Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Муж на недельку уезжал в командировку и я воспользовалась моментом и пересмотрела относительно свежие девчачьи фильмы :)

Понравились:

Тихая гавань

Анатомия любви

Сейчас самое время (снят по книге "Пока я жива", которую я тоже прочла недавно)

Мой первый раз (французское кино)

Нейтрально:

Свободные

Не понравились:

Академия вампиров

Ромео и Джульетта 2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малефисента :thumbup: вчера смотрела в 3D очень красивый фильм, Джоли там королева как и всегда впрочем ) единственное не очень понравилась актриса играющая Аврору, может специально дурнушку подобрали чтобы Джоли никто не затмевал =)

Кто любит сериалы, сказочные ) есть классный сериал "Однажды в сказке"(Once Upon a Time) :good: http://kinoprosmotr.net/serial/2596-odnazhdy-v-skazke.html

мини сериал "Потерянная комната" http://bigcinema.tv/series/poteryannaya-komnata-mini-serial-the-lost-room.html :good:

Еще не давно посмотрела не новый фильм с Милой Йвович "Лица в толпе" детектив, триллер, очень неординарный фильм, понравился

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу на Малифисенту, но мне совершено не нравится ни Джоли в этой роли, ни Аврора... Пересмотрела кучу трейлеров и видео-ну вот совсем не катит, даже обидно:(

Пойду на картинку и на спецэффекты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях фильм "Пленницы" http://www.kinopoisk.ru/film/455194/

Не сказать, что шедевр, конечно, но посмотреть можно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях фильм "Пленницы" http://www.kinopoisk.ru/film/455194/

Не сказать, что шедевр, конечно, но посмотреть можно. :nyam:

ой я как раз вчера его посмотрела,

По мне так 2,5 часа для него многовато, да и концовка както удивила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание внимание! Информация для поклонников игры престолов. В понедельник в Москве и Питере в некоторых кинотеатрах только один сеанс показ последней 10 серии 4 сезона! 17, во вторник в некоторых других городах.

См. На сайте формулы кино.

Искала, на что сходить в субботу, не нашла ничего интересного, зато наткнулась на эту инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание внимание! Информация для поклонников игры престолов. В понедельник в Москве и Питере в некоторых кинотеатрах только один сеанс показ последней 10 серии 4 сезона! 17, во вторник в некоторых других городах.

См. На сайте формулы кино.

Искала, на что сходить в субботу, не нашла ничего интересного, зато наткнулась на эту инфу.

Смотреть сериала серию в кино имхо изврат.))

Или там хоть один актер будет в реале присутствовать чтоб подписал фото?(тока не Джофри и не Старики мужики)))

Да вот и 4ый сезон кончился по сути и скока теперь с ломкой ждать 5ть.?Вот за что не люблю сериалы и аниме в онгоинг смотреть, ждать бесит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому - изврат, а мы пойдем :nyam:

Никогда не понимала смысл брать чей-то автограф, если только продать за большие деньги :doh:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому - изврат, а мы пойдем :nyam:

Расскажите потом отличия от вебрипа.

Никогда не понимала смысл брать чей-то автограф, если только продать за большие деньги :doh:

Ну дык, взять, себе копию сканером сделать, а оригинал через 10 лет продать на Е-бее штук за 40.)

У меня так 14 штук разных актеров лежит.Ждут своего времени. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фотографий куча с одной актрисой, моей одноклассницей, кому продать? :D

Знаменитой её, правда, не назвать, но у мужа нет-нет да и снимается. Одно время популярна была, после выхода "Не родись красивой".

Изменено пользователем Reenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно фильм "Догма" 1999 года посмотрел, офигенный, хоть и не новинка совсем :lol2:

Не, я вроде и не шутила)

У меня много старых товарищей, которые уже по русски и не говорят толком. И спрашивают "как там в Russia?". Саму коробит, поэтому и было использовано это слово в контексте, что именно таким приятелям показывать кино=)

Russia - Раша, это нормально, относительно. А вот "рашка" в любом контексте звучит дурно, грубо. Этимологию данного неологизма можно в интернете посмотреть, дабы осознать кто и как это слово употребляет. " Рашка — распространённое в Интернете уничижительное название России, которая также именуется «этой страной»."

Никогда не понимала смысл брать чей-то автограф, если только продать за большие деньги :doh:

Фетиш. Кто-то марки собирает, кто-то монетки, кто-то фанатеет от актера/певца ит.п. и чтоб запечатлеть момент встречи с кумиром хранят такого рода "реликвии", тем более автограф - рукотворный след, оставленный для фаната, в его же присутствии, это окрыляет.

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад ходили на "Грань будущего" с Томом Крузом, в кинотеатре впечатлил:динамичный, местами смешной фильм.А из неновинок больше всего люблю "1+1 неприкасаемые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели сегодня Грань будущего. Есть, где поржать, ну и в очередной раз признать, что Том Круз хорошо сохранился для своего возраста. Под конец немного нудятина. Ну и лично мне в принципе надоела тема инопланетного нашествия.

