Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Круть-круть-круть! Все посмотрели новую серию ходячих? Хоть бы все остальные серии были такими крутецкими! :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела! Орала, кричала, стучала кулаками, хваталась за мужа, а потом пила валокордин. Много. Когда выйдет лостовский перевод, буду пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела на одном дыхании сериал http://kinoprosmotr.net/2021-nashestvie.html  "Нашествие"

Рекомендую:default_good:

Сериал не новый, 2005 год, но как-то прошел мимо меня, даже не слышала про такой, а тут вот наткнулась, и очень довольна. Жаль нет 2 сезона, но тема к концу первого полностью раскрыта так что норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Мост" шведский смотрели? Очень атмосферный! http://www.kinopoisk.ru/film/574497/

574497.jpg

 

Еще, нежно люблю фильм "Королевство полной луны". Актерский состав отличный! http://www.kinopoisk.ru/film/571892/  можно с удовольствие посмотреть и с детьми.
172006855.jpg

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2016в03:10, Цукер сказал:

Из недавно просмотренного могу рекомендовать

"Звонок инспектора" ( the inspector calling) 2015-  я просто кайфанула, если честно. Обожаю английский стиль ББС и при этом такой глубокий смысл.

"Вне себя"... просто рекомендую, очень интересная идея фильма и реализация весьма неплоха.

Инспектора не нашла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень понравился сериал Togetherness http://www.kinopoisk.ru/film/818783/  жду второй сезон, там потрясающе продуманные моменты, очень тонко сделанный сериал, для тех конечно кто заметит)))
Togetherness.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходячие хороши конечно!

Действительно хочется надеяться и верить что и дальше будет не хуже.

А еще мне очень ну прям очень очень понравилась третья серия новых Секретных материалов, когда человек существо укусил и оно начало себя вести как человек.

Очень здорово получилось. Хотя и дух сериала выдержан при этом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Цукер сказал:

Сёдни значит буду смотреть 6 серию Ходячих)))

Девятую :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Девятую :default_bigwink:

Тьфу! ну да)) девятую, но с шестого сезона)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сегодня на пресс-туре Ассоциации Телевизионных Критиков канал AMC сообщил точную дату выхода 2 сезона - 11 апреля этого года, а также показали первый кадр из нового сезона. Второй сезон будет состоять из 15 серий и будет разбит на две части, первые семь серий будут показаны начиная с апреля, а остальные восемь выйдут позднее в этом же году.
Производство 2 сезона началось в прошлом месяце на полуострове Байя в Мексике в Baja Studios, местом для самых больших океанических съёмок в последние годы.

Теперь ждем апреля:default_mf_hide:Тьху, не написала, что это Бойтесь ходячих мертвецов.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась сегодня Выжившего посмотреть. Ну не знаю... Такая нудная тягомотина :default_boredom: очень жаль потраченного времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень разочаровал Безумный Макс.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Aннaбель сказал:

Меня очень разочаровал Безумный Макс.

Ну это не удивительно... реально- нудотина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Пыталась сегодня Выжившего посмотреть. Ну не знаю... Такая нудная тягомотина :default_boredom: очень жаль потраченного времени. 

Ага.. я тоже пыталась.. заснула..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте в меня сериалом, а?

Хочется чего-то уютного в стиле Аббатства Даунтон. Никакие детективы на душу не ложатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aннaбель сказал:

Киньте в меня сериалом, а?

Хочется чего-то уютного в стиле Аббатства Даунтон. Никакие детективы на душу не ложатся.

http://kinokrad.ru/71319-vizit-inspektora-an-inspector-calls-2015.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Цукер сказал:

Недоступно(( но поняла, что искать, сейчас посмотрю.

Попробуюзавтра.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визит инспектора 2015. Странно. Я по этой ссылке вижу фильм. Не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Цукер сказал:

Визит инспектора 2015. Странно. Я по этой ссылке вижу фильм. Не пожалеете.

Видимо, моему провайдеру перекрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста что-то интересное, больше из жанра триллер, сериалы или фильм 

Все пишут про Ходячих (Ходячие Мертвецы?) Это прям ужасы ужасы? На что похоже? мясо там да? Или как "Я легенда"? Или все таки мясной сериал?

Не могу смотреть ужасы типа Сайлент хил например, где много мяса крови и мерзко и перебор ( и вообще фильмы где большая часть сюжета это кого-то жрут режут и что то там еще делают отвратительного, и режиссер смакует весь фильм такие моменты. Такое фу ).

Но обожаю триллеры, где до конца финалку не раскусишь, или где тема странная, вроде "Ключ от всех дверей" , "Другие" , "Лица в толпе", ну и многие другие, где не мясо кровь, а сидишь и додумываешь, как так, и ничего себе .. 

Без мяса как-то чтобы в общем ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Цукер сказал:

Визит инспектора 2015. Странно. Я по этой ссылке вижу фильм. Не пожалеете.

А его только на сайте можно смотреть, что по ссылке или через торент можно закачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asyanya1983 сказал:

Посоветуйте пожалуйста что-то интересное, больше из жанра триллер, сериалы или фильм 

Все пишут про Ходячих (Ходячие Мертвецы?) Это прям ужасы ужасы? На что похоже? мясо там да? Или как "Я легенда"? Или все таки мясной сериал?

Не могу смотреть ужасы типа Сайлент хил например, где много мяса крови и мерзко и перебор ( и вообще фильмы где большая часть сюжета это кого-то жрут режут и что то там еще делают отвратительного, и режиссер смакует весь фильм такие моменты. Такое фу ).

Но обожаю триллеры, где до конца финалку не раскусишь, или где тема странная, вроде "Ключ от всех дверей" , "Другие" , "Лица в толпе", ну и многие другие, где не мясо кровь, а сидишь и додумываешь, как так, и ничего себе .. 

Без мяса как-то чтобы в общем ) 

 

Ходячие, да все ходют и ходют, говорят и говорят, не знаю, не втянулась я, может позже повторю.

А трудетектив смотрели первый сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

А его только на сайте можно смотреть, что по ссылке или через торент можно закачать?

Я на киного смоьтрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Ходячие, да все ходют и ходют, говорят и говорят, не знаю, не втянулась я, может позже повторю.

А трудетектив смотрели первый сезон?

Нет такого не смотрела и не слышала, очень интересный? 

Посмотрела с Мэттью Макконахи даже в главной роли, очень люблю этого актера=)

Спасибо

Кстати два актера в гл роли в сериале этом, играли в старой классной комедии "Эд из телевизора" )

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...