Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Спросите, почему так думаю....

Рут актриса, творческий человек.

Когда в начале фильма, грузя всеь свой багаж в машину, вы обратили внимание на ее взглял? Там было невозможно не заметить вход  Риты Камиллы в дом! Момент!

Но подсказка о сути.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о том, кем хотелось  бы быть, и кем сталось. В человеке живет несколько сущностей ( добро, зло, черное, белое ) . Вот Бэтти . Она готова ( не зная человека) влезть в окно, нарушив закон, чтобы узнать " а ктоонатакая?"для себя...

Фильм нужно расскладывать на "пазлы".чтоб потом правильно сложить.

Господи!!! Я не об одном фильме так много не говорила! А ведь есть о чем!Ну Катюня. ну не дала скучно жить! Респект и уважуха! 

 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то там, (за облаками...!!!там тамтарам, там тарам)!я писала про фильм Шоссе в никуда.Я  и  знать не знала, что это фильмодного и того же режиссера. Он ( фильм) более поздний, но его почему -то с ним перекликают. 

Сейчас вспоминаю, что тоже думу думала после просмотра.

Осталось только посмотреть его " Голова ластик"...уууух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм прочел последние посты серии про МД.
Может я еще сонный и под впечатлением от сна, но ощущение безумия как при просмотре некоторых таких фильмов.)
Ну так сказать в духе записок Роршаха.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Думаешь я безумна? Меня вроде не Девид Линч зовут. Эт все он напридумывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зверопой"...чет мне грустным показался..но поют красиво

"Призрачная красота" еще более грустное..мелодрама,конечно..но 2 года холить и лелеять свое горе,наплевав на окружающих,близких и друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Осталось только посмотреть его " Голова ластик"...уууух!

Ой-ой, Голова-ластик это нечто:default_lol::default_lol:

Морально, однозначно, надо готовиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

Сергей! Думаешь я безумна? Меня вроде не Девид Линч зовут. Эт все он напридумывал!

Не знаю, мне трудно судить, в силу собственного безумия.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Мое восприятие фильма. 

Рита - Бэтти

Камилла -Дайяна

Мы их видим. Весь фильм ждем, что вот сейчас наступит  развязка. О - ши -  ба - ем -ся! 

Весь фильм  ( так мало она в начале появилась!) это сон Рут, ее шизофреническое восприятие мира. 

Это она одна, с разными сущностями и тараканами в башке.   

 

Если честно, я вчера нашла подобное обсуждение и объяснение в сети, но... Не уверена, что согласна. ИМХО, слишком много тогда притянуто за уши, хотя ту странную сцену на вечеринке эта версия объясняет... Но всё же мне кажется в этой версии слишком много подтекста в подтексте и совершенно непонятно, почему тогда такой выраженный акцент на гомосексуальности? Рут вроде вполне себе традиционна в этом плане... И совершенно непонятно откуда взялись те зубастые бабушка с дедушкой и кто они такие...

Хотя в пользу версии того, что сон/глюки всё же не Дайаны, а кого-то ещё говорит и эпизод с нахождением Ритой и Бетти трупа Дайаны, т.к. её самоубийство это финальный эпизод и логичное завершение её срыва, и увидеть это во сне/галлюцинации она никак не могла с таким совпадением всех деталей. Так что может и Рут, но нестыковки всё равно есть.

Была у меня версия ещё, что в результате ошибки киллера Камилла осталась жива, и Дайана притворившись Бетти втёрлась в её жизнь, но тогда непонятно чей труп они нашли, и почему её не узнала соседка, так что тоже не вариант...

А! И самое интересное!!! Кто такой "ковбой"??) Муж Рут выходит что-ли? И тоже по ходу гей... Или нет, но с головой у него проблемы явные...

Короче не фильм, а спагетти из мозгов...)))) Но мне понравилось однозначно, Катя, спасибо огромное за рекомендацию!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел полностью 2 сезон сериала "Екатерина" - открытие для меня, тв не смотрю, а он прошел по тв с января http://megaserial.net/4907-ekaterina-vzlet.html

Первый сезон - это шедевр! ) смотрела не могла оторваться! 

Не знала что будет продолжение

Сейчас на второй серии 2 сезона, перекур, и дальше похоже до утра =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Faza сказал:

 

Если честно, я вчера нашла подобное обсуждение и объяснение в сети, но... Не уверена, что согласна. ИМХО, слишком много тогда притянуто за уши, хотя ту странную сцену на вечеринке эта версия объясняет... Но всё же мне кажется в этой версии слишком много подтекста в подтексте и совершенно непонятно, почему тогда такой выраженный акцент на гомосексуальности? Рут вроде вполне себе традиционна в этом плане... И совершенно непонятно откуда взялись те зубастые бабушка с дедушкой и кто они такие...

Хотя в пользу версии того, что сон/глюки всё же не Дайаны, а кого-то ещё говорит и эпизод с нахождением Ритой и Бетти трупа Дайаны, т.к. её самоубийство это финальный эпизод и логичное завершение её срыва, и увидеть это во сне/галлюцинации она никак не могла с таким совпадением всех деталей. Так что может и Рут, но нестыковки всё равно есть.

