Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Я чаще тоже что-нибудь смотрю когда что-то делаю. И желательно в одиночестве, чтоб не отвлекали просьбами, вопросами. Поэтому чаще это бывает когда семья уляжется спать. Могу два три фильма подряд просмотреть, а вот сериал ну хоть тресни никак. 

Надо попробовать еще разок, вдруг получится...Наверное главное подобрать по интересу. И чтоб не глупый, наивный и актеры приятные.

Вот это самое важное.)
А так, перефразируя  Спайка (не все  йогурты полезны) , не все сериалы и не все серии в сериалах, интересны.)
В детстве просмотрел всю "классику" : Санта Барбара,Спрут, Богатые тоже плачут, Возвращение в Эдем, Моя вторая мама, Дикий ангел и т.д. Много их было.
Потом годами не тянуло совсем.Даже Звездный Путь и Вавилон 5 -хоть и любимый жанр. но.. не пошло.
И лишь годы спустя  случайно посмотрел первую серию Героев .Ну и понеслось .))Оказалось не так уж мало интересного наснимали.)
Но тут тоже надо признать, часть сериалов рано или поздно сходят в тягомотину и скуку. Взять того же Хауса. 1 сезон - слету , шикарно и интересно, 2-3  кое как ибо введение некоторых линий сюжета саму основу сериала  отодвигало на второй план.  4-5 терпимо, а вот дальше совсем брр)
Вот Игра Престолов дольше всего держала.)Правда там и серий мало)))

Вообще не люблю онгоинг(по мере выхода серий) смотреть сериалы .Только скопом  сезон.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, посмотрите "Человек-швейцарский нож":default_bigwink: самое странное по-моему кино.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оля&Ину сказал:

ребят, посмотрите "Человек-швейцарский нож":default_bigwink: самое странное по-моему кино.........

Давно просмотрен в кино.)
Крайне забавно как Поттера в прямом смысле "погнули".:default_lol:

Вообще роль конечна гхм "та еще", но надо признать играет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Оля&Ину сказал:

ребят, посмотрите "Человек-швейцарский нож":default_bigwink: самое странное по-моему кино.........

Люблю странные фильмы! Спасибо, Оль! Есть что смотреть, ибо сегодня хотела белье гладить. Фильмы " не для всех", это моеее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Люблю странные фильмы! Спасибо, Оль! Есть что смотреть, ибо сегодня хотела белье гладить. Фильмы " не для всех", это моеее!

только аккуратно, Лен, ооочень не для всех:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

только аккуратно, Лен, ооочень не для всех:default_bigwink:

Ужжасно заманчиво:default_lol:!

Смотрела недавно совершенно чудный фильм про болезнь Альцгеймера "Всё ещё Элис". Фильм очень задевает, почти весь фильм комок в горле, иногда откровенно ревела. Но в то же время он светлый и игра актёров просто невероятная, особенно, конечно, Джулианна Мур потрясла. 

Фильм для тех, кому хочется погрустить и поплакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не домучила Человек-швейцарский нож. Так и не знаю чем дело закончилось

Рэлклиф хорош! Он хорош и в Записках юного хирурга.

Жаль, что от Гарри Поттера ему еще лет -цать пытаться уйти, играет ведь очень даже, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

ребят, посмотрите "Человек-швейцарский нож":default_bigwink: самое странное по-моему кино.........

Заинтриговали) надо посмотреть)

 

Хотя страннее Малхолланд драйв,мне кажется,ничего не может быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто решил посмотреть про энтот "нож" подумайте ещё раз))) оно не то что "не для всех" а просто практически ни для кого))) смотрела в кинотеатре на языке оригинала, впечатления незабываемые, это да)))) но не сказала бы что особо приятные, а вот до конца надо обязательно досмотреть!)) ну если уж начнёте, не бросайте, досмотрите обязательно)))

В скрытом тексте мини-спойлер))))

Скрытый текст

конец всёёёёё меняет....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фильм! Большей бредятины пока не видела. Труп пердит, шизик-фрик его таскает на себе. Где, что, мусор, теаньтер с плясками. короче воспаленный мозх с обострением. Смотреть всем! Фильм пра лубофф! :default_thumbdown::default_mf_hide::default_bad:

Артхаус одним словом!!! и конец фильма в моей голове ничего не поменял. Или я тупа!!!:default_insane:

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну на самом деле смысл то в нем есть, только как донесен .:default_naughty: Кароч мне не понра!

Давайте советуйте исчо чаво-нибуть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Заинтриговали) надо посмотреть)

 

Хотя страннее Малхолланд драйв,мне кажется,ничего не может быть)))

Нож, не столько странный, сколько безумный. ЧОрный юмор , на грани рейтинга,кажется еще чуть чуть и будет гуро.)

