Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Большие Надежды, новая экранизация-Отлично!
/>http://www.youtube.com/watch?v=qKkGVZb36tU

Хотя экранизация 90-х тоже хороша хоть и осовременина
/>http://www.youtube.com/watch?v=cuQJSlI3R8U

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите какие можно посмотреть психологические триллеры?

Побочный эффект

Красные огни

Девушка с Татуировкой дракона (не знаю, попадает ли в этот список..)

Вот здесь хорошая подборка


/>http://igor-somov.ru/ststi/luchshie-psixologicheskie-trillery.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побочный эффект

Красные огни

Девушка с Татуировкой дракона (не знаю, попадает ли в этот список..)

Вот здесь хорошая подборка


/>http://igor-somov.ru/ststi/luchshie-psixologicheskie-trillery.html

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра, уже завтра мой любимчик Винечка Дизелёчек появится в кино в Форсаже))))) Ура-ура, я дождалась! И пофиг, что в пятницу защита диплома, пойду смотреть на Винечку)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера ходила на Форсаж 6! Ура-ура, сбылась мечта идиота!)))) Мне оч понравилось)))) Главный герой конечно уже полу бэтмэн-полу спайдермэн, ну и ладно, зато зрелищно! :thumbup:

Моё мнение конечно субъективно, потому как с Вином Дизелем мне не могло не понравится кино, но я прям оч рада, что сходила на него, мне всё понравилось))) И даже на несколько секунд показали моего второго любимчика - Джейсона Стэтэма!!! Ну просто песня для любительниц лысых качков! :nyam: :good:

п.с. обязательно смотрите до конца, как титры пойдут не сразу вставайте.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите какие можно посмотреть психологические триллеры?

Остров проклятых - супер :thumbup: мне очень понравился этот фильм

Я вчера ходила на Форсаж 6! Ура-ура, сбылась мечта идиота!)))) Мне оч понравилось)))) Главный герой конечно уже полу бэтмэн-полу спайдермэн, ну и ладно, зато зрелищно! :thumbup:

Моё мнение конечно субъективно, потому как с Вином Дизелем мне не могло не понравится кино, но я прям оч рада, что сходила на него, мне всё понравилось))) И даже на несколько секунд показали моего второго любимчика - Джейсона Стэтэма!!! Ну просто песня для любительниц лысых качков! :nyam: :good:

п.с. обязательно смотрите до конца, как титры пойдут не сразу вставайте.

А у нас кто не смотрел никому не понравилось :dntknw: Сказали что это уже не Форсаж а фильм про супергероев... Над концовкой вопще многие смеялись (в плохом смысле)

Сама не смотрела пока еще, боюсь разочароваться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кто не смотрел никому не понравилось :dntknw: Сказали что это уже не Форсаж а фильм про супергероев... Над концовкой вопще многие смеялись (в плохом смысле)

Сама не смотрела пока еще, боюсь разочароваться :(

Ага, с каждой серией фильм все больше отходит от стрита в сторону классического боевичка про суперагентов(Дизеллю тоже не в первой, вспоминаем три Х),введение Рока в фильм лишь ускорило это.Видимо эпопея второго Форсажа понравилась создателям больше чем идея первого.

Все равно народ ради Дизеля и Рока пойдет смотреть.И если они не устроят там мега мясо с трюками то разочарованными останутся их фанаты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кто не смотрел никому не понравилось :dntknw: Сказали что это уже не Форсаж а фильм про супергероев... Над концовкой вопще многие смеялись (в плохом смысле)

Сама не смотрела пока еще, боюсь разочароваться :(

Да, стрит-рейсинга в этой части нет ни секундочки))) Ну то, что он со своей подругой Лети погонялся - не считается)))

Я сразу сказала про супер героев, фильм действительно стал больше похож на обычный боевик с погонями, но от этого, на мой взгляд, он ничуть не потерял, т.к., повторюсь, всё очень зрелищно и захватывающе)

А ваще всегда, когда уже после пятой части фильмы выходят, то их хаять начинают, но при этом на следующую часть пойдут все недовольные, тоже как всегда)))) :lol2:

Да, благодаря Скале Джонсону элементы реслинга в фильме есть, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще всегда, когда уже после пятой части фильмы выходят, то их хаять начинают, но при этом на следующую часть пойдут все недовольные, тоже как всегда)))) :lol2:

