Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательный , брутальный Лорд в поисках нового дома. Собираем пенсионную группу.


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Катя Кубло сказал:

Надюш, я тебе очень благодарна за помощь и поддержку! За всю проделанную тобой работу! Для меня это ценно, правда!

Катя, спасибо взаимно! :default_signthankspin:

Мы все проделываем большую работу, каждый помогает тем, чем может на данный момент. Каждый вклад важен и нужен, начиная с открытия темы, чтобы собаку в беде просто увидели, заканчивая словами поддержки и пожеланиями удачи!! Куратор, передержка, матпомощь, фотосессии, пиар и  многое другое! Все работает на результат - обретение нашими подопечными своего дома. Это и называется - командная работа! Это все ценно!

Лорду только удачи!

Еще раз спасибо всем, кто помогает мальчику!!

:default_buket2:

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Куратор, передержка, матпомощь, фотосессии, пиар и  многое другое! Все работает на результат - обретение нашими подопечными своего дома. Это и называется - командная работа! Это все ценно!

Надя, обожаю тебя за твой позитив,  иногда вот руки опускаются,  а ты как то умеешь подбодрить и дать толчок к действию!

Надежда дарит надежду! Спасибо! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем помогающим. Очень надеюсь, что все сложиться хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Спасибо всем помогающим. Очень надеюсь, что все сложиться хорошо.

Ира, может на Фейсбуке сделать пост, что Лорду нужна передержка? Как же он дальше после кастрации будет, как я поняла,  совсем ему некуда идти...:default_helpsmilie:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 14:55, Анна Рудня сказал:

Конечно, фото - это плюс, но сколько таких историй, когда и фото и пиар, а воз и ныне там.

    Ань,спасибо тебе за отзывчивость!Ты всегда помогаешь всем кураторам и всем хвостикам и знаешь все тонкости пиара. Ты правильно сказала,что есть собаки и мы все их знаем, у которых и фото хорошие,а они все на попечении форума и как ты выразилась воз и ныне там. Среди них и многострадальная Мирра!И знаешь,в их случаях,когда долго идет пиар, какой бы он массированный не был,время играет против собак!Человек,видя объявление ,видит и число,от которого это объявление и задает себе невольно вопрос,а почему собака еще не пристроена?Что с ней не так???Поэтому я и сказала что нужны хорошие фото,чтоб объявления про Лорда не болтались долго и не замыливалась в соцсетях с этими фотографиями.Мы ж трезвые люди и понимаем,что пожилые или собаки с проблемами в поведении или по здоровью всегда переустраиваются сложнее.Можно допустить еще, что при пристройстве молодой породной беспроблемной собаки фото будет не ахти,но там одна только фраза "молодая 2 года" вызовет интерес и шквал звонков от потенциальных ручек!А в остальных случаях нужны качественные фото! Ведь сначала взгляд бросаешь именно на фото, а потом читаешь текст.Может кому -то фото и не интересны,но я абсолютно уверена,чтоб у человека, который ищет себе друга, появилось желание познакомиться с собакой вживую ,его должна зацепить и заинтересовать сначала именно фотография в пиарном объявлении! И никогда не поверю, что может быть иначе. Странно, что мой пост о казалось бы понятной вещи вызвал такой резонанс) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

    Ань,спасибо тебе за отзывчивость!Ты всегда помогаешь всем кураторам и всем хвостикам и знаешь все тонкости пиара. Ты правильно сказала,что есть собаки и мы все их знаем, у которых и фото хорошие,а они все на попечении форума и как ты выразилась воз и ныне там. Среди них и многострадальная Мирра!И знаешь,в их случаях,когда долго идет пиар, какой бы он массированный не был,время играет против собак!Человек,видя объявление ,видит и число,от которого это объявление и задает себе невольно вопрос,а почему собака еще не пристроена?Что с ней не так???Поэтому я и сказала что нужны хорошие фото,чтоб объявления про Лорда не болтались долго и не замыливалась в соцсетях с этими фотографиями.Мы ж трезвые люди и понимаем,что пожилые или собаки с проблемами в поведении или по здоровью всегда переустраиваются сложнее.Можно допустить еще, что при пристройстве молодой породной беспроблемной собаки фото будет не ахти,но там одна только фраза "молодая 2 года" вызовет интерес и шквал звонков от потенциальных ручек!А в остальных случаях нужны качественные фото! Ведь сначала взгляд бросаешь именно на фото, а потом читаешь текст.Может кому -то фото и не интересны,но я абсолютно уверена,чтоб у человека, который ищет себе друга, появилось желание познакомиться с собакой вживую ,его должна зацепить и заинтересовать сначала именно фотография в пиарном объявлении! И никогда не поверю, что может быть иначе. Странно, что мой пост о казалось бы понятной вещи вызвал такой резонанс) 

 

Оксан, давай ещё раз спокойно и без большого количества букв.

Предлагаешь снять с пиара? Давай снимем.

