Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

"Третья звезда".Фильм очень впечатлил..

можно вот здесь http://gidonlinekino.com/2013/10/tretya-zvezda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в выхи скачали и посмотрели "Иллюзия обмана", фильм вышел летом, так что получается не новинка. Очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Миссис Брэдли расследует".

Для любителей английского кинодетектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, киностаринка.

С огромным удовольствием посмотрели с детем старый добрый "Хороший, плохой, злой" с Клинтом Иствудом.

Мамадарахая, какие там фактурные и колоритные злодеи!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую к просмотру наш новый фильм "Игра в правду". В последнее время так мало стало хороших наших фильмов).

Посмотрела, реально классный. Спасибо за рекомендацию! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрели датский фильм "Охота". Давно не видела такого замечательного фильма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Вия посмотрели :doh:

От первоисточника практически ничего и не осталось.

Есть страшненькие моменты, есть моменты где можно посмеятся, но в целом ожидали не этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже Вия посмотрели в 3D.

Я по отзывам своих девчонок ожидала бОльшего вау, на самом деле))Но не смотря на это я впечатлена, в частности качеством картинки и 3D-шного эффекта. Когда в тебя летят топоры, вокруг тебя нечисть вьется, яблоком в голову почти получаешь-оч впечатляет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Вий смотрели. По мотивам...

Не сказать, что очень понравилось, но местами ничего, можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Волк с Уолл-стрит" посмотрели сегодня. Еклмн.. Фильм 3 часа идет.Из трех часов интересно полчаса.

Ваще никак :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Робокопа нового.

Что-то не очень.Не, ну технично, местами даже интересно, но дух прошлых фильмов просто потерян намертво.

Вроде и будущее, но все банально убого и современного времени.Детективная часть фильма так вообще на заезженных клише.

Робокопик смотрится совсем не солидно (как было с прошлым) , а скорей как бутафорский костюмчик.Резина + пластик, да у многих косплейщиков натуральнее костюмы смотрятся.ППшщки в тощих бедрах при всем желании никак бы не влезли, обойма похоже бесконечная, особо учитывая, что палит очередями непрерывными, а уж как этот набор сервоприводов прыгает и перекатывается..

Я конечно понимаю, что фильм для детей, но нельзя же так примитивно сливать такую идею.

Что-то Голливуд совсем слился, стали переснимать все подряд старое, но если в Бэтменов вытащила харизма и актерский талант Кристиана Бэйла,тот тут и этого нет.

Больше всего новый робокоп напоминает нового Судью Дредда, разве, что не такой солидный подбородок.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "В спорте только девушки". Если не считать сидящих девушек подростков, которые постоянно вздыхали и затаивали дыхание, когда показывал главных героев, то вполне очень даже ничего. Фильм выходного дня (а мы такие очень любим). Молодежный. Весёлый. Стёбный местами. Ну и тема *титек* почти раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глубоким прискорбием обнаружила, что ни в тьюбе, ни вк нет больше любимых советских фильмов, только короткие отрывки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет меня в последнее время на специфичные ужастики потянуло.)

Просмотрены недавно:

1)Перевал Доннера.Людоедский фильм.В принципе классическая затравка - кучка подростков без родителей едут в глуш потусить.Ну и там к ним приходит веселое "зло".)Хотя и сами детки оказываются далеко не ангелочки.)

2)Оттепель (The Thaw), Антарктическая экспедиция "экологов" лидер у которых помешан на идеи что нам всем трындец ибо льды тают , природа гибнет и нам надо давно остановиться и спасти ее .)Ну и находят случайно труп мамонта, а потом все сбывается .) Некоторые фильм сравнивают сразу с двумя "Нечто", но это совершенно не верно, тут нет инопланетян да и монстров по сути тоже , только природа и вполне реалистично подано.)

3)Руины. Групка туристов решила пощекотать себе нервы и сделать гламурные фотки откликнувшись на предложение сьездить к сокрытой пирамиде Майя о которой не знают даже археологи. Ну и сьездили.Фильм по сути о вполне реальной идее растений паразитов.Неплохо так впечатлил и развитием событий и сюжетом.Хотя одну героиню как-то глупо слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на Помпеи. Вполне понравилось. В главной роли Джон Сноу из Игры престолов.

Экшн по мотивам исторических событий.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главной роли Джон Сноу из Игры престолов.

О, а я видела трейлер - думала всё он или нет?

Марин, он в Помпеях поживее хоть? Или тоже с открытым рОтом всё время?

ЗЫ. А до нового сезона чуть больше месяца - выход объявлен на 6 апреля!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я видела трейлер - думала всё он или нет?

Марин, он в Помпеях поживее хоть? Или тоже с открытым рОтом всё время?

ЗЫ. А до нового сезона чуть больше месяца - выход объявлен на 6 апреля!!!! :thumbup:

Лен, не знаю насчет рта, но выражение лица такое же обиженное что-ли ...а так, живенький, весь фильм мечом машет, бегает, на лошади скачет...

Жду жду игру престолов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на Помпеи. Вполне понравилось. В главной роли Джон Сноу из Игры престолов.

Экшн по мотивам исторических событий.

ага.И мне показался фильм довольно приличным.Скучно не было точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eqpnac.jpg

Вот, так и должно быть!

И никакой Генрих 8 ее не убьет :lol2:

судя по глазам - та еще стерва. :lol2:

(*сериал сей никогда даже не смотрел, только в комп игру по нему сделанную играл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня на "Трудно быть Богом", фильм я ждала,книгу читала естессно. Роман мне понравилось,как и многое Стругацких,но экранизация.. Бондарчук с Островом отдыхает в сторонке..), это,извиняюсь за прямоту,чистая шиза,бессмысловая и безсюжетная маразматическая хрень,выпущенная на экран исключительно прошлыми заслугами.

Лавры Тарковского многим спать не дают,но Тарковский интеллектуальный гений, а это.. dribble.gif, нет я понимаю,можно усиливать смысл некими художественными образами,даже шокирующими,но при отсутствии этого не вложенного смысла.., в зале остаются люди, думающие что смотрят нечто шедевральное, я ушла с середины ( еле досидела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...