Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Да, аниме сериал .

А фильмы смотрели?

Net, tol'ko anime. A stoit ?

PS - Ko mne mozhno na ti :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Net, tol'ko anime. A stoit ?

Ну, мне очень понравились все три фильма. Хотя отличия от манги и анимешки есть там и особо финалы сравнивать не стоит. Хотя, финал во втором фильме хорош, реал " большая шутка богов смерти".

А так, первый фильм это как раз начало про Лайта и его становление Кирой. Все более менее как в сериале. Вторая появление второй тетради и финал развязки дуэли "Л" и Киры . Хорош, хотя могли бы побольше снять.

А вот третий это уже несколько ответвление от аниме , глав герой Л , но противник у него другой уже и сам фильм больше именно головоломка .

По сути третий как эпитафия "Л" , позволяет лучше его самого понять, его характер и мышление.

Во всех трех фильмах актеры те же . Сыграно в общем нормально, глав герои почти всегда хороши, разве что второстепенные порой тупят, но Кира vs "L" все фильмы вытаскивают. Рюик тоже хорош.) Красавчик тот еще.) В аниме не так впечатляет.

PS - Ko mne mozhno na ti :thumbup:

:thumbup:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не спится и я смотрю по ночам фильмы. Из последнего.

Вероника решила умереть - по Пауло Коэльо.

Я хотела посмотреть этот фильм, т.к. книгу читала лет 8-10 назад и мне понравилось. Фильм скучный и затянутый, атмосфера книги не передана, на мой взгляд - второй раз смотреть не стану.

Шерлок Холлмс Гая Риччи - думала фигня - оказалось ничего так. Смотреть начинала с предубеждением, т.к. наш Шерлок Холлмс ИМХО самый настоящий. Но вот и этот понравился - совсем другой, но динамичный, неплохой фильм. Джуд Лоу в роли Ватсона по мне так вполне гармоничен и даже вполне традиционен. А Дауни мл. - хоть совсем не Шерлок в традиционном представлении - но тоже хорош. Буду ждать продолжение. Музыка прикольная - смотрится фильм легко и интересно.

Молодая Виктория - один раз посмотреть можно, но вот что-то не доделали они. Когда смотришь фильм про такую выдающуюся личность, именем которой названа целая эпоха, хочешь ощутить эмоции, похожие на те, когда смотрели фильмы прошлых лет про других выдающихся правителей - и российских и заморских: восхищение, уважение, чуть ли не гордость за их успех и победы. А тут - как то кисло все, разочаровало. Так и неясно из фильма, за что так уважает Королеву Викторию британский народ.

Помни меня - вот только из-за вампира Паттисона и заказала просмотр на Акадо...а не хотела раньше - думала Паттисон вампир и точка, и в другом фильме видеть его не желала, боялась разочароваться в образе, который мне так нравится. Тем более было много отзывов, что Паттисон хреновый актер и все такое. Но увидела анонс и думаю, дай ка посмотрю - тем более период сумасшествия от Сумерек у меня уже не в острой стадии.

А вот не хреновый он актер - был очень даже убедителен и хорош. И было в нем то, что нравится поклонницам его вампира и что-то другое - более живое и выразительное. Другого актера за такую игру бы точно ругать не стали. А Паттисону за вампира теперь придется долго отдуваться. Фильм тоже неплохой - больше грустный. Концовка меня совершенно добила - но для фильма так даже лучше.

Американский пирог 3. Свадьба. Показывали по телеку поздно ночью - :clap_1::1st: :) смешно. Да дурацкий американский юмор - мне было очень смешно.

Терминал - еще раз убедилась в гениальности Тома Хенкса: какой он прекрасный актер и как может передать смешное и грустное одновременно - хороший фильм :thumbup:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Кошки против собак" очень добротное кино, с радостью бы посмотрели еще!!!!

