Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

оставлю с утра в миске говядину на косточках, приду, все кусочки равномерно раскиданы по квартире. заветрены к вечеру, естественно.
королева почти в голодном обмороке около миски. 
ну как не кормить? достаю другое мясо

Королеве подзатыльник, шоб корона слетела[emoji38] скок она в граммах сьедает?
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

оставлю с утра в миске говядину на косточках, приду, все кусочки равномерно раскиданы по квартире. заветрены к вечеру, естественно.

королева почти в голодном обмороке около миски. 

ну как не кормить? достаю другое мясо

Уууу. Как это оставлю в миске? Я не успеваю вторую миску наполнить, как первая уже пустая. Секунд 10-15. За это время даже сапог не наденешь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Ну это не всегда от количества зависит. Недавно в группе девушка отписывалась по ценам Московским. 290 р за кур спинки. Да на здоровье. Я по 38 рублей беру. :default_lol:в той же Москве

так курицу мы не едим. только когда надо дожить до зп :default_sorry:

а так индейка- филе. шеи грызть- не царское дело.

говядина. на кости не ест((( только мясо. а из костей варю холопам суп))) сердца куриные это мы любим))) так они и стоят 300 руб за кг. это 4 кормления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Ну это не всегда от количества зависит. Недавно в группе девушка отписывалась по ценам Московским. 290 р за кур спинки. Да на здоровье. Я по 38 рублей беру. :default_lol:в той же Москве

Скока?:default_shok: я за 4 кг этой куриной бурды в курдоме отдала 190 рублей:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

оставлю с утра в миске говядину на косточках, приду, все кусочки равномерно раскиданы по квартире. заветрены к вечеру, естественно.

королева почти в голодном обмороке около миски. 

ну как не кормить? достаю другое мясо

Етить колотить.

У меня Риччи если свое фиииии выдает, полтора суток на кефире, а то и на воде!!!!

И потом вот это фииии, съедает за один всос и смотрит на меня с вопросом, мама тааааак вкусно, вот я дурак то:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Королеве подзатыльник, шоб корона слетелаemoji38.png скок она в граммах сьедает?

:default_ohyeah:  0,5 кг за два кормления)) это мне здесь посчитали норму :default_blush-anim-cl: беру упаковку филе индейки, там обычно 500 грамм. и даю утром и вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Скока?:default_shok: я за 4 кг этой куриной бурды в курдоме отдала 190 рублей:default_yes:

Дада 290. 

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

так курицу мы не едим. только когда надо дожить до зп :default_sorry:

а так индейка- филе. шеи грызть- не царское дело.

говядина. на кости не ест((( только мясо. а из костей варю холопам суп))) сердца куриные это мы любим))) так они и стоят 300 руб за кг. это 4 кормления)))

Не. Много жрёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

королевы так не едят :default_nono::default_lol:

 

 

Изменено пользователем Джесс&Кэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

:default_ohyeah:  0,5 кг за два кормления)) это мне здесь посчитали норму :default_blush-anim-cl: беру упаковку филе индейки, там обычно 500 грамм. и даю утром и вечером

А вес королевишны?. 500 это полностью суточная или там еще что то? Типа творожка чуток...грамм300. Овощишек чуток...грам 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

Уууу. Как это оставлю в миске? Я не успеваю вторую миску наполнить, как первая уже пустая. Секунд 10-15. За это время даже сапог не наденешь)))

королевы так не едят :default_nono::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

А вес королевишны?. 500 это полностью суточная или там еще что то? Типа творожка чуток...грамм300. Овощишек чуток...грам 300?

ну да, чуть чуть совсем:default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

А вес королевишны?. 500 это полностью суточная или там еще что то? Типа творожка чуток...грамм300. Овощишек чуток...грам 300?

вес килограмм 12. примерно. 

нет, только 500 грамм. это может быть одно кормления творог 250 гр. я все беру в упаковках, тк на глаз вес не могу определить. овощи она только огурцы ест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

ну да, чуть чуть совсем:default_roflmao:

смейтесь, смейтесь..вот как поумнее...через годок...над кем смеяться будете? :default_Jumpy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандадоры в сутки 0,5 кг съедают. Если мать капец добрая, то 0,6. Ну и по яблочку на десерт. Хрень сейчас 230 грамм в сутки ест, но у неё ещё 10% от веса пока

Калян 29 с копейками кг, Толстый 30,5 кг. 

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

вес килограмм 12. примерно. 

нет, только 500 грамм. это может быть одно кормления творог 250 гр. я все беру в упаковках, тк на глаз вес не могу определить. овощи она только огурцы ест. 

500 на 12 кило? Она щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

500 на 12 кило? Она щенок?

ей сегодня 8 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

ей сегодня 8 мес.

Ну и куда столько? Край 360. И ей оооочень нужны кости и хрящи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

ей сегодня 8 мес.

Может пересчитать процент? Собака, которая перебирает еду - зажралась:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Ну и куда столько? Край 360. И ей оооочень нужны кости и хрящи.

кости ест только подваренные. сырые не любит. хрящи только подваренные. никакие обрези, горло и тп- не ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Пандадоры в сутки 0,5 кг съедают. Если мать капец добрая, то 0,6. Ну и по яблочку на десерт. Хрень сейчас 230 грамм в сутки ест, но у неё ещё 10% от веса пока

Калян 29 с копейками кг, Толстый 30,5 кг. 

А. Ты дописала. Тады ладно. Я уж хотела обозваться:default_lol:

Мои лопают по 800. 35 и 39 кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

кости ест только подваренные. сырые не любит. хрящи только подваренные. никакие обрези, горло и тп- не ест

А я и говорю - зажралась:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

кости ест только подваренные. сырые не любит. хрящи только подваренные. никакие обрези, горло и тп- не ест

Прям ой. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Может пересчитать процент? Собака, которая перебирает еду - зажралась:default_yes:

она с детства такая. первое время только с моей руки и ела. есть ,конечно, любимая еда. но она никогда на еду "не набрасывается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

кости ест только подваренные. сырые не любит. хрящи только подваренные. никакие обрези, горло и тп- не ест

Все потому что реально зажралась. 

8 мес уже почти взрослая собака, я бы ей урезала пайку раза в 2. И перестанет перебирать.

Риччи тоже, это не буду, это мне фиии. Привык что я до года прыгала вокруг него. А сейчас чёёёёёёёёёёёё, не нравится сиди голодный. ВСЁ. Как бабка отшептала

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Все потому что реально зажралась. 

Ну как бэ термически обработанные кости это еще и очень опасно(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...