Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Владельцы мальчиков!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я конечно, понимаю, что вопрос звучит глупо, но все таки спрошу! Родители мальчиков,  скажите, часто ли ваши мальчики..... хм показывают, что они мальчики (орган свой выпускают), извиняюсь не знаю как правильно спросить! Мечтаем о мальчике, но у нас две доченьки растут, не думаю, что им будет приятно на это смотреть! Ну вот как то так звучит мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то вопрос. Заводите лучше девочку. Не по той причине, которую Вы озвучили. С девочками проще справляться, а у Вас, судя по всему, опыта ноль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто:default_lol_2: по поводу и без:default_yes:

но детям это врядли неприятно, скорее Вам:default_doh:

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия Черногорск сказал:

Всем привет! Я конечно, понимаю, что вопрос звучит глупо, но все таки спрошу! Родители мальчиков,  скажите, часто ли ваши мальчики..... хм показывают, что они мальчики (орган свой выпускают), извиняюсь не знаю как правильно спросить! Мечтаем о мальчике, но у нас две доченьки растут, не думаю, что им будет приятно на это смотреть! Ну вот как то так звучит мой вопрос.

А не надо на это смотреть, просто объяснить детям,что это животное и он ничего плохого не имеет ввиду,это его физиология и обидеть никого не хочет,  и животные трусов не носят

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 С девочками проще справляться,

Кто искренне в это верит могу предоставлять Алевтину в аренду

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natanhen сказал:

Кто искренне в это верит могу предоставлять Алевтину в аренду

Имела в виду нормальных девочек... :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Имела в виду нормальных девочек... :default_lol:

так они в 2-3 месяца все нормальные:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

так они в 2-3 месяца все нормальные:default_lol_2:

Темперамент уже и в месяц виден. Алька, думаю, ещё в утробе оторвой была... :default_happydance:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Странный какой-то вопрос. Заводите лучше девочку. Не по той причине, которую Вы озвучили. С девочками проще справляться, а у Вас, судя по всему, опыта ноль.

Вопрос странный, согласна, опыта действительно нет. Все когда то, были без опыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Оля&Ину сказал:

часто:default_lol_2: по поводу и без:default_yes:

но детям это врядли неприятно, скорее Вам:default_doh:

Возможно:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, если у вас доченьки, то многое на примере собаки женского полу можно объяснить) 

а мальчики да, еще имеют привычку вылизывать свое хозяйство)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это животные у них другая физиология, отсутствуют морально-нравственные принципы и евангелие с правилами этикета они не читали.

Вы этого не понимаете. Вот когда поймете, тогда можете хоть кого спокойно заводить. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две маленькие девочки и  два кобеля живут в одном доме, никогда даже вопросов не возникало по этому поводу :default_hmm:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия Черногорск сказал:

Родители мальчиков,  скажите, часто ли ваши мальчики..... хм показывают, что они мальчики (орган свой выпускают)

Аж на стуле подкинуло, простите:default_mf_hide:!

Собака-то у меня девочка, а вот сын - мальчик :default_yes:! Не сразу поняла, о чем речь!

Еще раз простите за офф.

Изменено пользователем Helen&Tori
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Темперамент уже и в месяц виден. Алька, думаю, ещё в утробе оторвой была... :default_happydance:

в утробе я ее не видала..но в щенятнике в 4 недели, сидит такая посреди всех,брат мимо прополз-хрясь ему лапой по уху и сама же орет сидит,взяла мяч трепать,опять какой-то родственник перед носом-хвать его за бок и дальше мяч жевать...а уж орать и завести весь манеж-это она первая

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natanhen сказал:

в утробе я ее не видала..но в щенятнике в 4 недели, сидит такая посреди всех,брат мимо прополз-хрясь ему лапой по уху и сама же орет сидит,взяла мяч трепать,опять какой-то родственник перед носом-хвать его за бок и дальше мяч жевать...а уж орать и завести весь манеж-это она первая

Ото ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ото ж...

Вот же, характер! Я с нашей только один момент вспоминаю, где-то в месяц: все сёстры и брат такие прибежали руки лижут-кусают, а наша, видя большую конкуренцию отошла в сторонку и каааак заорёт! Ну конечно, сердце на куски, лялю на руки и жалеть!)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дети разнополые, а собака-девочка. Никаких проблем с половым воспитанием не испытали. Пока дочка была маленькой, у нас были три морские свинки-мальчики. Они периодически безобразничали, но никого особо не смущали.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж нафлудили и я вставлю) мы за Джосей 2 раза приезжали. Знакомиться и забирать. Когда приехали 2й раз, он скакал в манеже как сайгак, братец его валялся рядом и на нас не реагировал практически( не за ним же). Пока оформляли документы, заводчик вынес 3х недельного щена, доче показать...что тут началось " аааа, вы что, вы зачем Это трогаете? Вы зачем на Это смотрите? Я ж вот сижу, ээээй лююююдииииии" прошло 4 с лихом года, орать не орёт, но ревнивец жуткий:default_yes:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда раздражает когда друзья, гости, кто угодно трактует этот процесс по своему. :default_bangin:
Бывает как прокомментируют - не знаешь куда деваться. Вроде и люди взрослые 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Michi сказал:

Всегда раздражает когда друзья, гости, кто угодно трактует этот процесс по своему. :default_bangin:
Бывает как прокомментируют - не знаешь куда деваться. Вроде и люди взрослые 

 

Кать, да и на улице частенько коменты из ряда вон, при чём от собачников " Маняша , ты зачем девочку насилуешь, ты ж не кобель" :default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

тем более, если у вас доченьки, то многое на примере собаки женского полу можно объяснить) 

а мальчики да, еще имеют привычку вылизывать свое хозяйство)

и причмокивать :default_pilot:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за ответы! Сейчас сижу, и вроде вопрос мой ,меня и не волнует. Вообщем, спасибо, с вашей помощью разобралась в себе!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ж все написано на этой рожице,звязда родилась, подите вон,челядь..

3206c10a694f.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Юлия Черногорск сказал:

Благодарю всех за ответы! Сейчас сижу, и вроде вопрос мой ,меня и не волнует. Вообщем, спасибо, с вашей помощью разобралась в себе!

:default_good: на то и форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня 4 кобеля и трое из них периодически этим грешат. Но четверо детей на это никак не реагируют, внимания не обращают как то. Им по фиг, они туда не смотрят. 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...