Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ,палевый лабрадор,истощенный 24кг.За радугой


Белисимо Браво БУЧ

Рекомендуемые сообщения

696eb5fb7afe.jpg

f1ba93df2767.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что тема о нем была в потеряшках, поискала ничего не нащла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

696eb5fb7afe.jpg

f1ba93df2767.jpg

Вот такой мальчик был привезён Светой (Мишкин) сегодня из Обнинска.Со слов хозяйки, собаку нашли месяц назад.Поиски хозяев не увенчались успехами.Мальчика отвезли в Институт им Герцена.Сделали анализ крови биохимию,ренген,узи брюшной полости и почек,взяли биопсию из опухоли.Врачи сказали, парню года два.Покорил всю клинику.Всё понимает, вёл себя на пять.Протянул сам, лапу лаборанту для анализа кровушки, все были шокированы этой умнице.Все результаты будут готовы завтра в 14ч.Очень породный, сами представьте при росте в холке 56 и широким костяке вес 25кг.Хотим выразить врачам Института им Герцена Татьяне Разовской,Оле Серовой,и всем кто проявил к парню любовь,а не брезгливость,огромную благодарность.Давно не видела таких приветливых людей.Сейчас мальчик поехал к Свете (Мишкин) мыться ( от запаха трёх вокзалов),и будет он плюшевым и чистеньким. Мальчика берём на кураторство.Просим финансовой помощи.Фото и чек из клиники будут чуть позже. Спасибо кто сможет помочь мальчику. Пишу и плачу он такой беззащитный.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как/куда перевести деньги?

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик :sorry:

Лена и Света спасибо!!!

Будем держать кулачки и лапки, надеюсь всё будет хорошо у парня.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как обычно на карту ...816?

2000р. от меня и моих девчонок.:blush2:

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, при Яськином росте весит на 10 кг меньше... :( Киньте в личку номер карточки, помогу денежкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 сентября в Обнинске пропал лабрадор, кобель Цезарь. Написала потерявшим его хозяевам. В каком районе Обнинска его нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нагулялись, сделали все дела , потом искупались с шампунем ДОКТОР, покушали консервы ХЭППИ ДОГ для чувствительного пищеварения с добавлением риса, пол-баночки пока, много нельзя пока. Мальчик послушный, очень хороший , глазки умные-умные... Парень как из концлагеря...ranting.gif

Мои почувствовали мужика в доме...nyam.gif Сначала ругались, потом угомонились. По-моему, все спят...

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!! Ребята! ВЫручайте!!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик :sorry:

Лена и Света спасибо!!!

Будем держать кулачки и лапки, надеюсь всё будет хорошо у парня.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как обычно на карту ...816?

2000р. от меня и моих девчонок.:blush2:

Лена Спасибо.да на эту карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте и мне, пожалуйста, номер карточки в личку. А еще не мешало бы коротенькую инструкцию, как туда перевести денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мой хороший:sorry:бедное дитя....поправляйтесь скорее! Светлана в Обнинске нигде не было объявлений о найденном мальчике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 сентября в Обнинске пропал лабрадор, кобель Цезарь. Написала потерявшим его хозяевам. В каком районе Обнинска его нашли?

Если бы знали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие несчастные глазоньки. Просто больно смотреть на парня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, одни губы и уши :helpsmilie:

А что у него за опухоль? Может она "сжигает" его? По УЗИ печень как? Если потом сухим кормом будете кормить(может даже и лечебный пропишут), размачивайте в теплой водичке, (у меня стоит минут 40, и я туда теплой доливаю, как набухать начинает и мешаю ,чтобы равномерно размочился)до хорошо набухшего состояния, можно еще консервы сверху, для вкуса. Так наестся, и полезно будет, раз проблемы есть по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы знали?

Откуда забирали мальчишку (какие магазины или улица рядом была, что проезжали мимо)? Завтра свяжусь с нашими клубами если не отзовутся потерявшие. У нас не так много лабрадоров в городе. Есть клеймо или какие либо особые отметки? Напишите в личку пожалуйста.

Изменено пользователем Свeтлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, одни губы и уши :helpsmilie:

А что у него за опухоль? Может она "сжигает" его? По УЗИ печень как? Если потом сухим кормом будете кормить(может даже и лечебный пропишут), размачивайте в теплой водичке, (у меня стоит минут 40, и я туда теплой доливаю, как набухать начинает и мешаю ,чтобы равномерно размочился)до хорошо набухшего состояния, можно еще консервы сверху, для вкуса. Так наестся, и полезно будет, раз проблемы есть по здоровью.

Завтра будут готовы анализы.Кормили трапезой.Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 сентября пропал лабрадор и алабай из Олимпийской деревни в Обнинске, собак так и не нашли. Пишу и этим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,вы просто молодцы!!! Дайте номер карты в личку.....не могу смотреть на мальчика!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок уснул... Перед этим обработали и почистили ушки, протерла сначала хлоргекседином подушечки лап - очень они стерты и травмированы... Потом обработала заживляющим и восстанавливающим кожу средством. Все манипуляции малыш переносит абсолютно спокойно, характер замечательный. На прогулке вечером совершенно равнодушен был к бреханию местных жителей. Даже голову в их сторону не повернул. Аристократ!dribble.gif

Ребята! А какие у него большущие лапищи.... И это при истощении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глазюки!!! Мне тоже скиньте номер карточки и как туда положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не забывайте отписываться Лене Шумахер в ЛС - кто, когда и сколько перевел денежек!nyam.gif

Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Еще хочу добавить , что СЭМИ - удивительно солнечный и позитивный пес! Не смотря ни на что... Хвостик всегда в движении.thumbup.gif И аппетит у нас хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мальчишечка славный, глазки такие.... С меня фин. помощь, как я поняла на номер СБ куда для Ангела переводила? если ошибаюсь скиньне в личку тогда номер. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...