Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНА, палевая лабра. ДОМА!


Мой мир

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ostorozno сказал:

все лабры, мне кажется, охраняют или сомневаются в плохой охране нами своего корма)))

это нормально!

особенно для Юны, наголодался ребенок. Не верит еще в стабильность.

Света ее надо было видеть, когда она приехала!!! Я не думала, что сОбак в 5 лет!! такие бывают мелкие, как щенки. И вроде не было косточек косточек прям...но все все думали, что это щенок месяцев 7.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЕленаФРики сказал:

Поправилась она Свет...ага...на 2 кг. И все равно постоянно хочет есть..чуть что-бежит к своему мешку  с кормом, а я ее успокаиваю "Никто твой корм не тронет..неа". 

О))) ща она еще больше будет хотеть есть. Лена, следите за этим, посоветуйтесь с хозяйками стерилизованных сук, как не раскормить. А то через пару месяцев получите тумбу вместо собаки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена. добры й вечер. каждый день в темку заглядываю. правда правда. очень все приятно читать и смотреть. попонка Юнку совсем не портит. ей даже идет голубой цвет. и лапки такие ухоженные. не то что было.

а по кормежке стерильных сук у нас один критерй, как только перестают прощупываться ребра, урезается пайка. других вариантов на сушке нет. но иногда я их чуть раскармливаю, жалко голодных деток, а летом мы худеем. больше двигаемся меньше едим. жалко Юнке сейчас рацион урезать. пусть будет толстенькая колбаска:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Мой мир сказал:

Елена. добры й вечер. каждый день в темку заглядываю. правда правда. очень все приятно читать и смотреть. попонка Юнку совсем не портит. ей даже идет голубой цвет. и лапки такие ухоженные. не то что было.

а по кормежке стерильных сук у нас один критерй, как только перестают прощупываться ребра, урезается пайка. других вариантов на сушке нет. но иногда я их чуть раскармливаю, жалко голодных деток, а летом мы худеем. больше двигаемся меньше едим. жалко Юнке сейчас рацион урезать. пусть будет толстенькая колбаска:default_yes:

Ир привет!! Рада слышать!! Да золотой она ребенок Юночка . Ну просто золотой...слушается уже. Только позовешь- Юна...так и летит ...что что звали??? На улице привыкла уже к команде "какать"...или "писать":default_yes: Все дела делает старательно...а дома ну просто маленькая хозяйка...куда я туда и она. Могла бы- помогала бы и готовить:default_yes: Девочки они такие хозяйственные...все игрушки соберет..на коврик положит и хвостиком машет..ну что прибралась)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот такая Юна..еле уговорила полежать так))) 

^98110F50CC692FB690EDE428A8B2BD79BAD8B39458C6FADE5B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЕленаФРики сказал:

ну вот такая Юна..еле уговорила полежать так))) 

^98110F50CC692FB690EDE428A8B2BD79BAD8B39458C6FADE5B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Очень деловая. Позирует, а сама думает - отстань мать, у меня столько дел, а ты тут со своими фотками.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы причесались перед сьемкой...но не очень получилось:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

отстань мать,

Это основное)))) если есть не даешь и гулять не ведешь- чего пристала:default_yes:ну девочки- не толстая же барышня???

Изменено пользователем ЕленаФРики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Это основное)))) если есть не даешь и гулять не ведешь- чего пристала:default_yes:ну девочки- не толстая же барышня???

Не толстая, хорошая

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Не толстая, хорошая

Лен даю ей чашку корма утром...потом в обед яблоко. Вечером еще чашку корма (170 г) и морковку...просит еще...но нет....не даю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

Лен даю ей чашку корма утром...потом в обед яблоко. Вечером еще чашку корма (170 г) и морковку...просит еще...но нет....не даю. 

Кремень))) Кефирчика 1% можно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Ей очень идет оранжевый! Леночка, как же я рада за вас с Юной - вы нашли друг друга! Девочка будто родилась второй раз!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2018 в 18:07, ЕленаФРики сказал:

В Танином подарке))

^99DEB4D497ADDF57039DE48371C89908ACF0EB4A33693F12A1^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^F5C3F58048F0C54C39DC628390177CC0762336B39A5B831203^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Модельная красотка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш колорчик! и что, 5 раз в день одеваетесь? еще ботики надо.

я ленюсь своим одевать. только на самую грязь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎01‎.‎03‎.‎2018 в 06:03, ЕленаФРики сказал:

ну вот такая Юна..еле уговорила полежать так))) 

^98110F50CC692FB690EDE428A8B2BD79BAD8B39458C6FADE5B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

такой взгляд разобиженный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мой мир сказал:

ваш колорчик! и что, 5 раз в день одеваетесь? еще ботики надо.

я ленюсь своим одевать. только на самую грязь.

Ир...ну когда сняла медицинскую попонку- да. Ботики не одевает..ложится и не встает. И обижается на меня и за комбез и за ботики)) у нее и другой есть полегче- надеюсь будет в нем бегать...а не просто как истукан стоять)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер вчера...оделась и ушла от двери на кровать))))))))

^A7C2CB8125DC2C6045AC3F3C2138E29678D2D73408D5C4BFBF^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЕленаФРики сказал:

вечер вчера...оделась и ушла от двери на кровать))))))))

^A7C2CB8125DC2C6045AC3F3C2138E29678D2D73408D5C4BFBF^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

Красопета! Не хотела пачкать красоту вот ушла на кровать...))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик ..скажи у нее мордень необычная для лабра.........Ни с кем не спутаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
58 минут назад, Мой мир сказал:

Елена, добрый день. Как вы? Фоточками побалуете?

Мы в порядке..грызем все игрушки- после операции все шалости вернулись на свои места))) Играет..бегает- по прежнему не хочет переходить на 3-х разовый выгул. Поняла, что на улице интересно и просто хотела бы там жить))) Часто смотрит в окно на кухне- подойдет лапы передние на батарею поставит и внимательно все рассматривает.

Команду писать и какать освоила на улице в совершенстве:default_yes:Поводок тянет конечно еще..но мы работаем над этим. А так..фото много, но Ира..она или спит и тогда можно поймать..или в полете и фото все смазанные. На улице надо быть вдвоем, чтобы сфотографировать, иначе никак...но я попробую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вчера ночью собираемся на выгул -пришла проситься

^FE9F22574EDB749556E802D080250499A74DDF2E67B0D78B1C^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу решиться на Бравекто...форесто куплен лежит..капли тоже. А вот по поводу таблетки как то сомневаюсь...и Рики не давала- но он старый был и больной...и так тянули на всем чем могли. Девочки кто уже давал?? вопрос достаточно спешный..тк у нас дача и мы с Юной уедем на все лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...