Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

кто Бивень чтоли должен жениться? :jawdrop:

Нее, я про 50 оттенков серого...

Главная премьера же.)

Слияниедвух лун, Эммануэль, 9 и 1\2 и т.д. фигня после этого. :lol2:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я про 50 оттенков серого...

Главная премьера же.)

Слияниедвух лун, Эммануэль, 9 и 1\2 и т.д. фигня после этого. :lol2:

Яяяяяя, очень жду, ну блин, раньше чем через неделю не получится сходить :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я про 50 оттенков серого...

Главная премьера же.)

Слияниедвух лун, Эммануэль, 9 и 1\2 и т.д. фигня после этого. :lol2:

таа... мне кажется рекламы больше :hmm: :dntknw: хотя... как знать :doh: обычно, когда много кричат, на деле оказывается пшик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда мне совсем не понравились актёры :nonono:

Я главных героев совсем по-другому представляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда мне совсем не понравились актёры :nonono:

Я главных героев совсем по-другому представляла.

девочка простовата, типичная американка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таа... мне кажется рекламы больше :hmm: :dntknw: хотя... как знать :doh: обычно, когда много кричат, на деле оказывается пшик ;)

Ну книга вполне себе,хоть и не без тонны ванили.Ну женское чтиво же. :lol2:

А в кино есно покажут цензурную вариацию, остается вариант ждать BD режиссерскую версию.

А так после Нимфоманки может и не особо впечатлит людей. Но ванили в кино хватает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бивень" - полный вынос мозга :mf_hide:

Посмотрела ... Мозг на месте :lol2: Хрень полная :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну книга вполне себе,хоть и не без тонны ванили.Ну женское чтиво же. :lol2:

Вполне себе? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе? :blink:

Ну 5 ставить не за что, ибо сюжет кое какие книги почти копирует и вначале вообще наив жуткий.)

С другой стороны 2 бала маловато, ибо иногда неплохо повеселила книга, особо в описании некоторых девиаций и поведением ГГ.

Так что 3с плюсом или 4 с минусом.)

А так, что фильм что книга напоминают старый фильм с Микки Рурком. Тока там все же больше чистой романтики.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бивень и правда полная хрень.Как будто свежесшитого мужика назад нельзя было собрать.Ну был бы инвалидом,но не моржом ,а человеком.Ну и так,конечно слабоват фильм и нудноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 оттенков...книгу прочитала легко и быстро, не совсем Ах, но от нечего делать вполне нормальная...

сегодня сходила в кино,посмотрела....точнее пыталась, но не получилось..ушла с середины фильма, осилив только их первый секс))) она слишком стара для студентки, он какой то косоглазый...и вообще там все актеры как на подбор - некрасивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже успела изрядно нашуметь новость об экранизации бестселлера «50 оттенков серого», написанного британской писательницей Э.Л. Джеймс. И вот настало время оценки получившегося шедевра со стороны критиков и зрителей, ведь именно эта эротическая кинолента была выбрана в качестве открывающей на первом в 2015 году кинофестивале в Берлине.

На премьеру также пришли и главные актеры фильма: Дакота Джонсон, одевшая элегантное черное платье с глубоким декольте, дабы поддержать свой новый образ, и Джейми Дорнан, разочаровавший собравшихся, привезя с собой супругу. Но максимум эмоций, которые вызвала картина у присутствовавших, оказался громкий смех.

В результате рейтинги подтверждают подобную реакцию, являясь довольно негативными. По мнению критиков, некоторые сцены в фильме «50 оттенков серого» были успешно доведены до абсурда, что усугубляется явно чрезмерным количеством «мачо-штучек», как их окрестили киноманы. http://svopi.ru/culture/29156-v-berline-kartina-50-ottenkov-serogo-vyzvala-u-zriteley-smeh.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате рейтинги подтверждают подобную реакцию, являясь довольно негативными. По мнению критиков, некоторые сцены в фильме «50 оттенков серого» были успешно доведены до абсурда, что усугубляется явно чрезмерным количеством «мачо-штучек», как их окрестили киноманы. http://svopi.ru/culture/29156-v-berline-kartina-50-ottenkov-serogo-vyzvala-u-zriteley-smeh.html

Логично и предсказуемо.)

