Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Сей ужась я три раза пытался осилить.
Так то фанат НФ и с пГишельцами особо о первом контакте.
".:default_lol:

Мы так "Капитан Фанстатик" уже трижды включали. Пока час только осилили. Я прям даже не знаю... Какой-то фильм... Он будет иметь смысл для меня (домучаем с мужем  или я одна домучаю, не люблю не узнавать концовки), если только в конце случиться апокалипсис и эта семья окажется в "дамках", иначе это просто фильм  будет просто о семье "мы с вашей мамой были ку-ку". Не... может , конечно, сценаристы, наконец-то что-то крутое придумают.

 

А про осьминожков. Это дааа. Это ни то чтобы вторично, это уже десятерично прям. Такое кол-во раз это было, что уже даже не смешно . И главная героиня. Я полностью согласна с вами. Да и главный герой. Я вообще не понимаю кто его в кино взял. Это прям тракторист Вася встал с утра с сеновала. 

 

Сейчас смотрю сериал Мимо цели (Hit & Miss) Нетривиальный сюжет по крайней мере есть. Меня увлекло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ксения и Джек сказал:

Мы так "Капитан Фанстатик" уже трижды включали. Пока час только осилили. Я прям даже не знаю... Какой-то фильм... Он будет иметь смысл для меня (домучаем с мужем  или я одна домучаю, не люблю не узнавать концовки), если только в конце случиться апокалипсис и эта семья окажется в "дамках", иначе это просто фильм  будет просто о семье "мы с вашей мамой были ку-ку". Не... может , конечно, сценаристы, наконец-то что-то крутое придумают.

 

 

Я не так давно его посмотрела,месяца 2 назад. И, прочитав сейчас Вас, поняла, что не помню, чем закончился))))))) Прямо силюсь вспомнить,но не могу)))))) 

Мое имхо, что фильм ни о чём, посмотрел и забыл сразу же, как я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях посмотрела "Механик.Воскрешение", мне понравилось, люблю я всё-таки боевики))))))) Но я, конечно, не объективный зритель в этом случае, с Джейсоном мне понравится любой фильм))):default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-помнишь мы кино "Интерстеллар" смотрели?

-про картошку?

-да не,про кукурузу, про картошку то "Марсианин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

-помнишь мы кино "Интерстеллар" смотрели?

-про картошку?

-да не,про кукурузу, про картошку то "Марсианин"

Ой. Интерстеллар я запомнил по двум причинам.)1)
iphone360_38703.jpg
2)

Не гасни, уходя во мрак ночной.
Пусть вспыхнет старость заревом заката.
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.
Мудрец твердит: ночь — праведный покой,
Не став при жизни молнией крылатой.
Не гасни, уходя во мрак ночной.
Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.
Подлец, желавший солнце скрыть стеной,
Скулит, когда приходит ночь расплаты.
Не гасни, уходя во мрак ночной.
Слепец прозреет в миг последний свой:
Ведь были звёзды-радуги когда-то...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.
Отец, ты — перед чёрной крутизной.
От слёз всё в мире солоно и свято.
Не гасни, уходя во мрак ночной.
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.
(Дилан Томас Не Слушай тьму.(
Dylan Thomas, 1914 - 1953)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксения и Джек сказал:

Мы так "Капитан Фанстатик" уже трижды включали. Пока час только осилили.

АААААААААААА.. я домучила.

Я поняла, что мы делали не так.  Это кино не для того, чтобы с мужем на диван сесть, когда ребенок уснул и посмотреть что-нибудь интересное!

Это кино надо смотреть когда суп варишь!!! 

Боже..... Ну исходя из чего IMDB  сейчас рейтинги выставляет. Загадка. 

 

Катюня и Грей 

Старший сын уехал в Намибию. т.к. ткнул пальцем в карту и попал туда. Маму они откопали и сожгли, смыв прах в туалете. Семья переехала в домик в лесу, дети пошли в школу, у них натур. хозяйство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

 

 

Катюня и Грей 

 

 Точно))):default_lol_2:

 

Ладно, зато уже на след.неделе ходячих посмотрим))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2017 в 21:17, Цукер сказал:

"Землетрясение" понравилось.. обревелась, вспомнила, как мы в классе собирали игрушки для армянских детей.. я почти все свои мягкие отдала тогда, вспомнила, что думала, что если что- ими можно не только играть. а еще спать, как на подушке.. и в конце фильма на меня обрушилась ностальгия.. как все республики тогда откликнулись на беду.. какими же мы сильными тогда были все вместе..

Мне тоже фильм понравился. Тем более я сама в детстве пережила достаточно сильное землетрясение в Таджикистане. Хоть и было всего 6 лет, но  те события помню очень хорошо.  ПОэтому, когда фильм смотрела в некоторых моментах бежали хоррошие такие мурашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притяжение рулит! Каков инопланетянин)) Сто процев будет вторая чать)) Пойдууу))) на инопланетянина глядеть еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Преисподняя". Фильм щемящий сердце...На одном дыхании. Если меня пытались отвлечь, огрызалась. Моя оценка высшая!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

"Преисподняя". Фильм щемящий сердце...На одном дыхании. Если меня пытались отвлечь, огрызалась. Моя оценка высшая!!! 

