Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

народ, где можно скачать в хорошем качестве, с НОРМАЛЬНЫМ (НТВшным) переводом сериал Секс в большом городе. я хочу в конце концов посмотреть сериал полностью... а то я тут скачала...там одна тетка с жутким голосом за всех переводит... ((((

http://rutracker.org/forum/index.php

все 6 сезонов

Перевод: Профессиональный, НТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100%

Супер фильм. Повеселило очень. Да и актеры красавчики.)

фильм типичен и предсказуем. Особенно любимы сцены америкосами с рыгнуть, какашку подобрать...в общем, стандарный набор их шуточек. Джей Ло переигрывает в некоторых местах, ИМХО. Так что, где по идее, надо было смеяться - мне не удалось.

Хотя, Я пару раз улыбнулась, под легкое настроение фильм идет на ура.

но второй раз пересматривать не стану. =))

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Секс в Большом городе...у меня есть диски, не все сезоны правда - качество ужасное, я отключала перевод и смотрела так, включала субтитры только на случай, если что не пойму, все таки там есть сленг...не все понятно.

А еще у меня есть ТВ Акадо, там по одному каналу Сони Интертейнмент Телевижн этот сериал показывают постоянно - закончат и заново крутят....я раз 6-7 посмотрела за последние года полтора.

SET я тоже смотрю каждый день))))))) но там щас сезон 5 уже))) я многое пропустила.... при чем на этом же канале начала смотреть с 1 серии 1 сезона, а потом много пропустила и как-то нет целостности картины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торренте :angry2: Отличное качество :angel: Я, правда, нашла в сети все сезоны, теперь с инета не качаю. Как раз сейчас смотрю 4ый сезон :ranting:

знаете, у меня торрент стоит...но я та далека от всех этих комп.программ, что я не знаю как именно с него качать... я качаю через него с определенных сайтов... это не то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/index.php

все 6 сезонов

Перевод: Профессиональный, НТВ

о, спасибо большое!!!

зашла на сайт ,а я оказывается на нем даже зарегистрирована :ranting: у меня там даже рейтинг есть.... вообще такого не помню))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм типичен и предсказуем. Особенно любимы сцены америкосами с рыгнуть, какашку подобрать...в общем, стандарный набор их шуточек. Джей Ло переигрывает в некоторых местах, ИМХО. Так что, где по идее, надо было смеяться - мне не удалось.

Хотя, Я пару раз улыбнулась, под легкое настроение фильм идет на ура.

но второй раз пересматривать не стану. =))

Как там говорилось " все уже когда-то было". я хоть и не любитель такого типа фильмов, но смотрел из-за актеров.)Точнее актрисы. Да и ситуациия как обыграна меня позабавила вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел Аватар ))) В блюрее. Кэмерон сделал такой прорыв, сопоставимый, наверное, с разницей между пропеллерной и реактивной авиацией. Понятно почему в прокате фильм собрал денег больше миллиарда. Трансоформеры, Железный Человек, про Властелина Колец даже не говорю - Кэмерон их просто срезал на взлете. Не думал, что так скоро они окажутся "вчерашним днем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел Аватар ))) В блюрее. Кэмерон сделал такой прорыв, сопоставимый, наверное, с разницей между пропеллерной и реактивной авиацией. Понятно почему в прокате фильм собрал денег больше миллиарда. Трансоформеры, Железный Человек, про Властелина Колец даже не говорю - Кэмерон их просто срезал на взлете. Не думал, что так скоро они окажутся "вчерашним днем".

С учетом что полноценное 3Д стерео изображение уже не удел миллиардеров, а вполне доступно обычным людям стало для дома - Аватар первая птичка в коллекцию полноценных 3Д фильмов.

Пересмотрел я 3Д версию дома с нормальными затворными очками в разы больше впечатлений даже на монике чем в кино с поляризационками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом что полноценное 3Д стерео изображение уже не удел миллиардеров, а вполне доступно обычным людям стало для дома - Аватар первая птичка в коллекцию полноценных 3Д фильмов.

Пересмотрел я 3Д версию дома с нормальными затворными очками в разы больше впечатлений даже на монике чем в кино с поляризационками.