Ибо :

Именно он очень расстроил поклонников романа, сказав, что обнажённых сцен в фильме не будет. Он заяви о том, что не хочет пошлостей в картине. Всё будет достойно, фильм смогут смотреть многие зрители. Дорнан подчеркнул, что некоторые откровенные моменты всё таки будут присутствовать, но в рамках дозволенного моралью.

Также актёр пожаловался, что постельные сцены не доставляют ему удовольствия. Он считает, что трудно изображать нежные чувства, когда на тебя смотрит многочисленная съёмочная группа.

Немогли чтоль для постельных актеров из прона поставить? А так получили что хотели, комичная игра и глупая "типа постель".

Еслиб подобное сдели в том же Основном инстинкте или Цвет ночи - врятли фильмы бы запомнились людям. :lol2:

З.Ы. а топать на сие мне все равно придется и походу 4раза минимум. Ууууу блин.Чем бы обкуриться перед кино. :lol2:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что-то даже не манит на эти оттенки ...Заложницу третью посмотрела...слабовато,но хоть у русских фамилии интересные стали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что-то даже не манит на эти оттенки ...Заложницу третью посмотрела...слабовато,но хоть у русских фамилии интересные стали))

:lol2: :clap_1: :thumbup:

да потому что настораживает, когда тебе что-то так настойчиво впихивают ;) я про "оттенки" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :clap_1: :thumbup:

да потому что настораживает, когда тебе что-то так настойчиво впихивают ;) я про "оттенки" :gleam:

:lol2:

У нас на работе сегодня весь день о них в сетевом чате рабочем флуд. Одни делятся впечатлениями, другие мечтают как потопают, третьи играют в скромниц коим не интересно типа, "но так и быть схожу посмотреть".)

Оба выходных меня ждут посещения это "шедевра".Хотя в принципе актриса играющая ГГ, вполне,вот еслиб еще актером ГГ был да хоть "пижон" - Крис Паин был бы лучшек, а уж Бенедикт Камбербэтч как раз был бы .

Но уж что есть то есть.

Посмотрим что будет с Клятвенная девственница рейтинг ожилания тоже высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила на оттенки. Книгу не читала, поэтому ожиданий особых не было. Со мной была подруга, которая книгу читала и она мне объяснила, что там должно быть по книге, чего в фильме нет. Некоторые моменты показались весьма романтичными, некоторые прям скопированы с Сумерек :doh: , но теперь захотелось прочитать книгу ради того, из-за чего весь сыр-бор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила на оттенки. Книгу не читала, поэтому ожиданий особых не было.

Марин, хоть понравилось?

а то я тоже книгу не читала, но о фильме столько разговоров,

что с одной стороны может и имеет смысл даже посмотреть чтобы быть УтрЕнде))))

а с другой :)

:lol2: :clap_1: :thumbup:

да потому что настораживает, когда тебе что-то так настойчиво впихивают ;) я про "оттенки" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня второй раз эти 50т. Надеюсь третий раз топать все же не придется.

В принципе люди вполне довольные выходят, те кто уж совсем прям "фуу гадость" утопывают в первой половине.

Те кто читал книгу конечно начинают сразу искать киноляпы и придираться , что де "все испортили" , как с теми же сценами и признанием.Но имхо такое всегда есть когда фильм по книге.Даже Девушку с татуировкой дракона не хило распинали.

Девушкам вроде как понравилось, правда обе не читали книгу, да и многого не ждали от фильма после чтения отзывов.

Авторы конечно шутники, ради снижения с рейтина NC-17 до R просто сделали "эротика с цензурой, прошлого века", и чего ради? Чтоб детки и подростки посмотрели ЭТО?)Да они большей частью на Кингсмена ушли.(и имхо, не зря)

В наш век доступности эти сцены в фильме максимум улыбку вызывают. Дакота еще ничего, ну и мне просто нравится , но вот Дорнан просто чинит трубы.В "Полёт домой" он лучше играл, имхо.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кингсмэн. Секретная служба". Понравился! Колин Фёрт выглядит постаревшим, похудевшим, но хорош...

