Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Дык Герми любит играть с волшебными палочками, зельями и мальчиками...)

Про "трогает" - а Брежнев цуловал и чо?)

Горбатая гора - не обманули же? Ковбои есть? Есть. остальное романтика.))А вообще само название за сюжет говорит.

Вообще просто, были вот раньше представительницы "Бойких девочек" - Кира Найтли и Натали Портмен. Но они обтрепались и полезли в норму. Теперь тока  Гермионка радует.
(Ну за исключением того, что она ярая феминистка.)))

Ну не знаю, кому оно что говорит, гора и гора) Как вообще можно что-то подобное предположить в фильме о ковбоях :default_nonono::default_lol:

Брежнев не так целовал... ты сначала посмотри, сам поймёшь :default_bigwink:

Гермиона хороша, да) практически весь фильм и вытянула на себе) а про феминистка, нуууу... мне с ней "детей не крестить", а играет хорошо))) так что наплювать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Faza сказал:

Ну не знаю, кому оно что говорит, гора и гора) Как вообще можно что-то подобное предположить в фильме о ковбоях :default_nonono::default_lol:

Горбатая гора - само название  - что-то неправильное, но все еще великое. )В данном случае,гхм в духе Ничего страшного Чацкой.)
 

Цитата

Брежнев не так целовал... ты сначала посмотри, сам поймёшь

Ну так Брежнев давно жил, "наукам не обучен был".)А тут уже "профи".)
 

Цитата

Гермиона хороша, да) практически весь фильм и вытянула на себе) а про феминистка, нуууу... мне с ней "детей не крестить", а играет хорошо))) так что наплювать)))

Ну да,хоть трупов с реактивной тягой не играет и то хорошо.
Впрочем психи у Поттера хорошо выходят, в той же Иллюзия Обмана 2  он неплохо  отиграл.
Хотелось бы новый фильм где Герми и Гарри встретятся как глав персонажи увидеть.)Особо если это ужастик будет - самое то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ergo Proxy сказал:

Впрочем психи у Поттера хорошо выходят, в той же Иллюзия Обмана 2  он неплохо  отиграл.

Хотелось бы новый фильм где Герми и Гарри встретятся как глав персонажи увидеть.)Особо если это ужастик будет - самое то.)

Не смотрела. СтОит?)

Про ужастик... угу, притом он маньяк, она жертва? которая в конце его и коцнет?) или он - злобный дух, а она чудо-медиум?) хотя можно и наоборот второй вариант, тоже забавно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Faza сказал:

Не смотрела. СтОит?)

Про ужастик... угу, притом он маньяк, она жертва? которая в конце его и коцнет?) или он - злобный дух, а она чудо-медиум?) хотя можно и наоборот второй вариант, тоже забавно)))

Иллюзию - по любому смотреть , даже если первую не смотрели.

По Гарри+Герми - я думаю из Гермионки вышла бы  отличная маньячка.И главное... не попавшаяся  маньяка.:default_lol:

З.Ы.Мадагаскаровцы+ авторы  Шреков решили добить людей юмором: Босс-молокосос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ergo Proxy сказал:

З.Ы.Мадагаскаровцы+ авторы  Шреков решили добить людей юмором: Босс-молокосос

Похоже Голливуд пересмотрел аниме - ну вот зачем обязательно глаза делать на пол лица?
Ну это же наркоманство какое-то, а не графический стиль получается О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DaneSoul сказал:

Похоже Голливуд пересмотрел аниме - ну вот зачем обязательно глаза делать на пол лица?
Ну это же наркоманство какое-то, а не графический стиль получается О_о

:default_lol::default_lol:
Ну вообще Американские мультипликаторы делали  глаза большие давным давно.)Просто это раньше было в виде рисованной мультипликации.)А теперь, видимо таки вспомнили , что глаза зеркало души, но.. забыли то, чего никогда не забывали  японцы - мало нарисовать блюдца , надо чтоб они "звучали"  эмоциями, а с сим у "западных" мультиков проблема.
Даже старые Диснеевские полнометражки все же не выражением кукольных лиц  передавали эмоции.
Да и в 3Д  даже Пиксарам до  качества  3д анимации яп еще ой как долече, тем более быстро делать такое:
93442_poslednyaya-fantaziya_or_Final-Fan
Попкорновое то печатать проще и быстрее , потому минимализм в моделях детализации и рисовки (че там по Карусели каналу крутят  и второму детскому? аха бумажные, смешарики, всякие  типа фиксиков, машинопоездики и т.д. пластилин и тапки, а не анимация, но зато быстро делается. Маша  на фоне  многих таких просто  верх качества.)

