Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сами мы не местные


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

И блин да :default_lol: она так прсила, что всем дала по куску. Благо там всё очень слабосолёное, а значит и собакоядное 

Эх... слабое звено)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Эх... слабое звено)))

Кать, а разве реально таким глазонькам отказать во вполне здоровой пище?  (Индейка, рис и капуста) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Кать, а разве реально таким глазонькам отказать во вполне здоровой пище?  (Индейка, рис и капуста) 

Реально :default_yes: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Реально :default_yes: 

Нешмогла :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2020 в 16:06, whytimeisrunningout сказал:

98F319EF-62DE-4094-8AE2-1788F9844A20.jpeg

Совершенно невозможный...

Пошла вытирать слюни...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2020 в 11:10, Gerda&Маняша сказал:

И еще из жизни профессиональных попрошаек))

Я знаю, ты со мной поделишься!:default_lol_2: 

a97853ae98a3.jpg

А это кто такой красивый? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2020 в 16:06, whytimeisrunningout сказал:

98F319EF-62DE-4094-8AE2-1788F9844A20.jpeg

Купер,  красавец невозможный стал,  мне так нравится, когда они так лапы укладывают! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

А это кто такой красивый? 

Оль,  это  Бетти, кабардинская звездочка!))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Оль,  это  Бетти, кабардинская звездочка!))

Я её не узнала,  она и тогда была красивая,  а сейчас необыкновенная просто!  В ней такая спокойная стать!!! Как же ей повезло,  как радостно за такой поворот и эту новую жизнь. ...спасибо

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я её не узнала,  она и тогда была красивая,  а сейчас необыкновенная просто!  В ней такая спокойная стать!!! Как же ей повезло,  как радостно за такой поворот и эту новую жизнь. ...спасибо

   Оль,она стала просто потрясающей красавицей! Приехала- то тощенькая, одни лапки и голова, а сейчас статная, мощная, залюбленная и в попу зацелованная!)В нашей теме много ее фото, она с Маняшкой просто спелись, мочалили друг дружку два дня не переставая:default_lol_2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

 

Катя какие же у Вас девчонки классные!!!! Моя за 10 лет только однажды бутерброд с сыром со стола стырила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AMX сказал:

photo_2020-11-27_23-39-23.jpg

Я бы тоже так сидела возле этого пирога.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Катя какие же у Вас девчонки классные!!!! Моя за 10 лет только однажды бутерброд с сыром со стола стырила. 

Моя первая Беська никогда и не думала со стола тырить. Первопроходцем стала Ирма)) На ее счету полная плошка с моими любимыми слоечками с малиной, бульон из под пельменей прям с плиты из кастрюли вылакала, сколько языка хватило)) Марта никогда не возьмёт со стола, но будет часами сидеть и безотрывно смотреть на заветный кусочек с прямой спиной, как пионер)) Берта простая, как две копейки, может запросто схватить со стола, что плохо лежит. Если приготовить миски с едой и вдруг отлучиться с кухни - она не моргнув глазом - лапы на стол и жрать)) Ну а Мира - ангел, ангелы такой ерундой не занимаются))

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Моя первая Беська никогда и не думала со стола тырить. Первопроходцем стала Ирма)) На ее счету полная плошка с моими любимыми слоечками с малиной, бульон из под пельменей прям с плиты из кастрюли вылакала, сколько языка хватило)) Марта никогда не возьмёт со стола, но будет часами сидеть и безотрывно смотреть на заветный кусочек с прямой спиной, как пионер)) Берта простая, как две копейки, может запросто схватить со стола, что плохо лежит. Если приготовить миски с едой и вдруг отлучиться с кухни - она не моргнув глазом - лапы на стол и жрать)) Ну а Мира - ангел, ангелы такой ерундой не занимаются))

Я представила себе лужи слюней на полу.

Изар Бертин родственник. Представьте себе две таких собаки дома))):default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, это в суд по правам собак!)) к собачьим адвокатам!!!))) черные мосечки, некооооормленые)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Пучик!)))

В своём репертуаре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий Василек сказал:

Екатерина, это в суд по правам собак!)) к собачьим адвокатам!!!))) черные мосечки, некооооормленые)))))

:default_lol:

У Марты ложняк сейчас. Говорю мужу - вечером корми пол-пайки. Он говорит - не могу! :default_meeting:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

У Марты

Марта, на видео, это которая? четыре ж хвостика жеж!))) огласите весь список, пожалуйста))) на диване кто? полная достоинства, "сами предложат, и сами всё дадут"?)))

Изменено пользователем Василий Василек
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Василий Василек сказал:

Марта, на видео, это которая? четыре ж хвостика жеж!))) огласите весь список, пожалуйста))) на диване кто? полная достоинства, "сами предложат, и сами всё дадут"?)))

Марта слева - самый ответственный пионер)) На диване Мира - она скромная, в толпу никогда не лезет)) Ну с Пучиком понятно. Стоит Ирма, ей сложновато садиться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2020 в 23:40, AMX сказал:

photo_2020-11-27_23-39-23.jpg

Иллюстрация к повести Гоголя «Ночь перед Рождеством»

«Только что он успел это подумать, Пацюк разинул рот, поглядел на вареники и еще сильнее разинул рот. В это время вареник выплеснул из миски, шлепнул в сметану, перевернулся на другую сторону, подскочил вверх и как раз попал ему в рот. Пацюк съел и снова разинул рот, и вареник таким же порядком отправился снова. На себя только принимал он труд жевать и проглатывать».»

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2020 в 10:17, Ольга и Огонёк сказал:

Купер,  красавец невозможный стал,  мне так нравится, когда они так лапы укладывают! 

Моя так лапы складывает, когда видит у меня в руках когтерезку?

Но это уже, наверное, сюжет для другой темы?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...