Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

никогда. моей 10 уже, а конца этому не видно) они только изобретательнее становятся. моя, например, целый номер исполняет - я? жрать в кустах гамно? датыче, хозяйка, я вон кручусь-верчусь, ищу ссателный меридиан, шоб по фен-шую голова на север, жопою на юг! и ведь так раскорячится, что перекроет собой все и схомячит) 

насчет говна - кошачье омномном, но человечье, а особенно брошенные памперсы с дитячьим - ооо, фаугра, хамон и черная икра в одном флаконе! 

Бооожееее! А я то думаю чего она над лялькиными подгузами грязными как Кощей чахнет? С оно вон чего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, timofeefka сказал:

Пилять. А я губу раскатала.

Закатывайте потихоньку. Это я про старшего говорила.......ему 7 в декабре долбануло:default_naughty:

......лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Ну....сегодня мы  пытались сожрать чужое ( собачье) авно. Когда Это закончится хз:default_meeting:

мы пытаемся всю зиму. с переменным результатом. Морозец-они как орешки)))фуууу.Вообще Алиса ни чьим не брезгует, только что свое не ест. одно время покупала специальные добавки,якобы они должны были её отвадить от этого. Ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне повезло..))))) мы только съедобное можем на стрессе "понюхать" и ни в чем не валяемся:default_meeting:

сегодня вон разошлась душа, при мне пошла "понюхать" шкурки от колбаски на люке. хлеб мимо обошла)))))

я ей-фу! она села и смотрит на меня безысходно. вручила ей пендаль от Гендальфа и пошли послушными дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбрать меньшее из зол - схватил какаху, тут же "ко мне!" - "дай" - и ..."молодец!!!" меняем на вкусняшку и активно хвалим)))

Вот гуляли мы  вчера и наш младший нашёл замороженную "колбаску" соседской кошки , я эмоционально действую по схеме выше, и у меня в руках "приз"!))

в этот момент навстречу по дороге  движется знакомая мамочка с дочкой и говорит: "смотри Настя , твои любимые собачки гуляют, (здороваемся) ...   какой у вас послушный пёсик, вот и ты бы дочка так маму слушалась", ....потом понимает, что я пытаюсь избавиться от отданного мне "ценного") и пятясь, тихо так  : " пойдём доченька, тебе лучше этого не видеть" ...

 Предполагаю  больше Настеньке  не разрешат обниматься с нашими послушными собачками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

Бооожееее! А я то думаю чего она над лялькиными подгузами грязными как Кощей чахнет? С оно вон чего! 

А у меня прошло у старшей рыжей. И вообще у них иерархия говноежек. Детские памперсы могут стырить только лаброщен и рыжие. Мать семейства лабрадор Ева этим не промышляет. Она может только за человеками прибрать и не за чужими. Это к вопросу отдыха в палатке - надо копать туалет и сразу идти туда сразу с лопатой. А то приберет. А так она не употребляла никогда такой вкусняшки. Я и не знала о проблеме. Но за щенками убирает долго - до 3-х месяцев. Мы с ней наперегонки - кто быстрее до кучки добежит. Но это естественно.

Старшая рыжая промышляла овноедством до повзросления. Ела только за старшим лабрадором и её щенком (он на нашем выгуле тоже был). Потом про щенка забыла и убирала только за моей лабрадориной. Отпустило около года-полтора. Но кошачье может. Человечье не интересовало, но в случае похода с палатками может прибрать за своими. Там никто не расслабляется.

Мелкая рыжая не такая. Употребляет только кошачье. Она поздно приехала, поэтому на многое реакции не знаю.

Лаброщен Ника - жуть в этом смысле. Ест за мамой и стараршей рыжей. Даже замерзшим похрустывает. Кафе мороженое у неё. Кошачье и памперсы тоже на ура. Это сейчас мы с памперсами завязываем, не по возрасту нам. А вот за мелкой рыжей никогда не будет есть. Я убираю во дворе. Так только за одной мелкой рыжей и убирала, когда их и одних погулять выпускала во время простуды (на нашей территории за забором).

