Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

"Охота", призер Канн 2012.

Ну, призер - актер, за лучшую мужскую роль. Кто же спорит, сыграл он отлично, но так уныло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, призер - актер, за лучшую мужскую роль. Кто же спорит, сыграл он отлично, но так уныло )))

Ой, я даже до середины не дошла.

У меня ощущение, что всё это когда-то смотрелось. Напоминает стиль фильмов типа Осенний марафон или что-то из грузинского отчасти (Иоселиани?))), что ли. Только "подокументальнее": тут тебе и интеллигентская глубина и рефлексирование, и прекрасные виды природы...

Уселась за Бангкок (см. выше). Кидман - прекрасно! И очень смешно на одежду смотреть: неужели это было модно и мы это носили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Железяку 3 кто-то уже идет?))

железный человек 3? мы были 2 мая. Муж с сыном хотели посмотреть, я вообще не любительница таких фильмов, тем более 1 и 2 фильм не смотрела. Но, как ни странно посмотрела не без удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железный человек 3? мы были 2 мая. Муж с сыном хотели посмотреть, я вообще не любительница таких фильмов, тем более 1 и 2 фильм не смотрела. Но, как ни странно посмотрела не без удовольствия.

Ну хоть кто-то сходил.)

А то отсутствие отзывов о главном событии весны, несколько пугает в отношении его качества. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник , по 1 каналу , правда в ночи , с удовольствием посмотрела " Милый друг " .

Актерский состав :good: , все , что я люблю ... ну если только Паттинсон не мой герой, в фильме он был не плох .

Любителям Мопассана рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая ходили на Железный человек 3,аж с дачи сын заставил поехать. Понравился,люблю я Дауни мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрела мой "Ангел Хранитель",обревелась вся...но фильм очень хороший и Камерон Диаз впервые вижу в мелодрамме.

В общем рекомендую смотреть в одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железный человек 3? мы были 2 мая. Муж с сыном хотели посмотреть, я вообще не любительница таких фильмов, тем более 1 и 2 фильм не смотрела. Но, как ни странно посмотрела не без удовольствия.

ППКС

Экшен, немного наивный, но смотрится! Сыну 10 лет так вообще очень понравилось. Девушки, совет такой - папу с ребенком в кино на Железного человека 3, а сама по магазинам!!!! Довольны будут все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо.

После Легенды № 17 - остальное стыдно идти смотреть, особенно "Отвязные каникулы", в рекламу которых мы уткнулись, выйдя из зала :sorry:

По фильму:

1. То ли с озвучкой проблема, то ли с кинотеатром - артикуляция временами не совпадала.

2. Не могу понять - почему обязательно голую сиську в кадр надо поместить?

3. Всё портит исторически неверная флористика: ну не было в 70е эустомы (лизиантуса) в продаже, даже для чемпионов мира! И уж тем более сливочно-кремовых роз :blush2: .

Пысы. Но на самом деле - то,что пишут и про актерскую игру, и про режиссуру... всё правда. А уж про честь, достоинство и патриотизм повторяться не хочется.

Ну, не знаю. По-моему в этом фильме он очень неплохо сыграл.

По-моему просто прекрасно сыграл. Достойно.

Интересно, обвинят ли российский кинематограф в национализме за аналогию игроков НХЛ с быками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо.

После Легенды № 17 - остальное стыдно идти смотреть, особенно "Отвязные каникулы", в рекламу которых мы уткнулись, выйдя из зала :sorry:

По фильму:

1. То ли с озвучкой проблема, то ли с кинотеатром - артикуляция временами не совпадала.

2. Не могу понять - почему обязательно голую сиську в кадр надо поместить?

3. Всё портит исторически неверная флористика: ну не было в 70е эустомы (лизиантуса) в продаже, даже для чемпионов мира! И уж тем более сливочно-кремовых роз :blush2: .

Пысы. Но на самом деле - то,что пишут и про актерскую игру, и про режиссуру... всё правда. А уж про честь, достоинство и патриотизм повторяться не хочется.

По-моему просто прекрасно сыграл. Достойно.

Интересно, обвинят ли российский кинематограф в национализме за аналогию игроков НХЛ с быками?

И я говорю, что Данила молодец)

Просто, мне кажется, его постигла участь Лео Ди Каприо))) Актер-то он отличный, но его долгое время воспринимали исключительно, как мальчика-зайчика из "Титаника"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я говорю, что Данила молодец)

Просто, мне кажется, его постигла участь Лео Ди Каприо))) Актер-то он отличный, но его долгое время воспринимали исключительно, как мальчика-зайчика из "Титаника"

Ну рост у мальчонки налицо. Посмотрим, будет ли планку держать.

В свое время расстроилась по поводу Жени Миронова. Не, я понимаю, что хотелось разнообразия и не хотелось быть заложником сыгранных ролей, разбил шаблон, ничего не скажешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на Железный человек. Понравилось и взрослым и детенышу.

Любителям " старины " .

Очень нравится Бангкок Хилтон с Николь Кидман.

Да, мне тоже нравится. А еще почему-то вспомнилась Разрисованная вуаль с Наоми Уоттс...очень люблю это фильм.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же посмотрела "Терминал" с Томом Хэнксом http://www.kinopoisk.ru/film/6877/ . Понравился очень даже.))

Спасибо, прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня на Готсби,оч понравилось ok.gif Я иногда хожу на фильмы просто ради съемок,планов,красивой кинематографии,иногда просто ради мысли,которую пытается донести режиссер,здесь и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастически несуразное и столь же фантастически ужасное своей сутью кино "Поклонник" 1999 года. Кульминация настолько нелепа по режиссуре и по исполнению, что закрадывается спасительная мысль, что это нарочно доведено до абсурда.

Не знаю, чтО думал по этому поводу Николай Лебедев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня на Готсби,оч понравилось ok.gif Я иногда хожу на фильмы просто ради съемок,планов,красивой кинематографии,иногда просто ради мысли,которую пытается донести режиссер,здесь и то и другое.

Лучше прошлой реализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше прошлой реализации?

Предыдущие не смотрела,но этот классно сделан (бюджет 105 млн$ отработали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый "Стартрек" - очень понравился!

Люблю (спойлер!), когда у злодеев своя правда и потом думаешь, кто еще там больший злодей.

Второй раз смотреть было не менее интересно, чем первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Железный Человек3 как-то никак.Пошла за компанию. Хоть и люблю Дауни мл.но киношка-сплошное самолюбование гл. героя-дислайк

В кино как-то уныло сейчас не на что сходить,разве что на Гэтсби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья затащили на "Стартрек" :doh: Всегда знала, что фантастика - не мое кино...

Это жесть. Еще и длинный, зараза! Еле досидела до конца, прям подбешивать стал )))

"Легенда №17" - вот это я понимаю! Очень понравился! Патриотично так, даже послезилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже недели 2 как сходили на ЖЧ-3. Люблю Дауни. Точка!

Еще ходили на "Анаболики". Другого на то время ничего не было. Ну, типично американский фильм... Дуэйна Джонсона люблю (и Вина Дизеля, поэтому пойду на Форсаж :gleam: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже недели 2 как сходили на ЖЧ-3. Люблю Дауни. Точка!

Еще ходили на "Анаболики". Другого на то время ничего не было. Ну, типично американский фильм... Дуэйна Джонсона люблю (и Вина Дизеля, поэтому пойду на Форсаж :gleam: ).

Тоже на Форсаж из-за Дизеля хочу сходить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже Дизель нравится, но я на Форсаж не только из-за него хочу сходить :nyam: вообще, люблю этот...(хотела сказать сериал) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...