Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕНЬКА, новая жизнь. Дома и очень счастлива!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лера&Чили сказал:

. а Фее - Спасительнице в следующий раз поменьше плюшек предлагайте .. а то после таких угощений Фея наша  не то что к другим эльфикам не долетит , она и на взлёт то с трудом пойдёт !!! :default_lol_2:  

 

Эээх,  тяжелая кураторская доля!:default_lol_2:  Вот только от души плюшек наешься, сразу появляются контролирующие!:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, хочешь моей игрухой поиграть?

c070d2d5dbbd.jpg

Мне надо хорошенько подумать:default_hmm: Можно ли ее тебе доверить:default_lol_2:?

4abab6730ec9.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Эээх,  тяжелая кураторская доля!:default_lol_2:  Вот только от души плюшек наешься, сразу появляются контролирующие!:default_lol_2:

А то !!! С тебя же глаз спускать нельзя !! То плюшками балуешься , то рыбкой угощаешься....Как пойдёшь навещать всех своих счастливых подопечных ... и как потом мы тебя будем на задание в полет запускать ??? :default_meeting:

:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Плюшек много не бывает.....

И я, и я, и я того же мнения!:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Лера&Чили сказал:

А то !!! С тебя же глаз спускать нельзя !! То плюшками балуешься , то рыбкой угощаешься....Как пойдёшь навещать всех своих счастливых подопечных ... и как потом мы тебя будем на задание в полет запускать ??? :default_meeting:

:default_lol::default_lol::default_lol:

Ща снег растает и мы вплавь будем до всех добираться)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что такой happy end. Оксана, ты волшебница. Так держать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а можешь взмахнуть своей волшебной палочкой, и сделать так, чтобы больше не было брошеных и преданных собак. Чтобы у кураторов из их тяжелого труда остались только поездки в гости.  Я за такую " безработицу" .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Оксана, а можешь взмахнуть своей волшебной палочкой, и сделать так, чтобы больше не было брошеных и преданных собак. Чтобы у кураторов из их тяжелого труда остались только поездки в гости.  Я за такую " безработицу" .

Ир, мы конечно про палочки и про фей шутим, чтоб не так уж грустно было осознавать реальность нашей жизни.К сожалению в ней очень много зла и бессердечия и окружающий нас мир жесток. Мы не в силах его изменить ,как бы нам этого не хотелось, но по возможности будем делать все, чтобы чаша весов хоть на чуть-чуть перевешивала в сторону добра! Когда столько людей вместе объединяются  для помощи, всегда случается маленькое чудо!!!

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, taf82 сказал:

Ща снег растает и мы вплавь будем до всех добираться)))))

Татьяна Анатольевна ! Ну для Вас то вообще нет преград никогда !!! Если нужно ты и через горы и леса доберёшься ! Все преграды для тебя не вопрос .. :default_meeting:  А уж Варюшкина история .. Один твой звонок ( ”звонок ” пишем , ” пинок” подразумеваем :default_lol_2:) всё расставил на свои места и Варюшка сейчас счастлива благодаря тому твоему звонку в том числе .. ( умеете Вы, Татьяна Анатольевна , доходчиво и ясно разъяснить ситуацию в нужный момент ! а уж мы с Чили  точно знаем что это так и есть ! прошло уже столько лет ......:default_buket2:но мы с ней очень хорошо помним как ты отдавала Чил со слезами на глазах и обещала ей все будет у неё хорошо ! )

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Лера&Чили сказал:

Татьяна Анатольевна ! Ну для Вас то вообще нет преград никогда !!! Если нужно ты и через горы и леса доберёшься ! Все преграды для тебя не вопрос .. :default_meeting:  А уж Варюшкина история .. Один твой звонок ( ”звонок ” пишем , ” пинок” подразумеваем :default_lol_2:) всё расставил на свои места и Варюшка сейчас счастлива благодаря тому твоему звонку в том числе .. ( умеете Вы, Татьяна Анатольевна , доходчиво и ясно разъяснить ситуацию в нужный момент ! а уж мы с Чили  точно знаем что это так и есть ! прошло уже столько лет ......:default_buket2:но мы с ней очень хорошо помним как ты отдавала Чил со слезами на глазах и обещала ей все будет у неё хорошо ! )

Девочки!!!! Вы все такие классные !!!! Спасибо вам всем!!! Дай вам Бог здоровья и терпения !!!, Я просто счастлива до жо ........ что вы есть!!!  Обнимаю всех . 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ольга и Фаби сказал:

 

Девочки!!!! Вы все такие классные !!!! Спасибо вам всем!!! Дай вам Бог здоровья и терпения !!!, Я просто счастлива до жо ........ что вы есть!!!  Обнимаю всех . 

