Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А вот уже и второй фильм подоспел: Ржавчина и кость.

История начинается на севере Франции. Али остается один без жилья, без денег, без друзей со своим пятилетним сыном Самом, которого он совсем не знает. Тогда он перебирается в Антибы, на юг, к своей сестре. Кажется, жизнь начинает налаживаться. Сестра отдает в их распоряжение гараж, занимается ребенком, а на улице всегда хорошая погода. Драка в ночном клубе сталкивает его со Стефани. Он провожает ее домой и оставляет свой номер телефона. Он беден, она красива и полна уверенности в себе. Настоящая принцесса. У них нет ничего общего. Стефани работает дрессировщицей касаток в парке Marineland. Только представление, завершившееся трагедией, способно объединить их судьбы. Теперь Али видит Стефани в инвалидной коляске: ей ампутировали ноги. Трагедия унесла с собой и прежние иллюзии. Али будет ей помогать, не показывая ни жалости, ни сострадания, — только так девушка сможет начать новую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Линкольна" смотрел кто-нибудь? Смотрибельно?

Правда, что Безруков в главной роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на "Отверженных", я конечно понимала,что иду на мюзикл( а мюзиклы я в принципе не люблю),но 2 с лишним часа меня просто утомили.Хоть бы диологами кое-где разбавили.Украсили всю эту серую тягомотину лишь Сара Барон Коэн и Хелена Бонам Картер))Эдакие забавные жулики

В общем, кино не моё,НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВООБЩЕ

Изменено пользователем Roxy's Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, что Безруков в главной роли?

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения всего недетского из Роальда Даля долго не могла решиться посмотреть Чарли и шоколадная фабрика (по повести 1964 года). Только что с Верусей удосужились, да.

Я не знаю, какими глазами смотрят этот фильм те, кто совсем не читал Роальда Даля... Но мне, испорченной его парадоксами и черным юмором было хорошо. Буду смотреть еще раз.

Я пишу только о том, что захватывает дух или смешит. Дети знают, что я на их стороне. Р.Д.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел паранормальное явление, репортаж и ведьму из блер... На кухне, что-то упало, громко брякнув. Будь я глупым героем одного из этих фильмов, пошел бы проверять. Но я умный, поэтому укрылся с мобильником под одеялом. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не киноновинка. Фильм 1975 года, "Матерь человеческая".

НужОн, не могу скачать. В онлайне тоже лажа какая-то. Подскажите, хде взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня Жизнь Пи.

Меня не впечатлил совсем.(

Идея с тигром напомнила фильм Изгой с Томом Хэнксом, где он видел друга и всю свою жизнь в мяче, там эта идея была выражена сильнее..пронзительнее даже. Сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не киноновинка. Фильм 1975 года, "Матерь человеческая".

НужОн, не могу скачать. В онлайне тоже лажа какая-то. Подскажите, хде взять???

а здесь?
/>http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1203159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня Жизнь Пи.

Меня не впечатлил совсем.(

Идея с тигром напомнила фильм Изгой с Томом Хэнксом, где он видел друга и всю свою жизнь в мяче, там эта идея была выражена сильнее..пронзительнее даже. Сугубо ИМХО.

Ну мячик Уилсон хоть не пытался сожрать глав героя.))

Хотя смотрелось конечно забавнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новинка, но очень советую посмотреть тем кто еще не смотрел :thumbup:

Очень понравился фильм, и плакала и смеялась :thumbup:

"Прислуга"
/>http://www.kinopoisk.ru/film/470553/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня с дочерью на фильм "Тепло наших тел"

Мне не понравился, так наивная история с угадываемой концовкой....

Снимала фильм та же компания что и "Сумерки" породия только с зомби, даже актрисы похожи и некоторые моменты один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня с дочерью на фильм "Тепло наших тел"

Мне не понравился, так наивная история с угадываемой концовкой....

Снимала фильм та же компания что и "Сумерки" породия только с зомби, даже актрисы похожи и некоторые моменты один в один.

Смешно было?

Я длинную рекламу смотрела, обхохоталась, хочу сходить посмотреть. Но боюсь что все самые смешные моменты в рекламе и показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто по телеку смотрит "Моими глазами"? Мы самые первые (как оказалось 3 серии это было) смотрели с интересом. Всё ждали экшн. Вчера посмотрели еще 3 и чувствую, что вчера с присмотром этого сериала мы за вязали :nonono:

Мутотень та еще! Одна и та же история в 6 сериях, только глазами разных героев и внезапные ссылки на прошлое время :thumbdown: И рекламные блоки во время сериала. 1 серия - 30 минут с рекламой. Реклама идет каждые 4 минуты сериала. Получается, что сама серия - 12 минут максимум. В общем очередная ерундистика!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дочке понравилось? Моя вот очень хочет посмотреть, собираемся сегодня сходить..... Если честно, то Сумерки нам нравились

Не дочке не ее подруге тоже не понравилось, Сумерки во много раз лучше, я сама их с удовольствие смотрю.

Смешно было?

Я длинную рекламу смотрела, обхохоталась, хочу сходить посмотреть. Но боюсь что все самые смешные моменты в рекламе и показали...

Смешные моменты были, смеялись всем залом, но фильм как сказка для маленьких очень примитивный.

Но как говориться "на вкус и цвет товарищей нет", может кому-то и понравиться.

Как мне моя Таня сказала, мама ты столько фильмов про зомби посмотрела, что это не твой уровень :gleam: Вот жду новый сезон Ходячих мертвицов в это воскресенье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не новинка, но понравилось - сериал "Отель "Вавилон".

Случайно по телеку наткнулась, втянулась, начала смотреть с первого сезона. :nyam:

ЗЫ. Смотреть без детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не новинка, но понравилось - сериал "Отель "Вавилон".

Случайно по телеку наткнулась, втянулась, начала смотреть с первого сезона. :nyam:

ЗЫ. Смотреть без детей.

Я раньше смотрела его, шел по телику тоже..

Не плохой такой сериальчик:)

А щас где и когда идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше смотрела его, шел по телику тоже..

Не плохой такой сериальчик:)

А щас где и когда идет?

Поймала его на SonyTV вечером, где-то полдесятого. А смотреть потом стала в онлайне, вот здесь: мойсериал

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в последнее время на старьё пробило))))

Если кто не смотрел, очень советую триллеры "Игра" и "Семь". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в последнее время на старьё пробило))))

Если кто не смотрел, очень советую триллеры "Игра" и "Семь". :thumbup:

О, Игра - супер!!! Надо пересмотреть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жду новый сезон Ходячих мертвицов в это воскресенье :thumbup:

Правда?!?!?!? Уже в это воскресенье?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в отпуск, подскажите, что интересненького качнуть младшему - 9 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко громко и запредельно близко.

Совсем немного Тома Хэнкса и Сандры Буллок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Паркера сегодня.

Стетхем-как всегда, в своём амплуа неотразим:)

Лопес-игра актерская хорошая, но мне показалось, что она выглядит такой старой...и совершенно не эффектной. Может, конечно, и роль не та..хотяяяя... эффектности не хватало однозначно))

Неплохой боевичок для одного хорошего вечера, не более.

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Паркера сегодня.

Стетхем-как всегда, в своём амплуа неотразим:)

Лопес-игра актерская хорошая, но мне показалось, что она выглядит такой старой...и совершенно не эффектной. Может, конечно, и роль не та..хотяяяя... эффектности не хватало однозначно))

Неплохой боевичок для одного хорошего вечера, не более.

а что эффектными бывают только сильно молодые? Думаю, Джей-Ло по эффектности даст фору многим 20-летним...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...