Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела "Муви 43". Мозг вынесло конкретно. :doh: Смеялся весь зал до слёз. Не,весело конечно,но после фильма у меня какой-то осадок выпал. Я так и не нашла смысл в фильме :dntknw: А ещё больше не поняла,за какие шиши такие актры там снимались :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Муви 43". Мозг вынесло конкретно. :doh: Смеялся весь зал до слёз. Не,весело конечно,но после фильма у меня какой-то осадок выпал. Я так и не нашла смысл в фильме :dntknw: А ещё больше не поняла,за какие шиши такие актры там снимались :doh: :lol2:

Им просто понравилась идея бордака на экране.)

Фильм как наши эти вечно тупые "голубые огоньки" и им подобное.Где сами актеры развлекаются, а не снимаются ради зрителя.)

Несколько напоминает старую комедию "Четыре комнаты", тоже, куча топ актеров в сюре снялись.)Но ведь весело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уселась за Белую гвардию (новый сериал). ООООЧЕНЬ затянут. Но кастинг актеров мне понравился! Всегда терпеть не могла Хабенского, а тут ничо... сидит... курит... синяя гусеница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Хоббитом почти все знакомые разочарованы были,поэтому я лично иллюзий не питала.В итоге фильм очень даже понравился!)Единсвенное 3Д и эффект 48 кадров (вроде так было) создает впечтление документального фильма что-ли,не привыкшие мы к этому,не хватило именно киношности что-ли,как-то все слишком натюрель

На Жизнь Пи ооочень хочу,но все не складывается.(((

Вчера вместо него попали на сеанс "Невозможное".Я очень давно ждала эту картину.Фильм просто мега!Но не для слабонервных,порой я закрывала глаза и вся ежилась,на столько реалистично были переданы сцены,актеры сыграли на отлично,особенно старший сын.Я до сих пор под впечатлением.Даже муж ронял скупую мужскую слезу,хоть фильм далеко не из сопливых. Рекомендую!
/>http://www.kinopoisk.ru/film/518037/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Сильмариллион снимут более внимательно к деталям и первоисточнику.

:doh: Сильмариллион будут снимать?! Ппц.

ИМХО. Хоббит затянут очень, хотя и красив, дракон до боли напоминает Скайрим, а гномы не похожи на гномов. Итог - сходила не зря, всю ж.. отсидела, самый большой плюс - сижу читаю Толкина :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Сильмариллион будут снимать?! Ппц.

А кто-то думает что Питер Джексон на Хоббите бросит? :lol2: :lol2:

Правда ему понадобится не один десяток сценаристов и еще кучу бабла отвалить Толкиену младшему чтоб получить все исходники и право на сие.И фильм скорей уж сериалом станет.))

ИМХО. Хоббит затянут очень, хотя и красив, дракон до боли напоминает Скайрим, а гномы не похожи на гномов. Итог - сходила не зря, всю ж.. отсидела, самый большой плюс - сижу читаю Толкина :nyam:

Фии фанаты Скайрима драконов раньше нигде не видели.)) Если на то пошло он вообще как Смертокрыл из Вов.:lol2: :lol2:

И да, это не гномы,ибо гном и дварф две разные породы.)Собственно деление их в фентези пошло как раз со времен Толкиена, ибо гномам преписывали совсем иные характеры и поведение даже в Англии слово гном относилось к праказным мелким существам наделенным магическими способностями. А дворфов стали больше изображать как могучих кузнецов и достаточно воинственную расу.(аля недовикинги))

В немалой степени этому разделению помогло конечно и D&D, где их поделили.В результате чего гномы были магами земли росточком до 1метра, а дварвы могучими, крепкими кузнечами и войнами ростом до 160см.)

А то что гнумы\дварфы какие-то не совсем гномярские вышли - факт.Особо Торин Дубощит СЛИШКОМ высок,худ и косит под Арагорна.(хоть бы бороду ему приклеили чтоль.)))А вот из старых многие норм, вполне в стиле Гимли .)Хотя в Алой книге Торин и описывается как "нестандартный" дварф, ибо высоковат и "есть в нем что-то эльфийское"(маманя погуляла?)))

Затянуто конечно, не в малой степени из-за необходимости "ввести в курс" тех кто не читал книг, тоже начало с флешбекамми Бильбо с тусней Фродо,почти 20 минут отожрало.) Болтавню Гендальфа с Саруманом и эфятниками тоже рестянули,НО она по сути связь с ВК, типа воскрешение тьмы(9терых Нумеронских королей) в Лихолесье.

Быстрей бы вторая часть, там самое веселое начнется...

