Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Ну, хотела ведь Света кобелька. Питомники присматривала. Мечты сбываются, хоть и не точь-в-точь. :default_lol:

Так-то я тоже хотела риджбека второй собакой:default_lol: но Калян решила иначе :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Ну, хотела ведь Света кобелька. Питомники присматривала. Мечты сбываются, хоть и не точь-в-точь. :default_lol:

На самом деле точь в точь.

Вся семья моя знает, что я всю жизнь мечтаю о лабре. Но маленькие дети, работа, жизнь, не до собаки. 

Я всегда говорила, что раздам дочек взамуж, женю сыновей и заведу наконец большую собаку. Лабру. Или хаску. Но лучше лабру.

Меня в детстве сильно покусала овчарка. Больница, реанимация, швы. Собак я боюсь до ужаса, до трясущихся рук и заикания. Но лабра это не собака, я читала))) И хаска тоже, я читала)))))

Дочь завела Йорка, она ощенилась и всем этим хозяйством занималась дочь пока не уехала учиться. Йорков я тоже боялась. Сейчас они меня презирают и позволяют убирать за собой гамно. А я соблюдаю нейтралитет.

И вот мне позвонила знакомая и предложила забрать лабру! Настоящую, с клеймом и документами)) А я читала, что клеймо признак чистой крови и только такая собака действительно лабра, не укусит. Я панически боюсь метисов, вдруг там алабай отметился??? 

Ну дальше вы знаете, на третий день мамства я здесь появилась. И вот апофигей - пришел хаска, сам, С КЛЕЙМОМ!!! Дети ржут, у мужа истерика, мечты сбываются)))

Хаску я отдам. Я его боюсь во первых, у меня сука во вторых и в третьих вторая большая собака нам сейчас не по карману. Кормить мы ее смогли бы но если ЧП, лечение, мы не справимся, а обрекать животное на смерть из за перелома или другой травмы безответственно.

Квартира когда нибудь продастся, второй этаж дома когда нибудь достроится и долги раздадутся. И я возьму себе щеночка лабрячьего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

 

Ну дальше вы знаете, на третий день мамства я здесь появилась. И вот апофигей - пришел хаска, сам, С КЛЕЙМОМ!!! Дети ржут, у мужа истерика, мечты сбываются)))

 

Про мечты -точно! Я писала уже в какой то теме на форуме. Была у меня пекинеска. Спокойная как удав, никаких лишних телодвижений. А мне так хотелось нормальным шагом пройтись с ней по улице. В итоге все прогулки были из разряда, мы еле ползли. В последние годы даже не одевали поводок на улицу, потому что дальше 100 от дома не отходили. Я мечтала гулять с собакой на натянутом поводке. В результате у меня сейчас 2 натянутых поводка! Бойтесь своих желаний)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как там товарищ, после получения по мордасам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, кстати, у ёрков там ничего такого течного не намечается? а то в пылу охраны Белки у вас вдруг хасеёрки народятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дони сказал:

Про мечты -точно! Я писала уже в какой то теме на форуме. Была у меня пекинеска. Спокойная как удав, никаких лишних телодвижений. А мне так хотелось нормальным шагом пройтись с ней по улице. В итоге все прогулки были из разряда, мы еле ползли. В последние годы даже не одевали поводок на улицу, потому что дальше 100 от дома не отходили. Я мечтала гулять с собакой на натянутом поводке. В результате у меня сейчас 2 натянутых поводка! Бойтесь своих желаний)))

Да))

Вот кстати у меня далеко не первый случай сбычи мечт. При том, что я усилий не прикладываю к этому, оно само всё.

 

Девочки, как думаете, Бред Питт переедет в Волгоград?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дони сказал:

Кстати, как там товарищ, после получения по мордасам?

Я вспомнила утром тутошний совет тогда ещё непослушной Белке и теперь этот хмырь ест только с рук моих. 