Я тоже собираюсь к вам в гости заехать, уже и игруху для эльфика прикупила)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лера&Чили сказал:

Татьяна Анатольевна ! Ну для Вас то вообще нет преград никогда !!! Если нужно ты и через горы и леса доберёшься ! Все преграды для тебя не вопрос .. :default_meeting:  А уж Варюшкина история .. Один твой звонок ( ”звонок ” пишем , ” пинок” подразумеваем :default_lol_2:) всё расставил на свои места и Варюшка сейчас счастлива благодаря тому твоему звонку в том числе .. ( умеете Вы, Татьяна Анатольевна , доходчиво и ясно разъяснить ситуацию в нужный момент ! а уж мы с Чили  точно знаем что это так и есть ! прошло уже столько лет ......:default_buket2:но мы с ней очень хорошо помним как ты отдавала Чил со слезами на глазах и обещала ей все будет у неё хорошо ! )

Ой а как я рада, что мне есть кому позвонить)))) а ещё я очень рада, что у моих кураторский собак такие владельцы как ты! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

Я тоже собираюсь к вам в гости заехать, уже и игруху для эльфика прикупила)))

Отлично!, мы будем только рады !!! Заодно и познакомимся :default_meeting: :default_clap_1::default_clap_1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюшка все больше и больше осваивается дома!Пока мама Оля на работе, я вставлю свои две строчки)) Девочка стала намного, намного уже спокойнее на улице, нет у нее такого нервяка, какой был раньше, успеть, успеть нагуляться, набегаться, такого  ощущения, что выпустили всего лишь на минуту!Понимает, что гулять будет долго, успеет и записки почитать от поклонников, и поболтать с друзьями, и побегать и порезвиться! Вот имеется единственная заковыка:default_lol_2:, ну  никак не удается Вареньке уговорить домовитую Фабушку  делиться игрушками:default_lol_2: И  приходится  Варюхе таскать их по-тихому, пока хозяюшка занята какими-то важными делами:default_lol_2:

Фаби, ой, какой у тебя миха!Можно мне поиграть с ним?))

23c9365a9c17.jpg

Варь, подожди! Видишь, этот миха будет играть со мной и с зеленой черепашкой!:default_lol_2:Я с ними раньше тебя договаривалась поиграть!:default_lol_2:

d8b5bc5bf851.jpg

Вот,видишь ведь, я сразу с двумя играю!:default_lol_2:Вернее с одной играю, а второго охраняю!:default_lol_2:

fbfcf195dfb9.jpg

И пока Фаби занята,приходится Варюхе втихушку пользоваться богатством домовитой хозяюшки:default_lol_2:

7503e39b2166.jpg

dc19d60d5ca4.jpg

 

  • Like 12
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, спасибо большое за поддержку  !:default_good:  

Нпишу чуть чуть. Варюшка гулять стала без поводка!!!)))) идёт рядом , как будто так и ходила раньше. Знакомиться с новыми хвостиками , общительная девчонка . Решила она тут на днях познакомиться с Новым ковалером , чёрным лабриком , да так перед ним лисой ходила , что не заметила ........,- Ковалер то с подругой бульдожкой был:default_sclerosis: :default_aggressive:хорошо девушки пообщались :default_ranting:. Ну слава богу без каких либо последствий ! Пошла домой вся расстроенная , так ей парень понравился . :default_cray:

Мам, а нуууууу их - этих пацанов !:default_nonono:

IMG_4399.JPG

  • Like 15
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мама на работе, Варюша ходит на занятия. Пап.... я почти уже не боюсь :default_clap_1:

b734c7a9-9b3d-4c17-a26c-36ca0a985318.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как девочки лихо  работают в паре!!!Вот что значит  сплоченная команда!:default_good: Фабиана Воительница под  прикрытием Варвары Защитницы  легко отнимает добычу у друзей и безоговорочно становится Фабианой Победительницей!!!!:default_1st:Вот что значит правильная расстановочка и сплоченное взаимодействие игроков!:default_lol_2:

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

А вот как девочки лихо  работают в паре!!!Вот что значит  сплоченная команда!:default_good: Фабиана Воительница под  прикрытием Варвары Защитницы  легко отнимает добычу у друзей и безоговорочно становится Фабианой Победительницей!!!!:default_1st:Вот что значит правильная расстановочка и сплоченное взаимодействие игроков!:default_lol_2:

 

Оксаночка, спасибо тебе огромное за поддержку  :default_signthankspin:  не могла ни как загрузить :default_doh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Фаби сказал:

не могла ни как загрузить

Оль, ну ты если чо, сигналь! Будем продолжать вести летопись о Варваре Эльфийской и Фабиане Воинственной)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас суперские игры! Варюшку не узнать! Счастливое дитё! Прям не нарадуюсь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обожаю такие новости. счастливая жизнь у девочки впереди и все благодаря Оксане,Милене , а теперь вам Ольга.ура!!! Девочка просто красотка. Не перестаю говорить и убеждаться: «любовь творит чудеса.»

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК из темы 2521 р переводится в тему Миррочки

В теме 0 руб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что бы ты сказала , увидев самую лучшую женщину в мире ?

 Привет мамочка !!!! 

f17a2324-3e41-43e4-b0c7-c56887c15c96.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...