Текст был готов месяц назад, тянули, сейчас выпустили потому что изменились обстоятельства. Фото будут  и не важно чьи. Да, мне не важны фото вообще после Лабри. Потому как, то какой она представлена на фото в начале темы и какая она в жизни - это разные собаки. И поехала я за ней не глядя на эти фото.  Поверь, и такое бывает.  В жизни вообще все бывает. Ну и что теперь? Бояться? Не делать? Не жить? 

Надеюсь, что все наши дискуссии тут направлены на одно общее дело- на благо собаки. И все мы желаем Лорду, как и всем другим, найти свой дом и семью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Кать, Ирина изначально сказала, что в пиаре ничего не понимает , но ты-то и все кто взялся помогать в этом, знаете всю кухню и если уж помогать, нужно это делать так, чтоб выстрелило. Ирине тяжело финансово самой тащить Лорда и помощи она у форума не просит, поэтому хотелось бы, чтоб Лорд поскорее нашел семью.И я считаю, если уж нет нормальных фото и ни у кого нет  возможности их сделать прям вот сейчас, то уж лучше подождать неделю-другую, зато потом на фото парня увидят именно очаровательным и брутальным как и заявлено. Я его сама не видела, но по рассказам Ирины парень очень достойный .Мне тоже не нужны были никакие пиарные фото Маняши, но как и с Лабри у тебя ,наши ситуации отличные от Лорда. Если бы речь шла о том, что парня хотят взять кто-то из наших форумчан, разговора нет, любые фото сойдут, но пиар есть пиар и как я уже писала, сначала взгляд на фото, щелкнуло, интерес к собаке и звонок! Как можно познакомиться?) А насчет большого количества букв, извини уж, по другому не умею,  излагаю подробно,чтоб было понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Кать, Ирина изначально сказала, что в пиаре ничего не понимает , но ты-то и все кто взялся помогать в этом, знаете всю кухню и если уж помогать, нужно это делать так, чтоб выстрелило. Ирине тяжело финансово самой тащить Лорда и помощи она у форума не просит, поэтому хотелось бы, чтоб Лорд поскорее нашел семью.И я считаю, если уж нет нормальных фото и ни у кого нет  возможности их сделать прям вот сейчас, то уж лучше подождать неделю-другую, зато потом на фото парня увидят именно очаровательным и брутальным как и заявлено. Я его сама не видела, но по рассказам Ирины парень очень достойный .Мне тоже не нужны были никакие пиарные фото Маняши, но как и с Лабри у тебя ,наши ситуации отличные от Лорда. Если бы речь шла о том, что парня хотят взять кто-то из наших форумчан, разговора нет, любые фото сойдут, но пиар есть пиар и как я уже писала, сначала взгляд на фото, щелкнуло, интерес к собаке и звонок! Как можно познакомиться?) А насчет большого количества букв, извини уж, по другому не умею,  излагаю подробно,чтоб было понятнее.

Ты правильно сказала- мне не надо кухню объяснять, и по тому, как одному человеку тяжело собаку тянуть, да, было решено идти в пиар как есть. 

Давай честно, мы обе с тобой собирались сделать фото. Но все мы люди, у всех загрузка по самые уши. Кроме нас двоих вообще не нашлось желающих его поснимать. Ну ты ж все знаешь. Завтра утром перед посещением доктора постараемся отснять. Если нет, то будем думать. Я физически сейчас далеко не выездная, хоть убей. 

Но на вопрос-то прямой ответа нет: «СНИМАЕМ С ПИАРА?»

выше девочки сказали «нет»!

Ира тоже не сказала, чтобы сняли, я так понимаю, что идём тем путём, которым пошли. Я не куратор, поэтому если примется решение сделать по-другому- сделаем. Вот никаких возражений нет и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я лишь высказала свое мнение и не мне решать снимать с пиара или нет, с Лордом работает команда пиарщиков и принятие решение за ними и за куратором. Главное у нас сошлось мнение в том, что фото нужно заменить и спасибо, что ты ему поможешь! Пусть у Лорда все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пиарщик жду решения куратора, оставлять или снимать Лорда с пиара с неудачными фото и неудачно оформленными фото. Так же жду предложений по оформлению( пока их не последовало)

Оксана , я, как знающая кухню пиара, уверяю тебя, не успеет замылиться. Собак огромное количество на переустройство. Фото очень быстро упадут. Посты никогда не поднимаю. Всегда запускаю новый пиар при дубляже. Так что здесь критики нет.

Еще раз благодарю девочек за пиарную работу.

Жду решения Ирины.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом у меня уже складывается ощущение, что пиарщики должны извиняться за проделанную работу. :default_doh::default_meeting: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, Мишель сказал:

А в целом у меня уже складывается ощущение, что пиарщики должны извиняться за проделанную работу. :default_doh::default_meeting: 

Ну, а это-то чему??? Простой,доброжелательный совет поменять фото  для пользы дела, вылился в кучу обид и недопониманий,хотя я старалась все написать доходчиво и понятно:default_meeting: По-видимому букв все-таки было мало:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вроде смайликами выразила, что без обид и понимание того, что посты доброжелательные. Дублирую :default_doh::default_meeting:Я не люблю обиды, интриги, склоки( утомляет и времени на них нет). Люблю конструктив и позитив, и "по делу"

Сорри, за офф.

