Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

По теме: Джоли мне очень понравилась в "Подмене" и "Джиа". Свои роли там она сыграла ни чуть не хуже, чем привычные всем образы секси-леди.

а в "Прерванной жизни"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в "Прерванной жизни"?!

не могу вспомнить, если честно, но название знакомое...Надо посмотреть. И что-то мне подсказывает, что вновь не разочаруюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вспомнить, если честно, но название знакомое...Надо посмотреть. И что-то мне подсказывает, что вновь не разочаруюсь).

рекомендую! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще Чаплина люблю (если тут еще о кино говорят конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Время ведьм". Неплохой, увлекательный одноразовый фильм. Без замысла и смысла. Один раз посмотреть можно.

"Заберите мою душу" - пугающий фильм, типа Крика. Избитость жанра, но все же получилось ничего. Хотя так же одноразовое кино. Мне было страшно :)

А вот "22 пули: Бессмертный)" с Жаном Рено посмотреть точно стоит. Помимо Жана Рено картина обладает отличным сюжетом, чуствуется рука Люка Бессона. Очень качественный французский фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела "Белый шум" (увидела обсуждение в соседней теме про барабашек :lol2: ), ну нечЁ так конечно, но мне было не страшно совсем и плюс я ожидала, какой-нить заморочки, что типа всё не так, как кажется....а там всё прямолинейно, происходит то, чего ожидаешь больше всего.

Ещё вспомнила, что не так давно смотрела фильм "13", с крутыми дядьками (Мики Рурк, Джейсэн Стэтэм - обожаю его, Фифти цент и др.) - мне понравилось))) Хотя наверное это именно из-за клёвых актёров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Время ведьм". Неплохой, увлекательный одноразовый фильм. Без замысла и смысла. Один раз посмотреть можно.

"Заберите мою душу" - пугающий фильм, типа Крика. Избитость жанра, но все же получилось ничего. Хотя так же одноразовое кино. Мне было страшно :)

А вот "22 пули: Бессмертный)" с Жаном Рено посмотреть точно стоит. Помимо Жана Рено картина обладает отличным сюжетом, чуствуется рука Люка Бессона. Очень качественный французский фильм.

Ещё вспомнила, что не так давно смотрела фильм "13", с крутыми дядьками (Мики Рурк, Джейсэн Стэтэм - обожаю его, Фифти цент и др.) - мне понравилось))) Хотя наверное это именно из-за клёвых актёров)))

Я смотрела «Время ведьм» и «13» в кино. Про ведьм в принципе понравился. Но именно одноразовый фильм, согласна. Я вообще ужастики и мистику не особо смотрю, поэтому иногда мне было страшно. Кейджа жалко…

«13» мне если честно никак… Ожидала намного большего и честно говоря жалко было потраченных денег и времени. Концовка просто «убила». Хотя сама идея интересная, но можно было как-нить позаковыристее и интереснее сделать. А то весь фильм у меня лично на одной ноте прошел.

«22 пули» сейчас качну :)

Кстати, начала смотреть «Любовницы». Отличненько идёт под еще какие-то дела, помимо пяленья в телевизор. В основном я его слушаю фоном. Но если сравнивать с «Домохозяйками» - для меня он несравним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«13» мне если честно никак… Ожидала намного большего и честно говоря жалко было потраченных денег и времени. Концовка просто «убила». Хотя сама идея интересная, но можно было как-нить позаковыристее и интереснее сделать. А то весь фильм у меня лично на одной ноте прошел.

Согласна, что если бы я пошла на него в кино, то тоже обламалась бы. А дома под бутер и чаёк очень даже ничё пошёл)))) :blush2: У меня такое было с фильмом "Механик" (как всегда ходила из-за любимого Джэйсэна Стэтэма :blush2: ), в кино чуть все с друзьями не уснули, хотя конечно дома "с пивком" потянуло бы)))))

Кстати, ещё ходила на 8 марта с мамой на "Любовь-морковь 3", до этого все части смотрела по телеку и в принципе мне нравилось, но в кинотеатре он вообще не смотрится. :thumbdown:

Очень жалею, что не попала на "Неизвестный", кажется, что мне бы понравился, судя по отзывам. Теперь жду пока в хорошем качестве в инете появится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Время ведьм". Неплохой, увлекательный одноразовый фильм. Без замысла и смысла. Один раз посмотреть можно.

