Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательный , брутальный Лорд в поисках нового дома. Собираем пенсионную группу.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Мы в клинике

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! Самое сложное позади!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома, пока лежим . От наркоза отошел нормально.  Пока думаю еще обезболивающее действует, что будет вечером посмотрим.

Он пока  в отдельной комнате 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Мы дома, пока лежим . От наркоза отошел нормально.  Пока думаю еще обезболивающее действует, что будет вечером посмотрим.

Он пока  в отдельной комнате 

Клайда кастрировали в феврале, он не скулил, болей не было. Вот как зуб поведет себя, если судить по нам, людям, может и поболеть. Даст Бог обойдется и будет мальчик спать нормально.   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойдем гулять все вместе. Потом напишу как все прошло

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погулял хорошо, все дела сделал. Только Альфушу донимал. Гуляли втроем, Коша держится от него в стороне. Он назойливый ковалер, а барышня наша такого не любит. Она у нас как бабулечка, серьезная. Самой можно, а как к ней, так мы и рявкнуть можем. Сейчас сидит один. Вечером таблетки, обработка десны. Завтра муж будет дома, оставить не можем.

Теперь можно уже более точно сформировать портрет будущего хозяина. Парень брутальный, видный, поэтому и хозяин нужен ему нужен мужчина или семейная пара. Лорд веляет  хвостом, как пропеллером , с удовольствием гуляет, засматриваемся в глаза и ловит настроения. Строгие команды понимает и с людьми не наглеет. Барышень любит, как людских, так и хвостатых. 

Так что теперь думаю темперамент немного станет спокойней. Врач сегодня сказал, что ему лет 7-8. Весит мальчик 37 кг. Но он очень даже поджарый. Можно пару тройку кило набрать.

 Ждем своих самых замечательных родителей. Они обязательно появляться. Теперь со спокойной душой можно  и дом искать. Лечение практически позади, теперь курс на новую жизнь

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло всего несколько часов, а он молодец!!!! Как будто и не было операции. Я наверное больше переживала и волновалась.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Погулял хорошо, все дела сделал. Только Альфушу донимал. Гуляли втроем, Коша держится от него в стороне. Он назойливый ковалер, а барышня наша такого не любит. Она у нас как бабулечка, серьезная. Самой можно, а как к ней, так мы и рявкнуть можем. Сейчас сидит один. Вечером таблетки, обработка десны. Завтра муж будет дома, оставить не можем.

Теперь можно уже более точно сформировать портрет будущего хозяина. Парень брутальный, видный, поэтому и хозяин нужен ему нужен мужчина или семейная пара. Лорд веляет  хвостом, как пропеллером , с удовольствием гуляет, засматриваемся в глаза и ловит настроения. Строгие команды понимает и с людьми не наглеет. Барышень любит, как людских, так и хвостатых. 

Так что теперь думаю темперамент немного станет спокойней. Врач сегодня сказал, что ему лет 7-8. Весит мальчик 37 кг. Но он очень даже поджарый. Можно пару тройку кило набрать.

 Ждем своих самых замечательных родителей. Они обязательно появляться. Теперь со спокойной душой можно  и дом искать. Лечение практически позади, теперь курс на новую жизнь 

Ира, спасибо за Лорда! Он очень красивый даже и не на пиарных фото). За рассказ о нем вдвойне спасибо, ожила как то тема :default_sm38:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лорда какой то особенный взгляд. Я писала и раньше, что я голденов обожаю, а лабров  люблю, но у лорда хоть тут и была переписка по поводу его фоток, но на одной фотке , где он сидит, меня именно убил взгляд. Как я говорю про людей на лице присутствует интеллект. Так вот и Лорд  на фотке интелегент. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Прошло всего несколько часов, а он молодец!!!! Как будто и не было операции. Я наверное больше переживала и волновалась.

У меня так с Бобром было. Уже через пару-тройку часов после кастрации он уже активничал, как ни в чем не бывало. И это при том, что он у нас крипторх

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо. Лорд спал тихо, никого не будил, не скулил. Он очень замечательный. Вчера сделали все обработки, выпили лекарство. Укол обезболивающий делать не стали, было видно, что нет необходимости.

Сейчас пойдём гулять

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Лорда. У нас все тттттт. В пятницу можно уже спокойно ехать на передержку. Главное куда? 

Никого не хочу обманывать, поэтому сразу честно все напишу. Нет у меня времени ездить за Лордом и перевозить его. 

А главное особо и некуда, поэтому и пишу все как есть

Лорд дома тихий, спокойно спит, не лает и не ломиться из комнаты никуда. Он любит девочек, а с пацанами пытаешься показать, что он главный и кладёт голову на спину. Людей любит, особенно мужчин. Очень рад, вселяет хвостом. Гуляет хорошо, поводок не тянет, может полаять на других собак, но если одернуть и строго сказать, что нельзя, то слушается. Знает немного команд. 

Если есть время с ним заниматься, то он просто расцветёт и станет супер псом. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просимся на передержку с пенсией! Мы не бедные родственники.  Возьмите нас пожалуйста:default_rolleyes:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Коше поехали в больницу ( планово). Ребята наши остались одни. Когда уходили, Лорд спал и даже ухом не повёл, что уходим. Колпак не пытаешься снять, все медицинские манипуляции спокойно даёт делать и даже один человек может , не нужно его держать.  Погулял хорошо, покушал. Давать таблетки нет проблем. За щекой не держит и выплюнуть не пытается. 

 

Одно расстраивает, что он моих держит за стаю и пытаешься стать вожаком. Когда один на один все нормально, а когда несколько собак ( кобелей) хочет доминировать. Он мне напоминает в этот момент зэка, который 10 лет отсидел и теперь доказывает какой он крутой.

а так парень замечательный!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде было предложение о передержке, оно больше не в силе? Не срослось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Вроде было предложение о передержке, оно больше не в силе? Не срослось?

Видимо мы не подходим по каким-то причинам.

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Карина Чернова сказал:

Видимо мы не подходим по каким-то причинам.

Очень подходите, боюсь создать проблемы. Он с кобелями ведёт как Паханов, как бы не сцепились. А так в понедельник у нас последняя таблетка, вроде заживает все тттт . Если ничего не страшит, то во вторник готовы

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Очень подходите, боюсь создать проблемы. Он с кобелями ведёт как Паханов, как бы не сцепились.

Об этом я тоже думала, но тут неизвестно, как будет. И мелкие с характером, и Чуча кобель. Только опытным путем проверить можно...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...