Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательный , брутальный Лорд в поисках нового дома. Собираем пенсионную группу.


Рекомендуемые сообщения

Вчера мы с Лордом ездили на приём в Оберег. Марш бросок был не реальный. Сокольники-Фрязево-Оберега-Фрязево и Сокольники. Одной это очень тяжело. Лорд в машине ехал нормально, только вначале пытался мне помогать, потом смотрел в окно, лежал и наслаждался обществом.

IMG_0678.JPG

IMG_0679.JPG

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина заживает, на лапу уже наступает. Он очень любит людей. Всем рад, хвост как пропеллер. Ему у Татьяны не плохо, но всё-таки желательно найти передержку в Москве или поближе. После клиники пошли погулять, очень нам понравилась девочка ретривер. Мы понюхались с ней и хвост кругом ходил. К маленьким собакам он совершенно нормально. Он реагирует на крупных метисов без поводка, думаю побаивается и это защитная реакция. 

Весим мы уже 32,5 кг. Отъедаемся. Курс таблеток продолжается, спину нужно долечить. Противопоказаний к кастрации нет, поэтому  в следующий визит ( конец марта начала апреля) будем сдавать анализы. Одновременно и клык удалим сломаным. И самое главное, как сказала врач ему видимо уже 10+. Так что Лорд Дедушка, но очень милый. Гулять с ним одно удовольствие.

IMG_0680.JPG

IMG_0681.JPG

IMG_0682.JPG

IMG_0683.JPG

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорду очень нужен человек, с которым он проживет свой остаток жизни в тепле, заботе и сытости. Болячки мы долечим, а вот дальше ........  Очень ждем свою семью. Это не страшно, что ему много лет. Он полон сил и показатели для его возраста совсем не плохие.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю Лорду буду искать семью с пенсией. Он уже возрастной, поэтому его не возьмут так. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем формировать для мальчика пенсионную группу. Надеемся, что с поддержкой форума и пенсией у мальчика появится больше шансов на обретение любящей семьи и дома. Сумма пенсии 6000. Ждём кураторов на любую сумму. 

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2018 в 08:51, Коробкова Ирина сказал:

Марш бросок был не реальный. Сокольники-Фрязево-Оберега-Фрязево и Сокольники. Одной это очень тяжело.

Ирина,действительно,маршрут тяжелейший...

В следующий раз берите в долю ))))

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 22:29, Вареник7 сказал:

Ирина,действительно,маршрут тяжелейший...

В следующий раз берите в долю ))))

Спасибо огромное , учту

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
51 минуту назад, Sherlok240405 сказал:

Включите меня в пенсионную группу на 500 руб

Спасибо! Вы у нас пока единственный фин. куратор, поэтому пока конфы не будет, как только собирается группа- откроем)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте меня на 2000 в месяц. Куда перечислять, тоже жду. 

 

Народ, надо помочь такому красавцу. Подключайтесь!!!! 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заграй+Марс сказал:

Давайте меня на 2000 в месяц. Куда перечислять, тоже жду. 

 

Народ, надо помочь такому красавцу. Подключайтесь!!!! 

Спасибо огромное!

Товарищи у мальчика уже есть пенсионные кураторы на 2500! Давайте поможем парню жить достойной лабрадора старостью!

Продолжаем сбор пенсионной группы!

Изменено пользователем taf82
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто откликнулся. Парень действительно замечательный. Да у него морда битая, немного на травмированную лапку прихрамывает, он не молод. Но ведь он такой же пес, как и все остальные и так же имеет право на достойную старость. Но нет у него документов и родословной и что теперь в утиль его списать. Я его не брошу. Раз взяла, значит  в ответе за его судьбу. Еще раз огромное спасибо от меня и Лорда, что не прошли мимо.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у Лорда должно быть обязательно все хорошо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы скорее все зажило, но главное чтобы был дом, любящие люди рядом. Для них мне кажется гораздо важнее, чтобы они были любимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор ирина, а деньги перечисляем на карту Катя Кубло. В конференции по Лорду карта Екатерины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sherlok240405 сказал:

Куратор ирина, а деньги перечисляем на карту Катя Кубло. В конференции по Лорду карта Екатерины

Лена, спасибо, я в личку уже все отправила Светлане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...