Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ооооох,спасибище Вам! :helpsmilie::blush2::mwah1: Буду пересматривать и смотреть,то что еще не смотрела :1st:

А Бертон-это один из любимых режиссеров :1st:

А много не смотрели? :1st:

Раз Бертон любимый режиссер, то вкусы у нас должны быть очень близки :dntknw: Для меня это очень приятно, не так много я знаю его любителей и ценителей :lol2:

Пока писала этот список, подумала, что все-таки для меня настоящий расслабляющий отдых - это книга, может переключитесь на чтение? :lol2: Тут я мноооого могу очень хороших книг посоветовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не смотрела, надо исправить! Сейчас добью "Секс в большом городе" и буду качать

исправь =))) Мы домохозяек аж вместе с мужем смотрим =)))

а вообще, для отдыха "Друзья", имхо. Все сезоны смотрела по 10 раз, наверное. Ну, очень их люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много не смотрели? :blush2:

Раз Бертон любимый режиссер, то вкусы у нас должны быть очень близки :mwah1: Для меня это очень приятно, не так много я знаю его любителей и ценителей :1st:

Пока писала этот список, подумала, что все-таки для меня настоящий расслабляющий отдых - это книга, может переключитесь на чтение? :1st: Тут я мноооого могу очень хороших книг посоветовать)))

Из всего списка не смотрела "Железного человека", "Валл-и","История игрушек: большой побег","Призраки бывших подружек","Солдаты неудачи","Принц Персии" и "Ученик чародея". А Дена Брауна не люблю :helpsmilie:

Книги,это не только расслабляющий отдых,но и хорошее времяпрепровождения :1st: С радостью почитаю Ваш список. И если не против,предлагаю перейти на "ты".Меня Аня зовут

Bonita,пересмотрены раз 7 :dntknw: Но все равно смотрится с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост смотрела сначала взахлеб - коллега качал откуда то серии я пересмотрела почти все сезоны раньше, чем показывали по ТВ. Но последние 2 сезона выбили меня из колеи - и я так и не досмотрела, т.к. это уже на издевательство над зрителем стало похоже и я потеряла нить событий (коллега уволился и уже посмотреть много серий сразу возможность пропала, так что я запуталась).

Во, значит я не одна такая!!! Самые первые сезоны смотрела, ждала... И вот сейчас, что показывали вообще не усеку что называется... Я даже бывала в разгар самого экшена засыпала. Потом просыпалась от резких звуков и спрашивала, что в серии произошло, а муж рассказать сам не может :helpsmilie:

Вообще мне нравится Хью Грант и Адам Сэндлер, поэтому фильмы с их участием также могу смотреть с удовольствием как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего списка не смотрела "Железного человека", "Валл-и","История игрушек: большой побег","Призраки бывших подружек","Солдаты неудачи","Принц Персии" и "Ученик чародея". А Дена Брауна не люблю :helpsmilie:

Книги,это не только расслабляющий отдых,но и хорошее времяпрепровождения :blush2: С радостью почитаю Ваш список. И если не против,предлагаю перейти на "ты".Меня Аня зовут

Bonita,пересмотрены раз 7 :mwah1: Но все равно смотрится с удовольствием

Конечно на "ты" :1st:

Я к Брауну ровно дышу, но все ж не могу не признать, что сюжет сам по себе интересен, здесь больше мне показалось снято не в уровень книги. Знаю многих людей, не читавших его книг, и высоко оценивших фильм. Ради развлечения можно посмотреть, да и ради него же почитать :1st:

Вот кстати к разговору о Бертоне - "1984" Оруэлла читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на "ты" :mwah1:

Я к Брауну ровно дышу, но все ж не могу не признать, что сюжет сам по себе интересен, здесь больше мне показалось снято не в уровень книги. Знаю многих людей, не читавших его книг, и высоко оценивших фильм. Ради развлечения можно посмотреть, да и ради него же почитать :1st:

Вот кстати к разговору о Бертоне - "1984" Оруэлла читали?

Брауна читала,не впечатлил,а во время фильма уснула :helpsmilie: не затянул он.

Не читала,буду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я "Дворик" смотрю. Отлично разгружает голову и кроме того очень милый, добрый фильмец :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинули в сеть хорошую копию "Неудержимых", посмотрел. А чё, ничё так...Понравилось, старина Слай снял добротный боевичок без претензий.Вполне смотрибельно. В кино, конечно, на такой фильм ходить в лом, но любители незатейливого экшена получат удовольствие от просмотра в домашней обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Брауну ровно дышу, но все ж не могу не признать, что сюжет сам по себе интересен, здесь больше мне показалось снято не в уровень книги. Знаю многих людей, не читавших его книг, и высоко оценивших фильм.

Про кота да Винчи? :clap_1: Видимо познаний у ценителей по теме ноль? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кота да Винчи? :clap_1: Видимо познаний у ценителей по теме ноль? :(

Ген, да откуда ж я знаю, я не провожу среди знакомых анкетирование :1st: Это из разряда: ой, мы тут такой фильм посмотрели, сюжет вообщееее, посмотри обязательно) Ну и в конце концов, имеют же право люди этими вопросами вообще не интересоваться и не читать "массовую" литературу, может, кстати, поэтому и получают удовольствие от этого кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Пираньи 3Д, топал под впечатлением от ухабистых отзывов , по полной себя оправдали, фильм есно не топ, и даже как ужастик не очень, много " через чур эротики" (а стеб с причиндалом одного героя ваще.)))