В 3Д пока не смотрел, Кэмерон планирует повторно запустить Аватар в прокат, каков, а? ))) Вот тогда, может быть :ranting: Те кто смотрел в обычном кинотеатре, говорят, что на блюрее все значительно круче. Я им почему-то верю ))) Детализация, проработка, цвета и пр. на таком уровне, что на обычном экране кинотеатра во всей полноте не увидишь. Когда почти в первых кадрах показали корабль, но котором они ехали на Пандорум, на мою реакцию рассмеялись ))) Впрочем, весь фильм смеялись надо мной!!!! )))))

Для дома 3Д, не знаю. Приличных фильмов в год выходит от силы штуки 3, стоит из-за них огород городить? :angry2:

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3Д пока не смотрел, Кэмерон планирует повторно запустить Аватар в прокат, каков, а? ))) Вот тогда, может быть :ranting: Те кто смотрел в обычном кинотеатре, говорят, что на блюрее все значительно круче. Я им почему-то верю ))) Детализация, проработка, цвета и пр. на таком уровне, что на обычном экране кинотеатра во всей полноте не увидишь. Когда почти в первых кадрах показали корабль, но котором они ехали на Пандорум, на мою реакцию рассмеялись ))) Впрочем, весь фильм смеялись надо мной!!!! )))))

Пока горячо можно печатать деньги.)) Аватар 2 уже в планах .))

Для дома 3Д, не знаю. Приличных фильмов в год выходит от силы штуки 3, стоит из-за них огород городить? :angry2:

Ну стерео 3Д не тока фильмы .если брать комповою систему то тут : 1) фильмы и клипы (при чем их уже не мало, но пока качественного не особо, хотя вот смотрел надавно мск зоопарк видео 3Д - маловато конечно тока 32 минуты, но ниче смотрится.птички порадовали .) 2) фотографии - скажи нет плоским фоткам.) ООчень много такого уже есть возможности и из простых фот делать 3Д почти чисто. Ну а уж фотошопные картинки и из 3Д диз прог это вообще блеск .) Ну и 3) - игры и программы в 3Д.)очучения совсем иные .тут уж чуял давно привык к тому что изображение плоское какая бы прога или игра не была, а после режимов как-то иначе стал смотреть на это.)В Maya и 3DS Max вообще веселье.)

Для теликов почти все тоже , тока пока приставки не особо с 3Д дружат.

А нужно не так много. два варианта либо ДПЛ проектор(26-29к) или телики с разверткой 120 (сейчас уже многие фирмы начали пускать в производство а цена мало отлична от "обычных" ) к ним покупаю НВ набор например датчик + затворные очки и все. Либо спец телики с покрытием для просмотра на них 3д через поляризационные очки - это на 20% дешевле , но качество размеров хуже.

А с компом проще - видео карта НВ(от 3к руб , хотя у многих итак подходящие) + набор датчик + очки (6к) + моник с 120 разверткой (12-14к за 22)

Хотим не хотим к сему придем. К сожалению вариант ВР с очками мониторами показал себя не блестяще давно, так как разрешения их матриц все еще сильно малы , а разрешения картинок рабочих давно превысило их в 2 и более раз. Да и цены там 11800евро за нормальные как моник 17 имеющие реальное разрешение дисплеев - это жуть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стерео 3Д не тока фильмы .если брать комповою систему то тут : 1) фильмы и клипы (при чем их уже не мало, но пока качественного не особо, хотя вот смотрел надавно мск зоопарк видео 3Д - маловато конечно тока 32 минуты, но ниче смотрится.птички порадовали .) 2) фотографии - скажи нет плоским фоткам.) ООчень много такого уже есть возможности и из простых фот делать 3Д почти чисто. Ну а уж фотошопные картинки и из 3Д диз прог это вообще блеск .) Ну и 3) - игры и программы в 3Д.)очучения совсем иные .тут уж чуял давно привык к тому что изображение плоское какая бы прога или игра не была, а после режимов как-то иначе стал смотреть на это.)В Maya и 3DS Max вообще веселье.)

Немало набирается :ranting: А я думал, потому как особо не интересовался, что предложений раз, два и обчелся. Хотя лично для меня из всего перечня реально интересовали бы только фильмы :angry2: Остальным я просто не пользуюсь даже и без 2Д )) Но ценителям есть где развернуться :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела очередного "Шрека" в 3D. Ну ничего так, но уже высосано из пальца всё! Детям наверное понравился бы.

А вот "Побег из Вегаса" это просто МЕГААААААААААААААА!!! Но только для молодежи :cray: Мы с мужем давно так до слез не смеялись!!! Смотрели в кинотеатре. В общем нам очень понравился!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела намедни "Престиж", правда не новинка, но фильм стОящий, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Принц Персии" - очень понравился.

Да? завтра сходим тогда тоже посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а "Секс в большом городе 2" кто-нибудь уже смотрел?

