Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРРИ**ВФПР**Ушел за радугу...


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Извините за ИМХО, Может быть глаза оперировать у Комарова -Сарояна? Активно практикующие оперирующие офтальмологи. Думающие врачи, можно в интернете почитать отзывы + лояльны к брошенным собакам с точки зрения ценообразования. Оперируют по субботам в Юриоре на самокатной. Нам с Кокосом помогли. Про сдвоенную операцию не знаю, нужно уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просим финансовой помощи для Ларри - попытаемся набрать денежку на единую операцию. :helpsmilie:

Сегодня будет просчитана более точная сумма за сдвоенную операцию, но даже 1 операция на глазик с анализом была изначально озвучена в 9000 руб.

У нас даже на операцию по удалению новообразования денег не хватает... Не то, что на совмещение операции...

Юля вроде писала 4000 операция на глазике плюс 600 гистология,ошиблись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля вроде писала 4000 операция на глазике плюс 600 гистология,ошиблись?

Были предварительные прикидки. Точную стоиомсть ждём сегодня, но это будет точно больше 4600 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что ещё сразу же будет кастрация. А это ещё немаленькие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля вроде писала 4000 операция на глазике плюс 600 гистология,ошиблись?

Это при условии, что делается только один глаз и при местном обезболивании. Без учёта обследования перед операцией и без кастрации естественно.

Юля сегодня созванивается с врачом, чтобы получить более точный подсчёт.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за ИМХО, Может быть глаза оперировать у Комарова -Сарояна? Активно практикующие оперирующие офтальмологи. Думающие врачи, можно в интернете почитать отзывы + лояльны к брошенным собакам с точки зрения ценообразования. Оперируют по субботам в Юриоре на самокатной. Нам с Кокосом помогли. Про сдвоенную операцию не знаю, нужно уточнять.

Спасибо! Мы рассматривали и этот вариант, но, к сожалению, после звонка в клинику выяснилось, что и на консультацию к этим врачам попасть не слишком-то просто, всё расписано на длительное время, и с назначением дня операции ожидается такая же ситуация. А, поскольку операция, слава богу, всё же не на самом глазном яблоке, а на веке, для удаления опухоли не обязателен именно офтальмолог "с именем", достаточно хорошего квалифицированного хирурга. Такие есть и в Беланте, и в других клиниках.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. Ларику на операцию от Натальи (Н а т а ш а).

Огромное спасибо. Сегодня переведу на карту куратора, Алле.

Спасибо, деньги получены!

На данный момент в копилке на операцию:

5000 - от фонда Рафа

500 - от Olgusia&Pitt

1200 - от лабрадор.ру

1000 - от Натальи (Н а т а ш а)

Итого: 7700 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемая стоимость всей операции, вместе с предварительной консультацией кардиолога, от 13 до 15 тысяч (такой же порядок цен и в клинике "Веда", в которую нам также посоветовали обратиться)

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите номер карты, пожалуйста!

P.S. Спасибо, номер получила. Отправила 1000-00 руб. с карты **** 4705.

Изменено пользователем N@t@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Спасибо, номер получила. Отправила 1000-00 руб. с карты **** 4705.

Спасибо, денежки пришли!

Перевела Ларри 800 руб с карты 8001. Удачи парню!!!

Получено, спасибо большое!

Также 23.09 получена 1000 рублей от Надежды Петровны Д. Спасибо!

===

Сейчас в копилке на операцию:

5000 - от фонда Рафа

500 - от Olgusia&Pitt

1200 - от лабрадор.ру

1000 - от Натальи (Н а т а ш а)

1000 - от Натальи (N@t@)

800 - от Ларисы (Lazavika)

1000 - от Надежды Петровны Д.

Итого: 10500 р

Спасибо!

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000 р. от Надежды Петровны Д. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кекса все отлично :ok: Нас тут не узнали, кто летом видел нас. Сказали два разных барбоса. Тот помирать собирался, а этот прыгает, бегает, за девченками ухаживает. :nyam: В стаю на вечерний прогулке влился, в доску свой уже))) Игрулька стал до не возможности, ходим только с мячиком на улицу. Спит исключительно на своем лежаке. Я его уже достала с ушами, так вот, когда он видит у меня лосьон в руках, бежит к себе на лежанку и стоит там с таким видом мол все я в домики меня трогать низя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной какой Ларька.

У нас Даря тоже сначала прятался на лежак, убегал в другую комнату при виде каких-нибудь начинающихся манипуляций.

А теперь не убегает, стал доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму в субботу его концерт в ветеринарки, какие он октавы умеет брать :dribble:

Он такой нежно-манерный, если что не так, сразу визжать начинает :gleam: Мы тут с ним пошли другим маршрутом гулять, он так, бедненький, перепугался, что я опять его куда-то не туда веду :sorry: Пришлось разворачиваться, старым маршрутом идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет послушать. Наш тоже визжит как щенок, а ещё может трястись, как осиновый лист.

Почти 2 года назад возили его на УЗИ в Хатико, так вся клиника сбежалась посмотреть, как грозный лабрадор на столе дрожит.

У Ларьки уже в субботу операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он у меня в прошлые выходные, прям с разбегу прыгал в пруд и плавал далеко, на глубину :good: А не то, что летом около бережка сидел и еле еле в воду заходил

Нет мы в субботу к кардиологу и кровушку сдадим. У нас кровь берут до 3-х дня, я не успеваю с работы отпроситься :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а мы в субботу к Кеше в гости.

Удачно посетить клинику! Ларьке мужества и не бояться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ох.. не знаю, нам туда на автобусе предстоит ехать. Посмотрим как он ведет себя в общественном транспорте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли ещё 500 р. от Надежды Петровны Д. на Ларри. Огромное спасибо!

Сейчас в копилке на операцию:

5000 - от фонда Рафа

500 - от Olgusia&Pitt

1200 - от лабрадор.ру

1000 - от Натальи (Н а т а ш а)

1000 - от Натальи (N@t@)

800 - от Ларисы (Lazavika)

1000 - от Надежды Петровны Д.

1000 - от Ганс&Co

1000 - от Надежды Петровны Д.

500 - от Надежды Петровны Д.

Итого: 13 000 р

Большое спасибо всем жертвователям!

Как только врач получит результаты свежих анализов крови (сдают в эту субботу), будет назначена дата операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...