Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательный , брутальный Лорд в поисках нового дома. Собираем пенсионную группу.


Рекомендуемые сообщения

Уррра! Мы переехали) надеюсь здесь нас заметят мамы и папы. Лордюша их очень ждёт!

также будем рады финкураторам на любую сумму!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В этот солнечный, пятничный вечер всем привет от Лордюшика:

d70afc2f2b95.jpg
052bc4f3e270.jpg

вот такой он уютный и позитивный. 

Сегодня заказали корм, так как почти доели предыдущий мешок. В остальном у нас все почти без изменений.

а ещё нам очень нужна передержка. Дома Лорд идеальный постоялец. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что Ане скоро надо будет уехать, Лорду очень нужна передержка в ближайшее время. Обратите пожалуйста внимание на мальчика!. Он очень славный и комфортный. Не требует особого ухода, вымыт, обработан от паразитов, здоров, корм заказали, так что в ближайшее время даже закупка корма не понадобится. Все приданное у него есть, а на то, чего нет - есть финансы в копилке. Пожалуйста, помогите мальчику в его долгой дороге домой!

Открыла тему в «срочно!»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим для Лорда помощи с пиаром.

Вот текст:

«Посмотрите в эти глаза- в них доброта, мудрость, нежность и любовь, а ещё надежда, большая надежда на встречу с человеком, который так необходим обладателю этих глаз Лорду. Лорд чёрный лабрадор. Примерный возраст - 10 лет. И это замечательный возраст: появился жизненный опыт, нет желания хулиганить и искать себе приключений, есть тяга к человеку и умение понимать его с первого взгляда и ценить время, уделённое именно ему. Лорд тактичен, хорошо гуляет на поводке, послушен . Здоров по возрасту, готовится к кастрации, привит, обработан от паразитов и проглистогонен. Кушает сухой корм премиум класса. За время ожидание семьи успел обрасти приданным. Нет только своего человека и дома, где его будут любить и заботится в ответ на его любовь. 

Если Вы ищете настоящего друга и Вас заинтересовал Лорд- позвоните его куратору: +79154992146 Ирина или  +79629808801 Екатерина»

фото пока из темы.

также все ещё  ОЧЕНЬ актуальна помощь с передержкой! Помогите, пожалуйста «собаке-невидимке»!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катя Кубло сказал:

Просим для Лорда помощи с пиаром.

Катя, я готова на Фейсбуке!

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже разместила пока в 23 группах

продолжим в понедельник)

удачи мальчику!!!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05 у нас кастрация и удаление клыка. Дальше что-то нужно думать  :default_dntknw:Что делать. 

Я когда его брала, то сразу оговаривала, что вылечу, а пристраивать не умею, да и некогда мне. У меня график работы от зари  и до заката. В соц сетях меня нет. Единственное место - это форум, где я могу что-то разместить. Как то так

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Света, спасибо большое!

Прошу репост! Спасибо!

https://m.vk.com/wall-55609129_2104

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/68460106995186

А иг разместила.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в Клубе любителей лабрадоров в ВК!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Карина Чернова сказал:

Разместила в Клубе любителей лабрадоров в ВК!

Карина, спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

22.05 у нас кастрация и удаление клыка. Дальше что-то нужно думать  :default_dntknw:Что делать. 

Я когда его брала, то сразу оговаривала, что вылечу, а пристраивать не умею, да и некогда мне. У меня график работы от зари  и до заката. В соц сетях меня нет. Единственное место - это форум, где я могу что-то разместить. Как то так

Ир, Лорду нужно сделать хорошие фото! Я готова помочь, но это будет только начало июня. С такими фотографиями  пиар бесполезен. Фотографы откликнитесь, кто может сделать фото раньше!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь скажу что пишу не в целях критики , а потому что судьба Лорда мне , как и многим здесь , не безразлична . Лорд прошёл и испытал много трудностей и бед , и очень хочется чтобы история его скитаний и мыканий завершилась счастливым хэппи эндом !! 

Ведь , ну правда же , что бы Лорд скорее обрёл свою семью нужен хороший пиар , а львиная доля успеха это красивые и качественные фотографии, полностью передающие настоящий характер и образ собаки . Но с такими фото у Лорда , на мой взгляд , практически нет шансов найти дом ( и дело не в том кому  нравится  / кому не нравится и фото и оформление .. тут уж , как говорится на вкус и цвет ..) Но Лорд ведь на самом деле другой , симпатичный и общительный парень , а не такой безликий и размытый как на фото . Понятно что парню нужен пиар и время идёт , понятно что по необходимости пришлось использовать имеющиеся фото, но видя в соц сетях информацию о Лорде  .. маловероятно что информация о парне с такими фото поможет делу . 

Может всё таки  нужно изменить ситуацию с фото и у Лорда всё получится. От всей души желаю ему удачи и скорейшего переезда в родной дом !! 