Вчера посмотрела. Легкий красивый женский фильм. Сюжет не особенно поняла (кризис среднего возраста?), но в данном случае он и не особенно важен, фильм понравился). Понравился больше, чем 1-ая часть, хотя фильм и затянут.

Красивые женщины, шикарные дизайнерские наряды, туфли, майбахи, интерьеры, невероятно красивые кадры в пустыне, зажигающая Лайза Минелли. Много забавных моментов. Посмотрела с удовольствием, но муж на соседнем кресле проспал все 2,5 часа). Мужикам не ходить.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела. Легкий красивый женский фильм. Сюжет не особенно поняла (кризис среднего возраста?), но в данном случае он и не особенно важен, фильм понравился). Понравился больше, чем 1-ая часть, хотя фильм и затянут.

Красивые женщины, шикарные дизайнерские наряды, туфли, майбахи, интерьеры, невероятно красивые кадры в пустыне, зажигающая Лайза Минелли. Много забавных моментов. Посмотрела с удовольствием, но муж на соседнем кресле проспал все 2,5 часа). Мужикам не ходить.

Надо было нам с подругой на него идти, а не на Шрека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела очередного "Шрека" в 3D. Ну ничего так, но уже высосано из пальца всё! Детям наверное понравился бы.

А вот "Побег из Вегаса" это просто МЕГААААААААААААААА!!! Но только для молодежи :cray: Мы с мужем давно так до слез не смеялись!!! Смотрели в кинотеатре. В общем нам очень понравился!!! :cray:

уболтали!)))) заказала билеты, вечером пойдем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела. Легкий красивый женский фильм. Сюжет не особенно поняла (кризис среднего возраста?), но в данном случае он и не особенно важен, фильм понравился). Понравился больше, чем 1-ая часть, хотя фильм и затянут.

Красивые женщины, шикарные дизайнерские наряды, туфли, майбахи, интерьеры, невероятно красивые кадры в пустыне, зажигающая Лайза Минелли. Много забавных моментов. Посмотрела с удовольствием, но муж на соседнем кресле проспал все 2,5 часа). Мужикам не ходить.

отлично!!!!!!! в четверг идем с девчонками с работы!!))) все в предвкушении :cray:

а наряды там просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Принц Персии. Ничего - красочно, динамично. Сюжет - стар, как мир - разборки в королевской семье: справедливый король (царь), подлый братец, которому то, что он родился не наследником престола, всю жизнь покоя не дает и заставляет чувствовать себя ущербно - близок локоток (трон) да не укусишь...ну и все в таком духе. Девушка там играет, которая играла в битве титанов. Видимо, она там красавицей теперь считается. Красавица то красавица - но лицо совсем не выразительное...мимика никакая. Джейк Джиленхаал - хороший актер, стал гораздо более мужественным со времен горбатой горы - прям не узнать.

Сегодня с сыном смотрели Шрек - хороший мультик, нам понравился. И смешной и есть мораль. Пыталась провести с сыном воспитательную беседу по мотивам фильма: типа, вот Шрек не ценил то хорошее, что у него в жизни было, все потерял, и как ему трудно было все вернуть...

Сын сказал, что не может к себе это никак применить, т.к. сам он оборотень, а у оборотней таки проблем не бывает... :french_cig_nomo: Спрсила, с каких пор он стал оборотнем. Сообщил, что недавно, после того, как его покусала двоюродная сестра Дашка...вот и поговорили.

Но мультик прикольный - и не детский и не взрослый - для всех сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается сильно я соскучилась по настоящим сказкам :french_cig_nomo: "Принц Персии" очаровал) Роскошные спецэффекты, классный подбор актеров, да и масштаб происходящего местами просто завораживает, а особенно если вспомнить, что это всего лишь экранизация игры. Этой истинно восточной сказке от меня однозначная 5-ка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Dogs - мне (почему-то.... :) ) было очень смешно..... :french_cig_nomo: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с сыном смотрели Шрек - хороший мультик, нам понравился. И смешной и есть мораль. Пыталась провести с сыном воспитательную беседу по мотивам фильма: типа, вот Шрек не ценил то хорошее, что у него в жизни было, все потерял, и как ему трудно было все вернуть...

Сын сказал, что не может к себе это никак применить, т.к. сам он оборотень, а у оборотней таки проблем не бывает... :thumbup: Спрсила, с каких пор он стал оборотнем. Сообщил, что недавно, после того, как его покусала двоюродная сестра Дашка...вот и поговорили.

:thumbup: Это он что после Сумерек что ли так решил ?))

Посмотреть бы ему "История монстров" японскую, сразу сменит мнение.))Правда то скорей для взрослых, по уровню заложенной мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...