Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕНЬКА, новая жизнь. Дома и очень счастлива!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Очень милая девочка, ну очень:))

Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляем с праздником Светлой Пасхи ! Мира и добра всем !!!!!:default_buket1:

IMG_4506.JPG

IMG_4524.JPG

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ольга и Фаби сказал:

Всех поздравляем с праздником Светлой Пасхи ! Мира и добра всем !!!!!:default_buket1:

IMG_4506.JPG

IMG_4524.JPG

С праздником Светлой пасхи!!! Счастья вашей семье, мира и взаимопонимания!!! Красивый кулич, думаю и вкусный...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лена,-взаимно!))) Да, даже носы  чьи то умудрились залезть ))))). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, кулич какой крававец! Оль,представляю как Варюхе тяжко:default_lol_2: , когда ты печешь! На лице страдания всего лабрадорского племени:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Ох, кулич какой крававец! Оль,представляю как Варюхе тяжко:default_lol_2: , когда ты печешь! На лице страдания всего лабрадорского племени:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксананочка, и не говори, глаз не сомкнула пока готовила, потом охранять надо было, ну а потом , конечно же не сдержалась )))))......., хоть лизнуть ....., пока ни кто не видит ..)))). Для Варюхи мои выходные просто -не спокойствие , одна суета , прям жалко девчонку !!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ольга и Фаби сказал:

Ой, Оксананочка, и не говори, глаз не сомкнула пока готовила, потом охранять надо было, ну а потом , конечно же не сдержалась )))))......., хоть лизнуть ....., пока ни кто не видит ..)))). Для Варюхи мои выходные просто -не спокойствие , одна суета , прям жалко девчонку !!!! 

Как я понимаю Варюху:default_lol_2: Хорошо, что мы не соседи!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ну вот как быстро и пролетел испытательный срок у Варюшки и ее родителей! Но с самого начала, уже с первой встречи было ясно , что и не нужен никакой испытательный срок, что Варюшка сразу едет на ПМЖ!!!Но правила есть правила, поэтому мы их выполнили и теперь пам-парам-па-пам будем переезжать в самый радостный, в самый чудесный раздел на форуме, в Хэппи Энд! НО, на этом сказка не заканчивается ,мы только поменяем название, а мама Оля будет продолжать писать о чудесной жизни своих двух доченек.Так что дорогие наши друзья, заходите к нам, всегда будем рады рассказать Вам что-нибудь интересненькое и забавное!

    Еще раз хочу поблагодарить всех, всех, кто участвовал в судьбе Вареньки,кто помог ей так быстро найти свой любимый дом и свою семью! Наша чудесная Миленочка, наша волшебный доктор, Аня Vishva , Маша mariaa, все наши дорогие финансовые помощники,  сокураторы Таня Таф и Лена Чили, спасибо огромное Вам за помощь и за работу,да,да, именно работу, результатом которой стала еще одна новая счастливая жизнь!Оля, Андрей, поклон Вам от всех нас за Ваше доброе сердце,за то, что сделали Вареньку по настоящему счастливой домашней девочкой!!!

732041901340.jpg

2a3a94881b56.jpg

8504ba09a5bb.jpg

de1b2796a31e.jpg

08709cea42b3.jpg

a20534f60cbf.jpg
 

  • Like 11
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая вышла сказка! Варюшка все время улыбается! Замечательные девчонки!:default_buket2:
Низкий поклон всем, кто вытаскивал Варенничка из ада! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варенька вытащила свой счастливый билет. Всем, всем спасибо, особенно  тем , кто сразу принимает решение спасать, а потом уже  просить помощи форума, когда  главное сделано.спасибо вам кураторы за такие     Шаги, которые спасают собак.а потом все складывается, я думаю все, конечно, не просто, но когда такой результат , то все не зря. спасибо

