Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Кавалер!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

"Анонимный Кавалер 2018"

 

Все Дамы получили подарки!

_____________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Кавалеры, сегодня поздно вечером всем отвечу, не волнуйтесь!

Очень оперативно приходят заявки! Уже больше 10 участников :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалеры, те, которые вчера говорили о желании принять участие, я жду вас в ЛС :default_bigwink:

Первую рассортировку сделаем уже сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалеры! Имена Дам сейчас отправила...:default_bigwink:

Трём участникам адреса Дам отправлю завтра. Про всех помню, никого не забуду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_cup_of_coffe: ждёмс свою даму...если честно...Лина, я просто была уверена, что всё случится...и даже кое-что заготовила...ну так...на всякий случай....  :-))) Спасибки за очередной праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Кавалеры, следующая рассортировка - во вторник/среду.

Всех-всех приглашаю принять участие)) Жду желающих в ЛС!

До весны осталось всего 10 дней! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Если собираетесь принять участие, пожалуйста, не затягивайте с заявкой! :default_bigwink:

В этом сезоне нас очень мало. И следующая рассортировка, наверное, будет последней. А нам бы ещё несколько желаюших дождаться)) Время до 25 числа есть, но, не забывайте, что география у форума большая! Участники не только из Москвы, поэтому важно отправить всем подарки вовремя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не стесняйтесь, подтягивайтесь, это очень хорошая игра, море позитива и приятных эмоций! :default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже почти все собрала для своей Дамы ставить мелочи, и Амурчики мои полетят к ней на самых быстрых облачках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подарочек практически готов, осталась одна мелочь. Сразу после выходных буду отправлять...и опять моя коробочка будет полна...:default_lol_2: ну не могу я себя ограничить двумя-тремя вещами...не могу...а тут еще так весны хочется..., птичек, листиков, зелени...в общем навеяло!:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши Анонимные Кавалеры!

Присоединяйтесь! Совсем скоро весна, а потом и... 8 Марта!

Давайте дарить друг другу отличное весеннее настроение, заряжаться ярким солнцем и добрыми улыбками :default_buket1:

Ждём делающих ещё сегодня и завтра!

Очень-очень ждём! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти все готово, в понедельник-вторник отошлю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё готово,остался маленький штрих,старалась,надеюсь все подойдет))))Хочу подгадать со временем, чтобы к празднику тютелька в тютелька)))). :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все готово и даже в коробочку уложено. Осталось выбрать время, чтобы до почты добраться...постораюсь сделать это в ближайшие дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...