Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Харта


Утконос и Сердце

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Тему Харта в хеппиках закрыли, поэтому я решил написать в свободке. Мы здравствуем, мудреем, уживаемся с пуделями и кошками, а недавно привели с улицы полугодовалую дворика-потеряшку. Но тема не о том. У нас с Хартом есть подарки к Новому Году для тех, кто помогал нам советами, учил когда Харт надул на кровать, радовал его успехами и вообще был неравнодушен.  Лена, Аннабель, Аня, Катя, Наташа, Ольга, Ксюша мы вас помним. И помним всех, про кого тут не написали) Напишите ваш адрес нам в личку и к Новому Годую к вам приедет подарок от Харта и Севы)

1510069606017-1947549767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева и Харт... как я зачитывалась вашей темой :default_buket1:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно Вас видеть, не пропадайте , пожалуйста! Вашей темой зачитывалось пол-форума, я думаю. А, кстати, почему ее закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, рада видеть тебя здесь!! Очень надеюсь, что ты будешь хоть иногда радовать нас своими рассказами!! Харт, дружище, живи как можно дольше и пусть все у вас будет хорошо. Сева, как родители? Будьте здоровы и счастливы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец то))))) так рада вас снова видеть, не пропадайте,пишите, свои увлекательные жизнеописаия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, привет!! Очень рада видеть! Харт красавец невероятный. Здоровья мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Я очень рад, что вы все нас помните) Харт прекрасно себя чувствует, ест, толстеет и отлично уживается с мамиными пуделями, кошкой и кроликом. Он стал совсем спокойным, но по прежнему ходит за мной хвостом. Вообще, удивительно, что все собаки разобрали себе по хозяину - Харт старается всегда держать меня в поле зрения, Элис лежит у мамы на коленях, а Мальвинка-малинка (помните этого той пуделя, которого нашли под кустом?) радостно рычит на папу, когда он приходит с работы.

Недавно у нас появилось пополнение, и сейчас я об этом вам расскажу. Мы на прогулке с Хартом часто встречаем бездомных собак и держимся от них на расстоянии. Мне жалко их, никому не нужных, но у меня никогда не возникает желания приютить кого-нибудь из них. До 24 октября. Мы, как обычно, пошли с Хартом гулять и к нам на улице прибился щенок-дворик. Бегала хвостом почти час, пыталась разыграть Харта и в конце концов проводила до подъезда. Это была первая ночь, когда температура за бортом опустилась ниже нуля, а на траве появился иней. И я не смог оставить щенка на улице, даже не могу объяснить почему. Просто не смог.

Итак, это Матильда, смесь бульдога с носорогом. По ушам она похожа на бассенджи, по строению тела на маленькую овчарку, а окрас лап как у курцхаара. Девчонка уже побывала в ветеринарке, сдала кровь, кал и мочу. Ей примерно пять месяцев, зубы уже поменялись, но течки еще не было. Анализы отличные, после глистогонки из Моти вылез клубок аскарид, остриц и полутораметровый цепень. Мы обработались от блох, научились сидеть, лежать, ходить рядом и терпеть до туалета на улице. 

Через две недели будет повторная глистогонка всей семьи (повторная же через две недели проводится?), потом вакцинация, а после течки стерилизация.

И мне очень нужны ваши почтовые адреса в личку, надо успеть до Нового года, сами же знаете, как работает наша почта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается вставить видео, поэтому ловите ссылку на Харта и Матильду - послепрогулочные игры. И кто скажет, что голдену почти 12 лет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севочка, лучший подарок - ваше возвращение с Хартом) и что у тебя, по ходу, все хорошо! Мы теперь далековато несколько проживаем, между нами несколько стран и границ) боюсь, Почта России вообще может заблудиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай попробуем. Международная почта тоже должна отрабатывать свои деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Утконос и Сердце сказал:

Оль, давай попробуем. Международная почта тоже должна отрабатывать свои деньги)

ну давай) мне будет очень приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сразу потеплело и поуютнело но душе от вашего привета, мальчики:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.11.2017 в 17:50, Утконос и Сердце сказал:

Всем привет. Тему Харта в хеппиках закрыли, поэтому я решил написать в свободке. Мы здравствуем, мудреем, уживаемся с пуделями и кошками, а недавно привели с улицы полугодовалую дворика-потеряшку. Но тема не о том. У нас с Хартом есть подарки к Новому Году для тех, кто помогал нам советами, учил когда Харт надул на кровать, радовал его успехами и вообще был неравнодушен.  Лена, Аннабель, Аня, Катя, Наташа, Ольга, Ксюша мы вас помним. И помним всех, про кого тут не написали) Напишите ваш адрес нам в личку и к Новому Годую к вам приедет подарок от Харта и Севы)

 

Ученичкам привет!!!! Спасибо  за то, что помните!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...