Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

а мне еще если Друбич ну хоть как-то......ну скажем так - сойдет. Абдулов и Янковский - замечательно! НО. Сериальный Бойко в роли Вронского :nonono: ну вот вообще не его роль, ну нет!!! вообще не вяжется картинка. Мне видится Хабенский в этой роли. ну имхо конечно. а еще читала, что на эту роль Соловьев хотел Безрукова :lol2: Но тот был занят на съемках Есенина, за что ему большое спасибо :lol2: от безрукова вообще тошнит уже :angry2:

Вообще тоже НЕ понравилось, ожидала намного большего :( жаль

Изменено пользователем Лё и Эрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне еще если Друбич ну хоть как-то......ну скажем так - сойдет. Абдулов и Янковский - замечательно! НО. Сериальный Бойко в роли Вронского :nonono: ну вот вообще не его роль, ну нет!!! вообще не вяжется картинка. Мне видится Хабенский в этой роли. ну имхо конечно. а еще читала, что на эту роль Соловьев хотел Безрукова :lol2: Но тот был занят на съемках Есенина, за что ему большое спасибо :lol2: от безрукова вообще тошнит уже :angry2:

Вообще тоже НЕ понравилось, ожидала намного большего :( жаль

Согласна, Вронский не убедителен...не тот мужчина из-за которого женщина может наворотить столько дел... :nonono:

Да, хорошо, что хоть, не Безруков :lol2:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабенского я оч уважаю,но в роли Вронского :dribble: Упаси бог!! :thumbdown:

Сходили,посмотрели "Метро" :helpsmilie: Страшно,однако ((( Че-то хочется в метро не заходить больше :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто смотрел Анну Каренину Соловьева? три дня по телеку показывали. Вчера последняя серия была

Ой, тоже совсем не понра :thumbdown:

Раз фильм Соловьева, то понятно, что от Друбич никуда не денешься.

Вронский получился ну совсем слабенький, даже выражение лица какое-то... неумное. Глядя на Бойко все время вспоминался благородный породистый красавец Лановой из старого фильма. И сравнение было совсем не в пользу Бойко. Зачем-то показали его голый зад, для чего? вполне можно было обойтись без этой сцены имхо.

Единственное светлое пятно - Янковский. Но он получился настолько хорош, что стало совсем непонятно, как могла женщина в здравом уме при таком муже выбрать откровенно никакого Вронского.

Но главное имхо то, что у Соловьева совсем не получилось воссоздать дух эпохи. Хотя видно, что он старался, всячески напихивал в картину исторический реквизит. Но все равно не покидало ощущение, что герои вот вот достанут из карманов и ридикюлей мобильные телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное светлое пятно - Янковский. Но он получился настолько хорош, что стало совсем непонятно, как могла женщина в здравом уме при таком муже выбрать откровенно никакого Вронского.

вот да...в книге Каренин все же другой, более самовлюбленный, более человек-машина, а у Янковского роль получилась ну очень душевная и благородная, очень породистая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублер :thumbup: смешной :lol2: поразило, что Ревва - актер :clap_1: Сергей Валерьич ващще бесподобен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела Метро. Не ожидала от фильма вообще ничего и, надо сказать, была приятно удивлена. Фильм понравился. Держал в напряжении. В общем советую тем, кто не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уселась пересмотреть "Граница. Таежный роман" (сериал, не полнометражку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уселась пересмотреть "Граница. Таежный роман" (сериал, не полнометражку).

Очень люблю! Актерский состав отличный, сюжет интересный. А уж М.Ефремов в своей роли вообще бесподобен! Смотрела миллион раз и еще столько же посмотрю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили на "ОЗ великий и ужасный". Фильм для детей. Очень старалась не уснуть. А деткам понравится. Прям такая сказка сказка! С доброй и плохой волшебницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю! Актерский состав отличный, сюжет интересный. А уж М.Ефремов в своей роли вообще бесподобен! Смотрела миллион раз и еще столько же посмотрю )))

