Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Адель и её хозяйка Аня


Adele

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

а про Мошу????

Сейчас..)

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

ну и ладно! фигня вопрос))) в следующий раз зато будет круто!

Будем верить))) она может хорошо работать, это факт

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Adele сказал:

а с Адель в класс оупен (запишись в опен - говорили они, будет весело - говорили они. И они не соврали! Было весело и стыдно!

Ржуууу))) Ань, старшие собаки на последних тестах это наших рук дело))) Мы их откровенно забросили и вот результат) Ничего, наверстают! 

P.s. у тебя огоньки на жилетке?!! Клааасс:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошечка выступила в щенках - всего было три щеночка - мы и два флэтика. Один 8 мес, а второй не знаю.

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ржуууу))) Ань, старшие собаки на последних тестах это наших рук дело))) Мы их откровенно забросили и вот результат) Ничего, наверстают! 

P.s. у тебя огоньки на жилетке?!! Клааасс:default_dribble:

Это да, есть такое дело. Я занимаюсь редко сейчас с Адель - но на тренировки к Тане ездим. И главное крайняя треня была такая успешная, что я просто не ожидала подобного.

С Адель такая штука, что ее все время надо "собирать в кучу" - поддерживать постоянно заученное ранее. Даже то что повторялось сотни раз - все равно...

 

Дааа) по условиям мероприятия все должны были иметь какое-то рождественское украшение - проводник и / или собака)

У меня были рожки оленя и гирлянда на жилетке)

По итогу дня вручали приз лучшему костюму у хэндлера и лучшему костюму собачки)

Вообще мероприятие классное!

Каждый принес подарок и положил в мешок деда мороза, а вечером пришел сам дед мороз и раздавал подарочки под елкой за стих или танец)))))

Очень душевно! 

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так) Моша!

Моша моя звездочка!

Всех очаровала! Есть в ней такой особенный шарм.. чертенок) даже махровые голденисты не могли устоять от этих черных бусинок)

1 место в классе puppy и выбор судей! 
А также самый молодой участник теста!

80433627_840503486404979_560364945749835

 

Задания в классе щенков:

 

4 станции:

1. Хождение рядом примерно 5-6 шагов + простой марк в поле на расстоянии 30-40 метров, без выстрела под кряк 

2. Марк в островок высокой травы на поле. После того как принесла марк, то высыл на мемори туда же, т.е. "вперед" и свисток поиска. Расстояние метров 35

3. Марк в отдельностоящий куст, разворот вокруг себя и высыл. Расстояние метров 15-20.

4. В лесу: оценивается хождение рядом + потом я иду с собакой и кладу на горку дамми, возвращаюсь с собакой на место старта и по команде судьи посылаю собаку. Метров 20 

 

Наши баллы: 10+20+19+14

 

Судьям и нашему тренеру Моша очень понравилась.

Спокойная и сосредоточенная, с высокой мотивацией, шикарная память - ее память это отдельная песня,  я могу петь дифирамбы бесконечно.

Рядом идет - просто идет и все! Пошла - идет со мной, остановилась - она села, повернулась - она тоже...

Ну и то, что она "заглядывает мне в рот" - надеюсь так и останется в дальнейшем.

Моша - это совсем другой удивительный мир...

Страшно представить, что я могла не взять ее..

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

представляю сколько эмоций в тебе было и есть!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Adele сказал:

Моша - это совсем другой удивительный мир...

Страшно представить, что я могла не взять ее..

Вот +1000000000! Эти щенки, это нечто! И я не представляю тебя без Моши)) Еще раз мои поздравления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала Аня ,что она голденист, оказалось - лабрадорист ))) (шучу)

Поздравляю! Это супер результат!!!! Столько подарков!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Думала Аня ,что она голденист, оказалось - лабрадорист ))) (шучу)

Поздравляю! Это супер результат!!!! Столько подарков!

Она Мошист:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adele сказал:

Всех очаровала! Есть в ней такой особенный шарм.. чертенок) даже махровые голденисты не могли устоять от этих черных бусинок)

Так по фото и видео обаятельнейшая егоза, а уж вживую) небось, многие потискать хотели). поздравляем!))) :default_sm26::default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово же как!

Одна моя знакомая инструктор-кинолог МЧС говорит так,что по-большому счёту если у собаки ограничены способности,то не стоит ей в голову впихивать и утрамбовывать то,что оттуда через уши вылазить будет,но так и не усвоится.  Мол у неё была собака,которая аттестована по одной дисциплине,а работала смежно ещё по многим,а теперь у неё другая собака и она даже не пробует её всему этому учить-работаю одну дисциплину,ибо таких как первая может в жизни вообще не случиться больше. Та могла с любым посторонним человеком отработать,как с ней,а этой не дано,ибо тут мы нервничаем,там примерещилось,а здесь уже подустала-надо маму позвать.)))

