Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый кобель лабрадора. Найден Северное Бутово.НУЖЕН КУРАТОР.ОТЧЕТ


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу- возьмите пожалуйста лабрика на кураторство в плане отбора ручек и пиара. Катерина и я в этом полные профаны. К тому же Катя работает и на работе не удобно разговаривать с ручками, а я не умею  людей распознавать и вопросами пытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов:

паренек хороший. 

тянет как танк - любовь морковь гормоны феромоны

покушать любит, но не фанатит

очень любит давать лапу

Надеюсь Катя  найдет времечко выложить свои мысли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости

похоже парню нужна новая передержка.

рыжий товарищ троллит мужа Кати(прыгает, лает, муж боится лося в 50кг). Муж кошатник. Кошка тоже ходит дикобразом и кидается на пса. развести особо некуда,ибо кошка в приоритете.

не ест предложенную сушку.  натуралку уплетал за обе щеки(хотя кошачий корм слопал)

очень непростая ситуация выходит. нельзя ему снова на улицу.

Может кто принять мальчика? Взять на кураторство?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосяра у мамы.

Ему нужна передержка, куратор, финансы. Моя семья этого дать не может из-за возраста и финансового положения.

Что будет дальше  я не представляю.

 

Катюше спасибо за отклик и старания помочь нам. Мы хоть немного передохнули и пришли в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылкой на сайт мвд поделитесь пожалуйста где можно о находке заявление оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, shokolad сказал:

Ссылкой на сайт мвд поделитесь пожалуйста где можно о находке заявление оставить.

https://мвд.рф/request_main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shokolad сказал:

Ссылкой на сайт мвд поделитесь пожалуйста где можно о находке заявление оставить.

https://мвд.рф/mvd/structure1/Centri/FKU_Centr_kinologicheskogo_obespechenija

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление Татьяна подала , денежку от Лабрадор.ру получила.Так как никто не решился приютить парня , он попрежнему остается у Татьяниной мамы , поиск хозяев продолжаются . На данный момент актуально парню сдать анализы и сделать УЗИ . Далее время покажет , по поведению молодой оболтус , добрый , озабоченный донельзя . Буду по мере возможности помогать . 

На анализы от Шумахера -1000. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод получили мама. Огромное спасибо.

скрин об отправке обращения в мвд по поводу того, что найден лабрадор прикрепляю.

обращение в мвд.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня с вами общались, а вы пишите что его никто не берет и поиск продолжается) странно, очень странно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Guseva_Natasha сказал:

Только сегодня с вами общались, а вы пишите что его никто не берет и поиск продолжается) странно, очень странно)) 

Наташа ещё раз процитирую , передержку мы больше не ищем , а дом ещё рано искать. Пока будем сдавать анализы . На этом пока все. Татьяне было очень тяжело  и тревожно в первые дни , сейчас она с мужем уже решила , что парень будет проживать  у них им так спокойнее . И если придётся передавать парня в новую семью это будет очень ответственно .  Продолжать пререкаться  в теме я не буду ,и не хочу . Я слишком давно на форуме и многое повидала , не надо давить сейчас на Татьяну . Она очень переживает за парня . На данный момент хозяин тот который нашёл собаку и заботиться о ней .. вы все правильно говорили по телефону , но пока на данный момент так . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Guseva_Natasha сказал:

Нет, вы просто очень хорошо подсели на уши Татьяне) вот и все) 

Оч не красиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом в соц сетях во всех группах скидывают объявление о том что он срочно пристраивается 

выложили его час назад 

и как это понимать? 

 

35315228-6272-4215-B53B-8279D09A2B12.jpeg

1E7B9F9D-8BC6-4E78-A129-D59BADFE47D3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, есть правила форума , если человек обратился на форум и ждёт помощи от нас , он должен придерживаться мнения волонтеров , если он этого не хочет, так мы и помочь не сможем. В соц сетях инфо уже идёт не о Татьяны , как это остановить она не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояснилась ситуация. Оказывается, что с РЕАЛЬНЫМ владельцем собаки никто не говорил, и официальный хозяин НЕ ДАВАЛ ОТКАЗНУЮ ОТ СОБАКИ!

Собаку удерживают подлые люди, которые решили, что они на это имеют право! Будет писаться заявление в полицию для дальнейшего разбирательства, и будем требовать завести уголовное дело за хищение собаки и намеренное скрытие собаки от ЕГО РЕАЛЬНОГО ВЛАДЕЛЬЦА.

Собака не этого мужчины по имени Вячеслав. А собака его сестры! С Вячеславом никто не говорил и не решали вопрос насчёт бедной собаки!