2993F31B-439E-44ED-8CD3-FD12FAF85B74.jpeg

7524FE8A-8046-41F7-B71B-D0687276D558.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же отвечу по поводу фото. Такое ощущение, что тут есть кто-то, кто не понимает, что нужны другие, качественные. Думаю все понимают. Но тогда встречный вопрос: не пиарить или что? Можем снять с пиара и подождать... не вопрос. И после подождём ещё, когда все сложится по обстоятельствам благополучно. 

У меня с Ирой есть определенные договорённости, но если у кого-то иные планы- ради Бога, я без обид и претензий.

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы начали пиар с этими фото, но потом обновим с яркими и хорошими , знаете, если кому то приглянется парень, то и так все будет, это мое мнение. Конечно, фото - это плюс, но сколько таких историй, когда и фото и пиар, а воз и ныне там.

Есть лучики везения, мы их от всего сердца посылаем Лордику, такого интеллигента должны заметить по-любому!):default_sm38:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть он остается в пиаре! Потом просто фото поменяем и все.
Лично меня больше такие "жизненные" фото привлекают, хотя я несомненно в меньшинстве:) 
 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лорда пиар не первостепенный вопрос. Вопрос номер 1-2-10 ПЕРЕДЕРЖКА! Вот хоть как пиарь, но 22 числа после кастрации ему некуда ехать. Нет у него ни платной, ни волонтерской передержки. Предложений нет вообще. Вот это очень печально. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Карина Чернова сказал:


Лично меня больше такие "жизненные" фото привлекают, хотя я несомненно в меньшинстве:) 
 

 Если честно сказать, то мне фото вообще не интересны последнее время. Они не передают момент, а не ощущения. Ну и куча других нюансов. Для того, чтобы влюбиться именно в собаку, ее нужно видеть вживую... но это лично моё мнение 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете на меня ругаться, но я взяла на себя смелость и подкорректировала пиарный текст под наши непиарные фото.  Вот, что получилось.

Перепосты приветствуются!

 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лера&Чили сказал:

В первую очередь скажу что пишу не в целях критики , а потому что судьба Лорда мне , как и многим здесь , не безразлична . Лорд прошёл и испытал много трудностей и бед , и очень хочется чтобы история его скитаний и мыканий завершилась счастливым хэппи эндом !! 

Ведь , ну правда же , что бы Лорд скорее обрёл свою семью нужен хороший пиар , а львиная доля успеха это красивые и качественные фотографии, полностью передающие настоящий характер и образ собаки . Но с такими фото у Лорда , на мой взгляд , практически нет шансов найти дом ( и дело не в том кому  нравится  / кому не нравится и фото и оформление .. тут уж , как говорится на вкус и цвет ..) Но Лорд ведь на самом деле другой , симпатичный и общительный парень , а не такой безликий и размытый как на фото . Понятно что парню нужен пиар и время идёт , понятно что по необходимости пришлось использовать имеющиеся фото, но видя в соц сетях информацию о Лорде  .. маловероятно что информация о парне с такими фото поможет делу . 

Может всё таки  нужно изменить ситуацию с фото и у Лорда всё получится. От всей души желаю ему удачи и скорейшего переезда в родной дом !! 

2993F31B-439E-44ED-8CD3-FD12FAF85B74.jpeg

7524FE8A-8046-41F7-B71B-D0687276D558.jpeg

Лена, фото оформляла я. Веду свою группу в ИГ . Собаки, ищущие дом, идут в группе с хэштегом - #яжду. И сториз и фото я оформляю таким же образом. Вызывает всегда большой отклик в соцсетях на перепосты( понятная инфа: имя, город, порода , в дар и призыв) Статистику отслеживаю. Оформление меняю периодически. Пока остановилась на этом, как вызывающем хороший отклик. Насколько я понимаю, как пиарщик, именно максимальной реакции мы и ждем. Чтоб собаку заметили, обратили внимание, позвонили и взяли в семью.

С удовольствием выслушаю конструктивную критику и предложения по улучшению деятельности!  

Благодарю.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, мы начали пиар с этими фото, но потом обновим с яркими и хорошими , знаете, если кому то приглянется парень, то и так все будет, это мое мнение. Конечно, фото - это плюс, но сколько таких историй, когда и фото и пиар, а воз и ныне там.

Есть лучики везения, мы их от всего сердца посылаем Лордику, такого интеллигента должны заметить по-любому!):default_sm38:

 

6 часов назад, Карина Чернова сказал:

Да пусть он остается в пиаре! Потом просто фото поменяем и все.
Лично меня больше такие "жизненные" фото привлекают, хотя я несомненно в меньшинстве:) 
 

Аня, Карина, Света, спасибо за пиар.

Ведь сколько собак пристроилось и без пиарных фото, и с одним "никаким" фото. Здесь никто и никогда не угадает и не скажет, как оно будет и сложится, кого и какие фото зацепят.

А пиарщики делают огромную работу. Это кропотливый труд. Давайте уважительно относиться к работе друг друга.

Спасибо. 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, я тебе очень благодарна за помощь и поддержку! За всю проделанную тобой работу! Для меня это ценно, правда!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...