"Заберите мою душу" - пугающий фильм, типа Крика. Избитость жанра, но все же получилось ничего. Хотя так же одноразовое кино. Мне было страшно :)

А вот "22 пули: Бессмертный)" с Жаном Рено посмотреть точно стоит. Помимо Жана Рено картина обладает отличным сюжетом, чуствуется рука Люка Бессона. Очень качественный французский фильм.

А мне, наоборот, "забери мою душу" не показался страшным, ну ни на грамм, почему-то. Даже больше повеселил. Ожидала чего-то бОльшего, интересного, а там, да, действительно, сюжет "Крика"...Зато столько его пиарили...Вспомнилась еще веселая страшилка с похожим названием "затащи меня в ад". Там, время от времени, мурашки пробегают по спине.

"Время ведьм" стоит в очереди на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в "Прерванной жизни"?!

В "Прерванной жизни" мне Анджелина понравилась. Да и сам фильм неплох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! "затащи меня в ад" мы в кино смотрели - фильм улетный - не знаешь, ржать или бояться - много черного юмора и неожиданных страшилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла, из последних просмотренных ужастиков-кошмариков самый стоящий - "Дьявол" 2010г. Очень понравился. Захватывающий сюжет, великолепная игра актеров, особенно главный герой - полицейский. Давно не видела на экране адекватных копов. Фильм со смыслом, с прекрасной музыкой и моралью. Отличный детектив-триллер. Рекомендую всем любителям данного жанра.

Изменено пользователем Woodrays
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла, из последних просмотренных ужастиков-кошмариков самый стоящий - "Дьявол" 2010г. Очень понравился. Захватывающий сюжет, великолепная игра актеров, особенно главный герой - полицейский. Давно не видела на экране адекватных копов. Фильм со смыслом, с прекрасной музыкой и моралью. Отличный детектив-триллер. Рекомендую всем любителям данного жанра.

cпасиб, надо будет скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, это был Бертолуччи :lol2: , слава Богу (Антониони люблю больше :) )

Ну прыщей, может и нет, но ассоциации и дебелость есть - факт!

3045Sxg.jpg

Не та фота ;) Во Властелине Колец она сама символ непорочности и чистоты :) У Моники другая красота, но нет того, что есть у Тайлор ;)

П.С. "Символ" исключительно в понимании того образа, что на экране. Я не интересуюсь личной жизнью актеров и потому сравнивать у кого был/есть какой мужик(и) бессмысленно :) Так же как Кассель избранник Моники ни о чем не говорит, чисто Красавица и Чудовище )) Из-за жалости она с ним, чисто дворнягу приютить, обогреть, что жмется к дверям ближайшего супермаркета )) Но дворняга от этого лабрадором не станет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних "ужастиков", что я смотрела, очень сильное впечатление произвел фильм "Паранормальное явление" и "Паранормальное явление 2", фильмы сняты как бы любительской видеокамерой и как бы ничего эдакого ужасного-то и не происходит...сначала меня это раздражало, но потом затягивает и таааак страаашноооо.... :dribble: ...причем, смотреть надо обязательно оба фильма, т.к. там все взаимосвязано. люблю такие ужастики))) (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему мужу тоже Лив Тайлер больше всех нравится и мне нравится. :mf_hide: Геннадий, ниче, что я так вроде по мотивам Вашего откровения на эту тему выступаю? Не будем мой пост препарировать на предмет тайных помыслов?

Вот достойный выбор, сразу видно, что люди разбираются в прекрасном!!! :)) Еще очень интересная, на мой взгляд, Софи Марсо :) Типаж, что у Моники, но Моника проигрывает :)

Мне еще нравится Рейчел Вайз (из Мумии), Натали Портман, Шарлиз Террон. Раньше Николь Кидман нравилась, но она уже какая-то мумифицированная, молодая рыжая с веснушками была очаровательна, а сейчас что-то не то. Энн Хаттуэй симпатишная, Диана Крюгер..да много кто. Но Моника особенная все-таки :) .

