Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Лабрадор на улице - посёлок РемМаш


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Срочно!!

На Реммаше бегает кобель лабрадора!!!!! Мужчины с которыми он стоял, сказали что бегает он один уже второй день, и что вчера бегал в строгаче. Сегодня собака уже без ошейника.

На вид ухоженный, толстоват. Палевый. По фото есть рыжина в окрасе.

Срочно нужна перевозка и передержка! Сегодня ночью минус 18 будет - ведь замерзнет......


/>http://vk.com/id131795576 на стене он самый первый

Проверила на яндексе - Реммаш - это посёлок в Сергиево-Посадском районе Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!!

На Реммаше бегает кобель лабрадора!!!!! Мужчины с которыми он стоял, сказали что бегает он один уже второй день, и что вчера бегал в строгаче. Сегодня собака уже без ошейника.

На вид ухоженный, толстоват. Палевый. По фото есть рыжина в окрасе.

Срочно нужна перевозка и передержка! Сегодня ночью минус 18 будет - ведь замерзнет......


/>http://vk.com/id131795576 на стене он самый первый

Проверила на яндексе - Реммаш - это посёлок в Сергиево-Посадском районе Московской области.

Блин, 2 часа назад проезжала Реммаш. Что ж такое...

Где он сейчас? Попробую дозвониться до посадских знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жесть сегодня какая-то - уже который потеряшка за день! Будто специально морозов ждали, чтобы собак на улицу выпустить... :(

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди из Посада не собачники ни разу, ехать отказались. Я сегодня за день намотала 500 км с лишним и сил ехать еще куда то уже нет. Если найдется кто-нибудь перевезти - могу принять на крайний случай, мой кобель не жалует ему подобных, но какое-то время продержимся. Я сейчас в Талдоме, это соседний район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, ты и сюда успела?jawdrop.gif

Так это фотки с контакта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это фотки с контакта)

ааа, у меня на работе закрыт контакт, я думала это ты на всех фронтах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки. готов съездить в Пасад дайте контакт.

Позвоните Ольге 8-915-129-63-93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, видевшая сегодня собаку днем, вечером его уже не видела. Возможно, он увязался за группой мужчин у магазина и с ними ушел.

Попросила Екатерину поискать завтра собаку (сегодня она не может) и придержать. Контакт Екатерины скинула в личку пользователю Bigman

Очень надеюсь, что сейчас лабрик в тепле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лабрик у тепле и прекрасно себя чувствует, хотя лапки слегка отморожены время от времени он их лижет, я ищу хозяев мальчугана, он очень хороший и воспитанный, ищу только прежних хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-926-588-56-Пять восемь Галина

Галина, вы пишите, что у него есть клеймо, по клейму пробивали? Напишите буквы без цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, добрый мир?

Питомник "ЛАВЛИ ФРОМ БОРДО" бордосы и тибеты клеймит так.

тел. (495) 9955684

8 963 750 0493

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом мало разбираюсь, но они написаны так - две буквы, потом 3 цифры И потом 3 буква

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку напишите полные данные.. То, что вы описываете - клеймо организации Добрый мир. Птичий рынок, по сути. Там может быть и ответственный заводчик (что редкость) и разведенцы из серии "продал и забыл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но пес золотой. Команды знает, машину знает, кошек не трогает, поводок не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста, мне сегодня позвонила девушка, вроде хозяйка нашего найденыша, но на кличку которую она сказала, он никак не реагирует, что мне делать дальше, а вдруг это не настоящие родители найденыша?=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста, мне сегодня позвонила девушка, вроде хозяйка нашего найденыша, но на кличку которую она сказала, он никак не реагирует, что мне делать дальше, а вдруг это не настоящие родители найденыша?=-O

Я так поняла, что у него есть клеймо? Значит владельцы должны предоставить родословную или может метрику щенка, проверьте, чтобы клеймо было такое же. Плюс попросите, чтобы привезли с собой фотоаппарат/планшет/ноутбук/телефон, что угодно но с семейными фотками собаки, чтобы Вы могли убедиться, что это правда он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушка, которая звонила, вообще клеймо смогла назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...