Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

до...следующее "Белый плен"?

жаль ты не любишь онямэ, а то бы я тебе устроила просмотр "Могила светлячков" :helpsmilie:

Лучше пусть Цыкады посмотрит.)))

Я его смотрела 3 раза. 1 раз учебный с анализом, второй раз просто "по программе", а третий раз по ТВ :thumbup:

Дык фильм хороший , хоть я не фан сей тематики, но смотрел раз 5ть точно. По телику пару раз, потом на видео. Дома ДВД коллекционный с ним лежит со доп. материалами..

А тяжёлый - ну хз. Не то чтоб, есть намного сильнее давящие.

А уж если в японское кино полезть то хана. Даже без аниме голову сносит .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на фильм Американец. Очень красивый фильм с очаровательными пейзажами уютной итальянской провинции. Сюжет в общем прост, довольно предсказуем, но это сильно фильм не портит. Кино оставляет приятное чувство .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть Цыкады посмотрит.)))

ну там плакать-то особо не надо, ток бояцо и вскрывацо :Jumpy:

вообще хорошо задумали, понравилось дика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Наркоз" (название в русском прокате такое). На самом деле перевод не достоверный и не отражает суть картины. Оригинальное название "Awake" и вот это "пробуждение", "осознание" etc как раз является сутью фильма.

Волнующий, с непредсказуемым исходом фильм, который в принципе напоминает и даёт задумываться о некоторых вещах, которые мы упускаем по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Наркоз" (название в русском прокате такое). На самом деле перевод не достоверный и не отражает суть картины. Оригинальное название "Awake" и вот это "пробуждение", "осознание" etc как раз является сутью фильма.

Волнующий, с непредсказуемым исходом фильм, который в принципе напоминает и даёт задумываться о некоторых вещах, которые мы упускаем по жизни.

это где парня вводят в наркоз,а он все слышит?если этот,то согласна.Мне понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где парня вводят в наркоз,а он все слышит?если этот,то согласна.Мне понравился

Да-да-да! Этот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, что щас с Дрю Бэримор лучший! Вообще, я бы сказал, это первый фильм, оставивший неизгладимые впечатления, потрясающе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не смотрел "Человек и его собака" с Жан-Поль Бельмондо? Хочу посмотреть, но судя по-всему надо запастись платками...

Единственный фильмы/сюжеты от которых я рыдаю - про животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Наркоз" (название в русском прокате такое). На самом деле перевод не достоверный и не отражает суть картины. Оригинальное название "Awake" и вот это "пробуждение", "осознание" etc как раз является сутью фильма.

Волнующий, с непредсказуемым исходом фильм, который в принципе напоминает и даёт задумываться о некоторых вещах, которые мы упускаем по жизни.

И хорошо, что названия фильмам дают прокатчики, а не переводят их тупо в лоб. Назвать этот фильм "бодрствовать, просыпаться" это то же самое как на обложке детективного романа/фильма дать оригинальное название "Сторож убийца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Наркоз" (название в русском прокате такое). На самом деле перевод не достоверный и не отражает суть картины. Оригинальное название "Awake" и вот это "пробуждение", "осознание" etc как раз является сутью фильма.

Волнующий, с непредсказуемым исходом фильм, который в принципе напоминает и даёт задумываться о некоторых вещах, которые мы упускаем по жизни.

Да, фильм отличный! :1st:

Посмотрела "Экзамен", очень даже неплохой :thumbup: , любителям психологических триллеров стОит посмотреть.

Решила глянуть одним глазком "Титаник 2", предполагала, что ерунда, но что настолько :dribble::clap_1:, нервы мои не выдержали "сделанный на коленке" фильм смотреть, выключила.

"Мать и дитя" - любителем драмы, немного затянут, но жанр того требует. Если хочется пофилософствовать, поразмышлять... О материнском долге и усыновлении, о любви, о чувстве вины, опустошения, о прощении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Человек и его собака" с Бельмондо. Потрясающе! За душу берёт. Очень жизненный фильм по верность, предательство и т.д.

Бельмондо как обычно восхитителен. В этом фильме он снимался после инсульта с парализованной правой стороной тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Человек и его собака" с Бельмондо. Потрясающе! За душу берёт. Очень жизненный фильм по верность, предательство и т.д.

Бельмондо как обычно восхитителен. В этом фильме он снимался после инсульта с парализованной правой стороной тела.

Тоже смотрела, рыдаааалаааа, особенно в моменте, где Бельмондо на ж/д путях :thumbup: .

Поддерживаю отзыв, советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела, рыдаааалаааа, особенно в моменте, где Бельмондо на ж/д путях :thumbup:

В этом моменте я просто взахлеб рыдала!!! Думаю только собачники смогут понять и прочувствовать этот фильм и слова "Моя собака!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Жизнь за гранью". Да, неоднозначная картина, с открытой концовкой... Идея фильма чем-то напомнила мне "Остров проклятых" (хотя, "Остров..." ИМХО посильнее будет).

Кто смотрел, поделитесь выводами, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом моменте я просто взахлеб рыдала!!! Думаю только собачники смогут понять и прочувствовать этот фильм и слова "Моя собака!".

заинтриговали...Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Жизнь за гранью". Да, неоднозначная картина, с открытой концовкой... Идея фильма чем-то напомнила мне "Остров проклятых" (хотя, "Остров..." ИМХО посильнее будет).

Кто смотрел, поделитесь выводами, очень интересно.

сегодня решил скачать, теперь точно хочу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня решил скачать, теперь точно хочу посмотреть

жду отзыва :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала-таки "Человек и его собака", буду смотреть...Очкую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала-таки "Человек и его собака", буду смотреть...Очкую)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела...

Да, печально все это...Ни за что бы не хотела остаться в старости одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера в ночи на Обитель Зла 4 3 d. Ничего так...мне даже больше эта часть понравилась, чем предыдущие. Мила Йовович лишилась своих супер способностей в начале фильма (бегать по потолку и уворачиваться от пуль и т.п.), но все равно осталась очень крутой. Меньше кровавого месилова - что мне приятно. Конец открытый - так что - продолжение следует.

С сыном смотрели тоже в 3 d Альфа и Омега Клыкастая братва - неплохой мультик. Есть и получше, но неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела...

Да, печально все это...Ни за что бы не хотела остаться в старости одна.

А я поняла этот фильм несколько иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поняла этот фильм несколько иначе.

да, я оттуда вынесла несколько "смыслов", если так можно выразиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ходили сейчас смотреть мультфильм 3д. "Легенды ночных стражей"

рекомендую. очень красивый со смыслом. много спец эффектов. боялась что Дашка не высидит. высидела.

Для любителей Гарри Поттера. в ноябре выходит сдвоеная посленяя часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...