А вот кошачий лоток проверяют всегда после прогулки. Но у нас ритуал - я их сразу утром на улицу (спят пока в клетке обе) и убираю кучку за ночь у кота. Все приходят и проверяют - нет ничего. Обычно это всё. Если кот нарушает временной режим, то обычно я не успеваю убрать. Хотя даже от такого лакомства все отзываются. Но нужно успеть заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Будде мои гамнецо не употребляют, даже не нюхают..Бада видеть надо какое он сконфуженное лицо делает когда наткнется на чьенить...фигли, он же принц зачарованный, в его стране розовых пони дерьма  и в заводе нет)) А вот Боня,гостившая у меня на передержке полтора месяца открыла мне просто залежи всего вкусного там где мы гуляем, я и не знала,что столько еды кругом..Бонька еще в деревне отличилась-нажралась комбикорма для цыплят, прямо из ларя, так что оценить количество съеденного можно было только по кучам,которые она потом три дня еще как зернозавод производила))Милли раскрасавица наша вобще гурман, по дороге из Европы, в машине тихонько сожрала полкило бельгийского шоколаду, а недавно 2кг щенячьего молока в сухом виде и ничо,все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Natanhen сказал:

Слава Будде мои гамнецо не употребляют, даже не нюхают..Бада видеть надо какое он сконфуженное лицо делает когда наткнется на чьенить...фигли, он же принц зачарованный, в его стране розовых пони дерьма  и в заводе нет))

Вот мойный тоже эстет и чистоплюй ... был. До 7-ми лет. А потом,а потом,потом нам пришлось его кастрировать. И тут-то Остапа понесло :default_Jumpy: И теперь он как-будто наверстывает профуканные годы. А жить,как известно,надо так,чтобы потом не было мучительно больно...

(На памперсы не покушался ни разу,и даже нос морщил брезгливо,но тож дома! А как многим известно,он страдает раздвоение личности. И на улице он не сынок,и не Патюша,а обычный такой сукин сын.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тема у нас сегодня)) И ведь каждому есть что сказать.

Я думала именно мне выдали лабропакость, что-бы как в поговорке - какой хозяин такая и собака. А все нормальные ретриверы с чувством такта, брезгливости и насыщения. Как же я ошибалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только лабры такие. голдены они вот с серебряными ложками во рту) у них и такт, и брезгливость, и рефлексия) а наши - оторви да брось, за любой кипиш, кроме голодовки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена & Кэрри сказал:

Надо выбрать меньшее из зол - схватил какаху, тут же "ко мне!" - "дай" - и ..."молодец!!!" меняем на вкусняшку и активно хвалим)))

Вот гуляли мы  вчера и наш младший нашёл замороженную "колбаску" соседской кошки , я эмоционально действую по схеме выше, и у меня в руках "приз"!))

в этот момент навстречу по дороге  движется знакомая мамочка с дочкой и говорит: "смотри Настя , твои любимые собачки гуляют, (здороваемся) ...   какой у вас послушный пёсик, вот и ты бы дочка так маму слушалась", ....потом понимает, что я пытаюсь избавиться от отданного мне "ценного") и пятясь, тихо так  : " пойдём доченька, тебе лучше этого не видеть" ...

 Предполагаю  больше Настеньке  не разрешат обниматься с нашими послушными собачками )

Вот это у вас нервы спокойные!)))

у меня первый рефлекс в данной ситуации напинать хорошенько! Знаю, что нельзя, не правильно, но блин рррр злю я((

поэтому стараюсь предотвратить, знаю теперь где и что и под каким кустом и заранее Бдю!)) 

Фу когда только нюхать идет-  отошла-молодец на веусняшку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YanchiK сказал:

Вот это у вас нервы спокойные!)))

у меня первый рефлекс в данной ситуации напинать хорошенько! Знаю, что нельзя, не правильно, но блин рррр злю я((

поэтому стараюсь предотвратить, знаю теперь где и что и под каким кустом и заранее Бдю!)) 

Фу когда только нюхать идет-  отошла-молодец на веусняшку))

Разве определишь все кусты,а потом этого добра везде хватает.)))Идём, белый чистый снег.  морду в сугроб,а там что бог пошлет.тоже пытаюсь вкусняхами отвлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

это только лабры такие. голдены они вот с серебряными ложками во рту) у них и такт, и брезгливость, и рефлексия) а наши - оторви да брось, за любой кипиш, кроме голодовки))) 

Ахах.

Нет, какашки мы не едим, што вы, гадость какая. Мы падаем в них только. 

