Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сами мы не местные


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ксения-Линда сказал:

Не мои. Моей мамы:default_rolleyes:

IMG_20200524_132838.jpg

Хороший контраст)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
24.05.2020 в 13:32, Ксения-Линда сказал:

Не мои. Моей мамы:default_rolleyes:

IMG_20200524_132838.jpg

Господи))) это собака?))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Елена и Изар сказал:

Господи))) это собака?))))

Ага. Подобрали в лесу)) сейчас, конечно, подросла, размером с чихуахуа, наверное)

IMG_20200707_133538.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время карантина и работы из дома поймала себя на том, что, когда беру на кухне  себе яблоко, банан или ещё какую-либо вкусняху и иду к компьютеру, чтобы продолжить работать - стараюсь не спалиться перед собаками :default_lol: тихонечко, прикрыв банан, пробираюсь к компу и стараюсь беззвучно этот самый банан очистить и съесть хотя бы пару кусочков, пока не вылезло из под руки несколько таких лиц :default_lol:

Моя маскировка в основном не работает  :default_meeting::default_lol:

 

A560376E-86FF-45CA-ABCF-E87DB99461CC.jpeg

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SVOR сказал:

Папин ужин...завтрак... и по выходным обед...

B5FFC39C-48B5-4C2A-B713-519A5EE09CA6.jpeg

Мы тоже знакомы с подмышечным сюрпризом))

 

2E10A593-E063-436D-932F-8FD4596C4C8F.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

За время карантина и работы из дома поймала себя на том, что, когда беру на кухне  себе яблоко, банан или ещё какую-либо вкусняху и иду к компьютеру, чтобы продолжить работать - стараюсь не спалиться перед собаками :default_lol: тихонечко, прикрыв банан, пробираюсь к компу и стараюсь беззвучно этот самый банан очистить и съесть хотя бы пару кусочков, пока не вылезло из под руки несколько таких лиц :default_lol:

Моя маскировка в основном не работает  :default_meeting::default_lol:

 

A560376E-86FF-45CA-ABCF-E87DB99461CC.jpeg

Есть отличный выход из положения. Взять яблоко, уйти в ванну и включить воду. Эффективность 70%

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Есть отличный выход из положения. Взять яблоко, уйти в ванну и включить воду. Эффективность 70%

А 30% куда пойдут? Хоть огрызком, но придется поделиться?)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

А 30% куда пойдут? Хоть огрызком, но придется поделиться?)))

В 30% вероятность что припруться и туда, и смотреть будут с ещё большим презрением или надеждой

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

В 30% вероятность что припруться и туда, и смотреть будут с ещё большим презрением или надеждой

А ведь припрутся)) Тогда точно в горло не полезет. Проще поделиться))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кормлю со стола и своей едой, поэтому я последний человек у которого будут клянчить, Решила поделиться мороженным, Изар даже не понял, дождался деда и съел с ним.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Елена и Изар сказал:

Я не кормлю со стола и своей едой, поэтому я последний человек у которого будут клянчить, Решила поделиться мороженным, Изар даже не понял, дождался деда и съел с ним.

Мы Риччи тоже со стола не кормим. Ничем. Из чеовечей еды может получить только сыр в виде вкусняхи, раз-два раза в месяц.

Остальное только фрукты, овощи, ягоды и мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2020 в 20:56, Екатерина Кириллова сказал:

За время карантина и работы из дома поймала себя на том, что, когда беру на кухне  себе яблоко, банан или ещё какую-либо вкусняху и иду к компьютеру, чтобы продолжить работать - стараюсь не спалиться перед собаками :default_lol: тихонечко, прикрыв банан, пробираюсь к компу и стараюсь беззвучно этот самый банан очистить и съесть хотя бы пару кусочков, пока не вылезло из под руки несколько таких лиц :default_lol:

Моя маскировка в основном не работает  :default_meeting::default_lol:

 

A560376E-86FF-45CA-ABCF-E87DB99461CC.jpeg

Мне это знакома, правда у меня одна наглая моська))) Причем я ну очень редко ей даю что-то. Но требования предъявляет-порыкивает или лаять начнет. Так, что стараюсь не нервировать лишний раз девушку)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дони сказал:

Мне это знакома, правда у меня одна наглая моська))) Причем я ну очень редко ей даю что-то. Но требования предъявляет-порыкивает или лаять начнет. Так, что стараюсь не нервировать лишний раз девушку)))