Посмотреть один раз при хорошем настроении! Только не в 4DX формате!!! Все почки отбили! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оттенки понравились. Даже к актерам привыкла, и ничего так. Правда мне показалось, что "игры" их как-то резко прекращались :lol2:

Ну и надеюсь, что будут продолжения по оставшимся частям.

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, хоть понравилось?

а то я тоже книгу не читала, но о фильме столько разговоров,

что с одной стороны может и имеет смысл даже посмотреть чтобы быть УтрЕнде))))

а с другой :)

Вер, не то чтобы Ах! Но да, понравилось и подругам моим понравилось. Был полный зал, с сеанса никто не уходил, по крайней мере, не заметила. Ну, просто любовная история невинной девушки и опасного мужчины, который предлагает развлечения ...хм... На любителя) почти классика жанра.

Книгу я вчера начала читать, кстати :gleam:

В плане эротики, которую почитатели книги ожидали увидеть на экране, в сравнении с шедеврами прошлого века, которые Эрго Прокси уже перечислял: слияние двух лун, 9 1/2 недель, Дикая Орхидея - оттенки послабее будет. Хотя... Может, если бы я эти оттенки посмотрела в том же возрасте, что те фильмы, такое же впечатление на меня бы произвело, сейчас уже кхм... Удивить труднее, чем в 15 лет. Хотя, нет... Все таки там же один молодой Микки Рурк чего стоит :naughty:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, не то чтобы Ах! Но да, понравилось и подругам моим понравилось. Был полный зал, с сеанса никто не уходил, по крайней мере, не заметила. Ну, просто любовная история невинной девушки и опасного мужчины, который предлагает развлечения ...хм... На любителя) почти классика жанра.

Книгу я вчера начала читать, кстати :gleam:

В плане эротики, которую почитатели книги ожидали увидеть на экране, в сравнении с шедеврами прошлого века, которые Эрго Прокси уже перечислял: слияние двух лун, 9 1/2 недель, Дикая Орхидея - оттенки послабее будет. Хотя... Может, если бы я эти оттенки посмотрела в том же возрасте, что те фильмы, такое же впечатление на меня бы произвело, сейчас уже кхм... Удивить труднее, чем в 15 лет. Хотя, нет... Все таки там же один молодой Микки Рурк чего стоит :naughty:

да смешно вообще сравнивать с 9 1/2 недель - там не только Мика, но и Кимка :1st: сейчас просто, Марин, пересмотри и почувствуй разницу ;)

или... заходим в кинопоиск, смотрим, что снял режиссер одного и второго, и почувствуем разницу :good:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кингсмен - отлично!

Очень рекомендую! После типичных тупых американских шуточек, к которым все так привыкли, всю нашу компанию приятно удивил Кингсмен со своим четким юмор :thumbup: В том числе и настоящий английский черный юмор. Но Боже мой - как же это было весело, задорно, увлекательно! Я 100% пересмотрю этот фильм еще не раз! :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлекаясь от оттенков:

Автор «Игры престолов» пообещал больше смертей в новом сезоне.

Автор фэнтези-саги «Песнь Льда и Пламени» Джордж Р.Р. Мартин рассказал, что в пятом сезоне сериала «Игра престолов», который снимается по его книгам, зрителей ждет несколько неожиданных смертей, сообщает IGN.

«В новом сезоне умрут несколько персонажей, которые выживают в моих романах, так что недовольны будут фанаты не только сериала, но и книг», — отметил он.

Писатель также сообщил, что план завершить сериал после седьмого сезона не является окончательным и будет зависеть от желания канала HBO продолжать «Игру престолов». На данный момент HBO заказал производство шоу вплоть до шестого сезона.

«Игра престолов» выходит на HBO с 2011 года и уже заслужила статус самого популярного сериала в истории канала. На счету шоу 10 премий «Эмми». Премьера пятого сезона пройдет 12 апреля.

Мне все больше кажется, что он просто маньяк. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...