Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну извините!

Мне лично описание "драма" сразу говорит о многом и подготавливает/настраивает на просмотр фильма.

Я задался целью составить список фильмов, котрые я смотрел не особо напрягаясь.

При желании, можно на каждый фильм найти аннотацию в интернете.

Что вы так бурно реагируете? Ничего я ужасного не сказала. Я правильно поняла, что вас комментировать нельзя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы сняты по книгам. В книгах гораздо больше чем в фильме.

Крайтон написал вообще только первый Парк Юрского периода. Остальное уже левое.

спасибо. обязательно теперь куплю книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лирическое настроение смотрю "Девчата", "Любовь и голуби", "Карнавал", "Отпуск за свой счет" etc.

Девочки и мальчики не ссорьтесь! Для меня драма - это драма :helpsmilie:

Драма — литературный (драматический) и кинематографический жанр. Получил особое распространение в литературе XVIII—XXI веков, постепенно вытеснив другой жанр драматургии — трагедию[1], противопоставив ему преимущественно бытовую сюжетику и более приближенную к обыденной реальности стилистику[2]. С возникновением кинематографа перешёл также и в этот вид искусства, став одним из самых распространённых его жанров (см. соответствующую категорию).

Драмы специфически изображают, как правило, частную жизнь человека и его конфликт с обществом. При этом акцент часто делается на общечеловеческих противоречиях, воплощённых в поведении и поступках конкретных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что под него можно отдыхать.. Совсем не легкие чувства это кино может вызвать.

Согласна :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy 4 части "дрожи земли"?? :helpsmilie: Я думала их только 2(я точно знаю,что 2 смотрела :blush2: ).Надо будет исправить эту досадную ошибку :mwah1: Спасибо

тигрис Вот "Парк юрского периода" не воспринимаю вообще,но спасибо :1st:

Dmitriy половину фильмов из Вашего списка смотрела,посмотрю остальную :1st:

Luckys вооот,мультики... Эт я люблю :1st: Честно,мне было бы очень интересно,что Вы порекомендуете,потому что мне очень нравятся Ваши отзывы о фильмах.Если не было желания смотреть,то после Вашего отзыва оно частенько появляется и совпадает с Вашим.

Chocoladka спасибо,что напомнили,давно хотела "Любовь и голуби посмотреть".

А что касаемо "7 жизней",то я частично согласна с Dmitriy.Просто для меня это легкая драма(просто у меня есть деления прям пипец драма,где самого начала начинает развиваться драма и легкая драма,где развязка в конце). Просто данный фильм,это легкая драма,смотрится она легко,но чувства легкости и спокойствия оно не оставляет,а заставляет задуматься.Так что,этот фильм не относится к тому,что хотелось бы посмотреть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера провела чудесный вечер под "Необычайные приключения Адель" от моего любимого Люка Бессона. Отличный легкий фильм для отдыха, только нужно смотреть в хорошем качестве и официальном переводе. Очень французский, изящный, хотя и немного разбавлен голливудскими штампами для кассовости (начало немного банальное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тут подсадили своими отзывами на сериал "Секс в большом городе", посмотрела все сезоны, кроме последнего. Никто не знает, можно где-то онлайн посмотреть последний сезон, а то на торрентах он огрооооомного размера.

Кстати, ни одной серии по телевизору до этого не смотрела, не возникало почему-то желания, а тут очень понравилось перед сном :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что вас комментировать нельзя?)

Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет (с) :blush2:

вооот,мультики... Эт я люблю :helpsmilie:

О, дааа, мультики тоже просто обожаю, только аниме терпеть не могу, вот то, что вспомнилось (список не полный):

-Как приручить дракона

-Астробой

-Ромео с обочины

-Балто (1, 2, 3)

-Вольт

-Ледниковый период (1, 2, 3)

-Девять (девятый)

-Тачки

-Леди и бродяга (1, 2)

-Мадагаскар (1, 2)

-Валл-и

-Сезон охоты (1, 2)

-Правдивая история красной шапки

-Подводная братва (1, 2)

-Лесная братва

-В поисках Немо

-Белка и Стрелка (Россия)

-Миссия Дарвина

-Лис и охотничий пес (1, 2)

-Битва за планету Терра

-Планета 51

....

К списку фильмов я бы добавил фильм "Лапы" :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравятся мультики: Мулан, Лило и Стич, Король Лев.

А фильм для отдыха душой для меня, как раз, Секс в большом городе.

Посмотрела фильм Одинокий мужчина. Колин Ферт великолепен и так же гармоничен в роли гея, как и в образе мистера Дарси. Очень тоскливый депрессивный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тут подсадили своими отзывами на сериал "Секс в большом городе", посмотрела все сезоны, кроме последнего. Никто не знает, можно где-то онлайн посмотреть последний сезон, а то на торрентах он огрооооомного размера.