Николь Кидман и Портман никогда не нравились, извините, что влез :) А еще мне категорически не нравятся Кира Найтли и Кемирон Диаз )) Наверное, я им завидую )))) Или/и их мужчинам, даже не зная кто они ))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот достойный выбор, сразу видно, что люди разбираются в прекрасном!!! :)) Еще очень интересная, на мой взгляд, Софи Марсо :) Типаж, что у Моники, но Моника проигрывает :)

Софи Марсо мне очень нравится в фильме Бум и Бум 2. Мне было лет 13, когда мы с папой ходили в кино на эти фильмы...она там чудесная просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних "ужастиков", что я смотрела, очень сильное впечатление произвел фильм "Паранормальное явление" и "Паранормальное явление 2", фильмы сняты как бы любительской видеокамерой и как бы ничего эдакого ужасного-то и не происходит...сначала меня это раздражало, но потом затягивает и таааак страаашноооо.... :dribble: ...причем, смотреть надо обязательно оба фильма, т.к. там все взаимосвязано. люблю такие ужастики))) (имхо)

Ага, и желательно с кем-нибудь вдвоем))).Я потом в душевой кабине постоянно по сторонам оглядывалась и прислушивалась)))). Ведь понимаешь же, что это все равно по сценарию, но подсознание, прочитавшее в начале фильма "основано на реальных событиях" делает свое гнусное дело. Говорят, есть еще "паранормальное явление - ночь в Токио". А японцы умеют делать страшилки, так что смотреть пока не решаюсь.

Лучше что-нибудь типа "пищи для ума"...

Софи Марсо мне очень нравится в фильме Бум и Бум 2. Мне было лет 13, когда мы с папой ходили в кино на эти фильмы...она там чудесная просто.

о, да! Бумы тогда и меня покорили, смотрела их по нескольку раз, и каждый раз, как первый раз. Тогда нас, юных и наивных, было чем удивить...Прекрасное было время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и желательно с кем-нибудь вдвоем))).Я потом в душевой кабине постоянно по сторонам оглядывалась и прислушивалась)))). Ведь понимаешь же, что это все равно по сценарию, но подсознание, прочитавшее в начале фильма "основано на реальных событиях" делает свое гнусное дело. Говорят, есть еще "паранормальное явление - ночь в Токио". А японцы умеют делать страшилки, так что смотреть пока не решаюсь.

Лучше что-нибудь типа "пищи для ума"...

ой! а я уже скачала про ночь в Токио...но пока не смотрю...боюсь.. :dribble:

о, да! Бумы тогда и меня покорили, смотрела их по нескольку раз, и каждый раз, как первый раз. Тогда нас, юных и наивных, было чем удивить...Прекрасное было время....

Бумы - это да! :thumbup: и музыка замечательная!

"повзрослевшая" Софи Марсо совершенно очаровательна в паре с харизматичным Иван Атталем в одном из моих любимых фильмов "Неуловимый", по которому американцы сняли ремейк "Турист"...красивый, не более...(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень интересная, на мой взгляд, Софи Марсо :) Типаж, что у Моники, но Моника проигрывает :)

ну нет, Моника самая самая. я по теме насмотрелась ее фот, теперь вообще влюбилась и никого кроме нее красивыми уж и не считаю :)

Николь Кидман и Портман никогда не нравились, извините, что влез :)

а мне Кидман всегда нравилась, вот Портман - не.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет, Моника самая самая. я по теме насмотрелась ее фот, теперь вообще влюбилась и никого кроме нее красивыми уж и не считаю :)

Ну эт же фото :) У Софи какая-то глубокая красота что ли, на Монику смотришь и видна она вся, от и до, можно преститься, если долго смотреть/наблюдать ее жизнь/игру в кино. Софи же имеет помимо внешней красоты еще и внутреннюю притягательность, она не сводится к красивой обложке, ее красота она как открывающиеся грани бриллианта и ты не додумываешь их за нее, а она себя так раскрывает/преподносит :)

а мне Кидман всегда нравилась, вот Портман - не.

