Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Кавалер!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Лина, я же тоже уже отправила посылочку, а меня нет в списке :default_sorry:

Как так? Вроде, всё есть...:default_doh:

Сейчас ещё списки всех Кавалеров проверю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Как так? Вроде, всё есть...:default_doh:

Сейчас ещё списки всех Кавалеров проверю))

Моя Дама уже получила посылочку и уже отметилась в Хвасталке:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалеры, как у вас дела? :)))

Кто из Дам ещё не получил посылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У моего кавалера какие-то проблемы с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Добрый день! У моего кавалера какие-то проблемы с доставкой.

И мой с 28.02- никак .... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Дама подарок получила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя посылочка наконец-то прибыла в сортировочный центр по месту назначения...видимо Дама получит подарочек сразу после праздника....не успел воздушный транспорт Кавалера домчать в срок...сорри! :default_baby: но мы старались очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана))) Ваша посылка лежит и ожидает Вас с 7 марта с 11.45 дня!))) Жалко, что завтра наверняка выходной! 

Не огорчайтесь, пожалуйста!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалер Вас не забыл!!! Посылка ждёт в условленном месте. )))

мне тоже сегодня уведомление пришло, а почта закрылась из-за короткого дня. 

Но это даже интереснее- праздник продлится на день ,и подарки можно получать два дня подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Турова Марина сказал:

Кавалер Вас не забыл!!! Посылка ждёт в условленном месте. )))

мне тоже сегодня уведомление пришло, а почта закрылась из-за короткого дня. 

Но это даже интереснее- праздник продлится на день ,и подарки можно получать два дня подряд!

Приятно))) Но я не за своего кавалера волнуюсь))) Моя дама посылку так и не забрала((( С конца февраля(( Обидно, я старалась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Дамы, получившие подарок, бегите же в Хвасталку!!! 

Мы же все любопытные!!!

IMG-20180308-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Дам!!!)))

Всего  самого нежного, красивого и искреннего в жизни!

 

IMG_6735.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные часы ожидания курьера с подарочком от моего кавалера :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ещё жду


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, всех с прошедьшим)))! Мира, добра, счастья!!! @Турова Марина, о том, что Вы мой Кавалер, я догадалась давно))) Потерпите, Ваш подарок доехал в Шахты и моя половинка его получит и отчитается после праздников!!! А мой праздник продлится до моего дня рождения! И мой бабский коллектив получит подарок аккурат в апреле)) Ну простие, так вышло, непросто с доставкой на Донбасс) Но бабье ждет)))

image-0-02-05-2a5e613441465ac5bf6c74789936c2d4e7e2098c5c8e005711f2c09a62848825-V.jpg

image-0-02-06-f7950e659e184ab222727d075649c36d34124b2ab3f9201251996bc834d85940-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получилииии наш Подарок!!! В Хвасталке об этом написали;) с фото;) Спасибо нашему Кавалеру!!!:))) Как же приятно!:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно))) Но я не за своего кавалера волнуюсь))) Моя дама посылку так и не забрала((( С конца февраля(( Обидно, я старалась(((

Приятно))) Но я не за своего кавалера волнуюсь))) Моя дама посылку так и не забрала((( С конца февраля(( Обидно, я старалась(((


Оксана! Вы из-за нас расстроились:( Простите, что мы заставили Вас переживать и огорчаться!(( К сожалению, пробиться на нашу почту оказалось делом не из простых( Но сегодня наконец мы стали счастливыми обладательницами Вашего Подарка!!! Спасибо Вам с девочками и семьей за настроение, которое Вы нам подарили!!! В Хвасталке мы выложили небольшой фотоотчет о нашей радости:) Очень приятные и ценные для нас каждой подарочки:) Еще раз Большое Вам СПАСИБО!!!:)
П.с. Сожрали уже - Снежинка свое лакомство за 30мин., я половину всех конфеттт за пол дня с момента получения))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MariyaVLS сказал:

 

 


Оксана! Вы из-за нас расстроились:( Простите, что мы заставили Вас переживать и огорчаться!(( К сожалению, пробиться на нашу почту оказалось делом не из простых( Но сегодня наконец мы стали счастливыми обладательницами Вашего Подарка!!! Спасибо Вам с девочками и семьей за настроение, которое Вы нам подарили!!! В Хвасталке мы выложили небольшой фотоотчет о нашей радости:) Очень приятные и ценные для нас каждой подарочки:) Еще раз Большое Вам СПАСИБО!!!:)
П.с. Сожрали уже - Снежинка свое лакомство за 30мин., я половину всех конфеттт за пол дня с момента получения))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Замечательно, что частичка Донбасса Вас порадовала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила посылочку и отчиталась в Хвасталке! Кавалер, спасибо огромное! 

А моя дама получила посылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дамы, кто ещё не получил подарок? 

Сегодня списки проверю, обновлю :default_yes:

Надеюсь, на этой неделе всё будет получено)) И, надеюсь, в Хвасталке все пару слов напишут.

Спасибо огромное всем-всем Кавалерам и Дамам! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно!!!! Моя дама активно общается на форуме, но посылка с 11 марта лежит в почтовом отделении. Очень обидно. Уже третий раз нарываюсь на не добросовестную даму:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...