Перейти к содержанию
Лера&Чили

Очаровательный , брутальный Лорд в поисках нового дома. Собираем пенсионную группу.

Рекомендуемые сообщения

Немного зимних фоток в темку. Все у нас хорошо, скучать конечно не приходится, охранник из Лорда просто прекрасный. Никого не впускает и не выпускает. Собак, особенно кобелей рвем беспощадно, если добирается до них. Пришлось местами усилить забор, и забетонировать. Копаем подкопы и пытаемся разобрать иногда забор на зап части. На самом деле собака серьезная, на Новый год было много гостей в деревне , и с собаками в том числе, ходили много гулять . Несколько раз пришлось проехаться на попе, потому что с места,увидев другую собаку мы рвем так, что я успеваю обернуться вокруг своей оси и не один раз. От размеренной и сытой жизни он набрался сил и наглости уже немного, понял что его бояться и он может спокойно все отнять без лишних усилий. Рычит на стареньких, на моих ....вообщем на всех. Прынц с большой короной.

IMG_3114.JPG

IMG_3120.JPG

• Like 4

Поделиться сообщением

Добрый день! Постепенно буду публиковать информацию о наших пенсионерах. Абсолютно нет времени и связи почти. Лорд ! Задиристый местный пацан. Обжился, освоил территорию деревни в совершенстве, пытается следить за всеми событиями и их за забором активно комментировать. Грозная собака , на вид, пока не обнюхает. Вот для собак и всего живого что живет вне дома - ведет себя далеко как не джентльмен. Мы уже потеряли счет курам не только своим но и соседским, которые ходят возле забора, охотник из него хороший, потери несем.

IMG_4437.JPG

IMG_4419.JPG

IMG_4388.JPG

• Like 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...