Но если эти заразники битву трех войск оставят на часть 3 ....прокляну . :lol2: :lol2:

З.Ы. после Хоббита захотелось пересмотреть ВК и посетить Новую Зеландию.(там снимали многие виду обоих серий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то думает что Питер Джексон на Хоббите бросит? :lol2: :lol2:

Я надеялась)))

Фии фанаты Скайрима драконов раньше нигде не видели.)) Если на то пошло он вообще как Смертокрыл из Вов.:lol2: :lol2:

Дык я же не спорю! Но при первом появлении дракона возникает стойкое ощущение Скайрима (ну, у меня :nyam: )

А то что гнумы\дварфы какие-то не совсем гномярские вышли - факт.Особо Торин Дубощит СЛИШКОМ высок,худ и косит под Арагорна.(хоть бы бороду ему приклеили чтоль.)))А вот из старых многие норм, вполне в стиле Гимли .)Хотя в Алой книге Торин и описывается как "нестандартный" дварф, ибо высоковат и "есть в нем что-то эльфийское"(маманя погуляла?)))

Фили и Кили тоже не больно-то на гномов тянут. Кто-то в их семье явно гулял :dribble:

Но если эти заразники битву трех войск оставят на часть 3 ....прокляну . :lol2: :lol2:

Что-то мне подсказывает, что проклятье неизбежно... Подозреваю, что 2 часть на смерти Смога закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялась)))

Деньги великий стимул, особо деньги на фанатах.)Вон Волшебника Средиземноморья" сняли как один фильм, так и рейтинг не фонтан и сюжет порезан.И конечно бабла маловато.)))

Фили и Кили тоже не больно-то на гномов тянут. Кто-то в их семье явно гулял :dribble:

Как говорила Тэль "они дети насилия над эльфийскими женщинами".(Учитывая что гномих\дворфих порой показывают бородатыми, вполне понятно почему "налево" потянуло.)))

Что-то мне подсказывает, что проклятье неизбежно... Подозреваю, что 2 часть на смерти Смога закончится

Вероятней всего так и будет.Лишь бы 4ую не сделали.

В принципе я за больший хронометраж фильмов, я просто дико не люблю ждать продолжение когда финал на самом интересном месте.))Потому и аниме в онгоинг режиме не смотрю и сериалы.Ждать неделю чтоб узнать "прибьет или нет" это слишком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На праздниках посмотрели Хоббита и Жизнь Пи, лично я считаю, что время потрачено зря.

В обоих фильмах красивые виды, природа, но больше ничего.

Мужчина от Хоббита в восторге.

Изменено пользователем Женя и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрели "Муви 43" - смешно, конечно, но, на мой взгляд, юмор слишком черный и ВСЕГДА, что называется, ниже пояса.

Ооочень специфический фильм. :hmm:

Завтра планируем на "Анна Каренину" - не представляю себе Найтли в роли "нашей" Анны, но поглядим. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрели "Муви 43" - смешно, конечно, но, на мой взгляд, юмор слишком черный и ВСЕГДА, что называется, ниже пояса.

Ооочень специфический фильм. :hmm:

Это точно, очень специфично,

А вот как написал один знакомый про этот фильм написал: "да вы узколобые лохи, нужно уметь понимать и угорать со всего, а не только с того, к чему вас общество приучило".

Не согласна ни разу, но смотреть его можно ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧИВ МОЗГ и ржать тупо над дребеденью :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, очень специфично,

А вот как написал один знакомый про этот фильм написал: "да вы узколобые лохи, нужно уметь понимать и угорать со всего, а не только с того, к чему вас общество приучило".

Не согласна ни разу, но смотреть его можно ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧИВ МОЗГ и ржать тупо над дребеденью :dntknw:

Ну поржать можно и над Один дома 5.)Благо фильм именно что для спинного мозга.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили всей семьей на "С Новым Годом,мамы!".

Очень хороший,семейный фильм. Слезный правда....

Советую всем сходить,фильм об истинном отношении и уважении детей к родителям. Вот на чем нужно воспитывать нынешнее поколение детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили всей семьей на "С Новым Годом,мамы!".

Очень хороший,семейный фильм. Слезный правда....

Советую всем сходить,фильм об истинном отношении и уважении детей к родителям. Вот на чем нужно воспитывать нынешнее поколение детей!

Да, смотрели его. Мне тоже понравился. Паша в этой роли вообще красавчик :thumbup:

А "Муви", как написал наш коллега - это самый идиотский из всех идиотских фильмов, но самый смешной. Я согласна полностью!!! Я просто рыдала над некоторыми моментами. Фильм - стёб! Там не надо искать смысл! А уж стёб над яблоко-продукцией я вообще молчу! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мне одной хоббит понравился от начала и до конца, не затянуто ни разу, а наоборот очень интересно без тупого скакания по сюжету урывками.

