Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Свет, пока муж все смены блюд не попробует и винцом не шлифанет, мож хася куда припрятать, шоб аппетит не испортить :default_lol:

очень резонный совет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие страсти про течку написали)

У меня две суки. Никто подкоп не рыл, побеги не совершал и вообще течку поведение не менялось (только немного ласковей становились). Ложняков не было.

Но обеих стерилизовала. Одну в 3 года, другую в 4,5. Но это никак не связано в течками и это совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Свет, пока муж все смены блюд не попробует и винцом не шлифанет, мож хася куда припрятать, шоб аппетит не испортить :default_lol:

Я хасе объяснила, что если он встретит радостно папу мы с ним вдвоем будем на улице ночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timofeefka сказал:

Я хасе объяснила, что если он встретит радостно папу мы с ним вдвоем будем на улице ночевать.

Проникся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как подушка лопнула на лапе. Забито все грязью, не очень видно, но лижет это место и кажется там трещина. 

Если его купать значит как минимум на сутки в дом. А дома Белка. И дверей нет в комнатах. Впервые пожалела, что не купила большую клеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оботрите мокрыми тряпками, потом насухо и лапу хлорогиксидином, потом зеленкой залить. 

@@@@@@ 

Надеюсь все кто надо будет ночевать дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Проникся?

Не знаю. Муж придет и увидим))) 

Так то он все мои придури терпит, несёт свой крест достойно. Но. Мы купили дом, вложили все средства, что у нас были и собрали по друзьям, что бы не брать кредитов. 

И тут я, дама с собачкой. Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот согласна с Олей про течку. имею двух полноценных сук. единственное голову обрывает у Вари, она все метки нюхает перенюхает, переметить надо все-все. а так чтобы прямо вот всеми правдами и не правдами куда-то бежать нет такого. при встерече кобеля я ее сажу в ноги себе и все, пока тот не уйдет или хозяин не уведет. поведение меняется конечно, но мне не составляет труда с ними гулять. конечно на поводке. Зина вообще не меняется в течку, окромя пописов частых.

но, предупредили все же правильно. и лучше готовиться к худшему. посмОтрите как первая течка пройдет и ясно все станет. но самое главное правило выгула в течку даже на своей территории и вроде бы закрытом дворе - это поводок и только под присмотром хозяев :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, timofeefka сказал:

Не знаю. Муж придет и увидим))) 

Так то он все мои придури терпит, несёт свой крест достойно. Но. Мы купили дом, вложили все средства, что у нас были и собрали по друзьям, что бы не брать кредитов. 

И тут я, дама с собачкой. Блин.

:default_blush2: мой такой же, мне даже иногда стыдно.... но тссс, ему ни слова :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, timofeefka сказал:

Вроде как подушка лопнула на лапе. Забито все грязью, не очень видно, но лижет это место и кажется там трещина. 

Если его купать значит как минимум на сутки в дом. А дома Белка. И дверей нет в комнатах. Впервые пожалела, что не купила большую клеть. 

промыть обильно водой проточной, залить зеленкой, надеть носок, чтоб не разлизывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сказал: - делай что хочешь. 

Это не очень хорошо, потому, что когда настанет жопа буду виновата я. Ну ладно, где наша не пропадала))

Про хасю. Пошла гулять с Белкой, хась увязался за нами. Бежал и скулил - лапа болит. Хромает очень сильно. Из за него не гуляли далеко и долго. Несколько раз совал нос под беличий хвост, она его так злобно облаяла, я вообще таких звуков никогда не слышала. Как кавказец прям. Он больше не совался. Когда шли домой, по своим меткам убежал сам - решил, что живёт с нами)) Потом вернулся и смотрит издалека, типа: - вы чё так долго тащитесь, одно слово, бабы.

Зашёл во двор первым, мы за ним, закрыли дверь. Он пошел в сарай, мы домой. Сейчас уложу ляльку, закрою Белыча в чулане и буду хасом заниматься, отмачивать и обрабатывать лапу. 

Его же и глистогонить и прививать нужно наверняка? Я бы его ещё и кастрировала перед отдачей, а то совесть замучает. И ещё он весь в колтунах, даже не знаю можно ли их вычесть, или состригать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоп твою мать! Я думала соседская собака воет по ночам... Это хась!!! Сидит в сарае и воет, дооооолгооооо. Значит он у нас уже три ночи ночует. На запах пришел и караулит. Так жутко воет, бррррррр. Прям с переливами, как волк настоящий. Сейчас пойду заберу бедолагу, помою, посмотрю лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, timofeefka сказал:

Йоп твою мать! Я думала соседская собака воет по ночам... Это хась!!! Сидит в сарае и воет, дооооолгооооо. Значит он у нас уже три ночи ночует. На запах пришел и караулит. Так жутко воет, бррррррр. Прям с переливами, как волк настоящий. Сейчас пойду заберу бедолагу, помою, посмотрю лапки.

Вот они серенады(((  Свет,так он Белке прохода не даст. Есть такие невменько,что хоть сковородкой по бошечке, а может тоскует просто. Надо посмотреть все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот они серенады(((  Свет,так он Белке прохода не даст. Есть такие невменько,что хоть сковородкой по бошечке, а может тоскует просто. Надо посмотреть все же. 

Ну вот я бы не сказала, что он прям скачет на нее, наоборот деликатный какой то, аккуратный. Она на него крысится и он отходит. И я говорю "нельзя" он на подлёте к ее жопе осекается и меняет курс. 

