Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

У меня папа ликвидатор последствий этого наводнения. Имеет медаль "За спасение погибавших". Я ему посоветовала посмотреть этот фильм - не смог. На моменте прихода волны - выключил. Потому что он сам, своими глазами видел всё это... Сказал, что для него тяжело очень.

Ну это то понятно. МЧСники знакомые отца, практически все не любят фильмы по катастрофам, одни потому, что это навевает воспоминания, другие, потому, что кино есть кино, и это даже не документальное, а слюняваядрама для бабла, и видеть столько много ляпов просто неприятно.Было бы смешно, еслиб не о трагедии.

Есть документальные хроники того происшествия. да и СМИ очень много инфы и про семью писалось в NY Times например.

Поэтому для меня например фильм совершенно не был ни новым, ни тем паче откровением. А вот ляпы и то как катастрофу превратили в мелодраму для попкорна - не понравилось.

Японцы и Тай куда как лучше фильмы о таких событиях снимают.Да болтологии меньше, но впечатление и сочувствие жертвам в разы сильнее.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю смотреть фильмы Фрэнка Капры. Сегодня был "Дыра в голове". Очень приятный и смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела,дАвненький он),наш Остров (Лунгина) лучше.

А их разве можно сравнить? :dntknw: Или так, просто по тому, что название совпадает? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ребят, "Крутые кексы" :thumbup: но это для смелых ;) :lol: но ооооочень смешно :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*трудовыебудни маленькой конторки художников*

- Вы можете на стене нарисовать что-нибудь на тему вампиров, у меня дочка их любит?

- Луну, ночь, старинный замок, летучих мышей, волков, Дракулу...?

- Лучше что-нибудь из этих Сумерек, гламурное такое, романтичное.

- Эдварда, Беллу, Ренесми?

(Кир, меланхолично продолжает за мной)

- ...Отремонтированный замок, лес, увешанный розовыми сердечками, волков в ошейниках со стразами, Дракулу, которого тошнит летучими мышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракулу, которого тошнит летучими мышами.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я радуюсь выходу 3-го сезона "Игр престолов"! :thumbup:

Правда, дети там как-то очень подросли-повзрослели... :dntknw:

И ещё - если бы Мртин быстрее писАл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела фильм с моей любимейшей актрисой Кейт Хадсон , " Главное - не бояться!".

Последние 40 минут рыдала , честно. Давненько со мной такого не было.

Есть о чем подумать...

Ох! Спасибо, Маш, за рецензию! Фильм понравился! Смотрела его на работе с перерывами, шоп совсем не уреветься.

Мне ещё 7 жизней нравится с Уилл Смитом.

А я радуюсь выходу 3-го сезона "Игр престолов"! :thumbup:

Правда, дети там как-то очень подросли-повзрослели... :dntknw:

И ещё - если бы Мртин быстрее писАл...

Ура! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засела за сериал "Обмани меня".

Четкая замена Хауса))) про странного гения и окологениальных женщин с параллельными расследованиями чего-нибудь преступного.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ночи посмотрела фильм Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты". В пятницу будет в закрытом показе

у А.Гордона.

Мне понравился. Я очень люблю Ренату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночером посмотрела "Опасный метод" с Кирой Найтли http://www.kinopoisk.ru/film/493194/ . Очень даже не плохой фильмец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в он-лайне Метро.

Блин, досмотрела до момента. когда народ ломанулся со станции, давя друг друга. Рыанула, выключила, пошла перекурить нервы.

У меня был психоз три года назад, когда Парк ультуры и Лубянку взорвали - паническая атака при входе в метро. Теперь вообще моим старым нервам копец. :gleam:

ЗЫ. Если что-то случится с маленькой собачкой - вообще наши фильмы не стану смотреть больше!!!!

ЗЫЗЫ. Вспомнила старый фильм со Сталлоне, где все застряли в тоннеле.

ЗЫЗЫЗЫ. Я всё гадала, для чего маскируют ДК Горбунова под станцию метро, похожую на Парк культуры, что снимают... а оно вона чего! :doh: Теперь и там буду бояться - вдруг в метро засосёт, когда ммо буду проходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Южно-корейский фильм "Остров".. режиссер Ким Ки Дук. Что-то невероятное. Фильм можно смотреть как набор очень красивых кадров, как фотографии. Но в то же время и отвратительных и ужасных кадров. И как это все вместе смешано, одно сменяет другое.

Цитата с кинопоиска "«Остров» — это фильм-символ, фильм — медитация. Его не столько понимаешь головой, сколько чувствуешь сердцем."

Советую посмотреть тем, кто любит сложное кино.

Anastasiya, а вот этот фильм не смотрели: http://www.kinopoisk.ru/film/465370/ ?

"Поэзия", Южная Корея, реж. Ли Чан Дон 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последняя любовь на земле".... Perfect Sense... правильнее было бы дословно перевести - "Совершенное чувство"

знаете, давно меня так навылет не поражало... фильм английский... 2011 года... Юэн Макгрегор и Ева Грин... играют великолепно не только они, но и все другие актеры, особенно когда....

посмотрите! не пожалеете.................

уххх................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные посмотрела фильи экранизации BBC Леди исчезает http://kinolovers.ru/news/ledi_ischezaet_the_lady_vanishes_2013/2013-04-11-9958

мне понравился, но может кому-то покажется нудноватым, но я люблю английские фильмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотела и вчера посмотрела "Обливион". Мне понравилось:) Том Круз с годами только лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро мне показался очень слабым. Андрей

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я радуюсь выходу 3-го сезона "Игр престолов"! :thumbup:

Правда, дети там как-то очень подросли-повзрослели... :dntknw:

И ещё - если бы Мртин быстрее писАл...

Мы тоже радуемся. Но выходят серии в час по чайной ложке :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ночные ласточки" - это офигительный фильм!!!! Я не люблю военные фильмы, очень тяжелые и этот тяжелый, даже очень, но смотрю не отрываясь. Это не просто затягивающий фильм - это ГЕРОИЗМ И ГОРДОСТЬ ЗА ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДАЛИ НАМ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!!

Светлая память ... спасибо вам....

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планирую сходить на Легенду 17. Расскажу о впечатлениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планирую сходить на Легенду 17. Расскажу о впечатлениях)

Мы с друзьями вчера посмотрели.Для любителей спорта и тех кто знает историю описанную в фильме - великолепно. Для далеких от хоккея наверное не столь интересен.

Некоторые критикуют фильм за частичное искажение фактов и что он слабее чем американский (про игру 1980года) "Чудо".Но имхо наш ничуть не хуже. Тока грустно после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друзьями вчера посмотрели.Для любителей спорта и тех кто знает историю описанную в фильме - великолепно. Для далеких от хоккея наверное не столь интересен.

Некоторые критикуют фильм за частичное искажение фактов и что он слабее чем американский (про игру 1980года) "Чудо".Но имхо наш ничуть не хуже. Тока грустно после него.

Я просто фанатка хоккея))) ну, в хорошем смысле) обожаю эту игру, болею за команду, смотрю все время) иногда даже хожу)

Так что, надеюсь, мне понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Спасибо, Маш, за рецензию! Фильм понравился! Смотрела его на работе с перерывами, шоп совсем не уреветься.

Мне ещё 7 жизней нравится с Уилл Смитом.

Ура! :clap_1:

Девочки,подскажите мне,тупице,куда нажимать для просмотра фильма на кинопоиске.
/>http://www.kinopoisk.ru/film/487542/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...