Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Барни шоколадный мальчишка 6 месяцев в поисках лучших владельцев.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Информация от нашей форумчанки.Проверена!!!!!! Жена выставила на улицу мужа со щенком 6 месяцев из- за аллергии. Мужчина на улице со щенком, не знает куда его деть. Если кто-то может взять щенка, приютить , отзовитесь! Тф напишу в личку! Все прививки есть, шоколадик, с документами. Территориально - Таганка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень,очень срочно!!!Мужчина стоит на улице, на морозе со щенком! Не знает что делать!!!Кто может взять ребенка на передержку, отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Очень,очень срочно!!!Мужчина стоит на улице, на морозе со щенком! Не знает что делать!!!Кто может взять ребенка на передержку, отзовитесь!!!

Оксана,а мужчина-хозяин оплатить передержку может? Я к тому,чтоб платную поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Puh007-nastena сказал:

Как он к кобелям и детям? Известно?

Детю 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен!!!Всем большое спасибо! Ребенок едет к нашей форумчанке , которая сразу же отозвалась принять малыша! Дальше будем разбираться как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Вот это охренеть :default_freaked:

Ага

Слов нет. Я просто пытаюсь представить,как меня бы кто-то выставил....Моя фантазия бастует :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Ага

Слов нет. Я просто пытаюсь представить,как меня бы кто-то выставил....Моя фантазия бастует :default_dntknw:

Каждый раз, когда думаешь, что люди достигли абсолютного дна, снизу обязательно кто-то постучит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добрые люди!!!
А то очередная страшная история на ночь уже невыносима (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че го се бе... Я бы на месте мужчины тоже куда-нибудь делась из этого дома насовсем, откуда могут выставить на ночь глядя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз огромное спасибо нашим девушкам спасительницам за такое молниеносное реагирование на просьбу о помощи!!! Конечно, не позволили бы мы случиться ничего плохого с малышом. На край я уже готова была взять его к себе. Но это сопровождалось бы большими проблемами - нас дома не бывает целыми днями, парень совсем щентус. А наша дама своенравна стала. И самое главное, что произошло все неожиданно. Сегодня врач категорично сказал, что собаку надо увозить. Анализы показали, что причина аллергии у ребенка все таки пес. Хозяин просто убит. Еще раз огромное всем СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчине хоть респект, что остался со щенком до последнего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию вовремя получила от  Оли Сантинкиа. Оль, твоя инфа для щена  это счастливый шанс ! Была просто безвыходная ситуация  у человека ,хоть ночуй с ребенком на улице..Откликнулась приютить наша известная форумчанка. ОГРОМНЕЙШАЯ благодарностьза то, что уже не первый раз помогает в экстренной ситуации! Имя пока не озвучиваю, чтоб ее не дергали , так как щенок естественно привлекает много  внимания и желающих. Курировать будет Татьяна Таф, так как в силу обстоятельств кураторство над щеном взять не могу.Все дальнейшие действия будут уже зависеть от куратора и на все вопросы Татьяна будет уже отвечать лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняем заголовок темы и переезжаем в другой раздел для поиска новых ответственных владельцев, которые понимают, что такое 6 месячный ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за спасенного ребенка!! Самых лучших родителей ребенку)

 

П.С. Поздно прочитала... Взяла б на передержку вместе с мужиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

П.С. Поздно прочитала... Взяла б на передержку вместе с мужиком)))

вечно ты копаешься:default_lol:

вообще респект всем за скорость! мальчишке хороших родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Спасибо большое за спасенного ребенка!! Самых лучших родителей ребенку)

 

П.С. Поздно прочитала... Взяла б на передержку вместе с мужиком)))

Эххх.... Мария...

Пацану похоже больше свезло чем мужику ... сорри за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SVOR сказал:

Эххх.... Мария...

Пацану похоже больше свезло чем мужику ... сорри за флуд

Фото-то будет? Пацана, не мужика... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль щенка , малыш совсем , и ребенка жалко , у которого на глазах мать отца выгоняет на улицу  с собакой :default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, S.Niki сказал:

и ребенка жалко , у которого на глазах мать отца выгоняет на улицу  с собакой :default_boredom:

Вот так рождаются сплетни и слухи. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...