Я в деревне выросла, там бабки темные, считалось если на дворе собака воет знает кто то умрет в этом доме. Или заболеет тяжело. И умрет. Когда собаки выли жутко было, страшно. Сейчас конечно таких ассоциаций нет, я баба городская, вумная, а жутко по-детски))

Лапы у него все изрезаны. Или лопнуты, но лопины не рваные, а ровные как порезы лезвием. На хромой лапе лопина-порез глубокий и гноится. Я гной шприцом без иглы промыла как смогла, пёс спокойно даёт себя обрабатывать. В рану левомеколь затолкала, пластырем и носок. Носок тоже пластырем, что бы не снял. Три оставшиеся лапы зелёнкой и носки. Носки мужчины. Муж смотрит на меня странно. Думает наверное жена йобнулась окончательно.

А ещё кобель метит мой дом!!!! Прям при мне! Каждый угол и двери и стулья... Видимо он не домашний? Или они так домашние делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Видимо он не домашний? Или они так домашние делают?

Похоже парень в стрессе( Мои ни разу не метили ничего в квартире. А есть экземпляры,которые именно так и делают. Территорию метит,кобелидзе. Вот прям скажи ему от души и от всего сердца- Еще раз и сразу между глаз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выть для хасей - обычное дело, это не серенады

метит, ну а как жыш, обозначает другим, шо тут все его и баба тоже)

кастрировать я б вам не советовала, потому как могут хозяева предъявить

если лапы изрезаны, значит пришел скорее всего издалека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не было заботы,да и сама баба на базаре порося не покупала,так хась-поссыкун нарисовался(((

Света,терпения! 

8 минут назад, timofeefka сказал:

Муж смотрит на меня странно

а он носки по дому не разбрасывает случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, timofeefka сказал:

А ещё кобель метит мой дом!!!! Прям при мне! Каждый угол и двери и стулья... Видимо он не домашний? Или они так домашние делают?

Чужой дом + течная сука + стресс. Предсказуемо. 

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Мои ни разу не метили ничего в квартире.

Свой дом зачем метить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делают. Дайте ему кот баюн, можно супрастин если баюна нет. У меня подруга лет 20 назад давала валерьянку кобелю. После помывки просушите и пусть в сарай топает. 

Вот вы геммора себе нажили.

Хочется делать ставки останется или хозы найдутся. И еше 100% вариант от разлизывания воротник.

Эх держитесь там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, timofeefka сказал:

И я говорю "нельзя" он на подлёте к ее жопе осекается и меняет курс. 

я бы все равно не оставляла его с ее жеппой наедине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Похоже парень в стрессе( Мои ни разу не метили ничего в квартире. А есть экземпляры,которые именно так и делают. Территорию метит,кобелидзе. Вот прям скажи ему от души и от всего сердца- Еще раз и сразу между глаз! 

Про между глаз у меня было желание, сдержалась. Зря наверное.

19 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

выть для хасей - обычное дело, это не серенады

метит, ну а как жыш, обозначает другим, шо тут все его и баба тоже)

кастрировать я б вам не советовала, потому как могут хозяева предъявить

если лапы изрезаны, значит пришел скорее всего издалека

Кастрировать если в добрые руки отдавать. Не нужно?

Ну он три дня уже живёт у нас, естественно решил, что дом обрёл, гад.

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот не было заботы,да и сама баба на базаре порося не покупала,так хась-поссыкун нарисовался(((

Света,терпения! 

а он носки по дому не разбрасывает случайно?

Муж про бабу и порося тоже сказал. Ну он же сам пришел(не муж, порося), и живёт, рука не поднимается на улицу его. Завтра ещё дырку найти нужно через которую он к нам ходит.

Муж носки не разбрасывает, он их прячет. Скатывает аккуратно клубочек и пихает в кресло или между спинкой дивана и стеной или за комп... Боится, наверное, что я найду и каааак постираю! Это единственный недостаток моего мужа))

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чужой дом + течная сука + стресс. Предсказуемо. 

Между глаз поможет? 

15 минут назад, Елена и Изар сказал:

Не делают. Дайте ему кот баюн, можно супрастин если баюна нет. У меня подруга лет 20 назад давала валерьянку кобелю. После помывки просушите и пусть в сарай топает. 

Вот вы геммора себе нажили.

Хочется делать ставки останется или зозы найдутся. И еше 100% вариант от разлизывания воротник.

Эх держитесь там. 

Супрастин дала, сожрал и не поморщился. Сказала ещё раз лапу поднимет в моем доме, оторву писю и скормлю Белке.

В сарай выпустила, воет сидит.

Про хозов не уверена, а вот кто его такого сыкуна воющего возьмёт... Реально геммор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,затейливая жена мужу попалась :default_lol:

Мой на днях мне тоже сказал:"Откуда я мог знать,что у меня жена-собачница будет!" :default_lol_2: Эт я в дом кобеля ещё одного лабрадорского притащила-ванючегооооо. Отмыла. На что муж сразу: "Ещё просит ванну поменять зачем-то,кобелям твоим и эта нравится до одури!" :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

я бы все равно не оставляла его с ее жеппой наедине))

Облезет. Жопочку принцесскину ему ещё, ага. Не для него козла мама цветочек растит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Ну он три дня уже живёт у нас, естественно решил, что дом обрёл, гад.

Наш потеряшка пять дней у нас прожил-ничего не метил и не пытался. Двор,конечно с Ником на пару зассали,а в доме ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дома-то он может и не ссыт) но выть может и воет) у моих соседей было два хаски, вот это было что-то... хотя они их грузили изо всех сил породной нагрузкой - беговой, тягловой, - но одни дома эти два придурка выли как потерпевшие. причем я на 3-м этаже, а соседи на 11-м, все равно слышно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...