И очень даже в духе ВК, это понравилось - актеры, общее впечатление, привязка к сюжету.

Хотя я и у ВК больше люблю режиссерскую версию, которая по 4,5 часа идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мне одной хоббит понравился от начала и до конца, не затянуто ни разу, а наоборот очень интересно без тупого скакания по сюжету урывками.

И очень даже в духе ВК, это понравилось - актеры, общее впечатление, привязка к сюжету.

Хотя я и у ВК больше люблю режиссерскую версию, которая по 4,5 часа идет.

Режисерская версия Хоббита появится с выход БлуРэй версии , предварительно летом.

Пока остается только пересматривать театральную - ту что в кино крутят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мне одной хоббит понравился от начала и до конца, не затянуто ни разу, а наоборот очень интересно без тупого скакания по сюжету урывками.

И очень даже в духе ВК, это понравилось - актеры, общее впечатление, привязка к сюжету.

Хотя я и у ВК больше люблю режиссерскую версию, которая по 4,5 часа идет.

Не одной. Мужу моему понравился еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама" тоже хочу посмотреть...А вчера с дочкой были на "Трех богатырях" которые типа в заморских странах...По мне так себе, даже дреманула..Первые мультики нравились больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша в этой роли вообще красавчик :thumbup:

Да! Это точноthumbup.gif

Мне его даже жалко стало,на том моменте,когда он узнал о неизлечимости своей болезни,sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это точноthumbup.gif

Мне его даже жалко стало,на том моменте,когда он узнал о неизлечимости своей болезни,sorry.gif

Я, если честно, пару раз слезу смахивала. Смотрела на реакцию зала - хлюпали и мужчины и женщины. Не жалею, что сходили :nyam:

А Паша... Мы для себя его в новой роли открыли - драматической. Когда он на фоне башни и мама его видео снимала...

Могу сказать про фильм отрывком из Пушкина: "И жизнь, и слезы, и любовь".

А еще момент вспоминаем: "Да, 7 лет, 3 месяца и 12 дней" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены вообще не впечатлили, так пару раз посмеялись.

А вот мамы :thumbup: оч понравились, душевно так, прослезилась даже.

Хочу теперь на Анну Каренину сходить, почему-то хочется в одиночестве :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили всей семьей на "С Новым Годом,мамы!".

Очень хороший,семейный фильм. Слезный правда....

Советую всем сходить,фильм об истинном отношении и уважении детей к родителям. Вот на чем нужно воспитывать нынешнее поколение детей!

Весь фильм я рыдала!

Я, если честно, пару раз слезу смахивала. Смотрела на реакцию зала - хлюпали и мужчины и женщины. Не жалею, что сходили :nyam:

А Паша... Мы для себя его в новой роли открыли - драматической. Когда он на фоне башни и мама его видео снимала...

Могу сказать про фильм отрывком из Пушкина: "И жизнь, и слезы, и любовь".

А еще момент вспоминаем: "Да, 7 лет, 3 месяца и 12 дней" :clap_1:

Но реально только две линии сильные, это про поездку в Париж и про работающую маму, которая оставила дочку на попечение няни, про мальчика я вообще не поняла, типа Боярская два года в тайне от мужа бегала в дет дом, про снежинок тоже не супер, и про стриптизера непонятно.

Джентльмены вообще не впечатлили, так пару раз посмеялись.

А вот мамы :thumbup: оч понравились, душевно так, прослезилась даже.

Мужчинам точно этот фильм не интересен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, пару раз слезу смахивала.

Мама мои с папой рыдали,я еле сдерживалась...

А Паша... Мы для себя его в новой роли открыли - драматической. Когда он на фоне башни и мама его видео снимала...

Могу сказать про фильм отрывком из Пушкина: "И жизнь, и слезы, и любовь".

Да,и мне этот очень трогательный момент запомнился-пронзительно.

А еще момент вспоминаем: "Да, 7 лет, 3 месяца и 12 дней" :clap_1:

Кстати,и это тожеthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One Day (Один День) 2011.

Сюжета почти нет. Найти с хорошей озвучкой, которая так идет Энн Хэтуэй.

(это для тех, кто не смотрит триллеры)))

Читала книгу давно, про фильм тогда даже не слышала, потом посмотрела кино... После книги оно мне не понравилось :(

Не уверена, что новинка, но очень понравился французский фильм "Один плюс один".

Я в восторге от этого фильма! Смотрет всем :) Причем он понравился даже моему мужу, который вопще любит только фильмы-катастрофы или приключенческие.

Очень хотела сходить на "Жизнь Пи", но никто со мной не пошел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...