Избаловали мы их за время карантина) Когда мы сидим за столом и едим свой законный завтрак, обед или ужин, то собаки не наглеют. Но стоит только взять какой-нибудь перекус - гасите свет, вынь да положь)) Марта (крайняя слева) сидит как пионер, спина прямая , смотрит чистыми и невинными глазами)) Пуч (вторая слева) - ну тут все просто)) Ирма (вторая справа) - ну я тут просто посижу, а у тебя может совесть проснется угостить пенсионера)) Мира (первая справа) научилась делать глазки, распушать реснички и ушки навострячивать так, чтобы казалось, что ее никогда раньше в жизни ничем не кормили вообще)))

Ну а за мороженку душу продадут и пол слюнями зальют)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Избаловали мы их за время карантина) Когда мы сидим за столом и едим свой законный завтрак, обед или ужин, то собаки не наглеют. Но стоит только взять какой-нибудь перекус - гасите свет, вынь да положь)) Марта (крайняя слева) сидит как пионер, спина прямая , смотрит чистыми и невинными глазами)) Пуч (вторая слева) - ну тут все просто)) Ирма (вторая справа) - ну я тут просто посижу, а у тебя может совесть проснется угостить пенсионера)) Мира (первая справа) научилась делать глазки, распушать реснички и ушки навострячивать так, чтобы казалось, что ее никогда раньше в жизни ничем не кормили вообще)))

Ну а за мороженку душу продадут и пол слюнями зальют)))

Мы и за крошку хлеба отдадимся...Вчера на даче, сперла из ведра картофелину. Если бы не экспроприировали, съела бы за милую душу. 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мороженое наше все, слюни до пола. Однажды решила схитрить, в 2 часа ночи смотрела сериал, решила втихую съесть стаканчик. Тихонечко прокралась к холодильнику, не хлопая дверью взяла из морозилки мороженое. Еще не раскрыла упаковку, а мощный храп прекратился, и черная сонная морда уже была возле меня. Ну вот как они чуют? Я попыталась не делиться и отправила Сему на лежак. Он ушел , но не лег, а сидел и в глазах у него были слезы, самые настоящие слезы. Ну как тут не поделиться, причем большей частью. Короче мороженое стараюсь не покупать, выгода для фигуры 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дони сказал:

Мы и за крошку хлеба отдадимся...Вчера на даче, сперла из ведра картофелину. Если бы не экспроприировали, съела бы за милую душу. 

Вспомнилось, как мы Ирму первый раз на дачу привезли (мы ее тогда только взяли, год и три месяца ей было). Беська то уже пожилая была, дачу знала, порядки знала, да и вообще она еду дома никогда не тырила. А у мамы на полу в корзинках - с огорода картошечка, свеколка, морковка... Нам и в голову не пришло, что нужно это убрать... На утро встаем - Ирма все за нас убрала)) Ну и потом еще дня два она с этим добром радостно расставалась)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lazavika сказал:

Да, мороженое наше все, слюни до пола. Однажды решила схитрить, в 2 часа ночи смотрела сериал, решила втихую съесть стаканчик. Тихонечко прокралась к холодильнику, не хлопая дверью взяла из морозилки мороженое. Еще не раскрыла упаковку, а мощный храп прекратился, и черная сонная морда уже была возле меня. Ну вот как они чуют? Я попыталась не делиться и отправила Сему на лежак. Он ушел , но не лег, а сидел и в глазах у него были слезы, самые настоящие слезы. Ну как тут не поделиться, причем большей частью. Короче мороженое стараюсь не покупать, выгода для фигуры 

Опять же вспомнились былые дачные годы, когда с Беськой ходили в местный магазинчик за мороженым и ей покупалии персональный вафельный стаканчик :default_blush-anim-cl:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собаки услышали хруст обгладываемых куриных косточек  :default_doh: Это происходит моментально, как будто по команде)))

 

E9439183-6B6E-4040-B556-85749D6DEA9B.jpeg

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Когда собаки услышали хруст обгладываемых куриных косточек  :default_doh: Это происходит моментально, как будто по команде)))

 

E9439183-6B6E-4040-B556-85749D6DEA9B.jpeg

Ну товарищи ведут себя очень культурно! 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...