И как оказалось, собака НЕ ЕСТ КАШУ! А ТОЛЬКО КОРМ, КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЛИ ОТДАТЬ.

 

Что касается пользователя под ником "Шумахер". Запомните, Вы никто, и звать Вас никак, чтобы давать советы людям, чтобы молодому псу делать кастрацию!

Если Вы владеете собаками и у Вас есть опыт общения с собаки, Вам опять же никто не даёт права раздавать людям советы. Свои деньги возвращайте с этого подлого человека, который удерживает собаку, но это временное.

Закончу на этой прекрасной ноте, не буду даваться в подробности, так как не вижу смысла, диванным экспертам объяснять что-либо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Guseva_Natasha сказал:

 

 

 

Что касается пользователя под ником "Шумахер". Запомните, Вы никто, и звать Вас никак, чтобы давать советы людям, 

 

 

Прежде чем что то написать, надо включать голову! Вы бы походили по просторам сайта и посмотрели бы скольким собакам помог пользователь Шумахер! Мне стыдно за Вас! Вам стоило бы принести извенения за это высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Guseva_Natasha сказал:

 

Закончу на этой прекрасной ноте, не буду даваться в подробности, так как не вижу смысла, диванным экспертам объяснять что-либо.

 

 

Если бы Вы только знали хоть самую малость, что делают эти диванные эксперты! Настойчиво прошу Вас принести извенения за высказанные слова в адрес Шумахера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guseva_Natasha сказал:

Прояснилась ситуация. Оказывается, что с РЕАЛЬНЫМ владельцем собаки никто не говорил, и официальный хозяин НЕ ДАВАЛ ОТКАЗНУЮ ОТ СОБАКИ!

Собаку удерживают подлые люди, которые решили, что они на это имеют право! Будет писаться заявление в полицию для дальнейшего разбирательства, и будем требовать завести уголовное дело за хищение собаки и намеренное скрытие собаки от ЕГО РЕАЛЬНОГО ВЛАДЕЛЬЦА.

Собака не этого мужчины по имени Вячеслав. А собака его сестры! С Вячеславом никто не говорил и не решали вопрос насчёт бедной собаки!

И как оказалось, собака НЕ ЕСТ КАШУ! А ТОЛЬКО КОРМ, КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЛИ ОТДАТЬ.

 

Что касается пользователя под ником "Шумахер". Запомните, Вы никто, и звать Вас никак, чтобы давать советы людям, чтобы молодому псу делать кастрацию!

Если Вы владеете собаками и у Вас есть опыт общения с собаки, Вам опять же никто не даёт права раздавать людям советы. Свои деньги возвращайте с этого подлого человека, который удерживает собаку, но это временное.

Закончу на этой прекрасной ноте, не буду даваться в подробности, так как не вижу смысла, диванным экспертам объяснять что-либо.

 

 

Мадам держите пожалуйста свои эмоции при себе, я не думаю, что вы сделали для собак (потеряшек и отказников) хотябы 1 % от того, что сделала Шумахер и вы не в праве Оскарблять форумчан, тем более Шумахер! А на данном форуме вы никто и звать вас никак!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guseva_Natasha сказал:

Прояснилась ситуация. Оказывается, что с РЕАЛЬНЫМ владельцем собаки никто не говорил, и официальный хозяин НЕ ДАВАЛ ОТКАЗНУЮ ОТ СОБАКИ!

Собаку удерживают подлые люди, которые решили, что они на это имеют право! Будет писаться заявление в полицию для дальнейшего разбирательства, и будем требовать завести уголовное дело за хищение собаки и намеренное скрытие собаки от ЕГО РЕАЛЬНОГО ВЛАДЕЛЬЦА.

Собака не этого мужчины по имени Вячеслав. А собака его сестры! С Вячеславом никто не говорил и не решали вопрос насчёт бедной собаки!

И как оказалось, собака НЕ ЕСТ КАШУ! А ТОЛЬКО КОРМ, КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЛИ ОТДАТЬ.

 

Что касается пользователя под ником "Шумахер". Запомните, Вы никто, и звать Вас никак, чтобы давать советы людям, чтобы молодому псу делать кастрацию!

Если Вы владеете собаками и у Вас есть опыт общения с собаки, Вам опять же никто не даёт права раздавать людям советы. Свои деньги возвращайте с этого подлого человека, который удерживает собаку, но это временное.

Закончу на этой прекрасной ноте, не буду даваться в подробности, так как не вижу смысла, диванным экспертам объяснять что-либо.

 

 

А Вы собственно кто такая? 

 

А хамить и оскорблять уважаемых форумчан мы Вам не позволим!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...