А Аниме.. ну тут много классик заблуждений.)
Во первых, глаза "блюдца в пол морды"  это либо чиби(гротесктно минимадистичная детализация всего кроме головы) либо супер деформер(ну если просто то аналог карликов) стиль рисовки и обычно для совсем мелких детей. Плюс очень старые анимации для возраста до 12..
Хатсуне Мику  рисовка в чиби стиле
Хатсуне Мику  рисовка реалистик

Во вторых,  тип глаз определяет характер ,  широкораспахнутые - чистый, наивный и добрый взгляд. Соотвественно и персонажам таким рисуют.) 
Как манга так и аниме для старших и взрослых поколений чаще с боле чем близкими к реальным пропорциям глазами и вообще пропорциями, там очень жесткая градация на основе анатомии.
один персонаж разной рисовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще предлагаю Голливуду на всю классику переснять гей-ремейки)))) - Красотка... Форест Гамп... да хоть Титаник!... а че? клево ж будет и дофига современно:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел сериал "Сотня"?

Мне сейчас попались на глаза восторженные отзывы от знакомых в инстаграм.

На кинопоиске тоже рейтинг хороший.

Никто не знает,правда стоящий? Думаю качать/нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оля&Ину сказал:

вообще предлагаю Голливуду на всю классику переснять гей-ремейки)))) - Красотка... Форест Гамп... да хоть Титаник!... а че? клево ж будет и дофига современно:default_meeting:

Хм ну посмотрим..
Красотка, приключение в Тае.  Гир приезжает в Тай  и идет в отрыв, попутно влюбляясь в дефачку коя  оказывается транси работающей в сей ээ "профе" чтоб накопить денег на смену пола.))

Гамп...
С детства брутальный красафчек Форрест, пользующийся огромной популярностью у девушек, несет тяжелый крест.... У  него аллергия на девочек, при сем он очень лубит одного парня, но  тот к сожалению  гетеро. И вот Гамп рассказывает свою историю побега от тысяч женщин , становления миллардером и получения наконец права спать с мужиками.. но...  поздно ибо. гм  "дисфункция".. печалька дааа.

Титаник.
Хм ну помимо того, что там итак можно найти возможные м+м (например  почему Джек сбегает  на другой конец мира не с девушкой а... с парнем)), то вариаций воплощения вообще  дофига. А уж как закрутить можна!.)
Как вариант:
Кэл (Каледон Хокли - женишок Розы), вынужденно согласился жениться на стервозной мымре Розе, чтоб получить наследство и сохранить статус . Однако  в тайне он  предпрчитает мальчиков и поэтому надеется , что в менее пуританской Америке он сможет  полноценно раскрыться.
Джек  молодой гей со своим любимым сбегает на титанике в америку от больших проблем.
В пути Кэл разочаровавшись в жизни чуть не прыгает за борт, но "дышавший ночным воздухом " Джек его спасает.(На самом деле Джек просто обдумывал как бы ему порвать объяснить своему "другу" , что меж ними  все кончено).
И вот парочка под настроение вдвоем бесится по Титанику пока  оный не нарвался на айсберг. А вот тут уже начинается детективчег и экшен.)
Бывший партнер Джека возревновав  решил попытаться прибить  Кэла. К счастью молодые такие спасаются , пережив несколькр часов на матрасике в воде. В конечнеом счете они таки приплывают в НЙ  и живут долго и щастливо.)
Ах , а что же с Розой? Да фигня. утонула как и большинство  дам с Титаника в реальности.
 

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

Хм ну посмотрим...

Мда... Хорошо, что ни одного из моих любимых фильмов тут нету))) как их смотреть-то после этого :default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

Мда... Хорошо, что ни одного из моих любимых фильмов тут нету))) как их смотреть-то после этого :default_lol::default_lol::default_lol:

Как смотреть? С облегчением, что все не так.))
Ну или давай список  фильмов, тоже переведем в BLUEWOOD)))
А вообще, фильмы с лесби чет смотрят спокойно .) Та же 13ая  в Хаусе  би и ниче - любимый персонаж миллионов.)
Да и вами тут активно обсуждавшийся фильм  с бредом девицы  тоже же .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Как смотреть? С облегчением, что все не так.))
Ну или давай список  фильмов, тоже переведем в BLUEWOOD)))
А вообще, фильмы с лесби чет смотрят спокойно .) Та же 13ая  в Хаусе  би и ниче - любимый персонаж миллионов.)
Да и вами тут активно обсуждавшийся фильм  с бредом девицы  тоже же .))

Вот уж нет уж :default_no::default_lol::default_lol:

А про Хауса, ну так 13-я, а не Хаус с Вилсоном... Хотя я периодически немного опасалась подобного исхода... Особенно в последних паре сезонах...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Faza сказал:

Вот уж нет уж :default_no::default_lol::default_lol:

А про Хауса, ну так 13-я, а не Хаус с Вилсоном... Хотя я периодически немного опасалась подобного исхода... Особенно в последних паре сезонах...)))

Ну у Хауса только одна лУУюовь.:default_lol:

А если пофантазировать. то с Уилсоном они в лучшем случае в варианте 50 оттенков.Как раз  Хаус и физически и психологически идеальный доминатор, а Улься просто сверх терпила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Ну у Хауса только одна лУУюовь.:default_lol:

А если пофантазировать. то с Уилсоном они в лучшем случае в варианте 50 оттенков.Как раз  Хаус и физически и психологически идеальный доминатор, а Улься просто сверх терпила.)