Ну дак, было бы странно еслиб ругали не посмотрев.(Хотя и такие есть , например на том же кинопоиске.)И всегда хочется верить, что "у в следущий раз ..." :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак, было бы странно еслиб ругали не посмотрев.(Хотя и такие есть , например на том же кинопоиске.)И всегда хочется верить, что "у в следущий раз ..." :lol2:

Мне кажется, что если б его назвали не Форсаж, а как-нить ещё, то всем бы всё понравилось))) Просто он реально не такой, как остальные части, действительно наверное ближе к три икса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если б его назвали не Форсаж, а как-нить ещё, то всем бы всё понравилось))) Просто он реально не такой, как остальные части, действительно наверное ближе к три икса.

Да не, классикой стрита то по сути был только 1ый.Второй совсем псевдоугон, 3 - 100% посвящен яп стилю дрифта был. 4 какая-то бредятина аля "Смертельная гонка", 5 намешали от классики "Хорошие парни с плохими увлечениями наказывают пхошей ограбив до ниток". А 6рка опять вернулась к идее спец операций.(В первом как помним, глав герой пришол в компашку стрита чтоб найти дорожных грабителей, во в 6ть типа "новая попытка вернуться к истокам".

Еслиб фильм назвали подругом его бы в плагиате обвинили(как французский Autobahnraser) и облили помоями много больше. А так "часть серии" так что многое прощается изначально.Да и тема стрита уже приелась за годы и многие мифы развеяны.

Так что правильным путем идут.

З.Ы. Да и перевод названия все же чисто наш не совсем правильный, Fast & Furious не столь уж привязано к ускорению , сколько к поведению героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Дизелем есть "Хроники Риддика",очень мну понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже недели 2 как сходили на ЖЧ-3. Люблю Дауни. Точка!

Еще ходили на "Анаболики". Другого на то время ничего не было. Ну, типично американский фильм... Дуэйна Джонсона люблю (и Вина Дизеля, поэтому пойду на Форсаж :gleam: ).

Дауни мы теперь любим на пару с дочкой) Парни разделились, один фанат Тони, другой - железного патриота)))

А "анаболики"... не знаю какой то странный фильм. Заявлен как комедия, но все умерли, вроде и поржать есть над чем, но.... короче не знаю, мы посмотрели но так и не врубились что к чему и за что смертная казнь? Хотя актеры неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Дизелем есть "Хроники Риддика",очень мну понравился.

Хроники это продолжение http://www.kinopoisk.ru/film/785//

Плюс есть еще полнометражка анимационная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red ...Рыжий ... не гениально, но очень трогательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера на Форсаж 6! Как всегда - в восторге! :thumbup: Опечалила одна сцена в конце и одна смутила, а так же удивила сцена на взлетной полосе - так долго там все происходило, как будто ее длина километров 50 минимум. А так - Винечка Дизель :lol2: - великолепен! А Брайан и Миа заметно пообтрепались.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники это продолжение http://www.kinopoisk.ru/film/785//

Плюс есть еще полнометражка анимационная.

О,спасибо,Дыру вроде не видела) (название не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, у кого-то есть хорошая ссылка на 3й мальчишник? :blush2: не охота в кино деньги нести B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, у кого-то есть хорошая ссылка на 3й мальчишник? :blush2: не охота в кино деньги нести B)

Хорошее качество будет не ранее ДВД релиза.Предварительно это сентябрь этого года.

Так что варианты: 1) кинотеатр 2) камрипы убогие 3 набраться терпения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее качество будет не ранее ДВД релиза.Предварительно это сентябрь этого года.

Так что варианты: 1) кинотеатр 2) камрипы убогие 3 набраться терпения.)

эт понятно :doh: просто думала - а вдруг! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Форсаж 6, правда в плохом качестве. Неплохо.

А вот от чего в полном воссторге - Легенда №17 !!! Не ожидала что наши еще могут снять ТАКОЕ кино! Фильм просто потрясающий. я очень далека от спорта, но хоккей иногда смотрю. В советские времена смотрела чаще. И вот никак в голове не укладывается, что случилось, где слава наших хоккеистов теперь?

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята, кому поржать - смотрите Мальчишник III - не разу не разочаруетесь :thumbup: Алан там - просто нечто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 сентября премьера третьего Риддика dribble.gif

Кто-нибудь знает где посмотреть последний фильм Германа по Стругацким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...