Интересное наблюдение. Белка готова жрать откуда угодно, с рук, с пола, с лужи, с потолка, из бутылки с узким горлом, из прошлогоднего заплесневевшего горшка с говном(это вообще деликатес)... Этот же раз пять бегал к своей чашке проверять точно ли там вода, не еда ли? Съест с руки и к чашке, там вода, смооотрит на нее, гипнотизирует наверное. Потом, ну ок, возвращается к руке. Полчаса кормились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а, кстати, у ёрков там ничего такого течного не намечается? а то в пылу охраны Белки у вас вдруг хасеёрки народятся)

Мать стерильная, а дочь потекла. Но после течки она на стерелизацию пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала, что про течку пишут :default_shok: прям ужасы какие-то простихоспади. мои дамочки далеко не из чистюль, но даже без труселей ни когда не было "кровавой бойни" дома. капли на полу да. но чтоб тааааак. ну и как бы трусы выход. и есть (вроде это фирма трикси) такие на застежке хлопковые, а там внутри кармашек для прокладок. очень удобные. в плане того, что не глухие. проветривается там все хозяйство и если собашка захотела почвакать свободно может это сделать. ну и опять же в доме чисто. у моих обеих такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

почитала, что про течку пишут :default_shok: прям ужасы какие-то простихоспади. мои дамочки далеко не из чистюль, но даже без труселей ни когда не было "кровавой бойни" дома. капли на полу да. но чтоб тааааак. ну и как бы трусы выход. и есть (вроде это фирма трикси) такие на застежке хлопковые, а там внутри кармашек для прокладок. очень удобные. в плане того, что не глухие. проветривается там все хозяйство и если собашка захотела почвакать свободно может это сделать. ну и опять же в доме чисто. у моих обеих такие.

Моя коза из этих труселей прокладку выгрызала, как только чуть запачкается. Теперь все эти приблуды - вон, за собой убирает, причем как-то с нарастающей страстью, :default_lol_2:хозяйственная моя. За последнюю течку ни одной капли не увидела.

 

А вообще, Света, тема у Вас убойная! Читаю и ржу в голос - сплошной позитив, несмотря на обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нолка сказал:

Моя коза из этих труселей прокладку выгрызала, как только чуть запачкается. Теперь все эти приблуды - вон, за собой убирает, причем как-то с нарастающей страстью, :default_lol_2:хозяйственная моя. За последнюю течку ни одной капли не увидела.

у меня старшая тоже достает их оттуда)))) я подобрала такой вариант, который не может достать :default_lol_2: то, что сама стала убирать это хорошо. до моих пока озарение не снизошло, но как-то мы все это нормально переживаем)))) тем более они у меня текут раз в год. а раз в год можно это пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

у меня старшая тоже достает их оттуда)))) я подобрала такой вариант, который не может достать :default_lol_2: то, что сама стала убирать это хорошо. до моих пока озарение не снизошло, но как-то мы все это нормально переживаем)))) тем более они у меня текут раз в год. а раз в год можно это пережить.

О, это просто счастье! Моя каждые 5 месяцев!  Все бы ничего, дома - УЖЕ чистюля, но кобели в охоту - наше все! В такие дни она у нас Юся- проституся (дочка обозвала  - прилипло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timofeefka сказал:

Девочки, как думаете, Бред Питт переедет в Волгоград?

Ты чичас кого имела ввиду? Таки Бреда Пита или красавца Патрика,который тоже Бред Пит? Про Бреда Пита не знаю,а про Патрика надо Марину спросить :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ловите копеечку для Доббика с карты ...3849 Пусть скорее домашним эльфиком станет. С таким-то именем.))

 

Девочки, а кто-нибудь знает, чёй-то Сбер комиссию вдруг стал брать с карты на карту (обе сберовские) :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, timofeefka сказал:

Меня в детстве сильно покусала овчарка. Больница, реанимация, швы. Собак я боюсь до ужаса, до трясущихся рук и заикания. Но лабра это не собака, я читала))) И хаска тоже, я читала)))))

Я тоже овчаркой кусана в 6 лет...за морду-лица....в отпуске...в Крыму.

Как она мне всю голову не съела-загадка. Три шрама-под глазом(немного в глаз не попала),на носу и под подбородком. Со временем остался только под глазом. Шить не стали тогда,чтоб не уродовать,поэтому рубец сглаженный и не броский.

Но собак как не боялась,так и не боюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нолка сказал:

Света, ловите копеечку для Доббика с карты ...3849

 

Девочки, а кто-нибудь знает, чёй-то Сбер комиссию вдруг стал брать с карты на карту (обе сберовские) :default_meeting:

Он всегда берёт,если регионы карт разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Он всегда берёт,если регионы карт разные.

