Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

жуткие и жестокие это ведь не одно и то же, мне кажется. они в фильме именно жестокие. и это ощущение ещё дополнительно усиленно аналогией с фашистами. таким вещам не места в детских сказках, я думаю. дети должна знать историю, но, как говорится "мухи отдельно, котлеты отдельно". ИМХО

Согласна. Хоть бы цвет формы поменяли.... Может для зарубежных зрителей это "ничего не означает и не ассоциируется", но у меня были такие же эмоции, как и у Вас. Кадр, где крыс "прорезает" двери лифта просто атас... Или когда мать крыса пьёт крысиный яд... Первый раз на детском сеансе дети сидели молча :thumbup::aggressive: :) а народ выходил из зала с лицами, которые не часто увидишь даже после просмотра самого никакущего фильма. Гнетущее ощущение лично у меня было. Может, если бы смотрела по ТВ, то не такие ощущения были бы как в 3D ;)

Я вышла со словами: "Если бы я знала, что это Андрон Кончаловский, то даже и не думала бы идти!", в праздники пдительность потеряла :angry2: И билеты на него кстати были самыми дорогими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже желания не возникло " Щелкунчика " посмотреть.

Фильмов много, а вот что бы что - чо зацепило...... нет.

Ну вот из последних, что засел в голове " Матч Пойнт", хотя смотрела года два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень нравится фильм Жизнь Дэвида Гейла. просто нереальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не новинка, это сейчас идет по ОРТ - "Пока не сыграл в ящик "

посмотрел пока только половину, но уже чувствую, что меня конкретно вставляет от игры этого замечательного дуэта в годах - Морган Фриман и Джек Николсон - супер! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказала на Акадо просмотр фильма Стоун - рассчитывала на лучшее. Люблю Роберта де Ниро и Милу Йовович. Думала, психологический триллер, чтобы и подумать было над чем и побояться. Оказался довольно занудный, тягомотный фильм, сплошные заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Ешь, молись, люби" (ну, и название :doh:)

Возможно, 2-х часовое самокопание главной героини покажется кому-то нудным, мне тоже фильм сначала показался тягомотным, но потом я прониклась. Актеры, пейзажи, красивая музыка, ирония, душевность, смысловая нагрузка, в общем, все это оставило след в моем сердце. Кино, конечно, исключительно женское. Но тем, кто не ждет от фильма какого-то экшена, рекомендую :blush2:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамаханская царица и три богатыря (мульт) - посмотрели вчера с дочкой - супер, юморной, легкий, не затянутый

из фильмов " Ларго Винч" понравился - динамично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела за последнее время очень много киноновинок (за весь год практически :lol2:)

хочеться завести тему - какие фильмы вас разочаровали........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела за последнее время очень много киноновинок (за весь год практически :lol2:)

хочеться завести тему - какие фильмы вас разочаровали........

Так давайте здесь списочком, чтобы другие знали - смотреть не стОит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мультик нравится "маша и медведь" :lol2::blush2: А из фильмов "Хатико")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрела сериал "Пятая группа крови". Давно лежал скачанным и я все думала, что очередная фигня нашего кинопроизводства. Ан нет! Очень понравился! Сюжет интересный, захватывающий. Я даже не могу сравнить с каким-нибудь другим сериалом.

Порадовала игра молодого состава актеров. В общем можно выделить свободное время для 16-ти серий и посмотреть как жили в нашей стране начиная с 60-ых.

А мне мультик нравится "маша и медведь" :lol2::blush2:

Вообще нигде не могу его скачать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с завтрашнего дня пойдент на САНГТУМ , отпишитесь потом как фильм, стоит ли смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нигде не могу его скачать....


/>http://rapidzona.com/films-torrent/animation-torrent/1073-masha-i-medved-2009-dvdrip.html и следующие серии там тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы вчера угорали над фильмом "Всегда говори Да" с Джимом Кери)))))))) Сегодня утром вспоминались многие моменты и сразу пропирал ржач)) Советую, кто не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились из более менее последних "Социальная сеть" и "РЭД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поддержу тех, кому понравился Царь, посмотрела 2 раза, очень хорошо сыграна роль Грозного, бесподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Возмездие" с Мелом Гибсоном. :thumbup:

Понравилось что он приходит и просто мочит, а не рассказывает полфильма за что убивать будет. Интересный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили на "Зеленый шершень", мне понравилось, просто легкий фильм, посмеялись.

Думать о сюжете не надо, моменты с драками мне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Возмездие" с Мелом Гибсоном. :thumbup:

Понравилось что он приходит и просто мочит, а не рассказывает полфильма за что убивать будет. Интересный сюжет.

Непременно посмотрите "Пристрели их" с Клайвом Оуэном. "Возмездие" покажется Вам слюнявой мелодрамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно посмотрите "Пристрели их" с Клайвом Оуэном. "Возмездие" покажется Вам слюнявой мелодрамой.

:dribble: Спасибо! Запишу себе.

Я и так тут вчера всю тему перечитала, ТАКОЙ! список составила :dribble:

Как раз в больнице будет чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все старенькое смотрела, но может, кому пригодится. :blush2:

Посмотрела "Елки" - ну, так, с пивком потянет :D, легко, непринужденно, мозг в отключке.

"Брестская крепость" - очень понравилось кино, т.к. в принципе люблю отечественные военные драмы, осталась в восторге. Обревелась вся.

"Давние любовники" - не поклонница французского кино, но этот фильм пришелся по душе, может, настроение соответствующее. В общем, жизненный такой, зацепил.

"Прости за любовь" - женский такой фильм, для любителей мелодрам. Не ожидала, но мне понравилось. Красиво, возможно, банально, что меня зачастую бесит в этом жанре, но тут остались положительные эмоции. Главным образом весь фильм смотрела на актеров, особенно на актерА Рауля Бова, исполнившего главную роль. Красавчик, просто слов нет! Прям мое. Хочу-хочу-хочу :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила.

"Жизнь как она есть" - банальная романтическая, так сказать, комедия. Ничего особенного.

"Сынок" - не совсем поняла суть фильма. Попытка раскрыть взаимоотношения отец-сын, но, на мой взгляд, не очень удачная. Что, к чему, почему, какой итог - не понятно. Единственно из-за чего, возможно, и стоит посмотреть кино - игра Виктора Сухорукова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все старенькое смотрела, но может, кому пригодится. :blush2:

Посмотрела "Елки" - ну, так, с пивком потянет :D, легко, непринужденно, мозг в отключке.

А меня "Елки" порадовали и без пива! Хорошая добрая комедия без намека на черный юмор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня "Елки" порадовали и без пива! Хорошая добрая комедия без намека на черный юмор!

Так и меня порадовали, даже посмеялась пару раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...