Кидман слишком бледная ))) Холодная она :) И в то же время дерзкая, строптивая, простая как три копейки, вот Касселю бы отлично подошла ))

Кстати, когда в Цене измены наконец-то покончили с Кассселем испытал глубокое удовлетворение, Враг Государства №1 даже досмотреть не смог настолько мастерски сыграл мразь. Это не в адрес личности самого Касселя, так сыграть реально нужен талант, но как "такое" можно "любить", рассмотреть там/в нем черты сексуальности... для меня загадка.

barberry, у Вас профильное образование, потому объясняете такие вещи толково, чего я не вижу? Может надо смотреть не под тем углом? :)

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт же фото :) У Софи какая-то глубокая красота что ли, на Монику смотришь и видна она вся, от и до, можно преститься, если долго смотреть/наблюдать ее жизнь/игру в кино. Софи же имеет помимо внешней красоты еще и внутреннюю притягательность, она не сводится к красивой обложке, ее красота она как открывающиеся грани бриллианта и ты не додумываешь их за нее, а она себя так раскрывает/преподносит :)

Сдается мне, Вы Софи Марсо сами себе нафантазировали :) Я вот тоже самое и много еще чего вижу в Монике Белуччи, может потому что в нее влюблена, а к Софи Марсо равнодушна, ну она милая девчонка, не более для меня, а Моника - квинтэссенция женской красоты.

Кидман слишком бледная ))) Холодная она :) И в то же время дерзкая, строптивая, простая как три копейки, вот Касселю бы отлично подошла )

Ну, почему же бледная то? Потому что губы не раздуты? У нее аристократичная красота и внутренняя притягательность, да и талантливая она. Вам кажется холодной?, мне нет, но и в холодности своя красота, даже очень много красоты.

Кстати, когда в Цене измены наконец-то покончили с Кассселем испытал глубокое удовлетворение, Враг Государства №1 даже досмотреть не смог настолько мастерски сыграл мразь. Это не в адрес личности самого Касселя, так сыграть реально нужен талант, но как "такое" можно "любить", рассмотреть там/в нем черты сексуальности... для меня загадка.

barberry, у Вас профильное образование, потому объясняете такие вещи толково, чего я не вижу? Может надо смотреть не под тем углом? :)

По поводу Касселя, я не углубляюсь в дебри его личностных качеств, он меня притягивает как картинка, своей энергией и лицом, в Черном лебеде, кстати, понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, Вы Софи Марсо сами себе нафантазировали :) Я вот тоже самое и много еще чего вижу в Монике Белуччи, может потому что в нее влюблена, а к Софи Марсо равнодушна, ну она милая девчонка, не более для меня, а Моника - квинтэссенция женской красоты.

Ну, почему же бледная то? Потому что губы не раздуты? У нее аристократичная красота и внутренняя притягательность, да и талантливая она. Вам кажется холодной?, мне нет, но и в холодности своя красота, даже очень много красоты.

+ 100 Софи Марсо очень обаятельная, но Моника - :dntknw: ...долго не могла слово подобрать - Богиня!

Кидман в молодости совсем не холодная - очень даже задорная и да, немного простоватая австралийская девчонка (сериал был такой старый, где она играет, не помню название - там австралийцев на войну отправляли что-то такое). Больше всего она мне нравится в период "С широко закрытыми глазами", там мне и Том Круз тоже очень нра и как актер в первую очередь, хотя я не поклонница его совсем. Сейчас Кидман несколько изменила свой стиль постепенно - стала более холодной, аристократичной, ...и я тоже считаю - она очень талантливая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, Вы Софи Марсо сами себе нафантазировали :) Я вот тоже самое и много еще чего вижу в Монике Белуччи, может потому что в нее влюблена, а к Софи Марсо равнодушна, ну она милая девчонка, не более для меня, а Моника - квинтэссенция женской красоты.

+ 100 Софи Марсо очень обаятельная, но Моника - :dntknw: ...долго не могла слово подобрать - Богиня!

Согласна с обоими высказываниями на все 100! Более точные слова, характеризующие Монику, не смогла бы подобрать. Она Богиня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...