Было у меня такое предположение, но решила уточнить.)) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pozolota сказал:

Ты чичас кого имела ввиду? Таки Бреда Пита или красавца Патрика,который тоже Бред Пит? Про Бреда Пита не знаю,а про Патрика надо Марину спросить :default_roflmao:

Мужика я имела ввиду)) Пёсов мне и своих хватает, а Питту не впервой бабу брать с кучей детей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Я тоже овчаркой кусана в 6 лет...за морду-лица....в отпуске...в Крыму.

Как она мне всю голову не съела-загадка. Три шрама-под глазом(немного в глаз не попала),на носу и под подбородком. Со временем остался только под глазом. Шить не стали тогда,чтоб не уродовать,поэтому рубец сглаженный и не броский.

Но собак как не боялась,так и не боюсь)))

А меня шили. Вернее собирали лицо по лоскуткам. И пластической хирургии тогда не было ведь, а зашили советские хирурги на совесть. Шрамов не видно практически, два осталось. Под глазом, который правый на фото и на противоположной стороне в носогубной складке.

PS: фотку сделала сейчас, под шарфиком стремная мужнина футболка замусоленная)))

IMG_20180328_143126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не видно. Гладкая.

Меня в детстве дворняга бездомная во дворе куснула. Домой пришла, рассказала родителям, а был выходной, все закрыто, по 09 нашли дежурный детский трав.пункт. Приехали, очередищу отсидели, про 40 уколов в живот наслушались. Укол от столбняка вкололи, а потом доктор спросил, куда укусила, покажите. Укусила в руку через куртку и свитер. Короч, ткань прижала зубами, а у меня даже синяка не было. Послали нас нах... из трав.пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я толстая пипец. В зеркале вроде ничего так, а на фото бабища прям. Думала как бы мне чай не пойти с печеньем пить. Теперь чёт не тянет чаевничать. Тянет шкаф пойти подвигать по 20 раз три подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего брата в детстве тоже овчарка хватанула за лицо. Практически губу откусила, на ниточке висела. Ничего, заштопали, потом даже не очень заметно было. Поили-кормили через трубочку, пока зажило. Выписали, пошел в садик. И что? Этот хрюн в первый же день подрался и губу расквасили по новой. Опять трубочки, перевязки и т.д. А про собаку отдельная тема: вдруг бешеная, говорят: везите собаку на обследование. А жили мы на Камчатке, в маленьком поселке, т.е. везти надо в Петропавловск. Мама - к хозяину, поехали, мол, а он: "Я уже собаку пристрелил, чтоб на детей не бросалась". Опять - в Петропавловск: (телефонов-то еще не было "Что делать?" Рубите, говорят, голову собаке и привозите. Так что маме пришлось собаку из мерзлой земли откапывать, голову отрубать и везти на исследование (хоз отказался). Вот такой триллер был... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нолка сказал:

Моего брата в детстве тоже овчарка хватанула за лицо. Практически губу откусила, на ниточке висела. Ничего, заштопали, потом даже не очень заметно было. Поили-кормили через трубочку, пока зажило. Выписали, пошел в садик. И что? Этот хрюн в первый же день подрался и губу расквасили по новой. Опять трубочки, перевязки и т.д. А про собаку отдельная тема: вдруг бешеная, говорят: везите собаку на обследование. А жили мы на Камчатке, в маленьком поселке, т.е. везти надо в Петропавловск. Мама - к хозяину, поехали, мол, а он: "Я уже собаку пристрелил, чтоб на детей не бросалась". Опять - в Петропавловск: (телефонов-то еще не было "Что делать?" Рубите, говорят, голову собаке и привозите. Так что маме пришлось собаку из мерзлой земли откапывать, голову отрубать и везти на исследование (хоз отказался). Вот такой триллер был... 

Мамы героические женщины! Они за своих детей кому угодно голову оторвут. Низкий поклон вашей маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нолка сказал:

За последнюю течку ни одной капли не увидела.

А у меня фирменный убиратель за течными суками - Лёсь. Капнуть не успевает, он со своей тряпкой-языком тут как тут. Так что у кого сука за собой не убирает, могу Лёся на прокат предоставлять. По дешёвке - за еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timofeefka сказал:

Мамы героические женщины! Они за своих детей кому угодно голову оторвут. Низкий поклон вашей маме!

Спасибо. Жаль только нет её уже с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...