Была у меня версия ещё, что в результате ошибки киллера Камилла осталась жива, и Дайана притворившись Бетти втёрлась в её жизнь, но тогда непонятно чей труп они нашли, и почему её не узнала соседка, так что тоже не вариант...

А! И самое интересное!!! Кто такой "ковбой"??) Муж Рут выходит что-ли? И тоже по ходу гей... Или нет, но с головой у него проблемы явные...

Короче не фильм, а спагетти из мозгов...)))) Но мне понравилось однозначно, Катя, спасибо огромное за рекомендацию!!!!))))

Катерин, про спагетти ты права! Но тем и интересней! 

Повышенная темп. не дает мне возможности правильно выразиться.

Наталья Орлова разложила все по полочкам. Планшет не копирует ссылку. найди в поисковике. Я с ней частично согласна.Мое мнение родилось не благодаря ей, читала ужо  опасля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Asyanya1983 сказал:

Вышел полностью 2 сезон сериала "Екатерина" - открытие для меня, тв не смотрю, а он прошел по тв с января http://megaserial.net/4907-ekaterina-vzlet.html

Первый сезон - это шедевр! ) смотрела не могла оторваться! 

Не знала что будет продолжение

Сейчас на второй серии 2 сезона, перекур, и дальше похоже до утра =) 

да,мне тоже нравится и 1ый и 2ой по телеку смотрела,вот его только 7 марта закончили показывать. Хотя Потемкин подкачал на мой взгляд, у актера внешность такая....ему бы крестьянина какого-нибудь играть больше подошло, ну в крайнем случае барина деревенского какого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/4/2017 в 13:14, Елена@Мэтти сказал:

Ну чем, чем кончился. Труп на пердеже уплыл в мореокеян.

А если перевести, то избавился гл. герой от своей тяжести на душе - встретился с отцом и увидел, что тот его любит, смог заговорить с женщиной, которая ему нравилась и она ему помогла.

Вот самый конец я так и не понял.
Если всё это было в больном воображении гл.героя и своего рода диалог с самим собой и он преодолел сам себя "общаясь" с трупом - это все понятно и логично.
Но почему последнюю сцену "уплывания" видят все присутствующие? К чему это?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2017 в 22:18, DaneSoul сказал:

Вот самый конец я так и не понял.
Если всё это было в больном воображении гл.героя и своего рода диалог с самим собой и он преодолел сам себя "общаясь" с трупом - это все понятно и логично.
Но почему последнюю сцену "уплывания" видят все присутствующие? К чему это?
 

чудо!:default_good::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, March 09, 2017 в 09:18, DaneSoul сказал:

Вот самый конец я так и не понял.

Если всё это было в больном воображении гл.героя и своего рода диалог с самим собой и он преодолел сам себя "общаясь" с трупом - это все понятно и логично.
Но почему последнюю сцену "уплывания" видят все присутствующие? К чему это?
 

 

А я совсем не уверена, что все присутствующие видят именно сцену уплывания. Мне кажется каждый видит что-то своё, что трогает и цепляет именно его. Но это разумеется просто мнение, на истину не претендую, но мне вот так воспринялось.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оля&Ину сказал:

вот бы что посмотрела... https://www.kinopoisk.ru/news/2903513/

Ты бы хоть вчера написала)) показ-то сегодня уже 40 минут как начался))

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот, наконец, посмотрели фильм "Ледокол". Может, писали уже, но ленюсь искать: подскажите, что за толлер там играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Звезда Севера сказал:

А мы вот, наконец, посмотрели фильм "Ледокол". Может, писали уже, но ленюсь искать: подскажите, что за толлер там играет?

(Лореви Даймонд Индиана) Инди :default_rolleyes: Он и в сериале "Пять минут тишины" снимался

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо огромное! Очень мило смотрелся в кадре:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец "Викинга"... Ну что тут скажешь, саундтрек к фильму хороший написали, это да. Актриса милая, глаза большие, люблю таких. Притом обе ведущие женские роли симпатяги. Мужики... эммм... ну если помыть и постричь покороче, может и ничего будут... А больше по фильму сказать и нечего. Ни о чём. Даже самые глубокоэмоциональные сцены слили, поэтому и как сказку/драму не посмотришь, а про историческое соответствие лучше вообще промолчу....))) Впрочем фразочки врезались в мозг: "смерти нет" и "вспоминай обо мне, когда снова пойдёт дождь". Почему правда под это пытались подвести каким-то образом православие, вот это вообще не вполне понятно, ну да ладно....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2017 в 08:36, Faza сказал:

Ты бы хоть вчера написала)) показ-то сегодня уже 40 минут как начался))

сама опаздала:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в ночи смотрели "пассажиры"

клево! я люблю такое) прям УХ от размеров и задумок) особенно порадовала лечебная капсула! вот он где прогресс)))

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...