А едим мы зерно для голубей, хлебушек с плесенью, тухлую рыбку, вокруг заплеванной остановки все облизываем. Ммм! :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю откель в Дюшеньке авножорство взялось. Нееет  (как это правильно)...межвидовое оно понятно, а вот избирательновнутривИдовое..... это что то нервное видать. И меняться не хочет, хотя я всячески делаю вид, что оно мне жизненно необходимо. Не хочет и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

Ахах.

Нет, какашки мы не едим, што вы, гадость какая. Мы падаем в них только. 

А едим мы зерно для голубей, хлебушек с плесенью, тухлую рыбку, вокруг заплеванной остановки все облизываем. Ммм! :default_rolleyes:

ну оне ж все-таки ретриверы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не знаю кто там с серебряной ложкой рождается, мои в этом смысле обделены видимо :default_lol: ...авнецом не брезгуют (главное, чтоб хозяева не увидели), тухлятинку не только сожрать, а и поваляться не забыть надо))))) Варя мелкой была и диван взорвался и дверь балконная, две, сломаны, ножки стола, стульев, а уж игрух детских и не счесть... ну и памперсы проверялись пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

это только лабры такие. голдены они вот с серебряными ложками во рту) у них и такт, и брезгливость, и рефлексия) а наши - оторви да брось, за любой кипиш, кроме голодовки))) 

Ни фига подобного... Моя звезда сходит с ума от акашек, на только от Бониных. Аж караулит, когда та садится. Фукаю, конечно, отходит. Но бдит постоянно, может все таки можно... А от чужих овняшек брезгливо отходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя! Какой у меня Толстый молодец, ваааще ничего не жрет, в трупах не валяется))) Калян грешит, говноежкой два раза была, больше ттт не употребляет, интересно, что будет в этом году с яблоками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Хоспидя! Какой у меня Толстый молодец, ваааще ничего не жрет, в трупах не валяется))) Калян грешит, говноежкой два раза была, больше ттт не употребляет, интересно, что будет в этом году с яблоками)))))

ещё бы жрал... такую армию прошёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы жрал... такую армию прошёл 

Он пытался жрать, но быстро отвык))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, почитала, у меня похоже дворняга с серебряной ложкой )) - не подбирает ничего, и уж тем более  г-но. И это не моя заслуга,  такого на  мусорке выдали) Один грех - может в тухлой рыбке изваляться.

Timofeevka

Светлана, спасибо вам за тему, который день день положительные эмоции )) !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Он пытался жрать, но быстро отвык))))

так вот,заслуга то это все таки не Толстого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот,заслуга то это все таки не Толстого)))

Ну тут не поспорю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Zyb сказал:

Девушки, почитала, у меня похоже дворняга с серебряной ложкой )) - не подбирает ничего, и уж тем более  г-но. И это не моя заслуга,  такого на  мусорке выдали) Один грех - может в тухлой рыбке изваляться.

Timofeevka

Светлана, спасибо вам за тему, который день день положительные эмоции )) !  

Есть такое предположение (особенно при избирательности овноедства), что это зависит от того, какая собака по счету и положению в стае, претендует ли на изменение этого. По другому не могу объяснить избирательность такую. Тем более то, что это таки проходит. По идее - это чужая микрофлора.  Микрофлора - запах. Рыжая старшая щенком была для меня резко пахнущей (естественно не в момент после поедания такого и не только из пасти). Она не воняла, просто не наш запах, в нос бросался. Пожила с нами полгода и перестала пахнуть резко.  Запах мелкой рыжей не чувствовала вообще. Видимо что-то близкое. Так она и не есть ничего, кроме кошачьего.

Самый страшный запах был не запах рыбки или каки, в которой вывалялась собака. Это был запах растерзанного червяка. Червяк погиб страшной смертью - его порвали на мелкие кусочки и в них вывалялась старшая рыжая. Это был сладкий специфический трупный запах, который ощущался несколько дней. Вывалявшуюся в каках собаку только до дома доставить и помыть - и всё. Даже запах дохлой давно кошки сдался быстро. А вот растерзанного червяка я до сих пор помню. Прошло 4 года уже вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перехожу с консервов с кашей на конский навоз и рулонный газон. И еще у меня собака решил, что он птичка, а я наверное могу продавать мюсли которые получаются на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...