Но смотрится вполне , некоторые сцена шухер на зал наводили, другие наоборот хохот вызывают.

Как сказал мой знакомый -"Приятно смотреть как табун багатеньких красафчеков хрумкают аки чипсы ".)

Жаль, что нет пока 3Д версии на BD чтоб дома посмотреть.

Кстати народ, никто не может напомнить название старого вроде испанского фильма?

Смотрел давно в 90-92 вроде. по кабельному еще, сюжет достаточно банальный, пара друзей, один успешный имеет собственную яхту и красавицу жену, второй все время как "вспомогательная роль". И вот второго сие достало, тем паче не ровно дышал он к жене друга, ну и во время одного плаванья на яхте, он друга вырубил, потом замотал в тряпку и обмотав канатов отправил за борт. После уже подделал доки на яхту и приударил за бывшей женой друга. А в финале яхту после того плаванья поставили в док , так как чето с мотором было, и вот вытащим ее увидели, что на винт намотался канат идущий в море. Ну и есно вытащили труп, а к другу в финале приходит полиция.

Фильм в общем то не так уж сам по себе интересует, сколько хотца еще раз увидеть ту актрису в нем. Так как в то время ооочень сильное впечатление осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет похож, конечно, на "Талантливый мистер Рипли", правда?

Но не то, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет похож, конечно, на "Талантливый мистер Рипли", правда?

Но не то, как я понимаю.

Нее. фильм гораздо более старый. Во друг таки нашол.

На ярком солнце

Осталось найти хорошего качества рип.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела не новинки:

"Идеальный побег" - ничего так триллер, скучноват местами, но развязка интересная. ИМХО, переборщили с моментами "восстание из мертвых", уж очень ненатурально получается.

"Игра" - что тут скажешь, классный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, "Игра" хорош.

Посмотрела "Секрет/Тайна". Читала восторженные отзывы, но на меня он впечатления не произвел. Долго, нудно... Идея стара как мир и если кто-то хоть когда-то читал Библию и Философию, то абсолютно ничего нового не откроют. Всё уже сказано и написано за "Мысль материальна" иными словами.

Посмотрела "М+Ж" наконец-то. Ну что сказать... Наш фильм с актерами из "Не родись красивой", мне кажется этим уже многое сказано. Куча навязчивой рекламы. Идея хорошая, но реализовано по моему мнению не совсем грамотно. Ну 1 раз посмотреть можно и тут же убрать фильм в корзину :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одноклассники" - не понравился, несмотря на актерский состав - примитивный американский юмор, скучный, кино ни о чем.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела токашта третью часть про вампирское затмение.... вот, хде бредятина.... но! досмотрела до конца!

со своей стороны рекомендую сериала:Юриcты Бостона(!!!!!!), Белые воротнички(!!!), Sherlock (BBC) -отлично осовременненная версия ШХ...пока все...наверное...

Для Luckys -очаровательный (короткий) мультик (первый!) Бёртона - Vincent...вот...где-то так....

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между "Интернами" смотрю "Касл". Главный герой сериала - талантливый писатель детективов, получает возможность присутствовать на всех расследованиях, проводимых детективом Беккет, тем самым собирает материал для своей следующей книги. Взаимная симпатия... Марта - мать Касла - это просто песня. Всегда с нетерпением жду её выхода в серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Luckys -очаровательный (короткий) мультик (первый!) Бёртона - Vincent...вот...где-то так....

:D :clap_1: знаем-знаем этот коротенький фильм ужасов)) тут еще Бертон в своих фантазиях не разошелся)

я когда "Труп невесты" первый раз посмотрела, всю голову себе сломала - где еще "жила" такая же кошка? только через полгода дошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела Пираньи 3 D ...идти на них не хотела - это фсе муж издевается...да и ничего другого не было, но...мне понравилось. Пересматривать не стану, но 1 раз прикольно Гык-гык, особенно кадр с откусанным мужским достоинством...фууу - но ржачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела Пираньи 3 D ...идти на них не хотела - это фсе муж издевается...да и ничего другого не было, но...мне понравилось. Пересматривать не стану, но 1 раз прикольно Гык-гык, особенно кадр с откусанным мужским достоинством...фууу - но ржачно.
=-)

Что характерно этот кадр вспоминают все женщины , а мужики чаще как в финале героя громадная пиранья снесла.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела специальную версию "Аватара"(в ней новые сцены,которых раньше не было).Фильмец супер :D ,советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела специальную версию "Аватара"(в ней новые сцены,которых раньше не было).Фильмец супер :D ,советую посмотреть!

Где? Мне первый не удалось посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Мне первый не удалось посмотреть...

Да до сих пор в кино идет :D

Теперь вот супер версия...потом будет супер-пупер версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до сих пор в кино идет :D

Теперь вот супер версия...потом будет супер-пупер версия.

Да ладно!? В каком? Я думала мы уже тю-тю, пропустили УСЁ!!!

ЗЫ. Мне одной вполне хватит версии :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...