Я к тому,что работай с Аделькой в удовольствие и спокойно,без лишних ожиданий. Для кайфа и азарта-Моша)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Вот здорово же как!

Одна моя знакомая инструктор-кинолог МЧС говорит так,что по-большому счёту если у собаки ограничены способности,то не стоит ей в голову впихивать и утрамбовывать то,что оттуда через уши вылазить будет,но так и не усвоится.  Мол у неё была собака,которая аттестована по одной дисциплине,а работала смежно ещё по многим,а теперь у неё другая собака и она даже не пробует её всему этому учить-работаю одну дисциплину,ибо таких как первая может в жизни вообще не случиться больше. Та могла с любым посторонним человеком отработать,как с ней,а этой не дано,ибо тут мы нервничаем,там примерещилось,а здесь уже подустала-надо маму позвать.)))

Я к тому,что работай с Аделькой в удовольствие и спокойно,без лишних ожиданий. Для кайфа и азарта-Моша)))

Вот да)) Я сейчас так с Бондом. Вчера на тренировке даже его писк меня уже не бесил)) У меня же есть Эль:default_lol_2: А Бондяша, чтобы не толстеть занимается)) И при этом Бонд вчера раз и удивил, сделал очень хорошо след с первого раза! Повысил мою мотивацию, так сказать:default_lol: Старших со счетов не списываем, но и надежд не питаем. Они просто классные любимые собаки))) Диванодавы:default_angel:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас всех!:default_buket1: мелкая такая смешная в этих рожках))) а уж физиономия какая серьезная!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Начало положено! Дальше побед и огромнейших успехов!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Думала Аня ,что она голденист, оказалось - лабрадорист ))) (шучу)

Поздравляю! Это супер результат!!!! Столько подарков!

Сложно сказать :)
Мне кажется "голденист" или "лабрадорист" - это когда речь про осознанный выбор. Когда ты хорошо знаком с породой и выбираешь именно это.

Я взяла голдена "для себя, для души" просто потому, что всех остальных собак я боялась :)

А лабрадоры мне внешне меньше нравились)

И спасибо за поздравления!!! :default_buket2:

19 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Она Мошист:default_lol:

Да! 

19 часов назад, Василий Василек сказал:

Так по фото и видео обаятельнейшая егоза, а уж вживую) небось, многие потискать хотели). поздравляем!))) :default_sm26::default_buket1:

 

Хотели-хотели)  глазки бусинки :default_weasel1:

Спасибо! :default_buket2:

19 часов назад, pozolota сказал:

Вот здорово же как!

Одна моя знакомая инструктор-кинолог МЧС говорит так,что по-большому счёту если у собаки ограничены способности,то не стоит ей в голову впихивать и утрамбовывать то,что оттуда через уши вылазить будет,но так и не усвоится.  Мол у неё была собака,которая аттестована по одной дисциплине,а работала смежно ещё по многим,а теперь у неё другая собака и она даже не пробует её всему этому учить-работаю одну дисциплину,ибо таких как первая может в жизни вообще не случиться больше. Та могла с любым посторонним человеком отработать,как с ней,а этой не дано,ибо тут мы нервничаем,там примерещилось,а здесь уже подустала-надо маму позвать.)))

Я к тому,что работай с Аделькой в удовольствие и спокойно,без лишних ожиданий. Для кайфа и азарта-Моша)))

 

Да, это все так.

Так я и не жду ничего особенного от Адель :)

Но все равно хоть по чуть-чуть надо продвигаться дальше, а то зачем это все тогда.. выходить и делать то что для нее очень просто уже...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Adele сказал:

Но все равно хоть по чуть-чуть надо продвигаться дальше,

 

Безусловно.  Но я,скорее,о твоём психологическом состоянии перед и во время работы с ней. Она тебя считывает. Выходи на позитиве,типа игра такая-тренировка,т.е. результат совсем не важен. Вернее,важен,но только с точки зрения выявления слабых мест. А баллы...ну есть и есть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pozolota сказал:

Безусловно.  Но я,скорее,о твоём психологическом состоянии перед и во время работы с ней. Она тебя считывает. Выходи на позитиве,типа игра такая-тренировка,т.е. результат совсем не важен. Вернее,важен,но только с точки зрения выявления слабых мест. А баллы...ну есть и есть

Я не считаю что надо относиться к тренировкам как к игре (не про щенков).

И дело не в том радеешь ты за баллы/результат и т.п.

К тому же я в спокойном состоянии была перед, т.к. ничего не жду особенного от нее.

 

Изменено пользователем Adele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Звезда Севера сказал:

Как классно!

80351384_2570465026341644_4789794017225211904_o.jpg

Какие все сосредоточенные)) Классное фото!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Michi сказал:

Какие все сосредоточенные)) Классное фото!

Спасибо! Да, суперские!

За секунду до!)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начались рождественские-новогодние праздники
Кайфуем гуляя при свете дня

 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...