Хочется нормального кино об обычных проблемах.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели сегодня Грань будущего. Есть, где поржать, ну и в очередной раз признать, что Том Круз хорошо сохранился для своего возраста. Под конец немного нудятина. Ну и лично мне в принципе надоела тема инопланетного нашествия.

Хочется нормального кино об обычных проблемах.

Эмм в смысле "надоело"? НФ в год не более 3 фильмов выходит.Вещи по комиксам не в счет.

Остальное как раз или "мыло", или ваниль, или "обычные проблемы типа 3 метров и им подобного.)

З.Ы. Я не думал, что НФ боевик сделают смешным, но видимо Том после Рыцаря дня все отойти не может.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм в смысле "надоело"? НФ в год не более 3 фильмов выходит.Вещи по комиксам не в счет.

Остальное как раз или "мыло", или ваниль, или "обычные проблемы типа 3 метров и им подобного.)

З.Ы. Я не думал, что НФ боевик сделают смешным, но видимо Том после Рыцаря дня все отойти не может.

Посоветуйте хороший свежий фильм о жизни, раз так много всего выходит. Видимо, я что-то упустила. Не слишком загрузный, но в то же время не тупой, не комедию, не обязательно с классическим хэппи эндом, но чтобы после просмотра было ясно, о чем фильм и к чему все велось.

Жизнеутверждающий, если можно.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший свежий фильм о жизни, раз так много всего выходит. Видимо, я что-то упустила. Не слишком загрузный, но в то же время не тупой, не комедию, не обязательно с классическим хэппи эндом, но чтобы после просмотра было ясно, о чем фильм и к чему все велось.

Жизнеутверждающий, если можно.

Боюсь что с сим к любителям сего жанра.

Я хоть иногда и смотрю такое, но чисто от скуки и мне совсем пофиг чем все там кончится.О жизни есть жизнь.

Зачем мне кино?)

З.Ы. Это смотрели?

amerikano-Film4ik.ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Это смотрели?

amerikano-Film4ik.ru.jpg

Нет, и даже затрудняюсь предположить насчет жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, и даже затрудняюсь предположить насчет жанра.

Американо 2011

Ничего пошлого.

Имхо Французы лучше многих снимают именно про жизнь.

Есть еще фильм одноименный 2005 года, там больше комедийная мелодрама это уже "жизнеутверждающее".

Ну или старенькое Ангел-А или например Девушка на мосту тоже франция.

А из нового - логи Канского фестиваля посмотрите там было замечено неплохое кино на любителей.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не была поклонницей сериалов..но "Во все тяжкие" смотрю взахлеб :gleam: не новинка,канеш, но для меня открытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natanhen,

вас с какой серии зацепило? столько положительных отзывов, я пару серий посмотрела - не цепляет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший свежий фильм о жизни, раз так много всего выходит. Видимо, я что-то упустила. Не слишком загрузный, но в то же время не тупой, не комедию, не обязательно с классическим хэппи эндом, но чтобы после просмотра было ясно, о чем фильм и к чему все велось.

Жизнеутверждающий, если можно.

Про жизнь-это что.. все фильмы про жизнь

.

1. Жить (СИГАРЕВ)...загрузный??

2. Дочь (Касаткин) ... мой любимый

3. Яркая Звезда (Джэйн Кэмпион)... Очень нежный и живой...

4. Марафон (Карэн Оганисян) очень приятное не загруженное кино

но не новое-новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жизнь-это что.. все фильмы про жизнь

.

1. Жить (СИГАРЕВ)...загрузный??

2. Дочь (Касаткин) ... мой любимый

3. Яркая Звезда (Джэйн Кэмпион)... Очень нежный и живой...

4. Марафон (Карэн Оганисян) очень приятное не загруженное кино

но не новое-новое!

Хочу что-нибудь про жизнь обычных людей в современном мире, без жуков пришельцев, сказочных драконов, зомби, апокалипсисов всех видов и прочего, можно с элементом триллера, но без спецэффектов, чтобы смотреть было легко, но было о чем подумать. Что-нибудь трогательное, но не мыло. Смешное, но не комедию, драматичное, но не тоскливо беспросветное.

Экзо Прокси говорит, что полно таких фильмов снимают, но ничего конкретного рекомендовать не может из этого жанра. Что-то из того, что ты привела выше соответствует параметрам того, что я хочу посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзо Прокси говорит, что полно таких фильмов снимают, но ничего конкретного рекомендовать не может из этого жанра. Что-то из того, что ты привела выше соответствует параметрам того, что я хочу посмотреть?

ЭРГО.)

Я не к тому что именно под ваши критерии много снимают, а к тому, что НФ крайне мало.)ТВ3 мусор не счет.)

Ну не мой жанр сие чтоб рекомендовать из нового, это мои сестры по такому вечно бегают, мне хватило 3 метров.) Есть что зацепило да, но остальное просто по рецензиям не интересно уже.

Хороших фильмов мало в любом жанре.

Я последние годы тока корейские и яп смотрю "мылодрамы про жизнь".Но это не для всех.И не тока потому, что озвучки проф чаще всего нет.Как минимум интереснее.А нашу "жизнь" итак достаточно видеть.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...