Ага, скачал, посмотрел, прикольненький фильмец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не спится и я смотрю по ночам фильмы. Из последнего.

Вероника решила умереть - по Пауло Коэльо.

Я хотела посмотреть этот фильм, т.к. книгу читала лет 8-10 назад и мне понравилось. Фильм скучный и затянутый, атмосфера книги не передана, на мой взгляд - второй раз смотреть не стану.

Шерлок Холлмс Гая Риччи - думала фигня - оказалось ничего так. Смотреть начинала с предубеждением, т.к. наш Шерлок Холлмс ИМХО самый настоящий. Но вот и этот понравился - совсем другой, но динамичный, неплохой фильм. Джуд Лоу в роли Ватсона по мне так вполне гармоничен и даже вполне традиционен. А Дауни мл. - хоть совсем не Шерлок в традиционном представлении - но тоже хорош. Буду ждать продолжение. Музыка прикольная - смотрится фильм легко и интересно.

Молодая Виктория - один раз посмотреть можно, но вот что-то не доделали они. Когда смотришь фильм про такую выдающуюся личность, именем которой названа целая эпоха, хочешь ощутить эмоции, похожие на те, когда смотрели фильмы прошлых лет про других выдающихся правителей - и российских и заморских: восхищение, уважение, чуть ли не гордость за их успех и победы. А тут - как то кисло все, разочаровало. Так и неясно из фильма, за что так уважает Королеву Викторию британский народ.

Помни меня - вот только из-за вампира Паттисона и заказала просмотр на Акадо...а не хотела раньше - думала Паттисон вампир и точка, и в другом фильме видеть его не желала, боялась разочароваться в образе, который мне так нравится. Тем более было много отзывов, что Паттисон хреновый актер и все такое. Но увидела анонс и думаю, дай ка посмотрю - тем более период сумасшествия от Сумерек у меня уже не в острой стадии.

А вот не хреновый он актер - был очень даже убедителен и хорош. И было в нем то, что нравится поклонницам его вампира и что-то другое - более живое и выразительное. Другого актера за такую игру бы точно ругать не стали. А Паттисону за вампира теперь придется долго отдуваться. Фильм тоже неплохой - больше грустный. Концовка меня совершенно добила - но для фильма так даже лучше.

Американский пирог 3. Свадьба. Показывали по телеку поздно ночью - :1st: :) :doh: смешно. Да дурацкий американский юмор - мне было очень смешно.

Терминал - еще раз убедилась в гениальности Тома Хенкса: какой он прекрасный актер и как может передать смешное и грустное одновременно - хороший фильм :clap_1:

О! Марин, Вы очень кстати с отзывами! :hmm: Пару фильмов из выше названных как раз в долгий ящик отложила, никак не "заставлю" себя посмотреть. Начала смотреть "Веронику..." по той же причине, что и Вы. Нуднота, вяло, скучно, не интересно. Не выдержала, отложила. Судя по Вашем отзывом, правильно сделала.

"Помни меня" тоже решила посмотреть и опять не выдержала, но теперь досмотрю :1st:.

На днях смотрела супер дурацкий фильм "Пентхаус", уже не помню, что меня сподвигло его скачать. Такой бред, мама дорогая. Абсолютно бессмысленное кино :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Еще смотрела "Мальчики возвращаются" - обрыдалась вся. Это что-то типа социальной драмы. У главного героя умерла молодая жена и остался он один с сыном малолетним, а через какое-то время к ним приехал жить еще и его сын подросток от первого брака. И как ему тяжело пришлось с двумя детьми, и через что ему пришлось пройти и сколько преодолеть трудностей и объективных и психологических внутренних, чтобы стать хорошим родителем - отцом и матерью своим двоим таким разным сыновьям, стать с ними настоящей семьей.