А тем не менее у Лордика завтра операция. Правильно я прочитала?

Держим кулачки и желаем легкой руки доктору.

Изменено пользователем Мишель
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж во истину: «краткость - сестра таланта»:default_lol: договорились, блин))))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Лорда завтра ответственный день!

Лапки зажмём и кулачки @@@@@@

 из актуально-насущного:

купили новые стойку и миски, потому как выяснилось, что своих у Лордюхи не было. Завтра передам Ире.

0ae286abf40d.jpg

отчёт:

21.05.2018:

Входящий остаток:

1650р

Поступления:

0р.

Расходы:

1099р

Итого: 551р.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте склоку прекратим. Вот честно,  не лезу никогда, не учу и не высказалась. 

Оксана, Мире не повезло именно из за скандала в ее теме. Люди читали ро ссылке на форум, и пропадало желание связываться.

Я бемерно уважаю Сашу Мосфильмка за то что она сразу же жестко присекает всякую ругань в ее темах.

На счет пиара с плохими фото – пост публикую я и в любой момент могу его удалить и все ссылки удалять автоматически. Создаю пост с новыми красивыми фото и никто уже не вспомнит изначальный пост. Новые фото, новая собака. Спасибо за понимание. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анна Рудня сказал:

давайте склоку прекратим.

Ань, а где склока-то?))Никто никого не оскорбляет,разговор по делу, идет обсуждение, обмен мнениями:default_meeting: У вас какая-то странная цепная реакция:default_hmm:. Ань,неужели обсуждения и советы по более конструктивной концепции пиара на твой взгляд это склока? А что касается Мирры,ей не повезло изначально .И ты путаешь причины и следствия.Именно  скандалы были как следствие пренебрежительного отношения к судьбе собаки и ее история затянулась и уже  сейчас неизвестно насколько. Как только пропали скандалы в теме Мирры, интерес к теме угас и никого уже не волнует ее судьба .Только благодаря самым отзывчивым и неравнодушным людям едва получается свести концы с концами. Почти никому не интересно, что девочке еще нужно время, чтоб прийти в себя после всех ее известных злоключений и она еще не совсем готова к пристройству, поэтому те редкие звонки, которые идут, заканчиваются ничем.  Но мы вынуждены запускать пробный пиар, так как финансовых средств на содержание Мирры нет. Спасибо за понимание))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оксана,  мы к сожалению лично не знакомы,  только здесь на форуме,  но я кое что понимаю в законах энергетики. Ты очень сильная! Поэтому и истории твоих пристройств такие удачные и быстрые. Помнишь,  в одной из тем я писала, что, если ты сделаешь фото, будет подвижка. Ты много сильного позитива несешь в своих темах. Если ты реально можешь помочь Лорду, помоги, я первая в ножки поклонюсь. Не хочу я ему участи Миры. Хотя сейчас,  верю, Саша и ее выведет из замкнутого круга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители этого форума. Очень прошу не устраивать распирай из за Лорда. На лечение я не просила ни копейки, и все сделала за свой счёт. Огромное спасибо, кто сам откликнулся и добровольно решил помочь мальчику. Хочу напомнить  предисторию. Лорд был очень в плохом состоянии. Спина как кровавое месиво, на лапу не наступал. Он был 10 дней в стационаре в Обереге, потом он поехал к Цукер на передержку.  Там он был почти 2 месяца, за это время спина обросла. Огромное спасибо Кате, она нашла волонтерскую передержку только за корм и Лорд поехал к Ане. Она привела его в чувства, он более менее одомашнился после всех мытарств. Ане за это я очень благодарна.  Корм оплатили из денег пожертвований и за это огромное спасибо.

как я уже писала я не умею и не приучена ничего ни у кого просить. Всю жизнь я все делала сама. Это уже вошло в привычку. Сегодня ситуация с Лордом сложная. Завтра мы едем на кастрацию и удаления клыка. Так как ехать нам потом некуда, и после операции я с трудом представляю как его вообще можно куда то отдать, то поедет он к нам. Муж будет 3 дня с ним дома, т к нужен уход и присмотр. До пятницы мы за ним посмотрим. Я не могу его никуда деть. Мы с мужем распределим обязанности, я буду работать за него и себя, а он возьмёт заботу о Лорде и наших 4 других собаках. 

Сил у меня все меньше и меньше, я просто боюсь что он переутомления и нервов свалюсь и тогда нас точно некому будет кормить. 

Вот такая картина на сегодня.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,  откликнитесь,  нужно очень найти передержку Лорду, и Ире помочь, не бросайте мальчика, он очень славный и достоин быть домашним. Столько всего уже сделано, последний рывок остался! :default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, уточню, корм 2 раза оплачивали из пенсионной группы. Из денег, собранных форумчанами в теме мы оплатили анализы и миску со стойками. И осталось у нас 551р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкой руки врачу и сил Лордику, чтобы выйти из наркоза и быстрее зажило)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...