментарии тупые никому не интересные весь фильм. С удовольствием пересмотрю, когда выйдет на дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ходили на "Облачный атлас". В целом - ничего, где то на 3++ (в отсутствии эпохальных фильмов :) ). У нас из зала никто не ушел :)

Вообще очень много рекламы разных фильмов и мультфильмов было перед показом и я поймала себя на мысли, что меня жутко раздражают спецэффекты а-ля 2D. Когда зрителю в лицо швыряют огонь, воду и запчасти от рушащихся машин и куски зданий и показывают каждую пору и капельку пота на лице героя. И все это на фоне оглушающего звука.

На мой взгляд, все эти спецэффекты просто скрывают недостаток актерского мастерства. Я такой фильм посмотрела и больше -никогда не захочу... А вот такие фильмы, как "Опасный поворот", "Мы, нижеподписавшиеся", "Рафферти" (это все СССР) или "Любовник" (Жан-Жак Анно), как примеры - это фильмы, которые хочется смотреть не один раз.

Наташа, +10000000, браво! :thumbup:

Случайно увидела рекламу российского фильма "Соловей-разбойник" (кажется, так называется) с Охлобыстиным в гл.роли.

Боже мой, какой ужас! Не зря я терпеть ненавижу новое русское кино.

Так и хочется спросить Ивана, ему самому-то нравится в таком мраке сниматься? :dntknw:

Объяснение может быть только одно, что ему "надо кормить семью".

Это не искусство, имхо. :nonono:

***

Девочки, а кто смотрел сериал "Пан Американ"? Обсуждали уже?

Мне ооочень понравился: интересное время (60-е), романтика неба (стоит отметить, что я очень люблю летать пассажиром :nyam: ), прекрасные стюардессы, женственные и красивые наряды. :thumbup:

С нетерпением жду нового сезона. :nyam:

Не верю в вампиров и прочую ересь, но "Сумерки" посмотрю)

пы сы сори за опечатки, вот к чему приводит делать 20 дел одновременно)

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки понравились очень. До сих пор под впечатлением. Особенно один момент, который вызвал шок у всех зрителей и сорвал зал аплодисментов :clap_1:

Зал просто забит, билеты все раскупают аж на два дня вперед. В кассах очереди до выхода. Большой ажиотаж Сумерки вызвали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки понравились очень. До сих пор под впечатлением. Особенно один момент, который вызвал шок у всех зрителей и сорвал зал аплодисментов :clap_1:

Зал просто забит, билеты все раскупают аж на два дня вперед. В кассах очереди до выхода. Большой ажиотаж Сумерки вызвали :gleam:

Имеете в виду момент после батальной сцены? :gleam: Когда сие действо началось,мы с подругой негодовали "ээээ WTF???!"

хехе откручивание голов было особо впечатляющим :nyam:

Я наконец-то тоже посмотрела! Очень и очень понравилось,жаль что это конец..так хочется продолжения :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали здесь уже или нет о фильме "Облачный Атлас", но мне он очень понравился. Даже не то, что понравился - он впечатлил меня до глубины души! Давно у меня такого не было, чтобы я сразу же захотела пересмотрть фильм. Рекомендую! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне атлас не понравился. банальный, плохо проработанные детали, скучный.

и длится все это безобразие 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить смотрел уже Москва 2017?

Вроде НФ(что сейчас редкость) , но судя по описанию и актерам - та еще гадость.

Хотелось бы узнать - насколько гадость? Уровня ТВ3 ?))

З.Ы. Вчера посмотрел Пираньи 3ДД(продолжение трешака Пераньи 3Д где доисторические пираньи развлекались)позабавило, хотя конечно фильм просто тупейшая комедия с обнаженкой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...