Мдя... А собиралась пересматривать ведь :default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Кто-нибудь смотрел сериал "Сотня"?

Мне сейчас попались на глаза восторженные отзывы от знакомых в инстаграм.

На кинопоиске тоже рейтинг хороший.

Никто не знает,правда стоящий? Думаю качать/нет.

Первый сезон смотрела с интересом. Лихо закручен  межпланетный сюжет. 

 А второй не смогла смотреть,  вообще не пошло.

 Скорее посоветовала бы, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2017 в 16:49, Лексевна сказал:

Первый сезон смотрела с интересом. Лихо закручен  межпланетный сюжет. 

 А второй не смогла смотреть,  вообще не пошло.

 Скорее посоветовала бы, чем нет.

А у нас прям с первого сезона не пошло. Посмотрели 2 серии, третью даже не стали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

А у нас прям с первого сезона не пошло. Посмотрели 2 серии, третью даже не стали.

 

Я,кстати,скачала всё-таки,но начав смотреть,поняла,что тоже начинала когда-то, что в первый,что во второй раз даже первую серию не досмотрела.

Как Вам ходячие,кстати? Я прямо жду 2 последние серии,наверное крутая мясорубка будет!:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Как Вам ходячие,кстати? Я прямо жду 2 последние серии,наверное крутая мясорубка будет!:default_nyam:

Даааа... Я тоже прям жду. Правда мне кажется, что "мясорубку" нам обломают)) думаю закончат сезон тем, что они наконец соберутся и дойдут. Тут кого-нибудь пришлёпнут, но либо не покажут кого именно, либо покажут сразу человек 5-6, а в начале следующего сезона пару-тройку оживят)))) ну хоть Керол очнулась от спячки, и то хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Faza сказал:

Даааа... Я тоже прям жду. Правда мне кажется, что "мясорубку" нам обломают)) думаю закончат сезон тем, что они наконец соберутся и дойдут. Тут кого-нибудь пришлёпнут, но либо не покажут кого именно, либо покажут сразу человек 5-6, а в начале следующего сезона пару-тройку оживят)))) ну хоть Керол очнулась от спячки, и то хорошо)))

Согласна,но буду верить пока,что "переворот" случится!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Как Вам ходячие,кстати? Я прямо жду 2 последние серии,наверное крутая мясорубка будет!:default_nyam:

ходячие все ходютЬ и ходютЬ, ни как не дойдут.

Как-то было совсем нудновато несколько последних серий.

Я тоже думаю, что последнюю сделают динамичную и насыщенную, но такую, чтобы до конца не было понятно чем закончилось.

Может лесби дойдет до "амазонок", Мол выйдет из кустов, а кто-то ей скажет- стоять, но нам не покажут кто. А в итоге окажется, что она пошла заключать союз с лагерем женщин. 

Главное чтобы Юджина не грохнули. А то Розита со своим энтузиазмом и отсутствием мозгов уже капитально стала раздражать. Юджин явно что-то там изнутри нужное для наших делает. Может чего в металл подмешал, которым ходячих облил, может еще что. Не все так просто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вАщеее, ну вАще не смешно

https://afisha.mail.ru/series/news/48315/?from=mr_news

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2017 в 13:53, Ergo Proxy сказал:

Как смотреть? С облегчением, что все не так.))
Ну или давай список  фильмов, тоже переведем в BLUEWOOD)))
А вообще, фильмы с лесби чет смотрят спокойно .) Та же 13ая  в Хаусе  би и ниче - любимый персонаж миллионов.)
Да и вами тут активно обсуждавшийся фильм  с бредом девицы  тоже же .))

мне понравился твой перевод в BLUEWOOOD:default_good: энд Оскар гоуз ту....:default_1st: лучший адаптированный сценарий - Ergo Proxy:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

вАщеее, ну вАще не смешно

https://afisha.mail.ru/series/news/48315/?from=mr_news

:default_lol:

Да ладно,хорошо,а то я все боялась,что вдруг закончится и нечего будет ждать))))):default_lol:

Хотя учитывая,что еще с 4го сезона он бывает частенько нудноват,даже не знаю,как они будут тянуть его еще столько лет...:default_doh:

Блин,если у них там столько нереализованных идей,лучше бы серии подинамичней делали,а то тянут кота за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ксения и Джек сказал:

вАщеее, ну вАще не смешно

https://afisha.mail.ru/series/news/48315/?from=mr_news

Дело Санты-Барбары живет и процветает.)))
Больше забавляет отмазка  с "пачему не называют зомби - зомби":
Жанр зомби-апокалипсиса очень популярен. Мы же хотели избежать вопросов из серии, почему тот или иной персонаж не стреляет зомби прямо в голову, ведь он наверняка видел что-то такое в кино. Поэтому «Ходячие мертвецы» разворачиваются во вселенной, в которой книг и фильмов о зомби никогда не существовало.

Логика однака.)
Тоесть понять на личном опыте и логично по аналогии с живыми, что важне палить в  "морду лица" - это тоже  "не существовало в этой вселенной".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...