Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

поддерживаю отзыв! взрыв мозга нереальный! сначала сидела и минут 30 вообще не понимала, что происходит :doh:

Марина, я ждала вашего мнения и ставила на то, что вы его оцените по достоинству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел рекламу по ящику, решил не ждать воскресенья, качнул...

Фильм "Законопослушный гражданин"

Потрясный киньчик, на одном дыхании смотрел :doh:

офигенный фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел рекламу по ящику, решил не ждать воскресенья, качнул...

Фильм "Законопослушный гражданин"

Потрясный киньчик, на одном дыхании смотрел :doh:

да смотрела, фильм супер, Батлер лапочка, но концовка...хех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста как открыть файл "MKV" (.mkv). А то кино скачала, а открываться что-то оно у меня не хочет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста как открыть файл "MKV" (.mkv). А то кино скачала, а открываться что-то оно у меня не хочет :)

плеер Light Alloy надо скачать. Он творит чудеса :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плеер Light Alloy надо скачать. Он творит чудеса :doh:

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянула Поттера на досуге, орден Феникса! пересматриала.Оказывается ни фига не помню, и фильм вполне себе интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянула Поттера на досуге, орден Феникса! пересматриала.Оказывается ни фига не помню, и фильм вполне себе интересный!

:doh: тоже в последнее время все собираюсь пересмотреть все серии.

Что-то тянут с новыми фильмами :) То раз в год стабильно серия выходила, а теперь чего...Осталось то по последней книге снять - чего ждут :) пока актерам по 25 стукнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: тоже в последнее время все собираюсь пересмотреть все серии.

Что-то тянут с новыми фильмами :) То раз в год стабильно серия выходила, а теперь чего...Осталось то по последней книге снять - чего ждут :blush2: пока актерам по 25 стукнет.

30-ть, чтобы секис уже у них был и много маленьких Поттеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-ть, чтобы секис уже у них был и много маленьких Поттеров :doh:

Ага... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я ждала вашего мнения и ставила на то, что вы его оцените по достоинству :doh:

конечно, оценила! прочитала Ваш отзыв - поняла надо смотреть! теперь еще дома пересмотреть хочу :)

и все Вами рекомендованные Вами выше фильмы потихоньку смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, оценила! прочитала Ваш отзыв - поняла надо смотреть! теперь еще дома пересмотреть хочу :)

и все Вами рекомендованные Вами выше фильмы потихоньку смотрю :)

приятно читать :doh:

фильмы нравятся, я надеюсь?)) написали бы по поводу просмотренных, интересно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новинок понравился "Солт", но такое ощущение, что будет "Солт-2", т.к. окончание фильма на это намекает :doh:

А из старенького вспомнил прекраснейший фильм с участием лабра в гл. роли "Вдали от дома: Приключения жёлтого пса", кто смотрел? Рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новинок понравился "Солт", но такое ощущение, что будет "Солт-2", т.к. окончание фильма на это намекает :)

А из старенького вспомнил прекраснейший фильм с участием лабра в гл. роли "Вдали от дома: Приключения жёлтого пса", кто смотрел? Рекомендую :)

Солт - Агент 007 в Юбке.)Забавно, весело и т.д.

Джоли Лариской быть надоело, теперь надо нечто более солидное .)

Тем более там ведь знаменитая красотка .(тока чего-то у нее губки поменьше стали :doh: )

Мне повезло, я видел в живую и почти рядом Джоли во время презентации фильма в Мск.

Больше всего что удивляет? татушки их действительно много.)

Про лаба фильм давно только смотрел. В коллекции с фильмами типа " Дорога домой" валяется и этот. Еще несколько лет назад была тема про фильмы с ретриверами, вот тогда и накачал почти все, что-то понравилось, что-то не очень. В конкретно этом все же человеки на экране уж больно часто.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новинок понравился "Солт", но такое ощущение, что будет "Солт-2", т.к. окончание фильма на это намекает :doh:

Да, а чем понравился? Недавно была в кино, смотрела анонсы и этого фильма в том числе, но что-то не впечатлил. Боевик, разведка, в общем, подумалось мне, что это очередной американский штамп. Я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а чем понравился? Недавно была в кино, смотрела анонсы и этого фильма в том числе, но что-то не впечатлил. Боевик, разведка, в общем, подумалось мне, что это очередной американский штамп. Я не права?

Занимательный сюжет - не заезженная пластинка. Да, боевик, да стреляют, но я люблю такие экшены :doh:

Обычно если фильм так себе, то если я его смотрю во втором часу ночи, то при первом же зевке выключаю с надеждой досмотреть завтра, а этот досмотрел до конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно читать :thumbup:

фильмы нравятся, я надеюсь?)) написали бы по поводу просмотренных, интересно же)

Ооо! Вот с отзывами у меня проблема, не умею я это делать (у Вас, кстати, здОрово получается :gleam: ), как-то сложно мне свои чувства описать после просмотренных картин.

