Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перси!!!


IlyaMsk77

Рекомендуемые сообщения

Соболезную Вам....

Беги,Перси..... Пушистых облачков,яркой радуги и мягкой травки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................

мягкой травки 

...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь Илья, я так надеялась что хоть ваша Перси проживет подольше чем моя Сафа, но увы, все очень быстро...

Мягких облачков и высокой радуги, беги, теперь тебе уже не больно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная пустота( на какое то время мысли уходят а потом опять. 

Ох Перси, как рано ты меня покинула (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сон снился ((( 

Мы с Перси были в доме, на улице была осень достаточно холодная. 

Сон частями помню, стоял возле камина с огнем. Перси молча на меня смотрела...  Но холодно было! 

Как мне тебя не хватает, но спасибо за 8 прекрасных лет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная что-то неделя была, такие прекрасные собаки ушли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Грустная что-то неделя была, такие прекрасные собаки ушли...

 

Очень жалко, тоже смотрю и понимаю что много их бедолаг. Очень жаль их(

Мне с каждым часом хуже и грустно( сон это вспоминаю. 

Я до октября-ноября и не думал что придется прощаться ((( 

Я с ней даже на работу ездил, не могу поверить что её нет( 

я был уверен что нет остеосаркомы и вот вот поправимся(

сделаем операцию и все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку ! 

4 день без Перси! На душе волки воют, депрессия! У меня первая собака уходит (((( печальный и жизненный опыт! Дом для меня стал очень серым ((( 

Я смотрю как люди избавляются от своих собак, для меня это ужас....    Люди цените их! Я не фанатик своей собаки. Но за 8 лет она стала полным членом семьи!  На работу даже ездили вместе. 

До сих пор не могу поверить что её нет дома. Вторая собака сейчас ужасно стала тянуть, я не понимаю что это. 

Цези и Перси всегда были вместе.   

 

ZuC21aiO5VE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.........У Вас есть еще девочка переключитесь на нее,может быть полегче будет пережить утрату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную ... это очень тяжело ... Когда не стало Айрона переживали все ... плакали моя мама и сестра ... плакала свекровь, которая говорила, когда мы с мужем познакомились, что собака это ж просто собака и чего там переживать (моей первой собаки тогда не стало) ... плакал мой муж не один раз, хотя он совсем не из тех кто может проронить даже мужскую скупую слезу ... о себе даже не говорю ... Мы взяли снова щенка ... Это разные собаки, мы не ищем в Греге Айрона, но необходимость забоится о нем (мы взяли его с проблемами небольшими), муж 10 раз ездил анализы кала сдавать, мужа уже узнавали в клинике ... так вот необходимость заботиться о ком-то новом помогала выбираться из этой тоски. А еще мне помогало делиться своими переживаниями на одном форуме в теме о собаках. Просто писала и писала и меня поддерживали.

Я вам соболезную ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natya сказал:

Соболезную ... это очень тяжело ... Когда не стало Айрона переживали все ... плакали моя мама и сестра ... плакала свекровь, которая говорила, когда мы с мужем познакомились, что собака это ж просто собака и чего там переживать (моей первой собаки тогда не стало) ... плакал мой муж не один раз, хотя он совсем не из тех кто может проронить даже мужскую скупую слезу ... о себе даже не говорю ... Мы взяли снова щенка ... Это разные собаки, мы не ищем в Греге Айрона, но необходимость забоится о нем (мы взяли его с проблемами небольшими), муж 10 раз ездил анализы кала сдавать, мужа уже узнавали в клинике ... так вот необходимость заботиться о ком-то новом помогала выбираться из этой тоски. А еще мне помогало делиться своими переживаниями на одном форуме в теме о собаках. Просто писала и писала и меня поддерживали.

Я вам соболезную ...

Я тоже не из тех людей, был! Когда в первые получил снимки рентген Перси и отправил нашему врачу и мне сообщили что скорей всего остеосаркома я в машине плакал((( не мог ни куда ехать. Я так хотел ей помочь, вся семья была готова идти дальше! Нести на руках Перси ((( Стучаться в двери ветклиники! 

Когда приехал в МедВет. На гистологию, цитологию отдал Перси, она очень боялась( даже врачи сказали что она такая трусишка ) . И после 3 часов мне её привели и как только в холе она меня увидела сразу ко мне рванула (((( Мы сели в машину и уехали от туда домой .... 

Сейчас мне больно, но я безумно счастлив что она теперь свободна! Нет этого рака, этого гноя. Она может кушать, пить и спать на любой стороне! 

Перси с конца лета не могла зевать. Если зевала то громко скулила ((((  ( в октябре челюсть уже не работала ) высунуть язык, покушать  нормально (((( 

 

Сейчас я хочу найти шоколадную, гулять в лесу, ездить на машине, на рыбалку вместе ездить. Я знаю что собаки как и люди все разные, я понимаю что Перси была одна. И следущий мой друг тоже будет другой! Но тут главное что будет любимым членом семьи! 

 

Перси я тебя безумно люблю! Кристи по тебе очень скучает(((( Каждый день ищет тебя и днем спит в коридоре с надеждой что ты вот вот прийдешь! 

Беги, теперь у тебя ничего не болит! Ты на учила меня любить! Спасибо тебе

rKrXfhiLyIc.jpg

 

Я хочу попросить прощения у вас, что я тут так пишу! Но мне как то легче. Так же хочу сказать вам спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, IlyaMsk77 сказал:

 

 

 

Я хочу попросить прощения у вас, что я тут так пишу! Но мне как то легче. Так же хочу сказать вам спасибо! 

Не извиняйтесь. Здесь все прошли через это. Многие и не один раз. Еще раз соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Mikky сказал:

Не извиняйтесь. Здесь все прошли через это. Многие и не один раз. Еще раз соболезную....

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...