Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои Хвосты


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Даночку с днем рождения! Помню ее активной любительницей мячей! Здоровья и вкусностей побольше!

Спасибо Олечка!))

Мы все также любим мячи, только все больше в обнимку на лежаке))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем рождения! 

и тут пропустила с ентой работой))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшенький прислал мне сообщение, боюсь даже репетитор не поможет нам сдать ОГЭ:default_pod_stolom:

9A638CFE-6BC8-4C58-ABCF-09F7466F309F.png

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с крабочками всё понятно, а кто такая шава с соусом? :default_pod_stolom:

upd шаурма что ли?

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Ну с крабочками всё понятно, а кто такая шава с соусом? :default_pod_stolom:

upd шаурма что ли?

Шаурма:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, написал по молодежному, с приколом:default_lol_2: "Пожалуйста" же правильно написал, а чего еще нужно? И даже знаки препинания почти все расставил.:default_good:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, dimova anna сказал:

Да ладно, написал по молодежному, с приколом:default_lol_2: "Пожалуйста" же правильно написал, а чего еще нужно? И даже знаки препинания почти все расставил.:default_good:

Ну то есть на троечку можем рассчитывать)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночку с прошедшим вареньем!!! Долгих лет совместной жизни, пусть каждый день будет только в Щастье!!!:default_buket2:

Сыночке купить и крабочек и шавочек! :default_lol_2: Маме белого сухонького:default_cup_of_coffe:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Даночку с прошедшим вареньем!!! Долгих лет совместной жизни, пусть каждый день будет только в Щастье!!!:default_buket2:

Сыночке купить и крабочек и шавочек! :default_lol_2: Маме белого сухонького:default_cup_of_coffe:

Спасибо Нинусь!)))

Крабочек купила)))

А вот белого сухонького я бы вчера с удовольствием, ибо младшенький с его уроками разбудил - таки во мне зверя:default_ranting: Вот просто не хочет голову включать и все! 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, YanchiK сказал:

Спасибо Нинусь!)))

Крабочек купила)))

А вот белого сухонького я бы вчера с удовольствием, ибо младшенький с его уроками разбудил - таки во мне зверя:default_ranting: Вот просто не хочет голову включать и все! 

 

Моя старшая на дистанционке прям отличнЫца-хорошЫстка:default_pod_stolom: прям не знаю, то ли радоваться, то ли плакать:default_doh:

Я в этот раз решила совсем не лезть, ибо у меня последний год отдохнуть, смена в виде Марго подрастает на будущий год:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2020 в 20:37, YanchiK сказал:

А еще мы флеш-моб к днюхе устроили, с Патрика пример берем!

Чего-то вы не самый удачный пример выбрали :(

Хотя дурной пример, он самый заразный. Даночке здоровья, бодрости, а маме вместо нервов стальных канатов!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Чего-то вы не самый удачный пример выбрали :(

Хотя дурной пример, он самый заразный. Даночке здоровья, бодрости, а маме вместо нервов стальных канатов!

Марина - Спасибо!))

Сегодня красотка снежок увидела и прям помолодела)) 

Нашла бутылку и повела меня играть на площадку, носилась там аки молодая лань!)))

Так что моя Го-го еще Ого-го!))) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YanchiK сказал:

Марина - Спасибо!))

Сегодня красотка снежок увидела и прям помолодела)) 

Нашла бутылку и повела меня играть на площадку, носилась там аки молодая лань!)))

Так что моя Го-го еще Ого-го!))) 

И это правильный курс! Так держать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки у нас есть в рядах педагоги? Вопрос: это я предвзято к педагогу отношусь или она к моему ребенку?

Она просит выучить правило «от перемены мест слагаемых сумма не меняется» и сама же себе противоречит! 
Или я чего-то не понимаю?

Ну какая хрен разница как складывать? Ну ему так удобно... я понимаю ее логику, но снижать оценку? Он же все правильно решил:default_frusty:

F6092066-4E6A-43F4-B9CE-F18C1073153A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, YanchiK сказал:

 

Всё зависит от задания. Если в условии или по теме урока, что сложить разрядами (десятки и единицы), то правильная претензия. Если разложить и выполнить любым способом, то придирается. Умение работать разными способами, важное умение. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще всегда пользуются разрядами. Это удобнее потому, что принципиально в его решении ничего не меняется. Что 24+40=20+44. Сложно. Если в уме складывать, то сначала или единицы сложим, а потом десятки или наоборот.  А если не 2 числа, а пять? 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Всё зависит от задания. Если в условии или по теме урока, что сложить разрядами (десятки и единицы), то правильная претензия. Если разложить и выполнить любым способом, то придирается. Умение работать разными способами, важное умение. 

Вот согласна, тут даже не умение выполнить разными способами, а умение правильно прочитать задание и точно выполнить инструкцию.

У меня племянник третий класс,  смотрю в книгу вижу фигу :default_noway:вообще не понимает , что от него хотят, но когда объяснишь,  все решает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

А вообще всегда пользуются разрядами. Это удобнее потому, что принципиально в его решении ничего не меняется. Что 24+40=20+44. Сложно. Если в уме складывать, то сначала или единицы сложим, а потом десятки или наоборот.  А если не 2 числа, а пять? 

Эн оно как все сложно- то во втором классе!:default_lol:

Мне блин в институте было легче высшую математику учить чем со второклассником уроки делать, и все не так, Блин!(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, YanchiK сказал:

Эн оно как все сложно- то во втором классе!:default_lol:

Мне блин в институте было легче высшую математику учить чем со второклассником уроки делать, и все не так, Блин!(((

Всё получится)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Всё получится)) 

Обнадёжила:default_insane:

К сожалению мой взгляд на математику не совпадает с учителем)))

Ну и хрен с ней, в началке благо ОГЭ ЕГЭ не сдают)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YanchiK сказал:

Ребятушки у нас есть в рядах педагоги? Вопрос: это я предвзято к педагогу отношусь или она к моему ребенку?

Она просит выучить правило «от перемены мест слагаемых сумма не меняется» и сама же себе противоречит! 
Или я чего-то не понимаю?

Ну какая хрен разница как складывать? Ну ему так удобно... я понимаю ее логику, но снижать оценку? Он же все правильно решил:default_frusty:

F6092066-4E6A-43F4-B9CE-F18C1073153A.jpeg

Это навыки упрощённого счёта. Я детей так учу считать устно ещё до заданий в школе-искать наиболее удобный вариан.  Не парься!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему - почему эту серую Тварррр не убивает током?!!

У меня в доме нет торчащих проводов, нет удлинителей, единственные провода -это зарядки от телефонов и робот пылесос в коридоре.

Зарядки он никогда не трогал, но не давно сожрал, причем оригинальную, а сегодня обглодал зарядку робота:default_ranting:

Он часто запрыгивает с разбегу на кухонное окно, пролетая при этом через  всю кухню, частенько ловлю себя на мысли - «открыть окно»:default_naughty:

Злая Я:default_lol_2:

E681C991-5B5E-42D0-96CD-740FDE1B1C03.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 5
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому у нашего кота подпольная кличка СКОТина. жгучий перец в помощь или черный молотый.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, YanchiK сказал:

Ну почему - почему эту серую Тварррр не убивает током?!!

Ха, так у котЭ 9 жизней:default_lol: Это же сколько проводов сожрать можно?:default_crazy: (шутю я, Ян)
Он больше не будет, клянется, божится, зуб дает:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...