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана тебе огромное спасибо за ещё одну счастливую блондинку! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и нам , от всей нашей семьи , поблагодарить наших кураторов , и всех кто принимал участие в судьбе Вареньки. Я блогадарна форму, что он есть!, что есть люди, которые незамедлительно действуют, что я нашла здесь единомышленников !!!! Спасибо всем!!!!!!!!!!  Не забывайте нас! Заходите, заезжайте .....-мы всегда вам рады . 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка ! Наконец- то официально , на законных основаниях , поздравляем с переездом в Нарру end !!!!! На самом деле о том что всё так и будет мы не сомневались с первых дней( но наша Фея- бюрократ строго следует положенным правилам и поэтому мурыжила всех ещё какое то время ... :default_meeting:)  :default_lol_2:

Мы очень - очень рады за Варюшку !!! Спасибо всей вашей дружной семье и конечно же Фабичке за счастливую Варюшку !!! 

:default_buket2:

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лера&Чили сказал:

Олечка ! Наконец- то официально , на законных основаниях , поздравляем с переездом в Нарру end !!!!! На самом деле о том что всё так и будет мы не сомневались с первых дней( но наша Фея- бюрократ строго следует положенным правилам и поэтому мурыжила всех ещё какое то время ... :default_meeting:)  :default_lol_2:

Мы очень - очень рады за Варюшку !!! Спасибо всей вашей дружной семье и конечно же Фабичке за счастливую Варюшку !!! 

:default_buket2:

 

Леночка, спасибо вам всем!!!!! Не устану это повторять !!!!! За каждую спасённую душу кланяюсь перед вами!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз мама Оля не выложила такую чудесную фотографию , выкладываю сама, тем более мой любимый ракурс:default_lol_2:Ну, а заодно желаю всем спокойной ночи и таких же сладких снов как у Вареньки)

58a814bd4054.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целовательный нос! Такие фото самые уютные. Соню пробовала так фотографировать, но у меня в основном выходит черная субстанция с ноздрями:default_lol_2: Надо с освещением угадать:)
По предыдущим фото хорошо видно, что шерстка на шее у Варюшки почти отросла, совсем скоро следов прежних ужасов не останется вовсе:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно нас не слышно было)) Всем здравствуйте !))))  Не много расскажу про Варю . Вошли полностью в режим  и быт домашний))), хозяйка ещё та.....)))), все у неё под контролем!, глаза и уши всегда на чеку !!!))))), куда кто пошёл, кто чем занимается......., интересуется всееееем !!!!! Извините, но даже со мной и ванну идёт , полный контроль!!!!! Покоя  нет ))))))  На самом деле очень забавный ребёнок , она все познаёт , все интересно - как щенок , который познаёт мир . Но на улице  работают только нос и глаза - они просто в землеееее:default_insane:, что бы урвать такое вкусненькое ......., ну если подфартит схватит и стоит - держит во рту и смотрит из под лобъя  в ожидании , когда ей рот откроют и вытащат . Для меня эти прогулки - нервотрёпка . Радует , что Фаби приняла её, прям на улице друг за друга , плечом к плечу ....))))) , но игрухи пока не готова делить, 

Фотографировать эту юлу не легко, но несколько снимков выкладываю.

 Мам, -ты опять к нам подкрадываешься ?!:default_pilot:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные у Вас девочки. Очень радостно за Вареньку, что она освоилась и с Фаби сдружилась, ну а игрушки, уже и свои наверное нажить успела...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравятся фото со спящими лабрушками на диване, такие они уютные и позитивные, так и хочется рядышком прилечь...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Елена#люблю животных сказал:

Как же мне нравятся фото со спящими лабрушками на диване, такие они уютные и позитивные, так и хочется рядышком прилечь...

Лен , нажить не удаётся , все равно отбираем !))), Нужно  все  и сразу !!!! 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже обожаю фото спящих собак! Варюшу не узнать! Лучезарная улыбка и счастливые глаза!
 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Карина Чернова сказал:

Да, я тоже обожаю фото спящих собак! Варюшу не узнать! Лучезарная улыбка и счастливые глаза!
 

Поменялась ?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Поменялась ?))

Да! Совершенно грусть-тоска из глаз испарилась, даже намека на беспокойство нет. Расслаблена, любима, счастлива! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...