Эммм, ни разу не смотрел, но покапался и нашел самый последний 6 сезон, вот на торренте самый маленький :helpsmilie:

20 серий, 4.33 GB

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, ни разу не смотел, но покапался и нашел самый последний 6 сезон, вот на торренте самый маленький :helpsmilie:

20 серий, 4.33 GB

Ну это все-таки женское кино - хотя, когда я смотрю, муж не плюется и переключить не просит, воспринимает фильм доброжелательно, но очень осуждает Саманту - называет нехорошим словом и критикует форму ног Керри и Миранды.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тут подсадили своими отзывами на сериал "Секс в большом городе", посмотрела все сезоны, кроме последнего. Никто не знает, можно где-то онлайн посмотреть последний сезон, а то на торрентах он огрооооомного размера.

Вот ТУТ есть последний 7 сезон (на торрентах недели 2-3 назад был только до 6-ого).

Мне оченно нра. Пока готовлю у меня он фоном идет. Или на дачке в дождик отличненько :helpsmilie: Ну и "Отчаянные домохозяйки" которые я просмотрела все существующие сезоне одновременно с тем, как они выходили в Америке.

Буду смотреть 2 фильма про Коко Шанель. Прочла книгу и захотелось посмотреть с Одри Тоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy 4 части "дрожи земли"?? :helpsmilie: Я думала их только 2(я точно знаю,что 2 смотрела :blush2: ).Надо будет исправить эту досадную ошибку :mwah1: Спасибо

Да 4ре.

1.) обычная где черви на городок напали.

2) где появились черви с ногами.А люди городка делали бизнесс возя туристов и пугая червями.)

3) Появились летающие.)

4) По сути предыстория фильмов. Как тот " оружейный маньяк" только приехал в это место и обосновался там. Ниче так, в духе первой части. В отличии от 2-3 частей где уже стеба больше .)

З.Ы. вчера таки разом посмотрел "Жратва" (Freast) три части , тоже в стиле Дрожи земли фильмы, но больше издевательства над всеми ужастиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я всякие черви, мертвецы, мутанты, зомби не смотрю!!! Муж обожает, а я нет... Правда, если включила и глаз зацепился, то оторваться не могу! Страшно, жутко, но ничего поделать с собой не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянные домохозяйки мне тож нра...только я никак не могу посмотреть серии в хронологическом порядке.

Новый сериал отечественный "Лиговка" пытались посмотреть по акадо - отстой. По рекламе кажется, что что-то достойное - типа Ликвидации. А такая ерунда на поверку.

Под сериал Декстер я отдыхала очень хорошо. Очень мне импонирует этот герой, хоть и маньяк...прям успокаивает.

Из полнометражных для отдыха ...Реальная любовь, Бриджит Джонс, еще что-нибудь с английским юмором и английскими актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, ни разу не смотрел, но покапался и нашел самый последний 6 сезон, вот на торренте самый маленький :helpsmilie:

20 серий, 4.33 GB

Дмитрий, спасибо! Попробую дома еще раз. Я, вроде, там и скачивала все сезоны и 6-й тоже пыталась, но при скачивании стал выдавать ошибку. На этом же сайте нашла другую раздачу, но там что-то размер был порядка 20 гигов, с моей домашней скорость мне месяц качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 4ре.

1.) обычная где черви на городок напали.

2) где появились черви с ногами.А люди городка делали бизнесс возя туристов и пугая червями.)

3) Появились летающие.)

4) По сути предыстория фильмов. Как тот " оружейный маньяк" только приехал в это место и обосновался там. Ниче так, в духе первой части. В отличии от 2-3 частей где уже стеба больше .)

З.Ы. вчера таки разом посмотрел "Жратва" (Freast) три части , тоже в стиле Дрожи земли фильмы, но больше издевательства над всеми ужастиками.

Вру,тогда я 3 части смотрела,про летающих помню.Значит осталось только 4 восполнить :helpsmilie:

Dmitriy,блин...а я практически все смотрела :blush2:

Марина и Айрон эти я тоже нежно люблю...

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм для отдыха душой для меня, как раз, Секс в большом городе.

Я тоже! Поэтому и вспомнила про него, выше просили посоветовать, что-нибудь для отдыха.

Вот ТУТ есть последний 7 сезон (на торрентах недели 2-3 назад был только до 6-ого).

:blush2: Аня! За это отдельное спасибо!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys вооот,мультики... Эт я люблю :helpsmilie: Честно,мне было бы очень интересно,что Вы порекомендуете,потому что мне очень нравятся Ваши отзывы о фильмах.Если не было желания смотреть,то после Вашего отзыва оно частенько появляется и совпадает с Вашим.

Я так чувствую вы любительница фильмов, так что боюсь будет сложно вас удивить, ну попробуем :blush2:

А меня тут подсадили своими отзывами на сериал "Секс в большом городе", посмотрела все сезоны, кроме последнего. Никто не знает, можно где-то онлайн посмотреть последний сезон, а то на торрентах он огрооооомного размера.