Самая мощная серия - пятая, где Галя спасает Жгута. Сыграно очень отчаянно. Получилось как бы кино внутри кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ждала Гамбит с Рикманом и Фертом (мои любимые британцы) :thumbup: ,но как-то была разочарована,фильм на троечку,а жаль

Метро понравился,наконец-то хоть что-то достойное для масс сняли)

А вот мултик Отлель Трансильвания (в росс. прокате он почему-то Монстры на Каникулах...)просто мега-мега классный!!! Оставила в коллекции, буду пересматривать для поднятия настроения

Зы. МАМА не страшный вовсе :P но весьма не плох для ужастика,правда Мама какая-то мультяшная у них была,наверное поэтому и не испугала

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. МАМА не страшный вовсе :P но весьма не плох для ужастика,правда Мама какая-то мультяшная у них была,наверное поэтому и не испугала

ИМХО

Да,мама стремная,какая-то..в стиле японских ужасов - черная лохудра лохматая..

Но вот зато все остальное.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже "маму" посмотрела, концовка что-то подкачала :dntknw:

Я надеялась, что мне будет страшно возвращаться домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму, вроде, вообще мужик играет :hmm:

эээ дык она ж полностью графичная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне фильм "Метро" понравился...реалистично, цепляет...Прям так все это потом в голове крутится...отношения, измена, семья...и эта катастрофа. Но, конец хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили на "ОЗ великий и ужасный". Фильм для детей. Очень старалась не уснуть. А деткам понравится. Прям такая сказка сказка! С доброй и плохой волшебницами.

Мы были 8 Марта, смотрели в 3Д, - хорошо, что чисто девичьим составом. :lol2:

Как я сказала тогда: кино для женщин и детей. :lol2:

Но среди всей чернухи-порнухи такому тоже нужно давать место быть. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были 8 Марта, смотрели в 3Д, - хорошо, что чисто девичьим составом. :lol2:

Как я сказала тогда: кино для женщин и детей. :lol2:

Но среди всей чернухи-порнухи такому тоже нужно давать место быть. :nyam:

И мы были 8 марта .

Очень понравилось ... и папе тоже понравилось ;).

Младший , 5 лет , ни разу не спросил , когда домой пойдем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ дык она ж полностью графичная...

видимо, не полностью, на Кинопоиске в роли Мамы указан Хавьер Ботет http://www.kinopoisk.ru/film/605269/cast/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, не полностью, на Кинопоиске в роли Мамы указан Хавьер Ботет http://www.kinopoisk.ru/film/605269/cast/

Вот же ж современные технологии!А ведь похож страшилко))

еще 1 маленький отзыв по другому фильму оставлю:

Очередная экранизация по Спарксу

Тихая Гавань
/>http://www.kinopoisk.ru/film/557437/

Дело было вечером,делать было нечего.Пошли в кино..по времени подходил вот этот фильмец. Пресно,скучно,напоминает по сюжету "В постели с врагом" с Дж.Робертс,да вот главные герои новой лав стори совершенно не тянут,фильм-сплошные клише,но девочкам может и понравится...

По сравнению с Ноутбуком и Посланием в Бутылке того же Спаркса,данная стряпнина едва ли тянет на троечку.ИМХО опять же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто смотрел Анну Каренину Соловьева? три дня по телеку показывали. Вчера последняя серия была

Самый раздражающий фактор - музыка. Устала от нее ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрели с детьми "Rise of the Guardians"/"Хранители снов", понравилось! :thumbup: Есть шаблоны и небесспорные места, конечно, но красиииивооо!

210251822.gif210251823.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрели с детьми "Rise of the Guardians"/"Хранители снов", понравилось! :thumbup: Есть шаблоны и небесспорные места, конечно, но красиииивооо!

210251822.gif210251823.gif

Даа, сказка красивая))

Посмотрела на днях Координаты «Скайфолл» и Хоббита. Понравились оба! :thumbup:

Бонд, конечно, уже не тот Бонд, но всё же не плох.

А вот Хоббита, если честно, недооценивала! Красиво и довольно таки захватывающий сюжет. Но конец меня удивил тем, что будет и продолжение. Ну будем ждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...