Это не такой шедевр, как "Крамер против Крамера", конечно, хотя проблемы пересекаются, но тоже очень трогательно. Полезно смотреть такие фильмы молодым и не очень молодым семьям - совместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Еще смотрела "Мальчики возвращаются" - обрыдалась вся. Это что-то типа социальной драмы. У главного героя умерла молодая жена и остался он один с сыном малолетним, а через какое-то время к ним приехал жить еще и его сын подросток от первого брака. И как ему тяжело пришлось с двумя детьми, и через что ему пришлось пройти и сколько преодолеть трудностей и объективных и психологических внутренних, чтобы стать хорошим родителем - отцом и матерью своим двоим таким разным сыновьям, стать с ними настоящей семьей.

Это не такой шедевр, как "Крамер против Крамера", конечно, хотя проблемы пересекаются, но тоже очень трогательно. Полезно смотреть такие фильмы молодым и не очень молодым семьям - совместно.

надо посмотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, скачал, посмотрел, прикольненький фильмец :thumbup:

А это вы народ про новый (Месть ххх) или старый?

Я вот все пытаюсь новый в норм качестве найти в кино переть саааафсем не прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко хожу в конотеатры, но как оказывется,всегда не зря. вчера посмотрела "начало", давно так не кайфовала, фильм-супер, актеры-красавчики, получила много удовольствия

ЗЫ:мужу первые 20минут кино не нравилось, он мне даже сказал:я готов прямо щас встать и уйти, потом затих, а в конце сказал:ну ничего так фильмец!(из его уст -это похвала :blush2: ) советую!

Изменено пользователем tasha&lora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы народ про новый (Месть ххх) или старый?

Я вот все пытаюсь новый в норм качестве найти в кино переть саааафсем не прет.

Про новый. Норм качества пока нет, только экранка. ДВДрип будет не скоро.

897618973263t.jpg

Меня тоже обломало идти в кино, и ждать тоже не хотелось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминал - еще раз убедилась в гениальности Тома Хенкса: какой он прекрасный актер и как может передать смешное и грустное одновременно - хороший фильм :blush2:

Люблю Тома Хенкса! Спасибо за наводку, посмотрю.

Вчера посмотрела "Добро пожаловать в рай!" - хороший, легкий, картинки красивые, слегка приключенческий фильмец. Похож на "Золото дураков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем вчера в кино ходили, смотрели фильм "начало". Очень понравилось))) особенно мужу! конечно немного запутанно, но очень интересно и непредсказуемо. У сценариста фантазия просто неисчерпаемая))) Так же из последних фильмов очень понравилось "кошки против собак", "остров проклятых" ну и "принц персии" тоже очень даже ничего))) Из российских просто в восторге от "о чем говорят мужчины", вообще отличный такой, душевный, и главное реальный фильм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла глянуть о чем пишите... отстала я от жизни, неданов посмотрела Суперки (Затмение) и Шрека 4 :blush2: . Сумерки - весч, а Шрек - фигня:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла глянуть о чем пишите... отстала я от жизни, неданов посмотрела Суперки (Затмение) и Шрека 4 :blush2: . Сумерки - весч, а Шрек - фигня:hmm:

Я так и не посмотрел 4ого шрека. Хотя и диск приносили.Но как-то не тянет пока. Смотрел недавно "Карате-пацан" с Джеки Чаном, ни че так семейный фильм в духе старых лент Karate-Kid . Мулат пацаненок ниче так забавный .

А вот еще тоже в тему "мордобоя" - Ип мэн 1-2 . почти биографический фильм о истории жизни учителя Брюса Ли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла глянуть о чем пишите... отстала я от жизни, неданов посмотрела Суперки (Затмение) и Шрека 4 :blush2: . Сумерки - весч, а Шрек - фигня:hmm:

Ой, я "Сумерки-Затмение" смотрела, как комедию. Я как-то ровно дышу с сему шедевру литературы и кинемотографии, еще и зал такой попался, где половина явно пришла с серьезным настроем, а вторая над ними постебаться. Да и озвучка-перевод зачетные. В общем, хохотала я полфильма, невольно обидела этим свою подругу, но получила удовольствие от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Терминал" - Том Хэнкс велечайший актер всех времен и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от скуки таки посмотрел фильм "Операция Конец игры". До сих пор в шоке от фильма , это бред подделанный под теорию заговоров амер правления с каким-то совершенно маньячным сюжетом и ужасным количеством "некультурной речи" .