Кстати, ни одной серии по телевизору до этого не смотрела, не возникало почему-то желания, а тут очень понравилось перед сном :mwah1:

Вот как раз и хотела начать с чего-нибудь легкого и долгого - можно сколько угодно осуждать этот сериал, но у него есть свой стиль и смотреть его и правда легко :1st:

Если у вас много времени, то оно точно быстро пролетит с "Властелином колец", "Пиратами Карибского моря", "Звездными войнами", "Гарри Поттером", "Хрониками Нарнии", "Железным человеком", "Сокровищами нации", "Шаг вперед", "Трансформеры", все в принципе можно смотреть во всех частях, где-то лучше часть, где-то хуже, но пересмотреть их вполне стОит, своего яркого сюжета они не потеряли со временем) Хотя мне кажется это настолько уже известные и популярные картины, что можно их было и не советовать.

А теперь о любимых моих мультиках - русские опущу, т.к. люблю за редким исключением почти все, а по ненашенским пройдусь: очаровательный и покоривший мое сердце "Как приручить дракона", такой взрослый и такой детский "История игрушек: большой побег", любимые "Валл-и" и "Вольт", сумасшедший "Ледниковый период", яркий "Мадагаскар", "Смывайся", "Тачки" и гениальный "Унесенные призраками". Не могу не сказать об обожаемом Бертоне, но здесь на любителя его сказочного мира: "Труп невесты", "Алиса" и отнесу сюда же "Чарли и шоколадную фабрику". И, наверное, совсем не детская "Коралина в стране кошмаров". Точно что-нибудь забыла, но по основному вроде бы все.

И просто из веселых комедий, которые я когда-то с удовльствием посмотрела и не пожалела об этом: "Как отделаться от парня за 10 дней", "Правила съема: метод Хитча", "Призраки бывших подружек", "Немножко беременна", "Солдаты неудачи", "Ночь в музее - обе", "Дьявол носит Прада", здесь же пусть будет "Миссис и мистер Смит", все которые возможны "Друзья Оушена" :1st:

Если еще не смотрели, то "Принц Персии" и "Ученик чародея" очень хороши.

Для отдыха вполне подойдут фильмы по Дену Брауну, они без намека на "забивание" головы, при всем их сюжете-расследовании)

По многим из списка я писала коротенькие отзывы, но в общем целом весь список можно смело смотреть и не побояться заскучать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянные домохозяйки мне тож нра...только я никак не могу посмотреть серии в хронологическом порядке.

Ни разу не смотрела, надо исправить! Сейчас добью "Секс в большом городе" и буду качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пираты карибского моря" дааааааааааааааа Как я люблю Джонни :helpsmilie: Фильм "Плакса" тоже советую посмотреть.

У меня категорически не пошёл Доктор Хаус и Lost (последние 2 сезона). Ну вот вообще не моё и всё! "Скорую помощь" с удовольствием смотрела, но вот к примеру пересматривать еще раз - не хочу. ОД смотрю наверное кругу по 3-ему и ничего, не надоедает :blush2:

Марин. Обязательно после сериала СВБГ посмотри 2 фильма. Тогда круг замкнётся :mwah1:

О! "Кудряшка Сью" и "Миссис Даутфайер" тоже милые семейные фильмы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооох,спасибище Вам! :helpsmilie::blush2::mwah1: Буду пересматривать и смотреть,то что еще не смотрела :1st:

А Бертон-это один из любимых режиссеров :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин. Обязательно после сериала СВБГ посмотри 2 фильма. Тогда круг замкнётся :blush2:

Ань, я начала с конца :helpsmilie:, фильмы уже посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь качать ОД я тебе скажу у кого стоит это сделать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СВБГ 1-й фильм смотрела - ниче так, второе - нет. Как то, наверно, боюсь, что круг замкнется...сериал для меня что-то постоянное и неизменное, настроение поднимает, как встреча с подружками старыми, с которыми понимаешь друг друга без слов и ржешь над одним и тем же.

Питраты карибского моря - обожаю, Джонни Деппа тоже.

Властелина колец и Гарри Поттера для расслабления очень тоже рекомендую. Звездные войне не люблю.

Лост смотрела сначала взахлеб - коллега качал откуда то серии я пересмотрела почти все сезоны раньше, чем показывали по ТВ. Но последние 2 сезона выбили меня из колеи - и я так и не досмотрела, т.к. это уже на издевательство над зрителем стало похоже и я потеряла нить событий (коллега уволился и уже посмотреть много серий сразу возможность пропала, так что я запуталась).

Доктор Хаус - достойный сериал, но не зацепил. Скорую помощь обожала лет 10 назад - теперь уже не интересно.

Еще сериал был классный. его до конца не показали (это было ...ой, лет 13-14 назад) Долина Кукол. И еще сериал Нью-Йорк хороший был и Саванна.

А Индиану Джонс еще хорошо смотреть для расслабления - меня последний филм очень порадовал.

И хорошо ИМХО расслабляют достойные триллеры типа Молчание ягнят (но это вообще шедевр). Ну и еще такого плана, чтобы была американская провинция, череда загадочных событий, ФБР и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...