Из последнего, что посмотрела - "Кто Вы, мистер Брукс?" Правда, начала смотреть и внезапно посетило чувство "дежа вю", потом поняла, что смотрела уже. Поражаюсь, какая у меня дырявая голова!!! Вот как так??? Пересмотрела, потому что ни черта уже не помню.

Фильм отличный, однако (не совсем, наверное, корректное сравнение) "извращенность ума" Ганнибала Лектора меня все же впечатлила больше. "Молчание ягнят" к своему стыду посмотрела совсем недавно, хотя одноименную книгу прочитала очень давно. Это, конечно, шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Недавно на DVD смотрела фильм "Хатико", вот где действительно можно реветь весь фильм, не останавливаясь. Преданность собаки поражает. Люблю фильмы где мало слов, а все на чувствах.А так я вообще заядлый киноман, дома свободных полок уже нет от дисков, можно свой магазин открывать. Из "новинок" смотрела фильм "Повелитель стихий" и "Солт". Ну так себе фильмы, хотя во время просмотра "Солт" была в напряжении. Хочу съездить в кинотеатр на днях, а с фильмом не опредилилась, толи "Неудержимые" посмотреть, толи "Каратэ-пацан". Посоветуйте, какой больше захватывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудержимые еще, увы, не посмотрела, а Карате-пацан можно посомтреть и дома. смотрели две недели назад до премьеры, задорно, но не более того :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу съездить в кинотеатр на днях, а с фильмом не опредилилась, толи "Неудержимые" посмотреть, толи "Каратэ-пацан". Посоветуйте, какой больше захватывает?

Неудержимые не смотрел, зато вчера карате-пацан глянул - хороший добрый фильм! :thumbup:

Недавно на DVD смотрела фильм "Хатико", вот где действительно можно реветь весь фильм, не останавливаясь. Преданность собаки поражает.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35925

Клип :hmm:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более там ведь знаменитая красотка .(тока чего-то у нее губки поменьше стали :thumbup: )

Причем, в лучшую сторону. До этого как веслом по губам били, сейчас выглядит весьма сбалансировано, причем стала как-то женственнее в целом. Не из-за губ, нет :hmm:

Мне повезло, я видел в живую и почти рядом Джоли во время презентации фильма в Мск.

Можно Вас потрогать?! )))

П.С. Неудержимые супер-фильм. Экшен, масштаб - все на высоте. В своем жанре, наверное, лучший. Юмор порой немного черноват, но пойдет :thumbup: С Арнольдом обыграли - мне понравилось, зал встретил как родного человека :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с просьбой,может кто-нибудь порекомендовать пару фильмов,так сказать,для его разгрузки? :thumbup: Что-нить легкое,незатейливое,что бы не надо было шибко напрягать мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с просьбой,может кто-нибудь порекомендовать пару фильмов,так сказать,для его разгрузки? :thumbup: Что-нить легкое,незатейливое,что бы не надо было шибко напрягать мозг...

а жанр?

Из последнего, что смотрела легкого и незатейливого: "Мармадюк", "План Б". Не в восторге, но я в принципе не очень люблю такие фильмы, хотя и бывают исключения :hmm:

Вот еще, исключительно женский фильм "Если бы я тебя любил", если Вы не имеете ничего против русского кино. Добрый, наивный и вроде бы ничем непримечательный, но мне почему-то понравился. Может быть, все дело в актерах, в главных ролях Вдовиченков и Гусева, симпатизирую им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жанр?

Из последнего, что смотрела легкого и незатейливого: "Мармадюк", "План Б". Не в восторге, но я в принципе не очень люблю такие фильмы, хотя и бывают исключения :thumbup:

Вот еще, исключительно женский фильм "Если бы я тебя любил", если Вы не имеете ничего против русского кино. Добрый, наивный и вроде бы ничем непримечательный, но мне почему-то понравился. Может быть, все дело в актерах, в главных ролях Вдовиченков и Гусева, симпатизирую им.

Да жанр не важен,просто чего-то легкого. Спасибо,Марина,за пару фильмов,посмотрю. И ко мне на "ты" можно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с просьбой,может кто-нибудь порекомендовать пару фильмов,так сказать,для его разгрузки? :thumbup: Что-нить легкое,незатейливое,что бы не надо было шибко напрягать мозг...

Эммм, примеры бы в студию :hmm:

А то так, что для меня легкий и непринужденный фильм для других полный шлак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...