Еще и с переводом " повезло", так что 90% фильма звучал почти один мат.

Не понимаю, за что фильм популярен у людей. В кино на такое бы точно не потопал , даже бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от скуки таки посмотрел фильм "Операция Конец игры". До сих пор в шоке от фильма , это бред подделанный под теорию заговоров амер правления с каким-то совершенно маньячным сюжетом и ужасным количеством "некультурной речи" .

Еще и с переводом " повезло", так что 90% фильма звучал почти один мат.

Не понимаю, за что фильм популярен у людей. В кино на такое бы точно не потопал , даже бесплатно.

А по телеку-таки досмотрели до конца? :lol2: Лучше бы книжку какую почитали.... А то, что фильм популярен, заставляет задуматься, не так ли? :lol2: Печально .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по телеку-таки досмотрели до конца? :lol2: Лучше бы книжку какую почитали.... А то, что фильм популярен, заставляет задуматься, не так ли? :lol2: Печально .....

Не по телику . а на компе.)Делать все равно нечего было, пока рейндеринг сцены идет отходит от компа не стоит.

Хотелось чего-то необычного и запутанного, посоветовали посмотреть.) И только в самом конце хоть чуток серьезного было.)

Книжки это одно, кино другое.)

Книги в другое время.)

Хотя среди них хлама тоже большая часть.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не новинка, конечно.

Посмотрела наш фильм "Как я провел этим летом"...

Понравился ли? Скорее да, чем нет.

А вам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел рекламу по ящику, решил не ждать воскресенья, качнул...

Фильм "Законопослушный гражданин"

Потрясный киньчик, на одном дыхании смотрел :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел рекламу по ящику, решил не ждать воскресенья, качнул...

Фильм "Законопослушный гражданин"

Потрясный киньчик, на одном дыхании смотрел :ranting:

Да фильм супер.Баттлер жжот .)

раньше тут уже писал о нем впечатление.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел рекламу по ящику, решил не ждать воскресенья, качнул...

Фильм "Законопослушный гражданин"

Потрясный киньчик, на одном дыхании смотрел :doh:

Мне тоже понравился :)

Это уже не новинка, конечно.

Посмотрела наш фильм "Как я провел этим летом"...

Понравился ли? Скорее да, чем нет.

А вам как?

Мне не очень. Наверное, чего-то другого ждала от фильма. Все думала: ну, вот сейчас-сейчас будет интересно, какая-то кульминация... Так и не дождалась :blush2:

"Начало"..... как же я ждала этот фильм!!

Сказать, что он мне понравился, это ничего не сказать.. Это взрыв мозга, фантазии и эмоций. Иногда так хотелось поставить на паузу и обдумать) Но эти накопленные мысли после еще более усиливают эффект от кино. Любимый жанр, любимый актер.. и в сочетании с таким фееричным сюжетом - потрясающий фильм)

И как же хочется, чтобы тотем в конце все-таки остановился............ хотя может подсознание может и это сделать за нас?))

ЗЫ: давно я не смотрела фильмы в кинотеатрах в такой тишине) на 2.5 часа народ просто замер)

поддерживаю отзыв! взрыв мозга нереальный! сначала сидела и минут 30 вообще не понимала, что происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут наконец-то доползла до "Секса в большом городе" (фильм). Чё-та над первой частью обрыдалась :) :doh: Мне понравилось т.к. абсолютно легкое, незатейливое кино, которое можно посмотреть во время глажки или готовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...