о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, суперский фильм. В двух словах не расскажешь. О судьбе девушки у которой отец религиозный фанатик-извращенец, жестокий садист, просто демон прикрывающийся Господом. Некоторые кадры просто страшные.

Советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Катюня и Грей сказал:

 Точно))):default_lol_2:

 

Ладно, зато уже на след.неделе ходячих посмотрим))))) 

 

Да??) Ураа!!))) А я как всегда собиралась всё прохлопать мимо))) спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Faza сказал:

 

Да??) Ураа!!))) А я как всегда собиралась всё прохлопать мимо))) спасибо!))

Да-да:default_bigwink: в понедельник у них там выйдет,к вторнику наверное уже переведут наши,как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да-да:default_bigwink: в понедельник у них там выйдет,к вторнику наверное уже переведут наши,как обычно)

 

Нямнямням))) ждём-ждём! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эротическая мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее", заработавшая за выходные 375,8 миллиона рублей, сместила российский фантастический фильм "Притяжение" с позиции лидера российского кинопроката, сообщает в понедельник портал kinobusiness.com.
Вот так, Притяжение уже на 5ом. А "Оттенки Серого" теперь будут рвать кассу.
:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на Обитель зла сходила! Как долго я его ждала!!! Тащусь от этого фильма и эта последняя часть мне ооооочень понравилась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

А я вчера на Обитель зла сходила! Как долго я его ждала!!! Тащусь от этого фильма и эта последняя часть мне ооооочень понравилась! 

Сильно сомневаюсь, что они на сем закончат.)Слишком популярный бренд.)В играх куча спин офф историй, а уж книги и комиксы на штук 50 фильмов.)
Может Милка конечно устала мочить зомбарей, но найдут другую актрису.)

А я тут начитался инфы  по продолжению Прометея и теперь с двойным чувством жду  фильма.
С одной стороны, судя по трейлеру  ничерта нам не ответят на вопросы , а дадут кучу новых, плюс если Скот не передумал,это первая из трех частей картина.)
С другой .. ну это Чужие! Это же мими мурашки по шкуре и щелкающие челюстяки.)Перечитал комиксы новые, протопал игру где ГГ - дочка Рипли - теперь прям терпения нет увидеть чего придумали дальше в кино.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Сильно сомневаюсь, что они на сем закончат.)Слишком популярный бренд.)В играх куча спин офф историй, а уж книги и комиксы на штук 50 фильмов.)
Может Милка конечно устала мочить зомбарей, но найдут другую актрису.)

А я тут начитался инфы  по продолжению Прометея и теперь с двойным чувством жду  фильма.
С одной стороны, судя по трейлеру  ничерта нам не ответят на вопросы , а дадут кучу новых, плюс если Скот не передумал,это первая из трех частей картина.)
С другой .. ну это Чужие! Это же мими мурашки по шкуре и щелкающие челюстяки.)Перечитал комиксы новые, протопал игру где ГГ - дочка Рипли - теперь прям терпения нет увидеть чего придумали дальше в кино.))

Что за игра, где ГГ дочка Рипли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Сильно сомневаюсь, что они на сем закончат.)Слишком популярный бренд.)В играх куча спин офф историй, а уж книги и комиксы на штук 50 фильмов.)
Может Милка конечно устала мочить зомбарей, но найдут другую актрису.)

А я тут начитался инфы  по продолжению Прометея и теперь с двойным чувством жду  фильма.
С одной стороны, судя по трейлеру  ничерта нам не ответят на вопросы , а дадут кучу новых, плюс если Скот не передумал,это первая из трех частей картина.)
С другой .. ну это Чужие! Это же мими мурашки по шкуре и щелкающие челюстяки.)Перечитал комиксы новые, протопал игру где ГГ - дочка Рипли - теперь прям терпения нет увидеть чего придумали дальше в кино.))

Да,я тоже думаю,что может быть еще чё-нить дальше замутят))

Кстати, в новую игру residentevil 7 тоже уже рубимся во всю)))) тоже нравится))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила новую серию ходячих...просто праздник какой-то)))) ща поглядим,чего там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,пока ничего интересного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Катюня и Грей сказал:

А я вчера на Обитель зла сходила! Как долго я его ждала!!! Тащусь от этого фильма и эта последняя часть мне ооооочень понравилась! 

 Я тоже обожаю эту серию. Хорошо, что удался новый фильм.

 

 

13 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Включила новую серию ходячих...просто праздник какой-то)))) ща поглядим,чего там)))

 

12 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Эх,пока ничего интересного)

Ай- я-яй! Не надо так больше делать.... ))

А то прочла первое сообщение - легла спать в предвкушении, что сегодня посмотрю наконец-то интересную серию своего любимого сериала. Встала - прочла втрое сообщение - поняла что обломись, ничего интересного меня не ждет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

 

 

 

 

Ай- я-яй! Не надо так больше делать.... ))

А то прочла первое сообщение - легла спать в предвкушении, что сегодня посмотрю наконец-то интересную серию своего любимого сериала. Встала - прочла втрое сообщение - поняла что обломись, ничего интересного меня не ждет. 

:default_blush-anim-cl: ну это просто я видимо была под впечатлением от 8 серии и надеялась на нечто подобное))) а так,конечно,серия как серия, как со 2ую по 7ую все они))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...