Есть фильмы после которых выходишь зевая и уже через 5 минут не помнишь о чем был фильм.
Есть после которых  на эмоциях только и хочется все  осудить и заново все детальки фильма "промыть".
А есть такие вот, выходишь с кучей мыслей , когда надо время  чтоб понять "а что я собственно видел то???".:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте. люди добры! )))

Напишите чем дело там закончилось. Не хочу я эт опять скачивать и  досматривать, время тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Ну и фильм! Большей бредятины пока не видела. Труп пердит, шизик-фрик его таскает на себе. Где, что, мусор, теаньтер с плясками. короче воспаленный мозх с обострением. Смотреть всем! Фильм пра лубофф! :default_thumbdown::default_mf_hide::default_bad:

Артхаус одним словом!!! и конец фильма в моей голове ничего не поменял. Или я тупа!!!:default_insane:

 

Ржала просто в голос))))) 

9 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Нет, ну на самом деле смысл то в нем есть, только как донесен .:default_naughty: Кароч мне не понра!

 

О! Ну ведь есть смысл-то!))))) А ведь я так и написала, впечатления незабываемые, но не сказать что приятные))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксения и Джек сказал:

слушайте. люди добры! )))

Напишите чем дело там закончилось. Не хочу я эт опять скачивать и  досматривать, время тратить

Я не могу) с телефона меню скрытого текста не открывается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксения и Джек сказал:

слушайте. люди добры! )))

Напишите чем дело там закончилось. Не хочу я эт опять скачивать и  досматривать, время тратить

Скрытый текст

Поттер уплыл, но обещал вернуться.:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ксения и Джек сказал:

слушайте. люди добры! )))

Напишите чем дело там закончилось. Не хочу я эт опять скачивать и  досматривать, время тратить

Ну чем, чем кончился. Труп на пердеже уплыл в мореокеян.

А если перевести, то избавился гл. герой от своей тяжести на душе - встретился с отцом и увидел, что тот его любит, смог заговорить с женщиной, которая ему нравилась и она ему помогла.

Дааааа, мыслят же некоторые люди творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Ну чем, чем кончился. Труп на пердеже уплыл в мореокеян.

А если перевести, то избавился гл. герой от своей тяжести на душе - встретился с отцом и увидел, что тот его любит, смог заговорить с женщиной, которая ему нравилась и она ему помогла.

Дааааа, мыслят же некоторые люди творчества.

 

Фига себе!!! Это же надо столько позитива найти в таком финале!!! А я думала я оптимист.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксения и Джек сказал:

слушайте. люди добры! )))

Напишите чем дело там закончилось. Не хочу я эт опять скачивать и  досматривать, время тратить

Надыбала комп))))

Скрытый текст

По сути в финале открывается, что всё это, включая необитаемый остров по большому счёту происходит у ГГ в голове, а шарахаются они с Поттером в ближайшем подлеске, в овраге, метрах в 100-200 от дома той, на которой он...эммм...немного зациклился, так скажем)) ну и выпали они с трупом к ней на задний двор, напугав её дочку и немного опечалив её мужа...)))) ну а в конце труп задорно уплыл на пердеже :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Да.. вот это творческий замысел.... оригинально.... мдаа...

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ржу)))))))) и можно фильм не смотреть , достаточно комментов:default_lol_2:. Заинтриговали, посмотрю про тягу реактивную:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть фильмы,которые приятно пересматривать, а есть..."Забавные игры"(2007)...до сих пор помню и пересматривать не тянет

а сериалы смотреть можно,но не все, я вот "Твин Пикс" три раза начинала..а "Банши" взахлеб смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Ну шо за безкультурность.)Не на "пердеже", а на "реактивной тяге " .:default_lol:

 

Моя культурность кончилась когда он ему первый раз чопик в опу засунул, а уж когда вытащил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня рассмешили! Все!

То, что это все в голове главного героя эт да.

Я вот как поняла. Необитаемый остров - это его одиночество. Море или океан это огромное окружение, в котором Хэнк (вроде так зовут) очень одинок в силу своей нерешительности. Он пытается посылать людям сигналы как умеет ( вот и кораблики вначале  фильма, бутылка с запиской). Хэнк очень хочет иметь рядом кого-то очень близкого, ведь друзей у него нет, мама умерла, вселив в него комплекс неполноценности, сказав ему  в 11 лет " будешь драчить, будешь стариться и умрешь вместе со мной." И умирает в 40. Отец давно ушел из семьи и даже не поздравляет сына с днем рождения, что подтверждает версию, что его никто не любит и он никому не нужен. Кучи мусора везде - это еще одно подтверждение того, что он лишний на празднике жизни, что как бы "выкинут" за ненадобностью обществом. Опять же тот самый комплекс.А может и того, что сейчас ничто для него не имеет смысла. Мусор и мусор.Некому его любить было короче. Но он так этого хочет, а подойти к НЕЙ не хватает духу. Просто делает снимок на телефон и выдумывает себе разное. Что остается? Только придумать воображаемого друга, с которым хорошо и можно быть уверенным,что нужен, что без него "друг" не может, в нем нуждаются!

Кстати то, что он его носит всегда, опять же символически - это тяжесть на душе, которую не можешь сбросить.

Про концовку я уже писала. ВОщем филисофский фильмец. Смотрите!))))))

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...